2. Гренков Даниил Александрович
  3. Отзывы: Гренков Даниил Александрович

Даниил Гренков

Потолки, монтаж натяжных потолков, натяжные стены

Отзывы: Даниил Гренков

Монтаж натяжных потолков
Даниил делал замер сам, правильно оценил и сложность, и продолжительность работ, сделал детальную смету. Задача была далеко не простая: на втором этаже дома потолки мансардного типа со многими плоскостями, потолки высокие (на лестнице 5м), потолок должен был учитывать линии косых окон, огибать балки, сохранить сложную форму крыши. Проекта на бумаге не было.
Работы выполняли Илья и Александр.
Сделано все отлично, по ходу дела предложили более правильное решение по освещению, чем было задумано нами. Красиво и технически грамотно сделали частичный засвет потолка в санузле. Все сложные потолки сделаны идеально и красиво. Результатом, работой, взаимодействием мы остались полностью довольны
Монтаж натяжных потолков
Все супер, попалась бригада очень толковых ребят, сделали качественно, учли все пожелания
Выполнили работу за 1,5 дня, все быстро и качественно!

Монтаж натяжных потолков
Осталась довольна работой Даниила и его бригады!
Даниил клиентоориентирован,цену согласовывали.
Трёшку, 77 квадратов (три спальни, два сан.узла и кухню студию) полностью сделали за один рабочий день (с 9 утра до 19:30).
Свет (белые плафоны в сан.узлах и прихожей) покупали у Даниила.Света сразу в квартире стало много👍🏻
Подключили кондиционер потолочный в сан.узле.
Поставили закладную под будущий шкаф-купе в прихожей.
Подписан был договор, всё официально.
Спасибо за работу👍🏻
92000

Монтаж натяжных потолков
Быстро, качественно и с индивидуальным подходом к объекту👍. Впервые столкнулась с натяжными потолками и результатом сделанных работ очень довольна. Даже муж в восторге! Реальность превзошла все наши ожидания! За 1 день сделали потолки во всей квартире (50кв.м) без накладок и косяков. Однозначно рекомендую! Ценник более чем адекватный.
Ян

Монтаж натяжных потолков
Сделали аккуратно и качественно.
Монтаж натяжных потолков
Сделали натяжной потолок в однокомнатной квартире. Качество полностью устроило. Цена по рынку адекватная. Даниил очень приятный в общении человек
Марат

Монтаж натяжных потолков
Отличная работа. На замер приезжал Даниил. Потолок устанавливал Андрей. Грамотный специалист, подсказал некоторые моменты с установкой светильников. Теперь у нас отличный потолок в большой комнате и отличное освещение. Благодарю ребят за профессиональную работу. Успехов и процветания Вам! Рекомендую этих специалистов.

Монтаж натяжных потолков
Все отлично, быстро, чисто, аккуратно. Рекомендую
Роберт

Монтаж натяжных потолков
Проделанной работой по натяжке потолков 3-х комнатнатной квартиры S=86 кв. м, с участием данного специалиста, я остался доволен. Даниил рассказал, показал из каких материалов лучше всего сделать потолок, составил договор, и мы обговорили сроки начала и окончания работ. Бригада из 2-х человек натянула потолки, уложилась в срок, указанный в договоре. Специалисты хорошие, знают свою работу от и до. Могут выполнить работу любой сложности. Цену как остальные не завышают, по рынку наверное одни из самых демократичных, без потери качества. Могу с уверенностью посоветовать данных специалистов для натяжения потолков.
Степан

Все отлично! Рекомендую этого мастера! 👍🏼👍🏼👍🏼

Монтаж натяжных потолков
Всем довольны, 110 квадратов, 9 помещений, все сделали за день!
Качественно, ничего не провисает, очень профессиональные ребята, будем обращаться в бушующем и рекомендовать друзьям
Монтаж натяжных потолков
Отдельное спасибо что вошли в положение и приезжали дважды, первый раз когда очень нужно было натянуть потолок только в ванной, второй раз уже Даниил натягивал с коллегой потолок на кухне, в туалете и обоих коридорах. Как только сделаем ремонт в остальных частях квартиры обязательно свяжемся по вопросу монтажа оставшихся потолков.

Монтаж натяжных потолков
Монтаж натяжных потолков в квартире 80 кв.м. Я очень довольна работой Даниила и его команды! Отличная консультация по всем вопросам, оперативные ответы. Монтаж был произведён за 1 день. Мелкие недочеты исправлены без возражений. Одно полотно оказалось с заводским браком, который увидели на следующий день при дневном свете - тоже заменили без проблем! Все осветительные приборы установлены без нареканий! Стоимость работ не изменилась. Рекомендую однозначно! И ещё раз огромное спасибо!
Богдан

