2. Горностаев Иван Сергеевич
  3. Отзывы: Горностаев Иван Сергеевич

Иван Горностаев

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Иван Горностаев

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Молодец мастер - демонтировал , установил стиральную машинку профессионально . Спасибо !
Не приехал...
Иван Горностаев
Что и требовалось доказать, халатного отношения, как заказчик, по вопросу все актуально?ответ только получил через 2часа

Ремонт цифровых пианино
Приехал быстро, быстро починил, все супер! Рекомендую.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Заказала сборку кухни. Работу ребята сделали отлично, со всеми возникшими трудностями справились. Спасибо!
Установка дверного добора
Иван профессионал, поставил доборы, работа аккуратная, одно загляденье!
Установка столешницы
Отличная работа! Была не из простых работ, поскольку кухня самодельная. Но Иван справился на отлично. Однозначно рекомендую
Борислав

Разборка кухни
Иван провел грандиозную работу во время переезда из старой квартиры в новую !

1. Демонтаж кухонного гарнитура и его установка в новой квартире;
2. Выезд со мной в магазин для приобретения новых варочный панели и мойки;
3. Разборка и сборка кухонного стола, кровати, шкафа;
4. Снятие и установка карнизов для штор;
5. Демонтаж и установка стиральной и сушильной машин;
6. Установка зеркала в ванную комнату

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО СПЕЦИАЛИСТА

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Иван очень помог - после того как в спешке перевезли кухню: все заново отрегулировал, установил антресоли с учетом воздуховода, перевесил дверцу встроенного холодильника, установил мойку, подключил смеситель, измельчитель, фильтр, посудомоечную машину и пр. Рекомендую
Установка дверного добора
Взялся переделывать работу по установке доборов на входную металлическую дверь. Выполнил качественно и аккуратно. Рекомендую.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер сделал всё по заявке + дополнительно всё, что я попросила. Никаких нареканий, очень терпеливо выполнял все просьбы))) приятно было поработать!

Установка столешницы
Была произведена частичная сборка кухонного гарнитура с заменой старой столешницы на новую. Очень доволен работой мастера, сборка была бережная, все примыкания выводились в идеал! По окончанию работы, мастер оставил за собой чистоту!
Марго

Спешу написать отзыв с огромной благодарностью к мастеру Ивану за проделанную быстро и качественно работу. Приехал со всем необходимым инструментом. Приехал как и договарились, очень пунктуален!👍

Задача была не простой ... оторвался трос на массажном столе, мастер сделал всё в считаные минуты!

Очень аккуратен.Сделал всё оперативно, качественно и на совесть!
Категорически рекомендую мастера❗
благодарю за отзыв

Сборка мебели
Иван просто золотой человек!
Умница!
В кухне от других мастеров осталось много недоделок.
Закрыл невероятно сложные, порой неразрешимые, вопросы.
Работает предельно аккуратно.
Разбирается в сложной фурнитуре и технике.
С ним приятно работать.
Настоятельно рекомендую этого мастера!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Иван превзошел все ожидания. Несмотря на то, что наша перевезенная с прошлой квартиры кухня была в посредственном состоянии (не хватает средств на новую), он сумел привести ее в чувства так, что теперь сомневаемся временная она или задержится ещё на несколько лет.
Мы просчитались с заказом фартука, взяли не ту столешницу. Пришлось импровизировать на-ходу. Несмотря на это, Иван всего за два дня смонтировал имеющиеся шкафы, столешницу, фартук, врезал мойку, подключил плиту, ПММ, повесил вытяжку, учел все пожелания, сделал качественно и спас наш переезд.
Иван Горностаев
благодарю за отзыв, как заказчик очень понравились во всех отношениях

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все супер, ровно как договаривались.
Плотницкие работы
Договорился что Иван приедет ко мне на следующий день к 14 часам. В тот же день сказал что задерживается и перенёс на 15 часов. Без проблем.

Но потом написал что задерживается и раньше 16 часов не приедет, и поэтому нет смысла приезжать. Мой ответ чтобы всё равно приезжал, ведь работу делать надо, Иван ничего не ответил. Трубку не взял.

