1. IT-фрилансеры

Иван Григорьев

Программисты 1С, настройка 1С, настройка 1С Бухгалтерии

Отзывы: Иван Григорьев

Программисты 1С
Огромное спасибо Ивану за его профессионализм. Очень мне сегодня помог, ещё и очень быстро. Молодец. Браво. Спасибо вам Иван.
Программисты 1СНастройка 1С Бухгалтерии
Отличная работа. Все выполнено быстро, профессионально, качественно.
Ирина Аркадьевна

Очень хороший специалист!
Программисты 1С
Мне нужна была помощь в Закрытие месяца в базе 1С, Иван откликнулся быстро, удаленно подключился и мой вопрос был решён за 3 минуты. и бонусом проконсультировал по другому вопросу. Иван спасибо!

Программисты 1С
Очень качественно и оперативно решил вопрос, который не могли решить несколько специалистов из обслуживающей организации программы 1С. 👍👏
Программисты 1СНастройка 1С Бухгалтерии
Огромное спасибо Ивану.С задачей справился очень быстро, сразу виден профессионализм. На все вопросы отвечает доступным и понятным языком. Приятен в общении. Очень советую всем.
Программисты 1С
Быстро. Четко. Качественно. Реальный специалист. Спасибо большое.

Настройка 1СНастройка отчётов 1СНастройка сервера 1С
Прекрасно справился с работой.
Программисты 1С
На все вопросы ответил, быстро, качественно

Быстро и качественно!
Программисты 1СНастройка 1С Предприятия
Огромное человеческое спасибо, за 2 минуты нашёл причину, объяснил и исправил) Форма 6 -НДФЛ год ! Могу теперь спать спокойно! Ещё раз огромное спасибо!

Настройка 1С Бухгалтерии
Компетентный специалист, приятный в общении человек. Провел консультацию онлайн, ответил на все мои вопросы и дал дельные советы. Рекомендую!
Ахметсафина Альбина
Обмен данными 1С
Оперативно! Грамотный специалист!

Настоящий профессионал, быстро и понятно решил вопрос с базой 1С

Настройка 1С
Всё ок!
Программисты 1СНастройка 1С Бухгалтерии
Иван помог, исправил мои ошибки в 1с, объяснил их. Решил проблему .
Фатима
Настройка отчётов 1СНастройка 1С Бухгалтерии
Профессионал. Все решил оперативно, качественно. Все четко и по делу. Скорость и качество . Рекомендую

Настройка 1С Бухгалтерии
Всем добрый день! Вот для меня Иван прям находка, сделал все без лишних слов, как очень часто бывает. Я сама веду свою бухгалтерию, знаю, что где, что как, но иногда нужна помощь: что-то не так встало, где-то не видно ошибки, либо просто не знаю, как сделать. Пробовала и в большие конторы обращаться, либо все поверхностно, либо в теории, либо вообще никак. Да, плюс цены не разумные. Иван все поправил, проверил, к тому же разъяснил. Сразу понятно, что разбирается как в самой программе 1С, так и в бухгалтерии. Огромное спасибо! Вот честно, рекомендую, если нужны конкретные ответы на конкретные вопросы, а не "вода".

Программисты 1СНастройка 1С Бухгалтерии
Спасибо Ивану. Программа 1С была настроена, ошибки исправлены быстро и качественно. Фирма, в которой обслуживались по программе помочь не смогла. Понравилось, что Иван разбирается не только в программе, но и в бухгалтерии. Если надо будет обязательно обращусь к Ивану. И буду советовать этого специалиста знакомым

Программисты 1С
Огромное спасибо Ивану за оперативную помощь в настройке программы 1С. Договорились, созвонились, ошибки исправлены, все четко и быстро. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество!

Обмен данными 1СНастройка 1С ЗУП
Спасибо огромное.До Ивана подключались к заданию 4 профессиональных программиста,с задачей не справились.Иван знает своё дело,за пол часа решил задачу!

Программисты 1С
Оперативно, грамотно и за разумные деньги. Отличный специалист.
Шабалина Наталья Алексеевна

Добрый день!
Всё сделано чётко и быстро.
Сбой в работе программы оказался гораздо серьёзней.
Иван всё сделал, причём за те же деньги, за которые изначально договорились.

Настройка 1С Бухгалтерии
Спасибо , огромное Ивану! Помог в сложной ситуации.Профессионал своего дела. Все четко , со знанием дела.