2. Гриб Евгений Ярославович
  3. Отзывы: Гриб Евгений Ярославович

Евгений Гриб

Плиточник, ремонт ванной и туалета, демонтаж плитки

Отзывы: Евгений Гриб

Все очень хорошо сделал

ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Мастер оказался очень приятным в общении, приехал во время, сделал все очень быстро и качественно, если хотите получить работу,выполненную на совесть - вам к Евгению. Рекомендую!

Евгений выполнил
работу быстро, аккуратно, результатом полностью довольны )
(Замены герметика на затирку в ванной )
Обработка межплиточных швов
Специалист приехал вовремя, даже раньше, но работа проведена очень быстро и по рекомендации мастера была куплена лишняя затирка, которая даже не использовалась, вообщем и понятно, что, когда все подсохло, то в некоторых местах на швах не было затирки. Не рекомендую, придётся доделывать самой всё, после такой работы мастера.
Юлия, добрый день!
Весьма жаль, что вы меня не услышали.
Я вас предупреждал вымывать и чистить кафель после проведенной работы сугубо обычной водой, но ни в коем случае не с добавлением щелочных или кислотных средств!

ПлиточникиРеставрация плитки
Все отлично. Быстро. Чисто. Аккуратно. Рекомендую!

Плиточники
Специалист все сделал оперативно, качественно, аккуратно.

Обработка межплиточных швов
Спасибо, Евгению за оперативно выполненную работу. Сразу видно что человек разбирается в своей работе. Всё что связано с плиткой, к нему. Не ошибётесь!
Anna

Плиточники
Хороший мастер, вежлив, пунктуален и аккуратен в работе. Результат работы понравился, спасибо!

Замена затирки
Евгений быстро и аккуратно выполнил замену старой цементной затирки в ванной. Отличное соотношение цена/качество. Цены не задирает.
Договорились в удобное нам время.
Кубасов Андрей
Всё понравилось,
Всем рекомендую!

Плиточники
Благодарность Евгению за выполненную работу. Работа выполнена качественно и аккуратно. Специалист своего дела.

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Мастер выполнил работу на отлично! Пунктуальный, вежливый, профессионал своего дела. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым и друзьям.
ПлиточникиРеставрация плитки
Вежливый, адекватный, пунктуальный. Все сделал быстро, убрал за собой.

Обработка межплиточных швов
Мастер приехал, все сделал, убрал мусор и уехал. Быстро, аккуратно. Ценник устроил за выполненный объем и качество работы. Контакты сохранил, если понадобится, буду обращаться.

Укладка плитки (стены)
Все отлично: быстро договорились, подсказал какие материалы и где заранее заказать.

Мастер не удовлетворился только описанием и фото, заранее уточнил тонкости и только после этого принял заказ.

Приехал во время, сделал быстро, качественно. В общении очень приятный человек!

Спасибо большое за работу!
Прикладываю до и после: ни одна плитка не лопнула, все поставил на место
Остались очень довольны!

ПлиточникиДемонтаж плиткиОбработка межплиточных швов
Все четко, быстро, красиво
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Евгений приехал во время, как договаривались. Объем работы был небольшой, мастер сделал все аккуратно, быстро и чисто. Мы остались довольны, Спасибо!

ПлиточникиОбработка межплиточных швовРеставрация плитки
Евгений грамотный специалист, помог с косметическим ремонтом плитки, пунктуальный, вежливый. Спасибо! Рекомендую!
Эдуард Михайлович Морозов
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Демонтаж керамогранита
Отличная качественная работа.

Плиточники
Мастер приехал вовремя, все сделал аккуратно. Заранее проконсультировал. Приятный в общении.
Буду при необходимости обращаться ещё.
Плиточники
Спасибо за профессионально сделанную работу, всё быстро и качественно, мастер своего дела.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Качественно, быстро, все в соответствии с договоренностями
Елена Саенко
ПлиточникиДемонтаж плиткиОбработка межплиточных швов
Быстро договорились, назначили день и время, мастер приехал вовремя.
Предварительно проконсультировал, какую плитку купить (меняла бордюр на ванной), все расходные материалы, инструменты, клей, затирку и ведра привез с собой.
Аккуратно, быстро все сделал.
Буду обращаться еще
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Приехал вовремя. Идеально демонтировал старую плитку. Просверлил отверстия в новой плитке и все аккуратно уложил по новой. Имеет при себе инструмент на все случаи.

