2. Гранин Василий Сергеевич
  3. Отзывы: Гранин Василий Сергеевич

Мелкий ремонт, сантехник, металлоконструкции

Отзывы: Василий Гранин

Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска зеркал
Очень хороший мастер, работу сделал отлично 👍🏻

Ремонт труб
Прекрасный специалист, если вы вообще ничего не понимаете, но хотите, что бы все сделали на высшем уровне, смело обращайтесь.
Лев

Подвод к водопроводной сетиУстановка смесителей
Василий отлично отработал. Помог с выбором сантехники, приехал на собственном Т/С и сделал это вовремя, как и договаривались. Качественно и быстро выполнил свою работу, оплата была в рамках договорённости. Рекомендую!
Сделал все чётко, быстро
Работа была выполнена в день обращения. Нареканий по качеству работы нет. Договор был заполнен мастером без вопросов.

Ремонт бачка унитаза
Очень благодарна помощи!

Прочистка канализации
Человек общительный, приятный, починил, даже рекомендации дал по проблеме, просто пять с плюсом

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Работа выполнена качественно и оперативно. Знающий специалист, приятный человек.

Мелкие электромонтажные работы
Ремонт радиаторов отопления
Все сделал отлично
Установка смесителейУстановка полотенцесушителя
Быстро,профессионально.Рекомендую.
Устранение течиРемонт труб
Всё хорошо объяснил, приятен и вежлив в общении
Муж на часМелкий сантехнический ремонтРемонт унитаза
Спасибо. Оперативно. Качественно. Ответил на все вопросы
Оксана Сергеевна
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Все сделано быстро и качественно.
Монтаж канализацииЗамена стояка
Провел осмотр, дал дельные советы по дальнейшему ремонту.

Установка смесителей
Рекомендую мастера Василия. Договорились о встрече, нужно было установить смеситель, оперативно подъехал и решил нашу проблему. Благодарю за вашу работу)
Мелкий ремонт
Добросовестно выполнил работу

Установка смесителей
Всё быстро и качественно сделал в тот же день. Очень приятный и вежливый человек. Рекомендую!
Наружное освещениеМонтаж осветительных приборов
Все прошло отлично, быстро, качественно, все устроило, спасибо 🌷
Евгений Анатольевич

Установка радиатора отопления
Культурный, сделал всё быстро и качественно. Денег много не взял, рекомендую!
Ремонт электропроводки
Отсоединение и подключение плиты , установка карниза в ванной. Всё сделано хорошо, спасибо , обращусь к Василию еще
Мастер пришел вовремя, как договаривались. Сделал все хорошо, нареканий нет. Благодарю!
Мастера рекомендую!
Мелкий ремонтНавеска шкафов
Отличный мастер, выполнил все запланированные работы, аккуратно, качественно. Пр необходимость воспользуюсь снова услугами

Отличный мастер!
Устранение течиРемонт унитаза
Мастер приехал быстро, сразу привез необходимую деталь, оперативно решил проблему.

Ремонт инсталляции
Специалист отлично справился с непростой задачей. Приятный в общении человек.
Ремонт розеток
Хороший мастер
Установка турника
Мне понравился Василий, работает профессионально, быстро, установил ребёнку турник, очень доброжелательный, не пожалела, что воспользовалась его услугами, рекомендую!

Мастер очень быстро разобрался с проблемой! Сделал заказ на высшем уровне! Долго не могли найти человека, а Василий приехал сразу же после заявки! Спасибо за помощь!
Установка кронштейна
Мастер устанавливал кронштейн, все отлично
Anastasiya
Навеска телевизоров
Василия рекомендую, подвесил телик аккуратно.пунктуальный.