Монтаж натяжных потолков
Делали установку потолочного карниза в уже смонтированный застройщиком натяжной потолок. Я даже представить не мог что это реально можно да еще и с подсветкой! От первого сообщения до прощания с мастерами все на 5+. Все расскажут, покажут, установят в лучшем виде.
Ильдар
Сергей Александрович
Монтаж натяжных потолков
С Даниилом выполнили объем работ не встречаясь. Сам приехал на объект пока были мастера. Все замеры снял. Предложил варианты решения. Согласовали срок выполнения. Согласовали схему света документально и удаленно. Работа выполнена. Принял оплатил.
Очень понравилось адекватное общение в неоднозначных ситуациях.
Благодарю за работу.
Dmitriy
Монтаж натяжных потолков
Благодарю! Ребята сделали на совесть. Цена/качество.
Монтаж натяжных потолков
Работу выполняют быстро, аккуратно. По гарантии спустя время также приехали, помогли устранить мелкий недочет. Спасибо Даниилу!

Монтаж натяжных потолков
Даниил помог с выбором материалов, разъяснил некоторые нюансы, отвечал на вопросы и при необходимости давал советы, всё спокойно и доходчиво. Работа выполнена аккуратно, чисто, быстро. Рекомендую!!!
Монтаж натяжных потолков
Сделали хорошо, аккуратно. Работа мастера понравилась. Советую.

Монтаж натяжных потолков
Ребята - настоящие профессионалы своего дела! Хочется сказать словами из фильма Москва слезам не верит - как долго я вас искала! Все сделали быстро, качественно, красиво, аккуратно! Наша квартира жилая, много мебели,были свои сложности, но за день все сделано, по всей квартире натянуты потолки, огромное спасибо! Финальная цена соответствовала заявленной, никаких дополнительных, неучтенных расходов.
Очень рекомендую эту команду мастеров, считаю, что нам с ними очень повезло!

Монтаж натяжных потолков
Очень всем рекомендую Даниила и его бригаду! Все очень оперативно, и замер и работа. Спасибо большое Даниилу за совет по светильникам, не самым дорогим, но наиболее практичным и эффективным и их количеству. Установку произвели во всей квартире за один день, все аккуратно, мусор не оставили. Соседи на шум не жаловались (а у меня ещё "те соседи🤯", кто понимает). Поздно подумала про шумоизоляцию, но Даниил уверил, что ее можно установить в любой момент, потолки элементарно демонтируются и устанавливается шумка. Моё впечатление о сотрудничестве самое положительное!

Монтаж натяжных потолков
Все отлично, сделали все вовремя и качественно. Нареканий нет в работе. Работой и выбором специалистов довольны.

Монтаж натяжных потолков
Работой Даниила полностью доволен, сделано качественно на 5+, рекомендую, обязательно ещё буду обращаться!
Монтаж натяжных потолков
Все сделали хорошо. Все поняли сразу, замерили, установили. Делали с подиумом под люстру и скрытым карнизом.

Монтаж натяжных потолков
Все отлично , натяжные потолки супер , рекомендую данного специалиста .

Всё очень оперативно, качественно и быстро!
Большое спасибо за проделанную работу!!!

Монтаж тканевых потолков
Огромное спасибо Даниилу и его команде за классные натяжные потолки. Качество и внимание к деталям на высоте👍
Евгений Меренков

Отличные мастера, сделали всё очень хорошо и аккуратно. Рекомендую.
Аршак
Монтаж натяжных потолков
Оперативно и качественно выполнили работу. Были недочеты, но все исправили и все вопросы урегулировали.

Монтаж тканевых потолков
Пару дней назад сделали потолок а кайфую до сих пор)) не буду оригинальным, сказав что все четко и качественно, но вот когда хорошо, тогда хорошо 😁 планируем и дальше сотрудничать, это лишь первая комната, впереди ещё вся квартира 😁 спасибо большое!
42000

Монтаж натяжных потолков
Классные! Ни к чему не придраться.
Даже на моих кривых стенах смотрится безукоризненно!
Евгений Михеев
70м2 за один день.
Монтаж натяжных потолков
Отличная работа! Ребята молодцы! Сложная геометрия, кроме того нужно было выдержать высоту потолков вплоть до миллиметра, так как заказали мебель для кухни. Мастера справились со всеми задачами! Ребята полностью обеспечены необходимым профессиональным оборудованием. Работали слаженно, без лишних разговоров. В итоге четыре комнаты сделали за 5 часов. Приятно иметь с ними дело. Спасибо большое! Мы очень довольны! Получилось очень красиво!
Лаура

Впервые за год ремонта я испытала эстетический оргазм от увиденного результата) Спасибо огромное Даниилу и его команде за то, что чётко и аккуратно воплотили проект в реальность, установив 2х уровневые потолки в 2комнатной квартире со всевозможными вариантами освещения. Ребята очень внимательные, все обсудили, прислушались ко всем пожеланиям, постоянно были со мной на связи, посоветовали, как лучше сделать, и в результате получилось даже лучше, чем я ожидала
Монтаж натяжных потолков
Спасибо Даниилу, все оперативно рассчитали и сделали, всегда был на связи. Получилось - супер.

