2. Гришина Мария Викторовна
  3. Отзывы: Гришина Мария Викторовна

Мария Гришина

Мезотерапия волос, фотоомоложение, консультация врача-дерматокосметолога

Отзывы: Мария Гришина

Удаление родинок
Удаляла родинки.
Приятный салон, где работает Мария.
Все прошло очень комфортно, быстро, безболезненно, на все вопросы получила ответы.
Механическая чистка лица
Очень Сильно травмирует лицо.
Но может кому-то подойдет.
Мария Гришина
При закрытых камедонах, особенно когда они глубоки и многие давние, любая чистка будет очень чувствительной; и да, механическая чистка не является атравматичной, именно поэтому лучше выбирать комбинированные чистки лица, где идет несколько этапов очищения (аппаратные + механические), что делает процедуру не такой чувствительной. А также перед любой болезненной процедурой можно принять обезболивающее средство, чтоб сам процесс прошел комфортнее
Liza

Обучение косметологии
Спасибо большое, врач очень помог 🤍
Тредлифтинг
Отлично
Мезотерапия животаМезотерапия от целлюлитаЛиполитическая мезотерапия
Кололи липолитики в живот. Все на высочайшем уровне комфорта. Результаты будут видны позже) Второй раз колоть тоже пойду к Марии через 2 недели

Контурная пластика
Замечательный преподаватель! С Марией изучала контурную пластику губ. Мария предоставила цветные распечатки с анатомией, различными клиническими случаями. У меня была возможность предложить технику контурной пластики индивидуально для каждой модели, аргументировать свой выбор, учитывая информацию, полученную на занятии, применить знания на практике, отрабатывая навыки на модели. Динамичное занятие, прекрасный преподаватель, который всегда ответит на возникшие в процессе обучения вопросы. Внимательная, чуткая, деликатная, Мария, профессионал в этой области.
Мария Гришина
Валерия, благодарю Вас за высокую оценку меня. Мне было очень комфортно с Вами работать и делиться своими знаниями. Вы умничка и у Вас все получится самым наилучшим образом в дальнейшем профессиональном развитии

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Обратилась к Марии с проблемой межбровными морщинами -ранее делала просто *** , Мария же предложила Нити , для более лучшего эффекта и диспорт.
Работает очень стерильно, понимающе проблему,искренне предлагающе ее решить.
Буду обращаться ещё - для дальнейших Процедур.
Хороший профессионал👍🏻
Мария Гришина
Наталья, благодарю за обратную связь и доверие. До новых встреч
Камила

Аппаратная косметологияRF-лифтинг
Все понравилось, прекрасный специалист!
Олег Калинин

Чистка лица
Высокая компетенция.

Механическая чистка лица
Абсолютно чудесный мастер! Записывалась на чистку, процедура сама по себе неприятная, но мне предоставили антистресс-подушку, кстати, реально проще переносить боль. Мария так же проконсультировала меня по некоторым вопросам и дала пробники. Я очень рада, что нашла этого мастера)
Мария Гришина
Полина, благодарю Вас за обратную связь и доверие. Была очень рада знакомству с Вами :)

Ультразвуковая чистка лица

Мезотерапия волос
Мария -очень приветливая девушка, сразу располагает к себе , как человек. Салон легко найти и находится рядом с метро. Мария рассказала мне все нюансы, ответила на мои вопросы и приступила к процедуре. Процедура болезненна, но терпимая. Договорились сразу о следующей встречи , так как надо делать курсом. Все очень стерильно и аккуратно -я всегда обращаю на это внимание.

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Очень понравилась чистка и биоревитализация! Увлажнение кожи почувствовала сразу и лицо заселяло)) Спасибо, Марии за прекрасную работу! Теперь буду ходить к ней за уходами)

Ультразвуковая чистка лица
Мария профессионально подходит к своему делу, умеет работать с чувствительной и реактивной кожей, даёт полезные комплексные рекомендации для уходу после процедуры

Комбинированная чистка лица
Мария, благодарю за такую тщательную чистку лица и невероятно классную процедуру - плазмолифтинг🔥 кожа сегодня мне сказала спасибо!
Обязательно приду ещё
Уже придумала, что будем делать в следующий раз)

Увеличение губ
Очень рада, что попала именно к Марии, она очень приветливая, доброжелательная и настоящий профессионал своего дела! Процедура проведена с минимальными болевыми ощущениями, отёк совсем небольшой, я очень довольна! И что немаловажно, Мария принимает в современной оборудованной клинике в двух минутах ходьбы от метро. Однозначно буду обращаться ещё и всем рекомендую!!!