Онлайн-консультация электрика
Грамотно ,четко
Прокладка канализационных трубМонтаж пластиковых труб
Не оставляла долго отзыв, так как к эксплуатации "шедевра" Василия Сергеевича приступили, вернее хотели приступить 29 октября, но! вмешался никак неожидаемый эффект от произведенных данным "мастером" (образование не помешало бы всё таки в данной сфере, опыт опытом...) работ. Если бы Вы удосужились посмотреть схему, которую я Вам пыталась показать, может и проще вышел отзыв, но у Вас же оооопыт! К сути. Потекли трубы ( не гибкая подводка, или ещё что то), а именно то, что накрутили на кухне Вы, Василий Сергеевич... Как!!! ссылаясь на свой опыт, накрутить паклю на резьбу против!! её самой же???? Отсюда и течь со всех щелей. Цитирую Вас же: 1(Первый минус, ну тут я повелась на опыт и отзывы)"Получал высшее педагогическое образование, которое пригодилось в общении с людьми.2. (Второй минус): "Люблю точность в своих обещаниях, ищу подход к любому человеку, не терплю грубости." Поясню, не было только грубости, на фото видно "выполнение" Ваших обещаний (это что касаемо расположение унитаза в ванной и трубы на холодную воду на кухне, которую я просила расположить под прямым углом, благо соединительных уголков было достаточно ). "Стараюсь не навязывать своё мнение"- здесь я соглашусь на 40% (это я про расположение трубы на кухне, относительно к стене, и расположение подводки в ванной, где своё же "Люблю точность в своих обещаниях" переделывали- минус день у меня отняли). Кстати, трубу так и не стали делать, как я просила, в остальном буду считать , что делитесь мнением (общение, общение и ещё раз общение..., я уже и не хотела честно Вашего присутствия, т.к. устала указывать на недостатки).3. Ещё один минус: "Интересно брать любые сложные заказы, которые заставляют думать, а не идти сразу напролом"- думать то Вы может и думаете, но идёте по своей дороге, не прислушиваясь к пожеланиям клиентов. Вот здесь очередь ванной комнаты, где Вы переделывали-переделывали и в итоге переделывать будем сами. "Купите трубу, если будет длинная отрежем!"-Ваши слова, но действия с точностью наоборот, а зачем резать!, и присандачили, как есть, все 18 см, (я в этот момент уже устала стоять "над душой" и занималась своими делами) по-итогу сидим в обнимку со стиральной машиной (на фото унитаз сдвинут немного в сторону, вынуждены пока так) К заключению (не буду расписывать, как Вы ещё один день чуть не забрали, хорошо муж согласился инструмент подвезти, т.к. Вы набрали заказов, и просто не взяли с собой). Единственное, что прошло без осложнений-краны для перекрытия воды, и всё! Не рекомендую данного мастера именно для сантехнических работ, может в другой сфере Вы ас, но не здесь точно. при Первой встрече, Вы сами назвали сумму в 4500, заплатила 4800 (за минусом материалов). Вы ещё на второй день своих же переделок озвучили как то, что ещё 2500 надо заплатить, хорошо ещё, что спорить не стали, что переделки я не оплачиваю. Перефразирую немного, известную цитату: "За что деньги, Зин?"

02.11.2023, при помощи поддержки сайта, Василий Сергеевич вернул 1000 рублей. Может сделаете выводы хотя бы из отрицательных отзывов. Не Ваше это призвание.
Установка карнизов
Спасибо, все сделал!
Установка полотенцесушителя
Отличный и вежливый специалист, сделал все аккуратно, спасибо!
Установка биметаллических радиаторов
Специалист не закончил работу, радиатор подключен к трубам отопления,но не устранена течь в соединении радиатора и труб ,на связь не выходит,и не пришел в ранее оговоренное время для устранения неполадок
Подключение стиральных машин
Быстро,качественно. Спасибо большое!

Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска шкафов
Благодарна Василию за быстрый отклик, оперативно и качественно выполненную работу, адекватную цену, вежливость и приятность в общении.
Монтаж канализации
Договорились с данным мастером о замене труб стояка и батареи на кухне.Лично не могла присутствовать и контролировать и он понаделал,скажу я вам ,как ему было удобно и как хотелось.Первое стояк он не заменил,потому что ...,технически ему не удобно работать сваркой в углу( зачем соглашался тогда не понимаю,он видел объем работ и согласился,и деньги за это взял,но не сделал)Второе,батарею нужно было установить на прежнее место,но она почему-то оказал на 40 см правее( объяснил мне что поставил на ровную стену, серьезно??? Мне по его милости проект переделывать теперь,у меня не должно быть там батареи) Ну и третье - всё очень криво,нет ни парралели со стенами,ни перпендикуляра( сказал что работал по лазерному уровню( только почему то по моему нивелиру,а не по своему) По итогу содрал 10500 за неправильно и некачественную работу.Говорит давайте приеду и переделаю бесплатно, серьезно??? Да и ещё момент,данный мастер не слил воду с батареи и отпилил трубу, минимум 2 ведра воды ушло на пол.Он не знал что в отопительной системе может быть вода. Мне даже не хочется комментировать это,т.к. обычно слесари снимают контргайку и сливают воду,а потом приступают к работам.НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО СПЕЦИАЛИСТА.Он не слышит клиента,а делает,так как ему хочется и технических удобно,и берет деньги за работу,которую сделает потом,весной( как он сказал,после отопительного сезона, т е тогда он мне зальёт водой чистовой пол и чистовые стены)
Устранение течиРемонт труб
Спасибо! Отличный мастер, и сам человек хороший!
Муж на часМелкие электромонтажные работы
Спасибо большое вечер много дел выручили, побольше бы таких специалистов)
Установка кронштейна
Быстро , качественно. И дешевле чем у остальных. Спасибо.