Монтаж натяжных потолков
Потолок получился очень классный. Всё во время, чётко, быстро. Учли все мои пожелания. Спасибо, что так долго ждали нашей готовности, ремонт под затянулся)))
Монтаж натяжных потолков
Сделали натяжные потолки и светильники в двухкомнатной квартире 55 кв м в два этапа (до и после обоев). Чисто, красиво, аккуратно, цена хорошая. Рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Очень понравилась оперативность команды Даниила.
Всего два дня и потолок установили по всей квартире ,конечно комнаты сразу преобразились.
Качество -высший пилотаж!!!!!
Нареканий нет!
Благодарю и рекомендую , останетесь довольны!
Было приятно работать с Вами😊

Монтаж натяжных потолков
Все отлично!Быстро и качественно натянули потолок в комнату

Квартира 42кв м. монтаж за один день. Быстро и без косяков. Спасибо
Монтаж натяжных потолков
Все сделали отлично и быстро!
Монтаж натяжных потолков
Отлично выполненная работа. Много углов в маленьком пространстве, Даниил приезжал и делал замеры два раза. Установили все светильники, сделали отверстия «для пожарной сигнализации», работа выполнена качественно и быстро, на монтаж потолка в квартире-студии потребовалось всего 3 часа.

Монтаж натяжных потолков
Ребята , большие молодцы! Сделали все просто отлично, быстро и аккуратно и по стоимости(что не мало важно) из всех, цена была приятнее всего. Был один нюанс, заметили только тогда когда повесили шторы. При закрывание штор бегунок на стыковке шва , цеплялся. В результате ребята подъехали и устранили все неполадки. Теперь у нас все просто чудесно! Уже советовали и будем советовать вас как профессионалов своего дела. Спасибо вам!
Рустам
Монтаж натяжных потолков
Ребята приехали, оперативно и качественно сделали потолки и убрали за собой. Все отлично, буду обращаться ещё!
Монтаж натяжных потолков
Самые адекватные ребята за все время ремонта.
На замере получил исчерпывающую информацию.
В день начала работ оказалось, что мои строители не завершили все предшествующие потолку работы. Даниил без проблем сдвинул свои.
При установке ребята ответили на все самые глупые вопросы.
Результатом полностью доволен.

Монтаж натяжных потолков
Всё отлично! Быстро и качественно! Спасибо!

Монтаж натяжных потолков
Понравилось всё. Быстро. Качественно. Всем довольна.

Двухуровневые натяжные потолки
Спасибо огромное Даниилу и всей его команде!!!Переделывали потолки, после горе-монтажников, квартира 130 кв.м., сложные двухуровневые конструкции с подсветкой, цена тоже очень адекватная вышла. Намучились конечно ребята, все сняли и заново собрали! Сделали идеально, очень благодарны и рады ,что нашли именно эту бригаду!!!!Рекомендую ребят, если хотите себе идеальные потолки без лишних проблем.

Монтаж натяжных потолков
Чётко, культурно, вежливо, быстро, аккуратно.
Монтаж натяжных потолков
Даниил, благодарю за отличную работу. Квартира преобразилась! Было легко взаимодействовать, особенно важно на практически финишной прямой когда уже хочется поскорее все доделать и не дай бог попадутся сложные подрядчики. Успехов Даниилу и его команде
82000
Denis

Монтаж натяжных потолков
Аккуратные и приятные ребята , работа сделана на 5+ ,не придраться . Однокомнатную квартиру сделали быстро , если уч В следущий раз , обращусь обязательно к ним же .
Yana

Монтаж натяжных потолков
Команда приятная , отлично выполнили работу ,натяжной потолок с нишей под карниз и сразу его установили ,с подключением всех светильников .нам понравилось , будем ещё обращаться )

Монтаж натяжных потолков
Даниил- максимально клиентоориентированный специалист.
На замер помещения выезжает самостоятельно, отвечает на все волнующие вопросы, дает советы, что и как лучше сделать. На монтаже был сотрудник Даниила, все работы выполнены качественно и в срок. Будем обращаться еще. Спасибо за работу!

Монтаж натяжных потолков
Отличная работа! Даниил приехал быстро на замер и буквально на следующий день всё уже было сделано! Работа одной комнаты заняла не более трех часов. Всё четко и по деньгам и по времени и без лишних разговоров! Буду обращаться еще, и обязательно рекомендую знакомым!

Огромное спасибо Даниилу и его коллегам!! У нас была переделка потолка, исправляли косяки других😏 Сложность была в том, что уже установлена кухня до потолка, вместо трековых светильников необходимо было добавить световые линии, исправить имеющиеся косяки и всё это нужно было сделать не снимая полотно и не разбирая кухню. Технически сделать это было сложно и морально мы были готовы, что всё таки придётся менять весь потолок. Но ребята всё сделали отлично, результат на фото👌 Более того всё сделали очень оперативно и за адекватные деньги: в сб созвонились, в вс приехали посмотрели, во вторник вся работа уже была выполнена! В общении также очень культурные, не наглые, всё по конструктиву и без всяких «подводных камней». Приятно иметь дело с такими профессионалами! Думаю обратимся еще не раз👍 Еще раз спасибо что согласились на такую переделку, потому что переделывать за «умельцами» берутся далеко не все! Результатом мы очень довольны!
Богдан

Монтаж натяжных потолков
Мне понравилась работа, сделано качественно и быстро. Мастера всегда были на связи, говорят честно и открыто по ценообразованию и материалам. Очень рекомендую к сотрудничеству!