Меня Иван очень подвёл, потому что на следующий день уже были запланирован следующий этап работ, который пришлось отложить из-за того что Иван, почему-то решил что "бессмысленно ехать" (его дословная цитата из Вотсапа).
Иван Горностаев
предворительно с клиентом созвонились, ему было оговоренно что я занят до обеда, на следующий день,так он всё равно приезжай, на следующий день задержался ему было известно что до 15 задержусь ,созвонились сказал не получится смысла ехать на пол дня нет, на что он ответил до позднего будем работать, если честно сразу *** попахивает вопрос заплатит клиент ли и до кого позднего работать неизвестно, на что ему и был отказ, клиент сам себя поставил в неловкую для себя задачу, и в приложений я написал что не договорились, смысл от этого отзыва я по краине мере не вижу, удачи вам!!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Я очень рада, что нашла Ивана. Задача была не лёгкая, собрать б/у кухонный гарнитур и подогнать под наши размеры, вырезать в столешнице отверстия под мойку и варочную панель, подключить посудомойку, варочную панель, духовку ,стиральную машину и установить стеновую панель. Иван перфекционист, делает все как для себя, пунктуальный, лёгкий в общении. Теперь только он, таких ребят сейчас не найти.

Замена столешницы
Хочу выразить благодарность мастеру! Очень порядочный человек во всех смыслах! Заменил столешницу , подсказал новые решения , очень ему благодарны!
Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Иван отличный мастер и очень позитивный человек! Очень рекомендю его.
Дмитрий Алексеевич
Установка МДФ-панелей на двери

Супер скорость.

Герметизация раковины
Приехал в оговоренное время, разобрался в проблеме и очень аккуратно и чисто все сделал. Дал гарантию. Все отлично, рекомендую.
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Измельчитель починил, все работает

В кухонный измельчитель попала крышка от сока, Иван быстро устранил неполадку, хороший мастер:аккуратный, пунктуальный. Рекомендую.

Все сделано очень профессионально. В точно оговорённые сроки. Большое спасибо
Установка стеклянных дверейУстановка пластиковых дверей
Ненадежный и несерьезный. Сначала договаривался и согласился установить дверь. А потом отказался без ответа
Иван Горностаев
Клиен не скидывает детали заказа,приэтом требует ответа,клиент некоретно отвечает на заданые вапросы,непонимая что фото целосности конструкций не является коректной информаций,позволяющей понять всей конструкций,на что и был отказ
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Спасибо большое Ивану. Работа выполнена качественно и быстро! Рекомендуем👍

Замена межкомнатных дверейЗамена деревянных дверей
Это не мастер - это просто ЗОЛОТО! Созвонились. Я ему рассказала ситуацию он предложил несколько вариантов, выбрали приемлемый. Приехал через несколько часов (в оговорённое время). Все сделал даже глазом не успели моргнуть, все красиво, четко, аккуратно! Я в восторге, почти прослезилась от радости 🙈 Огромное спасибо!

Установка распашных дверей
Пунктуальность, дело своё знает на отлично, помог с деформированными наличниками переклеил их! Советую мастера!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все отлично, качественно сделано! Спасибо большое!

Установка стеклянных дверейУстановка распашных дверей
Работа выполнена быстро на высоком профессиональном уровне. Спасибо.

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Иван Горностаев приехал с утра как и договаривались и поставил 2 межкомнатные двери с доборами и наличниками. Стены у нас были неровные, но мастер справился с установкой дверей отлично, Работа мастера нам понравилась,
благадарю за отзыв
Гость

Кухонные гарнитуры
Отличный и профессиональный мастер!
Советую 👌

Двери
Спасибо! Осталась очень довольна специалистом! Рекомендую!

Установка распашных дверей
Мастер супер, очень понравилось, все сделал шикарно весёлый положительный советую всем!! На будущее буду обращаться только к нему
Стас

Установка распашных дверей
Работа выполнена отлично. Нареканий нет.
Установка дверных наличников
Хорошо установил
Установка межкомнатных дверей
Все хорошо! Большое спасибо. Оперативно чётко и красиво.
Слесарные работы
Спасибо мастеру, все сделано на отлично.