Приехал вовремя. Работа была сложная, краны на батарее старые, припекшие. Справился на отлично. Рекомендую.

Установка счётчиков на воду (ванная и кухня), ремонт питьевого крана, замена смесителя, а также димера (выключателя). Оперативно. Аккуратно. Адекватно по цене. Спасибо!!!

Мелкие электромонтажные работы
Спасибо!!! Отличный специалист!!!
Оперативно договорились о работе. Специалист приехал в оговоренное время с материалом который был необходим для выполнения работ, все сделал за быстро и чисто. Очень понравилось спасибо большое.
Марина Франк

Установка смесителей
Замечательный специалист! Мастер своего дела. Быстро откликнулся, быстро приехал. Все сделано качественно и очень хорошо. Однозначно рекомендую!
Муж на часМелкие электромонтажные работыНавеска картин
Вежливый, обходительный профессионал. Могу порекомендовать другим пользователям.
Подвод к водопроводной сетиУстановка душевого уголкаУстановка раковины
Василий Сергеевич выполнил все работы в срок и на высоком профессиональном уровне. Проконсультировал как лучше и с наименьшими затратами всё сделать, помог с закупкой и доставкой комплектующих. Все действия, покупки и визиты предварительно согласовывались. Прибытие на место работ - пунктуальное, сама работа - быстрая, никаких лишних услуг не навязывалось, чеки о закупках предоставлены. Вежливый, с широким кругозором специалист. Все же высшее образование дает о себе знать.
Установка электрощита
Без нареканий,вовремя приехал все сделал . Я остался доволен проделанной работой
Леонов Антон Иванович
Установка электросчётчиков
Присоелинение к электро сети,установк счетчика.Работа выполнена быстро,акт поверки пройден
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Спасибо за серьезное профессиональное участие. Впереди ещё немалом работы. Мастер-профессионал
Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстранение течи
Приехал заранее. Ждать не пришлось. Быстро нашел проблему. Устранил её. Дал совет по дальнейшей эксплуатации. Проконсультировал по другим вопросам.
Устранение засора в туалете
решил проблему за 5 минут, спасибо!

Замена счётчиков воды
Было невозможно подобраться к счётчику, поэтому решили разобрать часть стенки, мастер все сделал аккуратно и быстро. Работой довольна, спасибо!
Роман Бурхинов
Монтаж систем водоснабжения
Все, сделано бытсро и качественно. Самостоятельно привез нужные комплектующие

Установка смесителейПодключение стиральных машинДемонтаж стиральной машины
Василий все сделал быстро и качественно) В будущем при необходимости, буду обращаться
КС
СантехникаМонтаж систем водоснабжения
Работа выполнена качественно, специалист пунктуален и ответсвенный

Установка унитаза
Профессиональный подход во всем,от выбора материала до работы.
Быстро,четко, с соблюдением всех договоренностей.
Огромная благодарность Василию и за правильные нужные советы!

Ремонт смесителя
Отличный мастер. Вежливый, опрятный, обязательный и пунктуальный. Работа выполнена качественно. Однозначно рекомендую.

Установка водонагревателя
Мастер пришел вовремя, сделал все хорошо.

