2. Гуцуляк Олег Георгиевич
  3. Отзывы: Гуцуляк Олег Георгиевич

Сантехник, комплексный ремонт, двери

Отзывы: Олег Гуцуляк

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Работа по укладке плитки и выводу сантехники выполнена очень качественно. На всех этапах получала советы, консультации и фото выполненных работ. Мастера однозначно рекомендую.
Васиф
Демонтаж дверей
👍
Козлов Михаил Александрович

Все работы выполнены быстро, аккуратно, профессионально! Никаких проблем не имел за время работ! Произведён ремонт 3х санузлов! Качеством работ полностью доволен! Мастера рекомендую!
Maria

ПолыОтделочные работыПлиточники
Олег- идеально выполнил работу и воплотил все наши , казалось нереальными, планы. Мы впервые делали стены под покраску с молдингами. Все вышло очень красиво. А ванную и туалет полностью переделал, снес старые перегородки и все сделал максимально удобно, изящно и красиво, и даже получился отдельный туалет для котов. Работу выполнял с душой, не спешил, но делал быстро и качественно. На работу приходил вовремя и в любое время, после работы или в выходной можно было позвонить и посоветоваться, поскольку в процессе ремонта возникает множество вопросов. Рекомендую всем, кто хочет иметь дело с надежным, достойным профессионалом, приятным в общении и честным в исполнении взятых обязательств.
Олег Гуцуляк
Спасибо за честный отзыв,приятного было работать свами.

Врезка замка
Замечательный мастер, все сделал быстро и качественно! Большое спасибо!

Установка распашных дверей
Отличный мастер своего дела, качественно выполнил свою работу, никаких минусов не обнаружила. В конце работы провел подробную консультацию почему все было сделано именно так. Рекомендую!
Ванная под ключ
Добрый день, большой обьем работы был выполнен качественно и достаточно сжатые сроки, большое спасибо мастеру!
ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Работа мастера очень понравилась: сделал все быстро, четко и за приемлемую стоимость!
Нелли Васильевна

СантехникаРемонт ванной комнаты
Работы выполнены качественно и в срок. Все понравилось. Олег ответственный и аккуратный, не опаздывал, не сорил.
Natalya Buryak
СантехникаРемонт ванной и туалета
Хороший человек. Отличный специалист. Делает все быстро и качественно. Умеет все, что касается ремонта по квартире. Советует. Помогает принять правильное решение, потому как мы слабо разбираемся в деталях. В целом мы довольны. Спасибо. Очень рекомендую.

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Мастер очень хороший! Сделал всё быстро и качественно. И главное- срочно) Спасибо большое!

Плиточники
Плюсы: Быстро и качественно.
Минусы: Нет
Описание: Клали напольную плитку в коридоре.Все было выполнено быстро,и главное очень качественно.Обязательно буду рекомендовать этого мастера.

Укладка плитки (стены)
Укладка плитки в санузле. Работа выполнена отлично + дельные советы по неочевидным аспектам ремонта

Монтаж электропроводки
Делаю в комнате ремонт. Необходимо было сменить старую,аллюминевую проводку на новую. Обратилась на сайт. Выбор пал на Олега,чисто визуально. И не пожалела!!! Олег мастер с большой буквы. Работу сделал качественно и быстро.все очень аккуратно.добавил три новые разетки,перенес выключатель.Работает очень аккуратно,весь мусор за собой убрал.очень приятен в общении. Пришел в точно назначенное время. Я очень давольна качеством его работы. При необходимости буду обращаться только к нему,и всем его рекомендую!!!

