2. Горбачева Виктория Александровна
  3. Отзывы: Горбачева Виктория Александровна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Виктория Горбачева

Аппаратный маникюрПокрытие лаком
Мне все понравилось. Я делала аппаратный маникюр с покрытием лака. Все было сделано четко и аккуратно. Лак держится уже 5 день. Рекомендую этого мастера!
Спасибо, Елена!

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Очень Понравилась работа Виктории.
Все очень быстро, четко и супер профессионально! Всем советую
Всё хорошо
Наращивание ногтей гелем
Все супер. Очень приятный мастер.
Спасибо, Лилия!)
Здесь правильно Вика пишет что :
ОТ 2500
По телефону Вика сказала что наращивание и дизайн Р-р (3 ) будет 2700!!!

Пока я ждала ее решила скинуть пару вариантов что и как хотелось бы И за 15 минут цена была ещё на 500 руб больше и это все по телефону а увидела бы мои проблемные палочки *** ! почему нельзя сказать правду сразу или больше я взяла 2700 с собой и перед носом мне почти у двери у вас недостаточно средств езжайте пожалуйста домой !!!
Виктория Горбачева
Зачем, Нина, вы обманываете? Вы хотели наращивание, я озвучила цену, естественно, чем длинен ногти, тем дороже цена. Потом вы захотели сложный дизайн, вы мне скинули фото, и я сказала, что это будет на 500р дороже. Мы договаривались задолго до того, как вы приедете ко мне. Вы даже не приезжали ко мне, зачем обманывать? Я поступила с вами по честному. Перед тем, как вы приедете, я озвучила цену, не после работы, не во время работы, а задолго до работы. И, когда вы захотели сложный дизайн, вы не спрашивали меня о цене, я изначально не озвучила сразу. Никакого обмана с моей стороны нет, вы лучше меня знаете, что френч, дизайн у всех мастеров платный. Сначала вы писали одно, а потом перешли на совсем другой уровень, это естественно, что цена от сложности работы может меняться. Вы не правы, и не надо обманывать народ, что вы у моей двери стояли, у Вас даже адреса ещё не было. Некрасиво.
Все понравилось 😊
Анаит
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Все супер ! Специалист отличный!
Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюр
Все понравилось. То что хотела. Отличный мастер, хорошая цена! Рекомендую!

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Огромное спасибо за работу. Все отлично. Мастер с большой буквы. Обстановка душевная. Буду маникюр теперь делать только у этого мастера
Спасибо , Ирина!

Классический маникюрShellac
Спасибо огромное. Очень довольна работой. Спасибо за душевные беседы.
Спасибо, Екатерина!)
Коррекция ногтей гелем
Не умеет общаться с клиентами
Виктория Горбачева
Не умеет общаться с мастерами, грубит, платить не хочет. Совершенно нет никакого уважения к чужому труду.

Восстановление ногтей
Огромное спасибо Виктории. Спасла мой маникюр перед Новым годом. Сломался ноготь, а мой мастер уже уехал.
Вика, спасибо большое!
Приветливая, общительная. Как специалист - мастер

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер уникальная!!! Уютная, домашняя обстановка, профессионализм на высоте!Обязательно воспользуюсь услугой и не раз. Спасибо, Виктория!
Комбинированный педикюр
Все понравилось, быстро, аккуратно, приятный и отзывчивый мастер

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Виктория прекрасный человек и мастер своего дела! Маникюр выполнен быстро и качественно. Надеюсь, в носке также не подведёт. Хотелось бы не раз вернуться к данному мастеру.
Атакан

Классический педикюр
Спасибо 🙏🏻
Альбина

Коррекция ногтей гелем
Замечательный мастер! Первое, что стоит отметить- это стерильность инструментов, большой выбор гель-лаков. Работа выполнена качественно и быстро, гораздо лучше чем в большинстве салонов. Отдельная благодарность за доброжелательность и радушие. Ну и конечно порадовало соотношение цены и качества. С уверенностью советую обращаться к данному мастеру!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо большое Вам всё хорошо мне понравилось
Лика Сидорова

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Пять с плюсом. И как человек и как проффесионал. Спасибо, Вика.Обращусь обязательно.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Качественно и быстро, маникюр и педикюр , полировка, массаж, шелковые пяточки

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Виктория замечательный специалист. Создаёт приятную, уютную атмосферу, чувствует, что хочет клиент. Потрясающая разнообразная палитра лаков. Была первый раз, думаю, что пойду ещё. Спасибо большое.
Спасибо большое!)