Замена натяжного потолка
Мастера Молодцы ! За два дня заменили все потолки в квартире 47 метров. Всё сделали качественно, аккуратно, профессионально. Установили скрытые карнизы для штор. Я доволен, что выбрал именно этих специалистов.

Монтаж натяжных потолков
Хочу выразить благодарность Даниилу и его команде за потолки. Потолки в моем случае это единственный вид работ который не доставил мне, как заказчику, никаких хлопот. Все четко, оперативно откликнулся, вовремя приехал на замер, договорились по датам, парни приехали на монтаж и оперативно без лишней возни сделали потолки во всей квартире. Придраться просто не к чему.

Ещё хочу добавить что Даниил предложил мне услугу чистый монтаж, в моем случае вышло 15000р к прайсу но это того стоит - все стены завесили пленкой, полы укрыли картоном и как результат чистые стены и целый паркет. Желаю Даниилу и его команде побольше крупных заказов и хороших клиентов 👍
Сергей Николаевич

Шикарно!
Арсений

Монтаж тканевых потолков
Огромное спасибо Даниилу за проделанную работу.Все договоренности по срокам были соблюдены , потолки сделали качественно, весь мусор за собой убрали.Однозначно рекомендую к сотрудничеству!

Монтаж натяжных потолков
Слово профи было придумано с этого парня) настоящий мастер своего дела, подходит к любой задаче с головой и сразу продумывает все возможные проблемы и решает их заранее , а не как 99% людей, когда уже накосячила. Одним словом все супер , РЕКОМЕНДУЮ!
Монтаж натяжных потолков
Господа не могу разделить столь восторженных отзывов о специалисте. По договоренности работы должны были быть выполнены в два этапа (общая стоимость работ 222 100руб.). Первый этап - монтаж треков, каркасов для роль-штор и установка профиля с теневым зазором. Второй этап - непосредственно монтаж самого натяжного потолка.

1. Ниши под установку роль-штор выполнены меньших размеров, что не позволило установить привода с рулоном штор.
2. При монтажных работах были повреждены двери и местами стены.
3. Отказались от установки "приводов для штор в ниши", хотя это явно было указано в смете.
4. Крепление трековых светильников выполнено небрежно мебельными уголками.
5. Соединение трекового освещения выполнено не по проекту.
6. Профиль краб с теневым зазором установлен криво, не по уровню. Причем каким-то "новейшим" способом крепления саморезом в саморез в бетонной стене.
7. Блок питания в ванной был установлен непредназначенный для влажных помещений, стоимостью по смете 3 200руб.
8. Рассеиватели для светильников в ванной комнате установлены не были.
9. После оплаты 145 000руб. (65%) исполнитель перестал отвечать на звонки, а на сайте отказался от выполнения заказа, хотя договор был заключен. Работы остались незавершенными.

