2. Греков Константин Анатольевич
  3. Отзывы: Греков Константин Анатольевич

Константин Греков

Ремонт швейных машин, ремонт швейного оборудования, ремонт оверлоков

Отзывы: Константин Греков

Зоя

Ремонт швейных машин
Замечательный мастер, пришел вовремя, очень быстро устранил все неисправности. Специалист с Большой буквы, свою работу знает на пять с плюсом! А еще дал много полезных советов и рекомендаций) Константин, огромное Вам спасибо!
Ольга Навасайтене
Настройка оверлоков
Профессиональная работа, грамотный, приятный человек
Аврора
Все сделал

Ремонт швейных машин
Спасибо большое за помощь. Сделано всё качественно, быстро. А главное получила дельные советы по работе машинки. Рекомендую мастера всем.
Константин Греков
Спасибо за отзыв всегда рад Вам помочь.
Ремонт швейных машин
Я восхищена работой Константина. И по качеству, и по времени, и по цене. Огромная благодарность.
Тв

Ремонт швейных машин
приехал как договаривались работу выполнил качественно мастер спокойный доброжелательный работой довольна цена разумная рекомендую
Константин Греков
Спасибо вам большое за отзыв всегда рад вам помочь

Профессионализм.
Константин Греков
Спасибо за отзыв, всегда рад помочь!!!
Ремонт швейных машин
Приехал как договорились. Все наладил. Вежлив и приятен в общении.
Зинаида
Ремонт швейных машин
Вежливый, общительный. Приехал вовремя. Работу выполнил хорошо. Рекомендую.
Аркадий

Ремонт швейных машин
Мастер отличный. Большой профессионал. Устранил все неисправности. Машинка работает как новая.

Ремонт швейного оборудования
МАСТЕР супер.
Рекоменд всем.
Все показал, рассказал.

Хочу сказать, что после ухода мастера машинка стала барахлить, нижняя нитка из шпильки швы не отрегулированы, стяжка нет. На звонки мастер не отвечает.
Не рекомендую категорически.
Валентина Тихонова

Ремонт швейных машин
Добрый день, очень довольна результатом работы, быстро, качественно,
Ремонт швейных машин
Константин быстро отремонтировал оверлок. Объяснил причину поломки. Отрегулировал строчку.
Екатерина Мочалова
Все хорошо. Машинку починили
Ульяна Кудашева

Ремонт швейных машин
Отличный специалист. Все чётко. Приехал быстро и без опоздания. Разобрался в проблеме. Починил, объяснил что нужно делать.
Очень довольна. Рекомендую!
Ремонт швейных машин
Быстро выполнил работу, за сутки. Нашёл необходимую деталь. Шьёт родимая -отлично. Спасибо Константину.
Настройка швейных машин
Быстро договорились, мастер оперативно приехал, все сделал

Ремонт швейных машин
Константин - Мастер с Большой буквы! Грамотный специалист знающий свое дело. Приятный в общении человек, приехал моментально, обнаружил причину, заказал деталь и как только она пришла, заменил и сделал ТО. И все это без всяких предоплат, оплата по факту успешного ремонта. Попутно провел ТО оверлока за небольшие деньги, дал гарантию. Мастера настоятельно рекомендую, не пожалеете! Спасибо ему большое!

Ремонт швейных машин
Настраивает швейную машинку мастер Константин быстро (около часа), но вдумчиво и аккуратно, пояснял по мере работы особенности работы машины. Все стежки стали такими же, как были при покупке машины. Рекомендую, отличный специалист.
Константин Греков
Спасибо за отзыв, всегда рад Вам помочь.
Елена Юрьевна
Ремонт швейных машин
Мастер сразу определил проблему. Машину отремонтировал и провёл профилактические работы. Большое спасибо!
Константин Греков
Спасибо за отзыв. Всегда рад Вам помочь.
Ремонт швейных машин
Пришел вовремя, быстро починил, указал причину поломки.
Константин Греков
Спасибо за отзыв всегда рад вам помочь
Порядочность и профессионализм.

