2. Григорьев Сергей
  3. Отзывы: Григорьев Сергей

Григорьев Сергей

Полы, демонтаж полов, подготовка основания пола

Отзывы: Григорьев Сергей

Выполнил все качественно, без пыли как и просил, был инициативен, рекомендую.
Устройство наливных полов
К своей работе относится профессионально, объясняет все нюансы и предлагает варианты их решения. Качеством выполненых работ я доволен. Полы получились ровными и без трещин! Сергей исправил работу двух предыдущих исполнителей, которые залили пол криво и некачественно!

Стяжка пола
Все отлично, будем обращаться еще:)

Устройство наливных полов
Однозначно буду обращаться к мастеру, сложно найти профессионала в этой нише, по наливным полам это тот исполнитель который нужен, работает по технологии,организовал закупку и доставку материала, результатом остался доволен, все как и обсуждали. Рекомендую всем без сомнений
Устройство наливных полов
Сергей сделал всё идеально по тех. заданию. Приехал с напарником. Залил наливной пол в квартире 20кв. м. поверх теплого пола. Я доволен. Всем советую, видно что умеют правильно работать с полами.
Делали заливку по всей квартире 44м². Толщина слоя 3.5см
Работа заняла 2 дня вместе с покупкой матерьялов. Сергей сам делал расчет и заказ матерьяла.
Инструмент у ребят весь свой.
С момента заливки прошло 10 дней. Пол уже достачно высох и набрал свою прочность.

Устройство наливных полов
Сергей отличный специалист своего дела! Всё как договорились, качество работы на высоте. Буду обращаться ещё.
Nataliya

Демонтаж половУстройство наливных полов
Всё отлично! Работы были выполнены в полном объеме и даже больше, качественно и в оговоренные сроки.
Устройство наливных полов
Приехали на объект как договаривались без опозданий,работу выполнили в срок. Выявились небольшие дефекты после заливки ,но их оперативно устранили. Рекомендую этих мастеров.

Выравнивание пола
Сергей, спасибо за работу! Работа выполнена быстро, аккуратно и в срок. Хоть площадь пола, которая требовала выравнивания была и не большая, но проблемная. Сергей сделал, как для себя! Все красиво и ровно! Специалиста рекомендую!
Руфат Турин
Устройство наливных полов
Всё сделано профессионально, чётко, аккуратно. Рекомендую!!!
Полы
Результат на 5 из 5. Пыли почти не было, я думал будет много пыли но нет, совсем почти не было. Мешают смесь в небольшой бочке, что важно сразу несколько мешков. При заливке наливного пола это очень важно (быстро сохнет). Все, что надо привезут. Результат действительно отличный!

Демонтаж половУстройство наливных полов
Стояла задача : снять старую стяжку, залить наливной пол в комнате 17кв.м. В итоге качеством работы доволен на 100%. Прошло 10 дней с момента заливки. Приложил правило- пол ровный, как стол. Ни единой трещинки. Сделано за 2 дня. У ребят весь свой инструмент, пылесос и т.п, частично ими были куплены материалы. Остальное по их совету заказано в стройгипермаркете.
Единственное, немного повысили цену. Аргумент был, что не указан паркет на стяжке. Возможно я сам виноват, что не описал в задаче.
В любом случае ставлю только 5+. Всем бы посоветовал таких мастеров.
Сергей и Артем, спасибо за качественную и быструю работу!
Григорьев Сергей
Спасибо за доверие и приятный отзыв :)

Ремонт полаРемонт наливных полов
Отличные специалисты!
Сделали все профессионально и качественно. Хоть и пришлось переделывать за «горе-мастерами», результат превзошёл все ожидания!
Все быстро и честно, рекомендую!

Шлифовка пола
Сергей выполнил работу по подготовки пола к монтажу скрытого плинтуса качественно и быстро. Буду обращаться в дальнейшем.

Устройство наливных полов
Работу, которую выполнили для моего гаража ребята, оцениваю на 5. Мне нужно было сделать наливной пол в гараже загородного дома. Ребята сделали пол ровным, работали непрерывно весь день , очень аккуратно и качественно получилось. Заливали пол составом UNIS garage, прошла неделя после выполнения работ, смотрится пол очень красиво. Большое спасибо!
Шлифовка бетонного полаШлифовка пола
Молодцы сделали все супер

Ремонт пола
Сергей работал вместе с Артёмом. Задача была непростая - полная замена полов в квартире от стяжки до чистового покрытия. Ребята выполнили работу на совесть, они большие молодцы и профессионалы!