Междугородние поездки
Заказывал авто для поездки друзей. Все отлично, аккуратное вождение, чистая машина. Ребята всем довольны!
Навес полок
Быстро исполнил заказ. Своё оборудование.
Муж на час
Всё быстро, качественно. Рекомендую.
Ремонт канализации
Спасибо большое Василию за оперативную помощь, грамотность и тактичность. Выручил в самый новый год :) Теперь будем знать, к кому обращаться в будущем! 🙏
Устранение течиРемонт унитаза
Сделал только половину того, что заказал. А так отлично всё сделал, откликнулся быстро и приехал на след. День.

Установка выключателя
Василий качественно выполнил работу . Приятный , аккуратный мастер.
Я довольна . Рекомендую !

Высотные работыДемонтаж металлических решёток
Ребята молодцы, быстро и качество все сделали.
Учли все пожелания и нюансы.
Большое спасибо!
Приехал в день,когда возникла проблема. Сделал все супер быстро,немного поболтали. Попросила купить смеситель,мастер не отказал,скинул несколько вариантов,выбрала. Спасибо,Василий! Буду в дальнейшем теперь к вам обращаться:)

Установка водонагревателя
Все просто прекрасно, отличный специалист)

Быстро приехал решил проблему 👍🏻
Устранение течи
Оперативно приехал в условленное время, устранил течь, заменил тройник👍👍Рекомендую!
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
с задачей справился
Все быстро и качественно

Демонтаж полов
Ребята очень быстро и качественно демонтировали полы. Молодцы 👍

Замена смесителя
Сделано все хорошо. Большое спасибо!
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Все отлично 👍🏻

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Приехал конечно не Василий,а его коллега.Но работу выполнил на все сто! Никаких претензий.И оплата была та которую оговорили заранее. Вообщем всё отлично👍
Муж на часНавес полокНавеска штор
Дорого и много лишних слов
Устранение течиВанныРемонт стояков
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена канализационных труб
Отлично справился со своей работой за приемлемую цену!

Установка водонагревателя
Очень понравилась работа мастера. Всё было сделано качественно и аккуратно. Благодарю и рекомендую.

Установка люстры
Василий первоклассный специалист!!! Заказ выполнен на отлично. Оперативный,пунктуальный, вежливый.
Ирина Шестакова

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Работа выполнена качественно и быстро. Рекомендую!
Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Василий настоящий профессионал. Сделал всё что требовалось
Замена лампы

Установка потолочных карнизов

Муж на часНавеска предметов интерьера
Отлично
Установка водосчётчика
Хороший мастер. Все сделал быстро и качественно. Рекомендую многим его услуги!
Ирина,салон"Манго"

Ремонт насосных станций
Очень хороший и вежливый мастер.Работа сделана качественно.

Спасибо! Все отлично
Оксана Сергеевна
Смесители
Отличный специалист. Все быстро и чисто.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Очень приятный человек, делает работу качественно и быстро, рекомендую именно его

Оперативность и качество
Устранение течиРемонт унитаза
Помощь оказана оперативно, все чеки по покупке материалов предоставлены. Благодарим за помощь!

Мастер своего дела!
Проконсультировал, приобрёл то, что нужно было починить. Пунктуальный, сделал всё очень быстро и аккуратно.
Замена смесителя
Все понравилось, выполнено в лучшем виде и быстро
Евгения Лютик

Установка смесителей
Профессионал своего дела, приятно было работать!
Оставила заявку, Василий откликнулся почти сразу, согласовали удобное время.
Нужно было заменить два смесителя, причём один из них нестандартный - на бортике акриловой ванны. Сразу знала, что работа не простая, но Василий прекрасно справился, качественно и аккуратно. Спасибо, что взялся за такую непривычную для многих работу!
Установка люстры
Быстро, качественно, все по делу.
Демонтаж электрикиМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Хороший специалист, точно знает что нужно. Но по прошествии времени укрылись недостатки. Розетки слишком выпирают из стены и штукатурка плохо сделана, с установкой кухни возникли проблемы. В силовой розетке было куча проблем, провода не закреплены были адекватно в коробке, изоляция нарушена и не восстановлена, схема всей электрики локально была опасно сделана, повезло что нагрузка была всё это время небольшой и ничего не воспламенилось.
Дмимтрий
Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Установка розеток, можно аккуратней.