Ремонт швейных машин
Мастер пришёл в назначенное время. Очень хорошо знает своё дело. Быстро и качественно отремонтировал мою машинку, сделал профилактику, всё прочистил и смазал. Приятный в общении. Большое спасибо. Желаю успехов

Ремонт швейных машин
Мастер очень понравился, профессионал своего дела, всё быстро и качественно отремонтировал, приехал во время. Оплата как договаривались при оформлении. Огромное спасибо.
Константин Греков
Спасибо за отзыв. Всегда рад вам помочь
Екатерина Малахова

Приехал быстро, всё починил. Спасибо
Константин Греков
Спасибо за отзыв, всегда рад вам помочь.

Ремонт швейных машин
Профессионально справился с задачей, дал рекомендации
Настройка оверлоков
Мастер справился на отлично!

Ремонт швейных машин
Быстро, качественно, цена соответствует договорённостям, рекомендую мастера.
Константин Греков
Спасибо вам за отзыв. Всегда рад вам помочь.
Виктория Мак
Ремонт швейных машин
Благодарна Константину за выполненную работу. Отремонтировал швейную машину веритас в оговоренный срок. Выполнил все договоренности и по работам и по стоимости. Цена приемлемая. Мастер компетентен и вызывает доверие. Рекомендую!
Константин Греков
спасибо за отзыв всегда рад вам помочь
Ремонт швейных машин
Константин,быстро и качественно сделал свою работу

Всё было супер!
Oksana

Ремонт швейных машин
Мастер приехал в назначенный день и в согласованное время. Все сделал быстро, качественно, понятно и подробно объяснил о неисправности.
Ремонт швейных машин
Очень довольна мастером. Всё сделал оперативно и качественно. Большое спасибо!

Настройка оверлоков
Всё отлично сделал, быстро, настоящий профессионал своего дела!

Ремонт швейных машин
Очень быстрый отклик и оперативная помощь, дистанционно. Просто, понятно и вежливо объяснил, что и как надо сделать.
Большое спасибо)
Ремонт швейных машин
Спасибо большое мастеру. Даже не надеялась, что можно починить машинку. Очень довольна. Спасибо большое.
спасибо за отзыв. всегда рад вам помочь
Исаева Любовь

Ремонт швейных машин
Спасибо большое! Четко, оперативно. Отдельная благодарность за выезд в область по заснеженным дорогам.
спасибо за отзыв. всегда рад вам помочь

Ремонт швейных машин
Мастер приехал в назначенное время, быстро и оперативно отремонтировал швейную машинку, быстро и четко👍🏻
Дал рекомендации и советы .
Всем рекомендую данного мастера .
всегда рад вам помочь
Все четко, по делу, компетентный. Рекомендую.
Пока замечаний к выполненной работе нет.
Ремонт швейных машин
Машинку починил и настроил, рассказал как пользоваться и все нюансы.

Настройка швейных машин
Мастер быстро отреагировал на заказ ,договорились о встрече в удобное мне время ,пунктуален .Работу свою выполнил на 5+,все проверил ,отрегулировал .Рекомендую.
Ремонт швейных машин
Замечательный мастер,очень аккуратный, доброжелательный, работу выполнил быстро и качественно

Ремонт швейных машин
отличный мастер, все сделал очень быстро и качественно, быстро договорились о выезде. подсказал, какие были ошибки в использовании, рассказал как чем пользоваться, и что лучше делать, как обращаться с машинкой, в общем замечательный мастер, очень советую!!
Константин Греков
спасибо за отзыв. всго рад Вам помочь

Ремонт швейных машин
Мастер оперативно смог починить машинку, встретились в удобное время, оплата точно соответствует объявленной изначально, благо ничего из деталей менять не пришлось.
Машика теперь шьёт отлично, все проблемы устранены, смазана и настроена.
Отличный специалист

Ремонт швейных машин
Хороший специалист. Сделал быстро. Рассказал как правильно пользоваться машинкой, как правильно продевать нитку. Что делать на случай какого то сбоя. Советую.