Ремонт стеклянных дверейРемонт деревянных дверейРемонт раздвижных межкомнатных дверей
Добрый вечер! В первые воспользовалась сервисом. Мне очень понравилось , мастера нашли быстро. Иван приехал и сделал все быстро. Спасибо, огромное.
Установка распашных дверей
Иван откликнулся на мой заказ сразу. Обсудили детали, и уже через день он был у меня дома. Очень понравилась работа, пунктуальность, грамотность, знания в областе ремонта. Вежливый, тактичный, не отвлекался, все время работал, видно, что ценит свой труд и время. Моя оценка 100 из 100. Обязательно буду рекомендовать именно его и сохранил у себя контактный телефон, на будущее.
Оля

Распил столешницы
Большое спасибо Ивану! Выполнил непростую задачу сделать из 2 столешниц 4 подоконника. Задача осложнялась тем, что уже была выполнена чистовая отделка, а также одно окно угловое! Иван предварительно пояснил сложности установки, все рассказал, выполнил распил качественно и быстро, установил подоконники под ключ! Я очень довольна! Теперь у меня 4 прекрасных подоконника под дерево! Иван, большое спасибо!
Елена Федоткина
Установка подоконников
Качественно, быстро, чисто.

Установка фартука из МДФ
Всё супер, быстро, чётко, качественно. Спасибо большое!

Установка распашных дверей
Хорошая работа! Мастер перед работой уточнил все детали, отправила фото и видео. На следующий день приехал вовремя, поставил аккуратно, весь мусор убрал и вынес, пропылесосил. Спасибо. Могу рекомендовать.
Таня Григорович

Регулировка межкомнатных дверей
👍
Мелкий ремонтНавеска картинУстановка вешалки
Все замечательно. Быстро, качественно, без лишних вопросов.

Вырез в столешнице
Мастером довольна на все 100!! Все очень аккуратно и профессионально. С поставленной сложной задачей справился на отлично. При необходимости, будем обращаться снова) Спасибо!!!

Установка экрана на батарею
Отлично выполненная работа! Мастер заранее уточнил детали заказа, купил все необходимые материалы и предоставил чеки, приехал вовремя, работу сделал качественно, мусора после себя не оставил.

Быстро, аккуратно. Отлично!

Установка дверного добора
Всё очень четко, профессионально, аккуратно, вовремя.
Электрическая дуговая сварка
норм все сделал заварил отлично
Установка распашных дверей
Мастер не приехал на заказ в согласованный с ним же день, просто отказавшись через приложение. Не рекомендую к сотрудничеству, так дела не делаются.
Иван Горностаев
просил скинуть фотографий,так и не скинули хотя обещали перед заказом,позвонил с утра так не взяв трубку ,и написав им так и не ответив ,я что должен ехать на заказ в слепую, если нет времени отвечать и дать полноценую информацию то и не надо сразу писать что я исполнитель ,еще и отзыв написали)
Установка распашных дверей
Благодарю за работу! Очень аккуратно и хорошо

Ключи/замкиВрезка замка
Иван приехал вовремя, замок вставил оперативно, купил сам замок, представил чеки, за собой прибрал, работой доволен.
Дмитрий Игоревич

Установка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Человека пришёл, достаточно быстро и качественно справился с задачей (установка межкомнатной двери и врезание ручки). Никаких замечаний нет. Ещё и пыль со стружкой подмел. Рекомендую однозначно.

Установка распашных дверей
Специалист понравился.Работал в маске,как и попросили.Культурный.Сделал двери очень аккуратно.Спасибо.Будем обращаться еще.
Установка распашных дверей
Отлично!Мастер с задачей справился.Придумал способ, как повесить непростую дверь.Спасибо!рекомендую!