СантехникаДемонтаж полотенцесушителя
Хочу поблагодарить Василия и Сергея за качественную работу.надо было поменять канализационный стояк и трубы холодной и горячей воды в хрущевке.Работа была не из простых но ребята с ней справились на 5+++.Буду рекомендовать всем знакомым!!!
Мелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Было сделано все как и хотел.

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Отличный специалист, работает качественно, оперативно и самое главное культурный и добрый человек. Поменял радиаторы в трёх комнатах и полотенцесушитель в ванной примерно за пол дня. На все наши вопросы «А как?», «Почему?», «А это зачем?» отвечал спокойно без раздражения, проконсультировал что и где купить, всегда был на связи. Рекомендую 👍🏻
Быстро приехал, сам купил материалы и временно устранил течь. Договорились на кап.ремонт.
Онлайн-консультация сантехника
Вагиф

Монтаж электропроводки
Понравилось, что Василий нашел выход из сложной ситуации.Все было оперативно сделано!
Алексей Фитисов
Установка турника
Отлично!

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Большое спасибо! Всё быстро, качественно устранено.
Установка смесителей
Все сделано отлично. Ставили фильтр для воды гейзер, два крана, сифоны. Без проблем Василий съездил купил все что нужно того что не хватало, без лишних вопросов. Поставили уже вне рабочее время после 7 часов вечера в мое удобное время. Спасибо за выполненную работу.

Трубы
Работа выполнена в назначенное время и качественно. Специалист может проконсультировать и помочь с приобретением качественного материала. В общении тактичен. Рекомендую

Оперативный и очень коммуникабельный специалист, с грамотным подходом
Муж на час
Да, замечательный мастер,ответственный,сопереживающий,буду рекомендовать,с такими людьми легко решать все вопросы
Егор Поляков
Приятный человек, сделал хорошо, цена одекватная, всем довольны смело обращайтесь к нему!!!!

Хочу поблагодарить Василия за от личную работу, необходимо было вывести слив от стиральной машины в канализацию. Работа была выполнена оперативно и качественно, рекомендую)
Устранение течиРемонт унитаза
Среагировали на заявку быстро. Сделал хорошо. Спасибо Вам большое.
Василий Гранин
пожалуйста. обращайтесь ещё .

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Василий выполнил работу в срок, быстро и качественно
Лада
ОтоплениеУстановка биметаллических радиаторов
Не советую к этому ... обращаться, спалит линолиум и установит криво и косо и стены просверлит, еще и глазки строит всем, а у самого 4 детей,одним словом мутный тип.
Сразу откликнулся. Предложил сделать в тот же день, но мне было неудобно, поэтому договорились в другое время. Пришëл чуть раньше, предупредил заранее. Василий дружелюбный и вежливый человек, работу свою знает. Проконсультировал также по сторонним вопросам. В общем, выполненной работой и отношением к ней я доволен
Элеонора
Установка потолочных карнизов
Плюсы: Пунктуальность, скорость, аккуратность
Минусы: Нет
Описание: Повесил гардины в трёх комнатах. Всё быстро, аккуратно. Приехал точно в назначенное время. Ничего не испортил, не поцарапал и не замарал. Отличный мастер!
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Хочу поблагодарить приехавшего к нам мастера Василия Гранина за оказание услуг по разводке электричества в частном зоне. Приехал в то же день, подсчитал сколько необходимо материалов, все закупил и все чеки предоставил. Дал полезные консультации по другим вопросам. Сделал все отлично, качественно, довольны))). Вот за человечность вообще огромное СПАСИБО!!! Рекомендую
Качественно и быстро выполнил работу. Большое спасибо!
Установка раковины с тумбой
Все отлично.

Установка электросчётчиков
Меняли электросчетчик. Мастер оперативно откликнулся, приехал в тот же день. Работу сделал быстро и аккуратно. Рекомендую!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Добрый день. Вызывали Василия поменять лампочки. Договорились с мастером, что он купит светильники и их вкрутит. Василий все сдела , звонил спрашивал какой цвет меня бы устроил. Также мы договорились о ремонте ручки в межкомнатной двери. Мастер также сам её купил и установил. Всё сделал хорошо, првдо не очень быстро. Мастера рекомендую.

Установка люстры
Повесил люстры быстро , все объяснил по поводу снятия люстр 👍🏻
Вообщем Василий , как мастер хороший!