Ремонт швейных машин
Очень хороший специалист, профессионал, очень качественно и быстро делает работу, всё объясняет, просматривает всю машинку, удаляет всё неполадки, даже те, на которые не обращала внимание. Очень добрый, отзывчивый. Приношу свою благодарность!!!
спасибо за отзыв. Всегда рад Вам помочь
Мухаммад

Настройка швейных машин
Спасибо мастеру, за 5 мин все подчинил.
Константин Греков
спасибо за отзыв, всегда рад вам помочь.
Марина Валерьевна

Ремонт швейных машин
Константин просто волшебник. Мало того что почистил, смазал, отладил, в общем, привел в рабочее состояние мою veritas famula, так еще показал мне казалось бы совершенно простые функции моей машинки, которую я оказывается не очень-то хорошо и знала. Даже как правильно переключаться между режимами, холостой ход и т.п.. А какие строчки оказывается делает моя машинка ..! За те 30 лет, что она у меня в семье, я о многом даже и не подозревала, не думала, что она так умеет делать. В общем, Константин открыл мне мою машинку заново. Просто потрясающе ! Константину огромный респект и большущее СПАСИБО !
Константин Греков
спасибо за отзыв. всегда рад Вам помочь

Настройка швейных машин
Большое спасибо Константину за работу. Машинка работает отлично. Все быстро деловито, сразу выявлена причина, устранена неисправность. Сразу провел обслуживание и смазку. Ну, все бы так работали! Впервые за последние 5 лет доволен ремонтом!

Ремонт оверлоков
Мастер откликнулся быстро, тут же приехал и устранил поломку. Качество отличное! Рекомендую!
Константин Греков
спасибо за отзыв. всегда рад Вам помочь.
Наталья Николаевна Гришина
Ясделала заказ и заболела. В сентябре договорились встретиться. "Мастер" приехал, провозился половину дня. Настроил. На следующий день я поменяла нитки - идеального шва не случилось. Через день, приехал снова. Настраивал долго. Разбирал-собирал коверлок несколько раз, сломал защелку. Вроде настроил. Уехал. Я не шила на коверлоке до сегодняшнего дня. Сегодня мне понадобилось прострочить распошивочным швом 25 см. и вот что получилось!!!! Не могу рекомендовать этого "мастера".
Константин Греков
Уважаемая Наталья Николаевна. Доброго Вам дня, первая настройка коверлока производилась при Вас. Я, действительно, не оставляю больную технику, пока её не приведу в чувства. Вы сами проверяли и остались довольны качеством моей работы. Через день Вы позвонили и сообщили, что качество строчки не ровная. У меня есть привычка доводить дело до конца. Прибыв снова к Вам, плохой строчки я не увидел, коверлок шил у меня идеально, но только у Меня. Вы при этом присутствовали, стояли за спиной и видели качество краяобметочного и распошивачного шва. Наталья Николаевна, большая просьба, будьте внимательны при заправки нитей и следуйте по инструкции. С уважением, Константин.

Ремонт швейных машин
Отреагировал быстро. Качественно и быстро сделал. Попросили посмотреть ещё оверлок. Просто молодец! Мы очень довольны
спасибо Вам за отзыв. Всегда рад вам помочь
Ремонт швейных машин
Отличный специалист! Обязательно обращусь к Константину ещё, если будут неполадки с машинкой

Ремонт швейных машин
Работой Мастера очень довольна. Все сделал хорошо и быстро, ну прямо очень хорошо. И человек хороший, приятный в общении. Огромное спасибо!

Ремонт швейных машин
Константин очень профессионально и оперативно сделал все необходимое. Машинка заработала. Ура!
Также рассказал о функциях, о которых я не знала.
Кроме того очень интеллигентный и воспитанный мужчина.
Большое ему спасибо за работу!
Елена Титова

Мастер , знающий свое дело
Алевтина

Ремонт швейных машин
Константин лучщий в Москве?