Установка дверных наличников
В работе Ивана всё понравилось. Сделано всё аккуратно и быстро. Чётко и по делу отвечал на вопросы и дал консультацию по устранению недочётов ремонта. Специалист с опытом сразу видно. Посмотрел, сделал, посоветовал. И после того как пришлось изрядно повозиться с моими наличниками цена на установку не изменилась. Чётко по оговоренному тарифу выполнил работу. В общем всё понравилось. Никаких проблем.
благадарю вас,обращайтесь
Константин Борисович
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Остался работой не доволен! Твердое три
Иван Горностаев
клиент обиделся за то что не зделал дополнительную работу не имееющееся кни кокого отношения к даному заказу
Установка межкомнатных дверей
Приехал быстро,сам купил необходимое,работу сделал хорошо,рекомендую
Навеска шкафов
Спасибо Ивану за выполненную работу! Проверил крепёж всех шкафов. Все укрепил заново. Повесил. Все ровненько) Теперь я спокойна!

Устранение течиРемонт унитаза
Все сделал быстро, аккуратно, к качеству работы претензий нет.
благадарю за отзыв,обращаитесь

Сборка шведской стенки
Спасибо, все выполнено отлично.
Устранение течиРемонт унитаза

Сборка прихожей
Жалко, что здесь можно поставить 5 только с одним плюсом, а хотелось бы как минимум с 10ю. В полном восторге от профессионализма, аккуратности, точности, доброжелательного отношения, отзывчивости. Спасибо!!

Быстро, качественно. Легко решены дополнительные задачи. Даны ценные рекомендации по эксплуатации. 12 из 10.
Оля
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Приехал во время, работу выполнил хорошо. Будем обращаться ещё

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверейРегулировка межкомнатных дверей
Спасибо огромное!!! Очень благодарен за работу!!!

Ремонт мониторов
Молодец!

Ремонт пылесосов
Мастер приехала вовремя, нашёл поломку, подсказал какую нужно купить запчасть и даже как ее заменить самостоятельно.
Наиль

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Работа была выполнена качественно и быстро. Мастер приехал вовремя.

Установка распашных дверей
Установил дверь хорошо, качественно и быстро
Алан Борисович

Устранение течиРемонт раковины
Всё отлично. Делал всё до победного

Иван прекрасный мастер, все основательно, по делу, починил быстро и дал рекомендации по использованию

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Всё отлично собрано, а также специалист дал дельные советы. Всё понравилось, буду обращаться за помощью и в дальнейшем.

Отличный специалист!

Вырез в столешнице
Пришел, увидел, победил. Примерно такой сценарий работы, без лишних слов, все по делу. Сделал значительно больше, чем ожидалось, при этом расценки увеличились на символическую сумму. Спасибо, Иван! Удачи тебе!

Установка распашных дверей
мастеру Спасибо. свою работу выполнил аккуратно и оперативно буду ещё раз обращаться его. Всем советую

Ремонт инвалидных колясок
Аккуратная работа, быстро все сделано, качество отличное

Установка межкомнатных дверейУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверной коробки
Отличный мастер! Устанавливал дверь. Столкнулись с трудностями при самой установке, но Иван все сделал невероятно четко и красиво