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Смарт-педикюр на высоте! Однозначно рекомендую!!!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Понравилось все. Маникюр сделала шикарный, с рисунком, то, что я хотела. Пяточки как у младенца.
Мастер принимает у себя дома, дома два великолепных попугая, в которых я влюбилась с первого взгляда.
Мастер может поддержать беседу, с ней нескучно. Все выполнено чисто, придраться не к чему.
В общем, мастера очень рекомендую. Отличная работа и приятная компания обеспечена.
Спасибо, Алла!
Юлианна

Комбинированный маникюр
Все супер рекомендую.Надеюсь на долгосрочное сотрудничество
Спасибо, Юлианна!

Наращивание ногтей гелем
Отличная качественная работа, прекрасные ногти. Виктория очень приятная. Спасибо большое!
Спасибо большое, Анастасия!)
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Виктория хороший мастер, увлечёна своей работой, кропотлива и аккуратна, заботится о комфорте клиента и удовлетворённости результатом работ, отзывчивая и приветливая. Мастера рекомендую

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Хороший внимательный мастер
Марианна

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Удивительно светлый человек, время пролетело незаметно) работа выполнена на 5+, всё очень быстро, аккуратно, Виктория предложила цвета, дизайн, мне всё очень понравилось! Педикюр шикарный, пяточки как у младенца! Спасибо огромное!
Спасибо, Марианна!)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Вика мастер своего дела без прикрас/ Лучший мастер

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер Виктория мастер своего дела! Работа выполнена идеально , Виктория учла все пожелания, помогла с выбором дизайна. По общению очень комфортный человек. За лучшими ноготочками только к Виктории!
Аяз

Мужской педикюр
Приятная женщина и конечно же отличная работа 👍
Мужской педикюр
Делали мужской смарт педикюр. Достаточно быстро и очень аккуратно. Результатом довольны. Спасибо!

Очень хороший мастер! Рекомендую!👍

Классический педикюр
Отличный педикюр, очень понравилась мастер, аккуратная, доброжелательная и мастер своего дела. Спасибо!
Спасибо, Наталья!)

Комбинированный маникюр
Хочу выразить благодарность Виктории за ее профессионализм , творческий подход, любовь к делу и гостеприимство! Я очень рада, что нашла такого мастера!С удовольствием приду ещё😻
Спасибо, Марина!)
Катя

Педикюр гель-лакСпа-педикюр
Отличный мастер во всех отношениях, очень приятный человек в первую очередь! Огромная палитра цветов , не могла долго выбрать , тк впервые такой огромный выбор!!! По процессу все очень аккуратно, быстро и безболезненно! Для меня это редкость большая, тк обычно на маникюре/педикюре то заденут что нибудь то сожмут то пилкой надавят то ещё что, а тут пяточки как у младенца, ещё и парафином закрепили, тоже первый раз такое ☺️ Человек действительно свою работу любит, и правду говорит что помешана на ней 🔮
Большая редкость, я думаю после первого раза вы придёте ещё к Виктории и будете только к ней ходить☺️
Спасибо, Катя!!
Галина Агафонова

Наращивание ногтей
Всё очень понравилось. Тёплый приём, чай, кофе, отличный собеседник. По работе всё сделала как я хотела. Рекомендую. Спасибо🙏💕 Вам Виктория.