Настройка швейных машин
Константин очень профессиональный мастер, судя по тому, как он быстро разобрался с машинкой совсем старой непопулярной японской марки. Настройка машинки проведена качественно, все заработало как надо. Дал несколько профессиональных советов для работы с машинкой.
Ремонт вышивальных машин
Огромное спасибо, все работает как часы!
Ремонт швейных машин
Все понравилось. Спасибо мастеру))
Ремонт швейных машин
Пунктуальность , работа сделана хорошо!
Хороший специалист, рекомендую.

Настройка швейных машин
Все отлично! Машинка теперь не шумит, игла челнок не задевает.

Ремонт швейных машин
Мастера рекомендую, наладил почистил оверлог. очень бережно, не спеша и внимательно настраивал машинку. Проверили строчку на разных тканях, даже на самых коварных)
Настройка швейных машин
Константин, большое спасибо, что согласились посмотреть мое оборудование. Константин почистил и смазал швейную машинку, наладил натяжение нижней нити, отрегулировано прижим лапки. С оверлаком выяснилось, что не работает педаль. Константин подсказал где купить. Также для меня стало открытием, что у оверлока регулируется прижим лапки и есть обрезание нити ) Большое Вам спасибо, для меня очень важно, чтобы оборудование работало идеально и изделия получались качественными и красивыми. Стоимость, озвученная до начала работ, не изменилась.
Светлана Алексеевна

Настройка швейных машин
Всем доброго дня!Очень внимательный мастер, скорпулёзно проверил все гаички, всё смазал маслом, главное настроил строчку в машинке и устранил все изъяны.Очень довольна что попала на Константина!!!!
НАТАЛИЯ

Настройка швейных машин
Очень быстро, качественно, дружелюбно устранена неполадка. Спасибо Мастеру Константину.
Ремонт швейных машин
Замечательный мастер. Оперативно связался, как только получил заказ. В ходе телефонного разговора уточнил все проблемы с машинками и ожидания от обслуживания, оговорил стоимость услуг и время приезда. Приехал в строго оговорённое время. Работу произвёл в полном объёме, очень профессионально. Общение в ходе работы доставило массу удовольствия: очень интеллигентный, внимательный человек. Рекомендую!
Объём работ, выполненных мастером: полное ТО и настройка швейной машинки + настройка оверлока.
Любовь Солопова
Ремонт швейных машин
Мастер золотые руки! Спасибо!

Ремонт швейных машин
ОГРОМНОЕ СПАСИБО настоящему ПРОФИ своего дела-Константину Грекову.
Швейная машина VERITAS досталась мне по наследству и простояла без дела около 15 лет.Решила найти мастера и обратилась на сайт профи.ру.Мне улыбнулась удача и на мой запрос откликнулся Константин.Было очень приятно общаться со специалистом,знающим свое дело и прошедшего советскую школу профессионального образования. Для сегодняшнего дня-это огромный плюс.Машинке была сделана полная диагностика и она стала прекрасно работать,а ведь не шила совсем.Советую всем у кого проблемы со швейной машинкой обращаться за помощью к Константину.
Мастер своего дела! Быстро, чётко, грамотно. Спасибо

Ремонт швейных машин
Константин, быстро устранил неисправность. Не работала лапка наматывала нитка не работал бегунок. Сделал всё в течение часа, машинка работает как новая.
Yulia

Приводили в чувства машинку Janome. Быстро, комфортно, вежливо. Машинка как новая. Спасибо большое!

Ремонт швейных машин
Константин оперативно устранил проблему в моей машинке. Стоимость очень адекватная. Приятный в общении человек. Рекомендую этого мастера!

Ремонт швейных машин
Константин, спасибо Вам огромное! Приехал, разобрал, всё рассказал) Всё работает)
Ремонт швейных машин
Заказ выполнен оперативно. Проблема устранена, машинка отрегулирована. Мастер выезжает на дом, также можно привезти машинку самостоятельно.
Ekaterina

Ремонт швейных машин
Мастер быстро починил швейную машинку. Большое спасибо!