Обработка межплиточных швов
Работа выполнена на отлично! Огромная благодарность Евгению! Всё чётко, быстро, аккуратно!

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Евгений профессионал с большой буквы !
Мы очень тщательно подошли к выбору специалиста , тк в квартире живет пожилая женщина с ребенком инвалидном .
Евгений при первом общении сразу расположил к себе , ответил на все необходимые вопросы.
На место приехал со своими инструментами и необходимым расходным материалом, что просто было идеально в нашей ситуации .
Положил плитку в оговоренное время и супер качественно .
При личном общении очень приятный и отзывчивый .
Всем рекомендую данного специалиста
Алинур

Укладка плитки (стены)
Отлично справился со своей работой. Пунктуальный, аккуратный, а самое главное быстро и качественно все сделал. И по цене приемлемо договорились.

Перепутали один материал при покупке, заменил на свой личный.
Очень довольны специалистом. Рекомендую
Удаление затирки
Евгений прекрасно справился с работой
Реставрация плитки
Мы очень рады, что воспользовались услугами Евгения.
Пунктуальный, аккуратный и что самое главное специалист в своем деле.
На наши предложения по ремонту давал четкие и грамотные советы, что надо делать и что не рекомендуется.
Приятно, что после ремонта Евгений убрал строительный мусор, работал очень аккуратно.
Записала телефон Евгения в записную книжку, чтобы контакт сохранить.
И смело могу рекомендовать такого мастера своим знакомым и друзьям.
Хочу сказать спасибо мастеру за выполненную работу.
Все хорошо👌🏼
Igor Borisenko
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука

Замена затирки
Все отлично!, работы выполнены качественно!, Советую обращаться к этому специалисту!, мастер своего дела!

Замена затирки
Все очень хорошо сделано, быстро и аккуратно.Швы стали как 15 лет назад, когда положили плитку. Однозначно рекомендую!
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Евгений докладывал нам керамогранит и затирал швы. Работу выполнил, в сроки уложились. Все хорошо.

Сверление отверстий в плитке
Всё отлично.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Реставрация плитки
Евгений - мастер своего дела. Выполнил весь оговоренный объем работы, ответил на все вопросы. По окончании работы убрал мусор. Если еще раз возникнет потребность в такой услуге, однозначно обращусь к нему. Мастера рекомендую.

ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Работа сделана быстро, качественно, в оговорённые сроки без каких-либо накладок и сюрпризов. Мастера рекомендую.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Все вовремя и качественно.

ПлиточникиОблицовка откосов плиткой
Спасибо мастеру за работу. Работа выполненна качественно и быстро. Хороший мастер, хороший человек. Рекомендую мастера.

Укладка плитки (пол)
Хочу выразить слова благодарности Евгению за качественную и ответственную работу. Могу смело рекомендовать его как мастера укладки плитки. Работа была выполнена за два рабочих дня.

Укладка плитки (пол)
Впечатления прекрасные и от работы и от общения.По времени точен, в договоренностяхответственен, а решении задач возникающих проблем инициативен и предупредителен. Мы очень довольны. С удовольствием рекомендуем.
Александр и Наталия
Укладка плитки (стены)
Заказ был отбить и приклеить плитку за место той что отклеилась. Евгений увидив основание стены на которую клеилась плитка порекомендовал загрунтовать и намазать гидроизоляцией. Отбил и подготовил стену я самостоятельно. По итогу заказ стал дешевле чем изначально договаривались. Евгений сделал все как обещал и очень быстро. Я доволен, жаль, что не встретил этого человека на этапе ремонта.
ПлиточникиУкладка плитки (пол)Резка плитки
Работа была выполнена качественно в оговоренный срок. Приятный, пунктуальный специалист. Спасибо. Недеюсь
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Работа сделана хорошо, мастер приехал со своим плиточным клеем, что очень удобно для меня. Работа сделана качественно. Мастер убрал за собой строительный мусор и вынес в контейнер, за что ему огромное спасибо
Марина Дмитриева
Демонтаж плитки с пола
Большое спасибо за работу, Евгений сделал всё быстро и аккуратно!!! Буду рекомендовать своим друзьям!!