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
ВсЁ было по договорённости, во время, быстро и ,главное очень качественно, договорились на новую работу, которую не могла сделать несколько лет, посоветовала своей приятельнице. Спасибо
Петр

Установка выключателя
Мастер своего дела! Разобрался со сложной задачей по электрике, без каких-либо затруднений. Пунктуален и вежлив. Однозначно рекомендую!
Ванная под ключ
Крайне не рекомендую "специалиста". Договорились о ремонте, закупили весь материал, встречались, но когда дело подходило к работам, то что то случалось. Перенос был 3 раза, но работа так и не началась. Договаривались на 28.10 - "специалист" отменил встречу сославший на срочную поездку в деревню. Договорились на 31.10 - не смог приехать так как его жена уехала на работу. Перенесли на 04.11 - хотел приехать 03.11 и привезти инструменты, но договорились, что 04.11 в 10:00 приедет с инструментами и начнет работу. Позвонил мне только в 15:01, но трубку взять я не мог, так как был за рулем. Написал ему в Вотсапе много вопросов - "почему не сообщил, что не приедет?", "почему опять перенос?" В итоге он ничего не соизволил ответить. Был случай - мы с ним договорились о встрече закупить стройматериал, но когда я подъезжал к месту, то он начал говорить, что не может встретиться - у бабушки крыша протекает в деревне. Оказалось он не мне звонил... Все скрины переписок и записи звонков имеются.
Олег Гуцуляк
Да договорились на 28.10 только забыли указать что это было пятница и вы очень не хотели чтобы на выходные остались без ванны,надо правду писать о том что я предупреждал и вы были не против .
Обращались к Олегу чтобы сделать электрику на кухне - все вымерить, проштробить стены, уложить провод, поставить подрозетники и розетки, поставить автомат, все подключить.
Работа выполнена качественно, в полном объеме.
Олег - профессионал своего дела + очень пунктуальный.
Ремонт ванной и туалета
Рекомендую данного мастера. Сделал совмещённый санузел. Как договаривались в срок, пунктуален, за собой убирал мусор, в процессе работы мастер давал полезные рекомендации

Установка розеток и выключателейУстановка розетки

Устройство перегородок из ГКЛ
Монтаж потолков из гипсокартона
Отвратительная работа.
Олег Гуцуляк
Чем интересно! Тем что я выполнил работу на 100% а вы заплатили только с помощью сотрудников профи.ру. как не стыдно такое писать,есть фото видео того что я выполнил честно и качественно. теперь понятно почему начаты все работы на объект ничего не закончено. Людям надо заработанные деньги платить.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Хороший специалист и приятный собеседник. Рекомендую.
Всё сделано,как просили.
Олег Николаевич
Плиточники
К сожалению , я не смог убедиться в качестве работ этого мастера ..
Но время потерял
Олег Гуцуляк
Чтобы убедиться в качестве работ мастера и не потерять своё время ,клиент должен поддерживать связь по телефону непосредственно с мастером, держать ситуацию под контролем !В данном случае клиент потерял своё время на сообщение,а мог потратить на один телефонный звонок.

Мастер не смог приехать вовремя. Сотрудничать не стали. Цените свое время.
Олег Гуцуляк
Я сказал мне надо 1час - 1:20, чтобы добраться а вы поняли что буду в час так что я был вовремя

Отличный мастер! Приехал заранее, установил розетки, для получения доступа к проводам демонтировал уголок натяжного потолка, после окончания работ сделал всё в точности как было. Ответил на все вопросы и помог разобраться с устройством проводки в квартире. Стоимость очень адекватная. Рекомендую!
Ремонт квартир
Все работы выполнены согласно договоренностям и надлежащего качества точно в оговорённое время. Качественная работа, мастер со стажем. Выполнялись работы по монтажу потолка из гипсокартона.

Большое спасибо ,Олегу Георгиевичу за быстрый отклик и проделанную работу . Его работай мы остались довольны. Замена электропроводки.
Алеся

Монтаж короба из гипсокартона
Отличный специалист! Имеет все необходимые инструменты, поэтому работает очень быстро. За полтора дня сделал потолок из гипсокартона, подвёл к нему всю электрику (штробил), и возвел стену (закрыл дверной проем). Только положительные впечатления.

Отличная работа, рекомендую, замена проводки на кухне заняла всего пол дня.

Работа проделана на отлично. Хороший и грамотный мастер. Подсказал и показал все что было непонятно. Рекомендую
Татьяна Алексеевна

Плиточники

Очень быстро и качественно! Приятный собеседник, отличный, высококвалифицированный специалист. Все пожелания учтены и реализованы! Рекомендую