Все супер!
Мастер быстро и оперативно решил проблему
Машинка работает и моя девушка довольна
Всем рекомендую

Ремонт швейных машин
Большое спасибо Константину за ремонт моей швейной машинки, работой очень довольна, все сделал быстро, качественно, хороший мастер, рекомендую всем!

Ремонт швейных машин
Большое спасибо Константину за оперативный отклик и качественный ремонт.
Прекрасно разбирается в различных моделях машинок и оверлоков.
Смог починить и настроить оверлок Singer старой модели.
В общении очень приятный и комфортный человек.
Спасибо за работу!

Ремонт швейных машин
По телефону все решили за пару минут)
Ремонт швейного оборудования
Мастер разобрал и почистил мой старенький оверлок, настроил - буквально продлил жизнь моему "пенсионеру". Почистил и отрегулировано машинку, дал рекомендации по эксплуатации обоих агрегатов. Машинки теперь исправно работают, надеюсь, что даже оверлок ещё продержится)))
Огромная благодарность мастеру!

Настройка швейных машин
Константин, мастер своего дела, машинка работает как новая, за что огромное спасибо. Работа выполнена качественно, я очень довольна. Советую мастера ,и как человека с большой буквы( редко встречаются такие хорошие люди- специалисты) спасибо вам большое.
Наталья Когут

Ремонт швейных машин
Хороший мастер, всё починил и обьяс
Анна Алексеевна
Ремонт швейных машин
отлично. Мастер пришел во время. Разобрался в проблеме, обьяснил причину. Разобрал , смазал машинку.
Ремонт швейных машин
При оформлении заказа Константин оперативно откликнулся, предложил стоимость работ ниже, чем другие специалисты, оперативно выходил на связь, приехал в удобное время для меня, без опозданий. Очень вежливый и грамотный специалист. Устранил все не исправности в швейной машине, настроил её. Дополнительно помог решить проблему с ремонтом лампы, которую изначально не оговаривали. Машинка работает идеально. Я очень довольна выполненной работой. Спасибо большое Константину, в дальнейшем при возникновении поломок буду обращаться к нему.
Ремонт швейных машин
Искренняя благодарность за проделанную работу. Проблема была устранена, машинка стала работать тише, более плавно, и строчки стали красивые что-ли. Мастер понравился- спокойный, деловой.

Ремонт оверлоков
Хороший мастер. Приехал вовремя, всё быстро и аккуратно сделал. Отрегулировать петлители, теперь нитку не рвёт, строчка красивая, ровная.

Ремонт швейных машин
Спасибо огромное Константину! Приехал через час после размещения заказа, провел диагностику и обслуживание. Машинка не шьет теперь , а летает))) очень обаятельный человек! Рекомендую всем!

Настройка швейных машин
Константин очень пунктуальный и ответственный мастер! Работа была выполнена качественно и быстро!Спасибо за машинку! 🤗
Елена Маслова

Ремонт швейных машин
Мастер приехал в день обращения..Приятный,спокойный.Быстро осмотрел машинку,разобрал,все смазал.Устранил мелкие недоделки,проверил все узлы.Машинка отлично заработала.Напомнил мне некоторые тонкости,что надо объяснил и показал.Жалею,что раньше не решилась на ремонт.Все быстро и качественно.Я очень довольна,что именно этот мастер отозвался.

Ремонт оверлоков
Очень вежливый и тактичный.посмотрел, сделал, подсказал. Будем сотрудничать на постоянной основе.
Мила

Ремонт швейных машин
Оперативно, профессионально. Результатом работы очень довольна.
Ремонт швейных машин
Мастер приехал быстро, предстоял сложный ремонт с заменой шестеренки. сейчас все работает, спасибо!

Настройка швейных машин
Мастер приехал вовремя, быстро определил проблему у швейной машинки. Всё почистил, смазал, починил быстро. Большое спасибо. Очень рекомендую.