При этом я сложный заказчик в плане требований к работе, качеству и коммуникации. Но в итоге всё хорошо.

Могу смело рекомендовать данных специалистов для любых работ.

Иван Е.
Устройство наливных полов
приехали в срок, обсудили цену и сроки. Потом просто сделали то что обещали без авансов и предоплат. Материалы сами подобрали и покупали ( без нашего участия )

Устройство наливных полов
В ремонте квартиры решил отказаться от "Ремонта под ключ" мастерами на все руки. Разбил ремонт на отдельные работы, на каждый из которых приглашал узкого специалиста.
Выбор исполнителя для меня всегда очень трудная задача. Т.к. помимо соблюдения всех технологий, играет роль стиль и грамотность в общении, пунктуальность, вредные привычки.
Однозначно, Сергей вошел в "Список идеальных исполнителей".
Спокойный, без вредных привычек, грамотная речь.
В работе аккуратен, учитывает пожелания заказчика, соблюдает технологию.

Результат - отлично подготовленное покрытие(снятие старой плитки и части старогго наливного пола, шлифовка покрытия) и залит ровный наливной пол! В конце каждого рабочего дня в квартире оставался идеальный порядок.
После частичного высыхания пола Сергей приехал для контроля результата.
Взаимодействовать было очень комфортно!

Устройство наливных полов
50м2, Качество готового наливного пола отличное, работа проведена в срок, тщательно. Консультация по уходу и осмотр после застывания проведён.
Большое спасибо.
Михаил Живов
Устройство наливных полов
Ребята сработали чётко, быстро и качественно. После себя всё убрали. Рекомендую.

ПолыУстройство наливных полов
Сергей, профессиональный мастер по наливным выравнивающим полам. Очень понравилось качество работы наливных полов, что сейчас редкость на такую работу. Мне нужно было отшлифовать и залить наливными полами 16 квадратных метров, на кухне и в коридоре, чтобы потом положить половую плитку. Приехал утром с напарником Артёмом, работали мастера весь день добросовестно, качественно. Привезли с собой инструменты: болгарку, перфоратор, шуруповёрт, строительный пылесос, большой таз, ведро, игольчатый валик и другие нужные инструменты. Сделали шлифовку пола от клея линолеума, штукатурки и других прилипших смесей. Хорошо прогрунтовали бетонный пол, по технологии, хорошо пропитав, с блестящим эффектом. Установили по высоте, по лазеру маяки. По стенам заклеили демпферную уплотнительную ленту. Двери, кафельную плитку закрыли закрывающей малярной плёнкой, чтобы не испачкать. Заливали наливными полами быстро в течении меньше часа, профессионально используя игольчатый валик. Залили ровно. Подождали несколько часов чтобы проверить ровность полов по правилу. Работали мастера, спокойно, без грубостей, коммуницировали по нюансам работы. Очень доволен ровностью полов, трещин нет. Очень рекомендую Сергея на работы по заливке наливных полов, большинство мастеров не умеют делать профессиональное выравнивание полов наливными полами.

Устройство наливных полов
Оперативно договорились,молодой человек все посмотрел ,объяснил как будет лучше

Работал быстро и аккуратно

Нужен был Наливной пол ,сделал все как и обещал

Результатом довольна

Демонтаж половСтяжка полаДемонтаж линолеума
Среди большого количества откликов выбор сразу пал на Сергея, не смотря на отсутствие отзывов на этом сейте. Плюс оказалось, что он находился недалеко и мы решили назначить встречу. На встрече произвел хорошее впечатление, поэтому исполнителем сразу выбрала его. Не пожалела.
Пришел вовремя, все уточнил. Работал аккуратно, после себя не оставил никакой грязи и пыли насколько это было возможно при таких работах. По времени все работы заняли столько времени как и было оговорено при встрече. Никаких доплат не потребовалось.
Результатом работы довольна. Рекомендую!