СЧИТАЮ ДАННОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ НЕБЛАГОНАДЕЖНЫМ И БЕЗОТВЕТСТВЕННЫМ. Материалы будут переданы в суд. Не рекомендую к сотрудничеству с ним.
Даниил Гренков
Давайте разберёмся в ситуации.
Начну с того, что вы ПРИНЯЛИ и оплатили первый этап работ и на момент сдачи работ вы не предъявили нам ни за какие косяки, следовательно их не было ибо если человека что то не устраивает, он не будет оплачивать. А теперь по пунктам:
1). Размер ниш был обговорён с вами до начала монтажа. Из 4х приводов для штор не подошёл только один, потому что вы заказывали его из Китая и он приехал большего размера чем остальные 3 привода, купленные в РФ. И мало того, когда выяснилось что он больше остальных мы не стали спорить и дабы сохранить позитивный настрой предложили самостоятельно оплатить нормальный привод, который подойдет (3000р вычли из сметы).
2). Смотрим в начало комментария☝️ и понимаем что это клевета.
3). Никто не отказывался установить вам привода, это клевета.
4). Все треки установлены по уровню и аккуратно запилены торцовкой. Все конструкции натяжных потолков устанавливаются либо на мебельные уголки либо на стандартные, снова косяк высосан из пальца. Добавлю что вы потребовали зачем то установить шинопроводы в закладные для треков, хотя это делается уже после натяжки полотна. Мною было сказано что это двойное выполнение одной и той же работы и объявлена сумма доплаты 5000р , которую вы сначала согласились оплатить, а потом отказались, мол позже.
5). Все соединения были выполнены по проекту. К тому же вы требовали подключить треки к питанию, хотя на тот момент в квартире не было собрано ни одной распаячной коробки, да даже щит собран не был🤦🏻‍♂️ То бишь вменяли нам работу электрика, которую мы выполнять не обязаны.
6). Аналогично пункту 2 в моем ответе. Клевета.
7). Блок был закуплен и установлен при вас, без влагозащиты для экономии вашего бюджета. Опять таки просьбы о замене не было.
8). Рассеиватель в световые линии устанавливается только после натяжки полотна🤦🏻‍♂️
9). Как только мы зашли на объект, вы сразу дали мне кучу номеров разных поставщиков и исполнителей, мол Даниил звони договорись с малярами, договорись плиточником, договорись с поставщиком штор, узнай то, узнай сё. То есть повесили на меня обязанности прораба, которого у вас не было, но самостоятельно организовать ремонт и деятельность мастеров у вас не получалось ибо работа. Но тем не менее я пошёл на встречу, звонил решал, тратил своё время. Вы купили однофазные трековые светильники, мы их аккуратно запилили и установили. Когда вы пришли принимать работу и спросили будут ли светильники в треках гореть через один, я сказал «нет , для этого нужны трёхфазные шинопроводы». И тут вы решили свалить свой косяк на нас, мол мы не предупредили что это однофазный трек. Причём о желании клиента чтобы светильники в шинопроводе горели через один, я узнал только в момент сдачи первого этапа работ . Спрашивается - чем думали когда закупали треки 🤦🏻‍♂️ Но это ещё пол беды. Вы поставили нас перед фактом что мы должны будем заменить треки на трехфазные за свой счёт. И тут началась дискуссия, в процессе которой, вы послали моего напарника со словами «ты вообще кто такой , иди отсюда куда подальше». После этого нами было принято решение не продолжать дальнейший диалог по поводу этого объекта. Вам были отправлены по почте все чеки и документы об оплате первого этапа работ.
P.S.
Я всегда стараюсь дать максимально хороший сервис своим заказчикам, десятки людей это подтвердят, но с *** людьми адекватной работы получиться не может.

Монтаж натяжных потолков
Даниил, СПАСИБО Вам большое ❗От Вас сегодня приехал Станислав, и выполнил качественно,чисто и быстро работу по установке Натяжного потолка👍Спасибо за сервис и команду Специалистов, которые выполняют свою работу на "Отлично"❗🤝 Всё супер!
Монтаж натяжных потолков
Все хорошо, договорились, приехали, сделали.

Монтаж натяжных потолков
Все очень хорошо сделал , люстры собрал . Оперативно . Грязи не оставил . Буду ещё обращаться .

Все отлично! Быстро, качественно. Спасибо. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Монтаж натяжных потолков
Работа была сделана быстро и профессионально !Материал потолка идеальный.
Большое спасибо Ребятам!

Монтаж натяжных потолков
Качественно, оперативно, цена в рынке. Отличный сервис, мастер проконсультировал по всем вопросам, своё дело знает на отлично!

Быстро и качественно

Монтаж натяжных потолков
Четкое выполнение поставленной задачи: начало и окончание работы соответствует обещаниям. Отзвон о каждом этапе работы (начиная с момента приезда и до окончания)в квартире престарелой родственницы. Довольна даже родственница,для которой вхождение в квартиру посторонних людей уже стресс. За собой все убрали,даже пыль вытерли со шкафов.Одним словом: МОЛОДЕЦ Даниил. (И наш подарок на 90-летие женщине удался на славу!)

Монтаж натяжных потолков
Отличные мастера, все договоренности соблюдены, все сделано аккуратно и красиво. Даниил Специалист с большой буквы, все доходчиво объясняет и понимает чего хочет заказчик. Рекомендую 👍
Лейсан Шаймуллина

Оперативность, качество работы +

Монтаж натяжных потолков
На квартире работали Даниил, Роман и Стас. Спасибо ребята огромное за работу и труд!

На 45кв ушло примерно 2,5 дня. На пути к идеальному потолку нам встретилась кривая плита, нестандартная схема подключения света от электрика, сборщики мебели которые в процессе порвали потолок. Во всем Даниил шел на встречу и можно сказать еще и оказывал "психологическую и моральную помощь" если можно так выразиться, в процессе работ :)

Советую и рекомендую команду Даниила, и от себя скажу, что приятно общаться с человеком, который доводит все работы до конца и делает как для себя. Приятно знать, и особенно делать ремонт!

Интересных объектов и адекватных клиентов!
Благодарю за отзыв! 😊

Монтаж натяжных потолков
Даниил, большое спасибо за потолок и карниз. Всё как я хотела. Буду рекомендовать Вас знакомым. Хорошие мастера, в наше время – на вес золота.