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Производился ремонт тёплого пола со вскрытием. Василий очень быстро отозвался на помощь, не тянул со временем, приехал на следующий день вскрыл пол, устранил проблему, продул систему и запустил. Быстро, чётко, без вопросов. Рекомендую данного специалиста 👍
СантехникаУстановка унитаза
Василий всё сделал, как договаривались, качественно и быстро. Нужно было подготовить трубы для установки инсталляции, водонагревателя, замену счётчиков. Рекомендую.
Ирина Добровольская
Устранение течи
Быстро устранил течь, вежливый и приятный человек.

работой довольна

ЭлектрикаМуж на часНавеска предметов интерьера
Все аккуратно и быстро выполнено!Качественно выполнен потолок в ванной и проведены работы с электрекой!Проведена достаточно объемная работа за полдня, остались довольны.Спасибо ещё раз!Мастера рекомендую!
Кухонные гарнитурыДемонтаж мебели
Отличный мастер! Все сделал очень быстро и хорошо! Спасибо большое!
Смесители
Я решил сам поменять смеситель на кухне. Разобрал все и чуть не затопил соседей снизу) Поэтому все-таки решил обратиться к специалистам своего дела.
Был вечер, и я думал, что уже никто не приедет, а если и приедет - то за космические деньги. В итоге связался с Василием. Он быстро откликнулся. Приехал и за адекватные деньги быстро поменял смеситель.
Человек знает свое дело!

Муж на часУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Установка водосчётчикаСчётчики воды
Все по делу
Аварийный выезд электрика
Быстро пиехал. Быстро поченил.
Укладка линолеума
Спасибо Василию. Всё сделано качественно и быстро. Благодаря советам мастера всё получилось лучше, чем ожидали. Всём рекомендую Василия, как мастера.
Установка чугунной ванны
Специалист посмотрел и подсказал как сделать, все интересно и здорово рассказал как закончить, но мы так сами и не смогли доделать))
Пётр

Установка радиатора отопления
Всё отлично

Установка точечных светильников
Мастер компетентен, вежлив, выполнил всё, что мы просили, и даже больше. Проконсультировал по всем интересовавшим вопросам. Спасибо!
Вика
Замена смесителя
Как обещал 20 февраля приехать в 18.00 -не приехал, и сам не отзвонился, пока сама не позвонила. Сказал, что у него ДТП, и в положеное время не явится. Договарились на следующий день-приехал.Была не прияно удивлена, "в зад" как он вчера говорил, оказывается никто не въехал, машина целая. Был послан далеко. Не пунктуальный, безответственный, не советую.
Ключи/замкиВрезка замка
Рекомендую мастера
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Откликнулся быстро. Сказал что сам не может, поэтому прийдёт его сын. В назначенный день я сама отменила заказ и мы посоветовавшись перенесли на другой день. В итоге в тот день мне даже на звонки не ответили. В итоге полный игнор. Вот так вот обманывают.
Установка розетки
Нужно было перенести розетки. Ребята молодцы, профессионально все сделали, быстро и аккуратно.

Навес полок
Спасибо мастеру, все быстро и качественно!
Надежда Алексеевна

Плотницкие работы
Спасибо огромное за выполненную работу! Отдельное спасибо Сергею Николаевичу за его золотые руки! Создали великолепную террасу, которая послужит моей семье долгие годы. Сергей Николаевич - честный, порядочный, умный , умелый МАСТЕР ! Поставила бы 💯 лайков! СПАСИБО!
Эдуард
Мастер работу сделал качественно. Постоянно советовался со мной, что бы все было как я хочу. Мне все понравилось, если понадобится, обращусь еще раз. Рекомендую.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Очень помогли, все понравилось! Спасибо большое. Наконец-то есть горячая вода и можно почувствовать себя человеком 😂
Света
Муж на час
Сделал всё хорошо и быстро, очень вежливый, рекомендую. Спасибо

Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Мастер все сделал качественно. Вежливый, аккуратный. Все устроило
Установка розетки
Спасибо мастеру. Всё сделано быстро и аккуратно.

Муж на часУстановка карнизов
Выполненной работой довольна.Прибивали карниз.Вежливые ребята ,приехали во время,со своим крепежом,как и было предварительно оговорено.И вуаля!!! Карниз висит,надеюсь что надежно.Рекомендую.