ПлиточникиОбработка межплиточных швовРезка плитки
Выше всяких похвал. Пунктуальность, ответственность, качество выполненных работ. Очень довольны результатом.Рекомендуем данного специалиста.
Лида
ПлиточникиРеставрация плитки
Отличный мастер, сделал все очень оперативно и качественно, приятный в общении, советую!

Укладка плитки (пол)
Мастер приехал в точно назначенное время. Все оговоренное: грунтовку, плиточный клей и затирку принес с собой. Качественно и детально произвел осмотр и произвел дополнительный демонтаж плохоустановленной плитки, затем положил новую плитку и сделал затирку швов. Все было сделано качественно, быстро и очень ровно. Мы в полном восторге! Скоро планирум ремонт в ванной комнате и замену плитки. Однозначно будем приглашать Евгения. Огромное спасибо!
ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Евгений отказался от работы в последний момент, в день когда должен был начать работу
Евгений Гриб
Владимир, я ещё раз приношу свои извинения за то, что мне пришлось отложить выполнение заказа в связи с форс-мажорными обстоятельствами. Остаюсь, как и ранее открыт к сотрудничеству.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Аккуратный, обязательный, специалист своего дела! Все сделано в срок и качественно. Теперь вся плитка только с ним!

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Мастер восстановил отлетевшую плитку, все черновые материалы привез с собой, приехал вовремя, работой довольны

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Демонтаж керамогранита
Евгений быстро откликнулся на задание.
Дополнительно приклеил уголок на кухне.
Все чисто и быстро. Приехал со своим клеем и затиркой. Вежливый.

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Выражаю огромную благодарность мастеру по укладке плитки- Евгению. Пришел в назначенное время, делал работу аккуратно, быстро и профессионально. За собой все убрал.Я была приятно удивлена. Если будет необходимость, обязательно обращусь к этому же мастеру и всем рекомендую.
Элеонора Мишустина

Отличный мастер ! Быстро и качественно все сделал, рекомендую 👌🏻

Реставрация плитки
Евгений сразу откликнулся, приехал через пару дней и за полчаса заменил треснувшую плитку на полу. Большое спасибо!
Плиточники
Мастер понравился. Работу начал во время , все сделал хорошо, все за собой убрал.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Евгений положил плитку хорошо, ровно и быстро. Несмотря на изначально неровный пол. Коридор не узнать. О цене договорились заранее. Пунктуальный.
Укладка плитки (стены)
Хороший мастер. Все качественно сделано. Нареканий нет. Спасибо!
Мастер своего дела !
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Евгений сделал всё быстро и аккуратно. Результатом очень довольна. Спасибо!

Укладка плитки (стены)
Евгений мастер своего дела, приехал вовремя, со своим инструментом и расходниками, работу выполнил быстро и качественно. За собой все прибрал, вынес мусор.
Стоимость работ по заранее оговоренной цене не изменилась.
Однозначно рекомендую!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Резка керамогранита
Мастер приехал вовремя, работу сделал быстро. Снял старый клей с люка, нарезал новую плитку, приклеил, за собой убрал. Рекомендую.
Устройство наливных полов
Хороший специалист,приятно общаться, по моей проблеме приезжал 3 раза в удобное для меня время, тк должно было сохнуть.
На дополнительные строительные женские) вопросы, не по теме заказа, отвечал и консультировал. Спасибо
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Я очень довольна работой мастера. Он приехал вовремя, привез все необходимое для работы, сделал все быстро и качественно, мусор убрал. К тому же оказался спокойным, воспитанным человеком. За работу взял, как договорились.
Рекомендую его всем, у кого есть проблемы с плиткой.

ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Необходимо было переложить несколько плиток с сохранением теплого пола уложенного под ними. Все сделано быстро и качественно. Попутно дал необходимые комментарии и рекомендации. Если потребуются работы связанные с плиткой, то обязательно обращусь.
Спасибо. Рекомендую

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Все четко как договорились. Даже по дому помог прикрутить кое-что и не попросил доп плату. Мусор после работы собрал и вынес сам. Результатом довольна.

Пунктуальность, вежливость, качество!
Игорь Алексеевич

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (пол)
Евгений очень хороший специалист, сделал очень качествено пять с плюсом.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Спасибо большое Евгению за выполненную работу. Однозначно рекомендую, все сделано качественно в разумные сроки. По вопросам с плиткой теперь однозначно только к нему.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
С Евгением обговорили дату и объём работ. В назначенное время он был у нас. Объём работы, в итоге, составил больше обозначенного, но, к достоинству специалиста, на итоговую сумму не повлияло!
Спасибо.

Обработка межплиточных швов
Все отлично сделал и быстро. Спасибо!

Укладка плитки (стены)
Мастер, все аккуратно и быстро сделал. Очень культурный и воспитанный. Имел свой материал и инструмент. Очень благодарны за работу.
Дина
Реставрация плитки
Хороший, специалист. Все ответственно и в срок.
Замена затирки
Спасибо за отличную работу!
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Необходимо было выложить плитку на небольшом участке - угол в ванной (на стене и полу см. фото). Работа выполнена хорошо, аккуратно, быстро. Евгений приехал вовремя, со своим инструментом. Рекомендую.

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Всё выполнено превосходно и аккуратно!
По времени в два раза быстрее, чем я ожидал

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Аккуратный и пунктуальный мастер, выложил плитку в коридоре и на кухне, а также сделал фартук. Приехал со своим инструментом, кроме материалов ничего не потребовалось. Выполнил работы в обещанные сроки: все зазоры ровные, уровень без перепадов и рисунок плитки соблюден. В общении приятный и идущий навстречу человек. Буду обращаться в будущем и советовать друзьям.
Renat

Укладка плитки (пол)
Плитка сделана аккуратно. Бесплатно были заклеены швы

Замена затирки
Большая благодарность Евгению. Была непростая работа. Мастер аккуратный, отзывчивый.

Резка плитки
Огромное человеческое спасибо Евгению за проделанную работу ! Объём работы вроде и не большой но кропотливая руки у него золотые ! Сам он добрый,отзывчивый и аккуратный !
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Плитку положил хорошо, я довольна результатом работы. За собой все убрал, все недочеты исправил.
Обработка межплиточных швов
Большая благодарность за работу!
Договорились очень быстро. Евгений приехал в назначенное время, все необходимое привёз с собой, никаких лишних трат. Спокоен, вежлив, работу выполнил быстро и даже больше, чем изначально договаривались, но доплаты не попросил.
Номер сохранили для дальнейшего сотрудничества.

Плиточники
Евгений - замечательный мастер и прекрасный человек! Профессионал с большой буквы. Проблема, с которой я жила несколько месяцев, была решена за три часа. Результат превзошел все ожидания. Рекомендую всем, кому необходимы плиточные работы.
Реставрация плитки
Отлично всё Евгений сделал. Как договаривались. И вовремя. И купил доп материалы сам. Можно обращаться! Буду иметь в виду на будущее.

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Мастер очень понравился. Перед заказом обсудили все детали, стоимость. Евгений приехал вовремя, быстро и качественно выполнил работу.

И в целом мастер очень приятный человек. Подстроился по времени, подсказал некоторые бытовые мелочи.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Большое спасибо Евгению за работу! Результат превзошел все ожидания, очень быстро все сделал, качественно и красиво. Все инструменты с собой, дал полезные советы. Обязательно буду обращаться впредь.
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Реставрация плитки
Евгений прекрсный специалист, быстро отзвонился, конкретно договорились о времени. Очень качественно выполнил работу по реставрации плитки. Рекомендую всем
Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Резка плитки
Евгений - профессионал своего дела, работает качественно, при необходимости даст совет, учел все мои пожелания. Работа была выполнена в срок и качественно, очень аккуратный, приятный в общении. Номер телефона сохранила для дальнейших обращений !