Монтаж натяжных потолков
Огромное спасибо Даниилу и его напарникам Стасу и Роману за ответственное отношение к работе и желание оставить клиента довольным. Сначала я сделала ошибку и заказала потолки у фирмы, подкупила низкая цена. Но как говорится скупой платит дважды. Мало того что замерщик попался в кавычках грамотный и записал неверное количество спотов, так ещё мне в ванную привезли матовый потолок вместо глянцевого и хотели взять с меня деньги за замену фактуры. Рабочие приехали в 12:30 и работать начали в час (когда по закону нельзя шуметь). В итоге потеряли пол дня и вдобавок покоцали крашеные стены в нескольких местах. На мою претензию ответили «а нечего красить стены до потолков, это грязная работа». На этом мое терпение лопнуло и я выгнала рабочих и расторгла ,не без труда, договор с фирмой. Нашла Даниила на профи, откликнулся быстро, приехал на замер без опозданий, сразу обратил внимание что ремонт почти завершён и надо защищать стены и ламинат так как есть риск повредить. Застелили полы рулонным картоном, стены завесили пленкой. Работали неспеша, аккуратно, сделали все за 2,5 дня. Потолочки получились красивые, светильники стоят как по струнке ровно. Во время приемки обратила внимание на стены, которые были перекрашены после криворуких рабочих из крупной фирмы, и на удивление не нашла ни одной царапины. Что ещё меня удивило так это то что ребята вынесли за собой весь мусор и пропылесосили полы. Просто умнички, побольше бы таких ответственных людей. И несмотря на то, что ценник вышел почти на 20тыс больше чем у конкурентов, я ничуть не жалею так как нервы дороже денег
Быстро и аккуратно. Спасибо
Монтаж натяжных потолков
Отличные мастера. Понравилось, что прошло минимальное время между выбором мастера и окончанием работ. Объявленная стоимость совпадает с окончательной.
Клиентоориентированный подход.
Всем знакомым буду советовать Даниила.
Спасибо.
Алекс Шик

Монтаж натяжных потолков
Ребята приехали с хорошим инструментом и дорогим оборудованием. Общаются корректно и вежливо. Даже Присмотрели за собакой по моей просьбе. Научили меня самого монтировать светильники. Все за собой убрали. Я более чем доволен и рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Ребята сделали потолок в двушке 60м за два дня, результатом остался доволен, всё очень хорошо. Рекомендую к сотрудничеству.
Яна Владимировна

Монтаж натяжных потолков
Прекрасный мастер, все сделал очень качественно !!!
Геннадий

Даниил спец что надо. Работу выполнил отлично. Быстро и качественно. Рекомендую

Монтаж натяжных потолков
Выполнен монтаж потоков в однокомнатной квартире.
Специалист понравился, на все вопросы подробно ответил, сам выполнил замер и монтаж. Всем довольны.

Спасибо за красоту! Быстро, качественно, светло) 5+
Благодарю за отзыв 😊

Монтаж натяжных потолков
Делали потолок на кухне. Работали аккуратно, бережно относились к недавно покрашенным стенам. ( затянули пленкой что бы не испачкать при сверлении ) .
Потолок сделали аккуратно, и качественно.
По окончанию работ подмели и все за собой убрали.

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена качественно. Заранее сделал замеры, дополнительно приобрёл карниз, посоветовал как лучше сделать. Даниил, спасибо!
Сделали всё хорошо!👍🏻
Отличная работа ))
Монтаж натяжных потолков
Работу выполнил качественно, в срок.
Ksusha Antipova

Монтаж натяжных потолков
Отличный специалист . Приехал, сделал замеры , рассчитал стоимость , дал советы что и как лучше сделать. Работу выполнили очень хорошо и быстро. Квартира заиграла новыми красками. Даниил спасибо большое, обязательно буду рекомендовать своим друзьям !

Монтаж натяжных потолков
Работа на 100 баллов из 100!!! Конечно предварительно читала отзывы других клиентов,но по итогу убедилась,что к данному специалисту даже не к чему придраться при всем желании!!! На замер и потом далее на установку конструкции приехал как часы,ровно в назначенное время,не стал нас раскручивать на всевозможные дорогие варианты потолков,все очень ненавязчиво и подробно обьяснил,что и как в нашем варианте,удобное для нас время установки мы выбрали сами ,работу провел быстро,четко и главное оставил чистое помещение после установки!Очень рекомендую данного специалиста!

Монтаж натяжных потолков
Даниил, выражаем Вам огромную благодарность за превосходную и качественную работу. Несомненно это не 5 баллов, а все 100!!!
Однозначно рекомендую данного специалиста. Цена и качество. 🔥🔥🔥
От всей семьи, большое СПАСИБО!!!