Установка душевой кабины
Всё понравилось, всё хорошо.
Никита Наумов

Отличный специалист. Откликнулся на работу сразу, приехал проконсультировал в покупи матерьяла, что не нашли купил сам. Работу проделал оперативно несмотря на труднодоступность. Все обещания по работе выполнил. Рекомендую...
Михаил Барбашев
Замена смесителя
Сделал все что было нужно
быстро, качественно

Откликнулся оперативно и приехал в назначенное время.Отличный мастер, все было сделано быстро и качественно.

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводкиРемонт выключателей
мастер приехал в тот же день, все очень оперативно, качественно и хорошо, огромное спасибо!
Шарапов Александр Витальевич
Установка теплиц из поликарбоната
Безобразно! Выставил столбики для опоры под теплицу одни на 3 см ниже, другой -на 4 см ниже, чем того требовала горизонталь. В результате- щель на крыше 5 см. Монтировал почти месяц вместо обещанных 3-х дней. Переделывать отказался, на звонки не отвечает. Прохвост, каких свет не видел. Предлагал свои услуги как сантехника и электрика. На словах может всё, на деле - всё вкривь и вкось.
Василий Гранин
Если бы в последней беседе по телефону с вашей стороны не было бы шантажа,по поводу моего инструмента,то все было иначе. Я бы приехал и исправил ситуацию. А сейчас я буду постепенно при первом удобном случае, переводить обратно вам какую то сумму,что уже один раз сделал. Не все люди плохие,по вашему мнению. Только шантаж последнее дело.
Ольга Архипенко

Устранение течиРемонт смесителя
все

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Быстро! Аккуратно! Вежливый мастер!

Земляные работы
Все отлично, рекомендую! Отличный мастер.
Анастасия Семенова

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Все замечательно. Смеситель стоит новенький, радует хозяйку.

Все сделал быстро и качественно - рекомендую

Устранение течиРемонт унитаза
Отличный мастер. Быстро и качественно устранил течь, всё понятно объяснил. Рекомендую.

Устранение течиРемонт душевой кабины
приехал быстро. со своим материалом и инструментом. быстро все исправил. молодец, спасибо

Установка душевой кабиныУстановка мойкиУстановка унитаза
Хороший специалист! Рекомендую!
Ирина Коваленко

Установка карнизов
Работа выполнена отлично. Мастер оперативно и качественно выполнил монтаж 2х карнизов.
Игнат

СантехникаУстранение засоровУстранение течи
Оперативно подъехал. Устранил течь и засор в душевой кабине за адекватные деньги. Все необходимое закупил самостоятельно. Быстро откликнулся на заявку. Рекомендую

внимательное отношение

Установка смесителей
Откликнулся сразу, вежливый, дал пару советов. Сделал всё быстро и качественно. Спасибо огромное!
Вадим Кононенко

РазнорабочиеЗемляные работы
Все отлично. Ребята молодые, слаженные, на работу податливые. Спасибо!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Все сделано быстро , качественно. Цена адекватная.

Демонтаж обоев
Все понравилось, работой осталась очень довольна. Все быстро и качественно!
Олег Борисович Ярославцев

Демонтаж половПаркет
Все сделано на высшем уровне. Причём за адекватную плату. Рекомендую! !!

Ремонт светодиодных светильников
Четко, быстро выполненная работа на 5+
Александр Волков

Настоящий профи, быстро, аккуратно и в срок.Приятно было работать, спасибо
Ремонт шкафов
Сделано на совесть, спасибо мастеру

Установка систем видеонаблюдения
Плюсы: Мастер на все 100! Вдумчивый, старательный, аккуратный и с деликатным чувством юмора. Самые лучшие рекомендации!
Описание: Благодарим за проделанную работу по установке видеонаблюдения.

Установка унитаза
Работал аккуратно, всё понравилось, качественно. Очень вежливый.

Унитазы
Приехал в поздний час, быстро и не дорого устронил проблему. Рекомендую!

Ремонт ванной и туалета
Сделал канализацию и водопровод за один день. Помог с закупкой материалов. Дал много дельных советов по дальнейшему ремонту. Вообщем, быстро,качественно и с адекватной ценой.Довольна. Рекомендую.