Регулировка пластиковых дверей
Работа выполнена. Все ОК
Galina

Ремонт духового шкафа
Иван "золотые руки" !
Кажется он может ВСЁ!
Уверена, что обращусь к нему ещё!
И вам рекомендую!
Аревик
Ремонт телевизоров
Я всех умоляю,НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с ним!не поверила предыдущим отзывам, подумала, ну там не те работы были ,у меня нужно было запаять гнездо антенны,он же сварщик по документам, ну неужели это сделать не сможет?Единственный плюс был-он жил рядом,нам нужен был телевизор к НГ. 22 декабря поздно вечером(он пошёл на встречу,и пришёл поздно, в этом молодец,не спорю),пришёл и во время работ он сломал плату. Дальше началась Санта Барбара .Обманывал, на уши лапшу вещал.Мне говорил одно,в профи ру говорил другое,хотел нам б/у другой телевизор купить,будто мой сделать невозможно,вообщем,АД! Обещал к НГ сделать(будто заказал плату),опять придумал, что не то пришло!я лояльно относилась до момента его хамства.Начал Разговаривать так, будто я ему телек сломала!Хамил и разговаривал так,что меня накрыло. Я поставила срок до 15.01.20 не будет тв подаю иск на возмещение ущерба. В итоге Новый год без тв! 6.01.20 привёз и ещё ёрничал,...! Заходит и говорит: « соболезную вам!».все описать невозможно! Ад!!!
Иван Горностаев
Клиент предложил заказ ,запоять гнездо телевизора,клиент настаивал чтобы работу зделали срочно ,поздно вечером уговорила приехать зделать ,я же добродетель думаю помогу добрым людям,в итоге приезжаю ,начинаю разговаривать,факт на лицо гнездо оторвано,не проверив на другие дефекты или поломки без других мыслей , начинаю работу проводить,завершив работу начинается самое интересное,манитор у телевизора показывает полосками ,у клиета спрашиваю что это за дела такие,почему вы не сообщали о других дефектов,всей семьею говорят экран работал , в итоге поменял им матрицу гнездо и они даже за гнездо оплатили,и за таких клиентов все людкое отношение попортилось.
Денис Михайлович

Подключение электрических плит
Все супер , мастер всё сделал за 10 минут ! Рекомендую!
Иван Горностаев
Собственный сайт moskitor.ru ,инстограм moskitor.ru_,89653185919 ватсап,обращайтесь
Наталья Викторовна

Давид

Все ок. Разобрался в проблеме
89653185919ватсап,сайт moskitor.ru,инстограм осмотор работ moskitor.ru_

Сборка кухонного гарнитура
Отличный мастер! Справился с нестандартным монтажом кухонного гарнитура на 5+. Тот случай, когда руки растут из плеч.

Установка дверной арки
Все хорошо .

Быстро приехал. Выполнил на отлично. Будем обращаться и дальше

РазнорабочиеЭлектрика
Исполнительный

Молодец, хорошо, аккуратно, быстро

Ремонт пылесосов
3 месяца не могла найти мастера который починит пылесос,Иван все сделал быстро и качественно)))
Работой довольны

Установка межкомнатных дверей
3 дня мастеру пришлось работать. Второй и третий день не полный. Мы не купили доборы. На второй день поехали за ними в оби. Ток с 17:00 привезли. И мастер смог продолжить работу. Сделал все четко. Весь инструмент у него с собой в большом чемодане. Поставил 5 дверей, установил доборы, наличники, сделал замки, петли. Если бы мы ему сразу купили доборы, ему бы не пришлось три дня ездить к нам. За работу большое спасибо.
Эльвира
Ремонт бытовой техники

Установка столешницы
Все отлично. Ответственный подход к работе. Делает не на «просто-так». Даёт гарантию на работы.
Назар
Установка межкомнатных дверей
Мастер помог с выбором материалов.
Работа была выполнена быстро и качественно.
Никаких нареканий
Очень медленно.
Дмитрий Макаров
Установка межкомнатных дверейУстановка дверного замка
Быстро, в целом отлично.
Демонтаж дверейУстановка межкомнатных дверей
Договорились об установке дверей 21.08.19 в 09:00-10:00.
Объём работ был расписан мастеру на сайте и в whatsapp, также были направлены фотографии фурнитуры, дверей, коробов, наличников и т.п.
Иван позвонил в 8:50 и сказал, что приедет к 11:00. В 11 написал смс, что приедет только в 12...
В итоге приехал в 11:55 и отказался выполнять работу, т.к. забыл половину инструмента и не смог демонтировать старые короба, а также отказался врезать петли, предлагая купить накладные петли у него, т.к. устанавливать врезные "геморно". Стандартные короба и наличники его тоже не устроили, т.к. он хочет работать только с телескопическими. Из чего могу сделать вывод, что мастер ищет исключительно лёгкую работу, на всё готовенькое.

Двери
Все понравилось, к работе претензий нет

Отлично справился !!!

Сварка
Отличный мастер!