Монтаж натяжных потолков
Даниил очень оперативно ответил на заказ, также оперативно и качественно его выполнил.
Ответил на все мои вопросы и был всегда на связи!
Рекомендую обращаться к Даниилу

Монтаж натяжных потолков
Спасибо Даниилу за проделанную работу, отзывчивость и оперативность. Сделал потолок во всех комнатах отлично, собрал и повесил люстры. Все аккуратно . На кухне сделал отличный скрытый карниз на эркере. Отдельное спасибо за сан узлы! Придумал, как оптимально сделать вентиляцию с минимальными потерями в сантиметрах потолка. Буду обязательно рекомендовать друзьям и знакомым!
Монтаж парящего натяжного потолка
Виталина

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена профессионально, качественно, аккуратно. Все понравилось, спасибо!
Монтаж натяжных потолков
Приятный молодой человек. Все сделал быстро и качественно.

Монтаж натяжных потолков
Все отлично. Даниил работал с напарником. Работа была сложная, выполнено все безупречно
Даниилу спасибо большое и за качество, и за отношение, и за оперативность выполненнения работы
Однозначно рекомендую

Монтаж тканевых потолков
Хорошие впечатления, начиная от культурного общения, заканчивая самой работой!
Ничего лишнего не навязывали, все сделано в оговорённый срок, и за согласованную цену.
За собой убрали мусор.
Делал потолок во всей квартире, 35 кв. метров.
Рекомендую всем специалистов!

Монтаж натяжных потолков
Даниил спас наши потолки после некачественной работы другого мастера.Оперативно приехал на замер,рассказал все технические нюансы.Работу выполнил очень быстро и качественно.Большое спасибо,можем смело рекомендовать обращаться к Даниилу!
Artur Minvalei

Монтаж натяжных потолков
Даниил с напарником отлично справились с работой. Проблема была в том, что потолки натягивали после сборки мебели. Не повторяйте этой ошибки. В результате пришлось доплатить символическую сумму за сложность. Однако опыт мастеров позволил придумать грамотные решения и блестяще их реализовать. Результатом очень доволен. По бюджету вышло больше ожидаемого, но ценность результата на самом деле выше уплаченных денег. Если ищите чёткого, опытного мастера, то выбирайте Даниила. Рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Даниил отличный специалист. Быстро подъехал на объект, быстро согласовали работы, быстро и качественно эти работы выполнил. Хорошо разбирается в натяжных потолках и связанных с ними сферами (освещение и тд). Дал ответы на все возникающие по ходу дела вопросы. Контакт сохранил, буду обращаться и рекомендовать знакомым. Спасибо!

Молодцы. Спасибо.5+
Венера

Монтаж натяжных потолков
Даниил оперативно выполнил свою работу. Будем обращаться ещё

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Спасибо!!! Отличный специалист !!! Монтаж прошёл быстро очень качественно и приемлемая стоимость !

Монтаж тканевых потолков
Даниил выполнил работу быстро, качественно, аккуратно. Большое спасибо мастеру за работу!
М
Монтаж натяжных потолков
На первый взгляд все хорошо и аккуратно, ну а дальше поживем и увидим. :)
В общении человек так же приятный и без закидонов. :)
Советую.

Монтаж натяжных потолков
Очень круто и качественно сделали! Рекомендую!👍

Монтаж натяжных потолков
Профессионал с большой буквы, всё чётко, по делу, быстро и качественно, ни одного замечания по потолками, рекомендую от всего сердца!
Спасибо за обратную связь😊
Хохлов Всеволод
Монтаж натяжных потолков
Профессиональный подход: внимание к деталям, строгое соблюдение договоренностей, инициатива в выборе решения

Монтаж натяжных потолков
Все понравилось! Даниил ответственно относится к работе, выполнил заказ профессионально. Потолки идеальны.Работает один, но быстро, за двоих. Уже имею опыт привлечения мастеров по натяжным потолкам. Есть с кем сравнивать! Общительный, приятный парень. Очень рекомендую.
Даниил Гренков
Спасибо большое, рекомендуйте соседям и знакомым
Олег Буланов
Монтаж натяжных потолков
Даниил сделал потолок качественно и быстро. Работой доволен
Стася

Монтаж натяжных потолков
Даниил сработал супер быстро и профессионально! Вечером замерил помещение, на следующий день все смонтировал. Очень рекомендую мастера!)
Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена качественно и в срок.
Монтаж натяжных потолков
Хочу поблагодарить вас за проделанную работу. Договорились о встречи, Даниил приехал в назначенный день, заменил старый натяжной потолок на новый. Быстро, качественно и главное не дорого! Рекомендую всем
Монтаж натяжных потолков
Понравилось - быстрый отклик, сразу все обговорили, договорились о стоимости. Мастер приехал во время, все сделал быстро и качественно. Всем рекомендую, знает своё дело и не боится сложной работы.

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Хороший мастер, пришел вовремя, даже заранее, сделал всё аккуратно и быстро, приятный в общении, цена адекватная

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Сделал все быстро и оперативно

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Большое спасибо за оперативный отклик, профессионально и качественно сделанную работу!!!
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Даниил выполнил свою работу аккуратно. Ответил на все вопросы связанные с ремонтом потолков. Отличный частный специалист, рекомендую!
Данила
Быстро и качественно!
Быстро и точно !