Отличная работа. Вежливое обращение, пунктуален

ЕЛЕНА

Ремонт швейных машин
Сделано все хорошо ххороший мастер рекамендую

Ремонт швейных машин
Починили. Работает как по маслу. Довольна.
Светлана Викторовна Карпова

Ремонт швейных машин
Огромное спасибо Константину!!! Реанимировал старый-старый Зингер!

Анжелика

Ремонт швейных машин
Замечательный Мастер (с большой буквы).Приехал во время. Сделал все быстро и аккуратно. Очень довольна результатом. Спасибо.Рекомендую
Ника

Ремонт швейных машин
Все идеально!!! Машинка как "новенькая", даже лучше.
Айна
Ремонт швейных машин
Все прекрасно. Приехал на следующий день после заявки и во время, работа выполнена аккуратно и быстро. Сам мастер вежливый, доброжелательный. Все понравилось. Будем сотрудничать еще.
Константин Греков
всегда рад Вам помочь. спасибо что выбрали меня
Александрова Юлия
Ремонт оверлоков
Оперативно за час специалист приехал, устранил проблемы с оверлоком. Рекомендую.
рад Вам помочь

Ремонт швейных машин
Спасибо огромное!Очень довольна ,мастер большой профессионал!Настроил машинку,поменял деталь и установил привод.Работа 3000.

все просто чудесно! спасибо
Настройка оверлоков
Очень Благодарна мастеру за отличную работу.

Ремонт швейных машин
Работа выполнена быстро и качественно. Машинка шьёт отлично! Большое спасибо!!!
Элла
Ремонт швейных машин
Специалист супер!!! Машинку советовали выбросить. После работы Константина шьёт, как новенькая. Даже убитая педаль начала работать в нормальном режиме. Специалиста рекомендую.

Ремонт швейных машин
Компетентный специалист, оперативно определил причину поломки и смог качественно её устранить. Константин дал рекомендации, которые помогут в использовании оборудования и предотвратят новые «сбои» техники. Отлично проделанная работа! Специалиста рекомендую 👌🏻

Ремонт швейных машин
Мы в восторге! Все исправил, все настроил, все объяснил! Приехал как только обменялись контактами. Настоящий профи! Рекомендуем однозначно

Ремонт швейных машин
Все сделал. Машинка работает.

Ремонт швейных машин
Спасибо Константину! Работа выполнена быстро и качественно. Оживил мою Подольскую красавицу-труженицу.
Ремонт швейных машин
Работа выполнена ,машинка работает,я довольна,мастер замечательный.
всегда рад Вам помочь.
Отлично

Ремонт швейных машин
Очень довольны работой мастера, выявил все неполадки, отремонтировал, настроил
Маткурбанов Юрий

Ремонт швейных машин
Толковый мастер. Приехал бысто и наладил аппарат.
Татьянп
Ремонт швейных машин
Все отлично, очень благодарна. Большое спасибо!!!!
всегда рад помочь

Ремонт швейных машин
Приехал вовремя, починил быстро! Отличный мастер.
Машинка шьёт, как новая!!!
Любовь Калинина

Ремонт швейных машин
замечательный Мастер! Все четко, профессионально. После ремонта и наладки получила "Новую" машинку.
Ремонт швейных машин
Моментально приехал. Вежливый,прекрасный специалист. Машину отремонтировал,почистил. Рекомендую. Отзыв честный!спасибо!

Ремонт швейных машин
Профессионально, спокойно без суеты. Всё объяснил, всё показал. Очень довольны.
Ремонт швейных машин
Сделано все быстро и отлично👍
Мастер дал все пояснения, показал все что нужно знать в работе с машинкой, очень профессионально, очень довольна

Ремонт швейных машин
Очень понравился Константин. Все по делу, быстро. Подробно все рассказал, помог. Обязательно еще обращусь. Рекомендую 👍
Ремонт швейных машин
Спасибо за оперативный ремонт. Вежливое общение

Ремонт швейных машин
Мастер своего дела.Приятный человек, быстро справился с поломкой, дал консультацию и ответил на все интересующие вопросы.