Муж на часНавеска телевизоровПодключение бытовой техники
Все пожелания были учтены. Недостающие детали вместе приобрели в магазине. Спасибо за проделанную работу!

Установка столешницы
Иван очень приветлив и главное никуда не торопится! Сделана работа очень хорошо. Аккуратно. Чётко. Спокойно и комфортно проводить работы. Спасибо огромное за работу. Вы большой молодец.
Воронина Надежда

СмесителиСборка мебели
Чисто , аккуратно, быстро. Профессионал своего дела 100%. Спасибо что-то нас есть ребята с руками.

Двери
Все отлично ! Двери все починены, человек приятный, все сделал быстро, рекомендую !

Двери
Мастер своего дела!Поставил быстро и качественно 2 двери.Буду ещё обращатся- рекомендую!
Двери
Хороший парень и хороший мастер. Понравилось как поставил мне дверь. Есть небольшие огрехи, но не критично! Спасибо за работу. :)

СмесителиСборка кухонного гарнитура
Собирал кухню, ситуация была не стандартная, справился со всем, быстро соориентировался, сказал что докупить, собрано все очень аккуратно, быстро, технику встроенную установил, подключил все- посудомойку, плиту, духовой шкаф, микроволновую печь. Спасибо большое мастеру за его работу, очень довольны.
Виктор Ванин

Двери
Отлично выполненная работа! Быстро, качественно, профессионально. Ещё и мусор убрал)
Не надёжный человек.
Иван Горностаев
Опаздываю на пол часа,так как долеко мне добиратся,он названивает каждые 2 минуты,говорит что я по пояс военный мне это не нравится, решил не связываться, рас так дело пошло, развернулся

Бытовая техника
Мастер отлично сработал, работает не дорого, всем рекомендую!
Николай Кривцов

Сборка кухонного гарнитураСборка дивана
Рад, что познакомился с данным мастером. Всё сделал на 5+, приятный человек и очень ответственный. Возникали сложности с варочной панелью из-за неправильного подключения - пришлось её поменять в магазине, НО самое главное не какие проблемы возникают, а как мы их решаем. Иван в этой ситуации себя проявил очень уважительно, сразу предложил за свой счет её поменять и вернул деньги(хотя как оказалось можно было просто её заменить в магазине) - на следующий день приехал и установил новую варочную. Всем рекомендую данного мастера - он отвечает за свои действия и хорошо разбирается во многих вещах. И я могу с уверенностью сказать, что в дальнейшем буду его рекомендовать.

Отличный специалист, позитивный и отзывчивый!
Алексей Николаев

Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Сделал все очень аккуратно, всем рекомендую отличный мастер своего дела
Ремонт гаражейГидроизоляция
Ожидал добротной стяжки с соблюдением всех технологических режимов. Результат достигнут, но как всегда надо во всем разбираться самому и вникать в детали. Единственное: педантичность не его конек, но стоимость услуг и человеческое взаимоотношение все сглаживает.
Еленп
Плиточники
Нужно было положить плитку на крыльце. Иван сказал что это вообще для него не вопрос . По факту руки из одного места . Испорченные материалы и плитка, потерянное время и испорченное настроение . Надеюсь мой отзыв поможет вам не пользоваться его услугами. Мастер- возьмусь за любую работу но делать ничего не умею! Это про него. Ещё с радостью приложила бы фото его работы, но к сожалению нельзя.
Иван Горностаев
Это вообще обсурд,начали ложить плитку, через пол часа на ней уже походили,поправили и опять на неё наступили и так раз 5,не мог закрыть на день" салон красоты"чтобы по ней не ходили посетители,хозяйка и его посетители вообще не чем себя не оправдали ,мол так и должно наверное

Установка межкомнатных дверей
Нужна была срочная установка 12!!! Дверей к открытию фитнес клуба. Была поставлена задача справится за 2 дня. Успели... Молодцы! Качество норм.

Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Все сделал качественно и профессионально . Работой осталась довольна. Рекомендую.
Установка межкомнатных дверей
Двери установили хорошо, единственное взяли еще 400р за пену, объяснили тем, что проем больше чем должен быть по стандарту, а так же цена на откос входной двери сначала заявлена была 500р, а потом мастер сказал, что ошибся и цена 1500р. Немного поцарарали дверь, но за это сбавили 500р, никакой затирки с собой не было, подклеяли просто и все. Три межкомнатных двери + откос на входную дверь установили за неполных два дня.
Мусор за собой не убирают, я спросила об этом заранее, так и сказали что мы не убираем.
В целом нормально, единственный еще совет, все тщательно контролировать самим, т.е. строго под присмотром!
Установка межкомнатных дверей
Все пытался замазать белой штукатуркой чтобы исправить свою работу.
1. Дверь в спальню имеет вздутия в местах зарезки петель, 2. Петли зарезаны не ровно, край в местах зареза рваный на всех трех дверях Затем рваные края замазаны мастером краской. 3. Петли в ванной смонтированы частично накладным способом, частично врезаны . 4. Наличники запилены с неровным краем, прилегают к друг другу с разными зазорами . Местами щели замазаны краской. 5. В местах врезки замков образовались трещины сверху и снизу замка на всех трех дверях. 6. Все магнитные замки перестали работать после того как в них затекла краска, которой мастер заделывал трещины, образовавшиеся при врезке замков. 7. Уплотнительные резинки были до монтажа чистые, белого цвета, после монтажа стали желтыми и не оттираются. 8. На коробке двери спальне по ошибке вырезана ответная часть для замка ниже, затем замазана и поставлена заглушка поверх краски. Можно долго и много писать о его варварской работе но заканчивается кол-во символ
Иван Горностаев
Сначала устоновил двери,добор и наличники договорились на следующий день когда у меня время появится,приезжаю а там потоп был,двери разбухи, хозяйка сама даже не знала видимо у неё рабочие начибучили,предложил закрасить все трещины и доделать начатое,согласилась,додел и жду оплаты,и так не оплатили,пришла её сестра и начала мне пальцем тыкать за все трещины и раскос дверной коробки, незахотели оплачивать,остался без денег

Двери
Спасибо все очень быстро и здорово очень довольны всем советуем и будем обращаться ещё !!!
Установка межкомнатных дверей
Договаривались за 3 дня! в итоге в день установки утром мастер сообщил, что не сможет...как-то так...пришлось искать нового мастера
Иван Горностаев
Просил заранее позвонить так как много заказов,для уточнения, видимо мои просьбы не к месту

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Все отлично !!!

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Пять балов!ребята молодцы, отрегулировали двери за пять минут как говорится!спасибо
Ремонт квартир
Сделал отлично, но оставил беспорядок

Ремонт аудиотехники
Профессионально, вовремя, цена адекватная.
Инженерная интуиция и смекалка на высоком уровне!
Спасибо,работа сделана на совесть

Установка столешницы
Устанавливал кухонную столешницу и фартук. К делу подходит аккуратно и качественно. Рекомендую.

Установка межкомнатных дверей
Прекрасный мастер, очень доброжелательный. Спасибо за выполненную работу.

Установка столешницы
Все сделал хорошо и быстро
Мелкий ремонт

Установка межкомнатных дверей
Хороший мастер. Делает очень качественно и быстро. Имеет все для работы нужные инструменты. Приехал вовремя!
Починил робот-пылесос. Рекомендую

Отличный человек и мастер

Все отлично, спасибо!
Ремонт пылесосов
Пылесос починил. Приехал в тот же день. Довольна. Рекомендую.
Установка электрооборудования

Установка люстры

Установка антенн
Ремонт кабеля антенны,срочно и быстро,под Новый год! Выполнен отлично,за разумную стоимость.Спасибо!
Ольга Чинова

Ремонт пылесосов
Мастер быстро и качественно исправил неполадки в пылесосе
Тамара Ефимовна

Регулировка створок

Бытовая техника
Сломался ТВ-тюнер, Иван починил. Недорого и быстро. Огромное спасибо! Все отлично работает!