2. Гордеенкова Нана Зауриевна
  3. Отзывы: Гордеенкова Нана Зауриевна

Косметолог, коррекция бровей, массажист

Отзывы: Нана Гордеенкова

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень хороший мастер и интересный собеседник)

Ногти
Очень хороший мастер, Всё понравилось.
Алеся

Классический педикюрПокрытие лакомОбработка стоп
Отличный мастер, стерильный инструмент

Комбинированный маникюр
Все понравилось, спасибо!
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Аккуратность

МаникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Мне очень понравились Нана. Мастер своего дела и очень позитивный человек. Я осталось довольна безупречным маникюром и покрытием амбре. Цена -ранее озвученная, без дополнительных накруток.
О многом можно поговорить, что немаловажно. Посоветует и процедуры и специалистов. Обязательно обращусь к ней неоднократно).
Олеся Корнилова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер со знанием своего дела. Интересный собеседник и душевный человек. Всем советую. Сама обязательно буду обращаться еще. Большое спасибо!!!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хочу сказать спасибо Нане! Мастер знает своё дело! Профессионализм, пунктуальность и высокое качество! Я осталась под приятным впечатлением! Безусловно, буду обращаться ещё! Рекомендую! 🌺

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательный мастер.Во время процедуры было приятно общаться!Советую!Обязательно буду обращаться еще!
Нана Гордеенкова
Благодарю Вас , Марина ! Это взаимная симпатия !
Оля

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа была выполнена качественно.
Мастер трепетно относится не только к внешнему виду, но и к здоровью ногтей
Дмитрий Сёмин

Мужской маникюр
Аккуратная,внимательная, ответственная, приятная в общении. Очень грамотный специалист советую такого мастера
Коррекция бровейМаникюрПедикюр

МаникюрПедикюрКлассический маникюр
Нана - супер мастер, молодец! Она отлично делает маникюр и педикюр. Мастер - профессионал своего дела. Нана прекрасно относится к клиенту. Я не ошиблась в своем выборе. При возможности еще буду к ней обращаться!

Коррекция бровейМаникюрПедикюр
Мне нравится ваш сервис. Поэтому я периодически обращаюсь в вашу компанию. Сейчас мне подобрали по моей просьбе мастера по педикюру и маникюру домой. Это очень удобно. Нана - очень старательная девушка, красиво все сделала. Качество обрезного педикюра отличное, ножки как будто на 3 кг похудели. Я сейчас просто летаю. Все обработано с использованием всех средств гигиенических. Тапочки мастер помыла, руки помыла, гигиенично все обработала. До коррекции бровей, конечно, у нас не дошло в этот раз, скорее, в следующий раз это сделаем, ведь мастер отлично поправляет и форму бровей. Я ей сразу сказала, что мне все понравилось. Безусловно, обращусь к Нане Зауриевне не раз!

Маникюр
Нана - великолепный мастер. Результатом ее работы я очень довольна. Сама процедура прошла в теплой атмосфере, с хорошим настроением. Спасибо Нане за ее работу!

МаникюрПедикюр
С Наной очень легко и комфортно в плане общения. Она мне сделала не только маникюр с педикюром, а также порадовала мои ручки парафинотерапией. К тому же я замечательно провела время и отдохнула. Я очень рада знакомству с Наной!
Педикюр
Педикюр был сделан очень хорошо, мне понравилось. Нана - хороший мастер и приятный человек. Я собираюсь и дальше обращаться к ней.

Наращивание ногтей

Наращивание ногтейМаникюр с гель-лаком