Ремонт натяжных потолков
Все понравилось). Отличный мастер. Цены приемлемые.
Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Все объяснил, все сам сходил купил, чего не хватало. Спасибо.
Алексей Труфанов
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Отличный специалист. Приехал в назначенное время, качественно сделал свою работу, без лишних разговоров и вопросов.👍

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Профессионально, быстро и качественно). Вежливый и отзывчивый)Спасибо! Так держать!

Монтаж натяжных потолков
Данила выполнил работу быстро и качественно. Рекомендую!!!

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Спасибо Даниил, все сделал быстро, в обговорённое время.

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Это единственный специалист, который откликнулся на мой заказ. Все сделано быстро и хорошо. Очень довольна работой! Спасибо огромное!

Спасибо огромное Даниилу! Все сделал оперативно , очень аккуратно👍

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
У нас был сложный заказ, надо было снять все старые потолки, и поставить новые, так чтобы не пострадала декоративная плитка на стенах. Даниил все сделал быстро, чисто и аккуратно! И даже сам предложил и купил пленку, чтобы накрыть мебель. И даже помог с заменой выключателя! Мастера очень советуем!
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Все отлично, будем сотрудничать с Даниилом ещё по одному проекту.

Монтаж натяжных потолков
Даниил быстро приехал на замер, сразу все обсудили и договорились по цене. В назначенный день приехали два мастера, сделали все быстро, качественно и аккуратно. Работой остались довольны.
Петр
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Все отлично. Сделал быстро!

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Откликнулся, приехал, вовремя, исправили на сколько возможно!
Дина

Монтаж натяжных потолков
Пунктуальный, ответственный, знающий свою работу мастер. Замеры/просчеты без лишних слов и «воды». Рекомендую однозначно.

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Спасибо за работу!!! Даниил, всё сделал быстро, качественно! Требовался демонтаж уже имеющегося потолка и монтаж нового.
Установил двухуровневый потолок, качество работы отличное, потолок ровный, матовый, люстры подвешены аккуратно и ровно. Четкие договорённости и четкая работа. Профессионал своего дела, рекомендую!
Наталья Старикова

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Отлично! Спасибо за оперативный выезд, качественную работу и за дельные советы по ремонту.
Потемкин Игорь
Монтаж натяжных потолков
Огромное спасибо Даниилу за качественно выполненную работу! Без лишних вопросов все было сделало оперативно и на века. Всем рекомендую к сотрудничеству!
Оксана Васильевна

Ремонт натяжных потолков
Спасибо большое Даниил,за оперативность, с утра обратилась с просьбой устранить порез в натяжном потолке, все варианты мастер предложил, и расценки и вечером,быстро, качественно ,устранил. Пунктуальный молодой человек,но с хорошим знанием своего дела!!! Я,порекомендую друзьм!!!
Демонтаж натяжных потолков
Мастер договоренную работу выполнил аккуратно и быстро.

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Все отлично! Сделали быстро, качественно, без мусора. Дали рекомендации по использованию. Рекомендую.
Анна Юрьевна
Ольга Астапенкова

Монтаж натяжных потолков
Мастер прекрасный. Заказ выполнил отлично. Быстро договорились о времени. Чисто. Аккуратно. Качественно. Радует, что среди мастеров и людей есть не ***))) обязательно буду рекомендовать!!! Спасибо Вам огромное!!

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Спасибо за оперативную и качественную работу, рекомендую этого специалиста🤝

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Хочу сказать огромное спасибо, за работу. Нам после залива квартиры нужно было отодвинуть часть потолка для работы электрика. Мастер все сделал очень аккуратно и быстро.

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Даниил перетягивал потолок в ванной комнате и заделывал порез в зале. Мастер по телефону уточнил интересующие детали. В назначенный день приехал вовремя, работу сделал быстро и качественно, дал советы на будущее по небольшому улучшению потолков. Всем рекомендую.
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Сделал работу быстро и качественно, мастер своего дела.

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Даниил приехал вовремя. Сплавился с задачей за считанный час. Все супер!

Монтаж натяжных потолков
Даниил очень выручил нас во время ремонта, за что мы ему очень благодарны. Сделал замер и через 2 дня за 3 часа установил натяжные потолки в ванной и санузеле. И даже дешевле, чем в крупной компании, которая не смогла к нам прислать бригаду вовремя.

Монтаж натяжных потолков
Работа прекрасная. Выполнена быстро, в срок. Все чисто. Мастер очень ответственный! Будем обращаться ещё ☺️

Монтаж натяжных потолков
Даниил прекрасный мастер! Быстро и качественно демонтировал старый и установил новый потолок! Рекомендую!
Альберт

Монтаж натяжных потолков
Приехали на замер, все объяснили, посоветовали, на следующий день приехали на монтаж, все сделали в срок и качественно. И стоимость адекватная.
Стас

Монтаж натяжных потолков
Все сделали во время , качество на высшем уровне!!!

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена очень аккуратно, все чисто, все в срок. Советую всем.