Наращивание ногтей
Покраснения у кутикулы у меня всегда, из-за близкого расположения сосудов
Виктория делала все максимально аккуратно и комфортно для меня )

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
С момента отклика Виктории являюсь ее постоянным клиентом уже полгода. Нареканий по ноготкам нет, все всегда получается как надо, держится долго, сколов и порезов нет. Всем рекомендую!
Спасибо, Екатерина!!
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Огромный выбор цветов, мастер учитывает все пожелания!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер, сделала очень аккуратно. Я не могла определиться с дизайном, Виктория помогла принять решение сделав несколько вариантов. Однозначно приду ещё.
Даша
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все очень понравилось. Мастер гостеприимная, общительная и приятная девушка, учла все предпочтения и выполнила работу на отлично. Буду советовать знакомым, приду ещё )
Алеся

Виктория классная! И Как человек, и как мастер! Очень понравилась
Делала руки и ноги
Маникюр с гель-лаком
Отличный мастер, выбор покрытий шире большинства салонов, куча всяких штук для дизайна, которых я тоже никогда в салонах не видела. Я уже не первый раз у неё, в этот раз омбре сделали, очень красиво получилось
Спасибо, Вера!)
Комбинированный маникюр
Работа прекрасно выполнена, держится долго, качество работы очень нравится, пойду снова, искренне рекомендую)
Мастер очень общительна и добра.
Оксана Лед
Коррекция ногтей гелем
Рекомендую! Чётко, быстро, качественно. Большой выбор гелей, дизайнов, материалов.
Спасибо, Оксана!!)
Мужской маникюр
Отличная работа специалиста!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
***. не умеет общаться с людьми. Её не научили, что мастер должна уважительно относиться. Никому не посоветую

Маникюр с гель-лаком
Качественно, с душой, в приятной обстановке! Работой довольна очень! Мастер, действительно, профессионал! Рекомендую !
Наталья Батаева
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Великолепный мастер!!!! Огромное спасибо!!!!
Раиса
Маникюр с гель-лаком
Спасибо Виктории! Она квалифицированный специалист высокого уровня! То что я хотела,она все сделала на высоком уровне!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер.. Творческий подход. Огромная палитра цветов. Спасибо!
Педикюр ногтей с грибком
Мастер очень любит свою работу и выполняет ее качественно!
А также очень приятный человек.
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Понравилось качество работы и вовлеченность мастера в процесс. Большое спасибо!
Кристина Соболевская

Наращивание ногтей
Все очень понравилось!!! Советую!!!
Все стерильно! Очень, очень рада!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравился мастер! Спасибо за аккуратную работу и советы по поводу маникюра! И отдельное СПАСИБО за человечность и душевную теплоту.
Работа понравилась. Спасибо!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Сказать что я в восторге, ни чего не сказать, Мастер профессионал в своем деле. Я очень очень довольна. Теперь я только к Вам!!!😘😘😘🌹🌹🌹

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Человек,который любит то,что делает.Что вам ещё нужно?Качественные материалы,чистоплотность,аккуратность ,быстро и с любовью поможет вашим ручкам сиять)В добавок согреет вкусным чаем.Вообщем 10/10,даже не сомневайтесь)
Василиса

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Всё очень понравилось. Мастер дружелюбная и очень приятная общении, всё делала быстро и аккуратно. Предложили чай и угостили вкусным печеньем :)
Очаровательный попугайчик составил компанию и не дал скучать.
Обязательно буду пользоваться услугами мастера Виктории в дальнейшем!
Наращивание ногтей
Все супер!!! Мастер своего дела, теплый прием классный собеседник, всермя пролетела быстро!))) Спасибо Виктория Вам!))
Наращивание ногтей
Специалист по маникюру не соответствует общепринятым санитарным нормам. *** В квартире валялись на полу вещи, одежда. В комнату, в которую она меня пригласила, вернее не она а дятька какой то ***, я пробиралась! Не зашла, а пробиралась между кучами белья, верхней одежды, каких то разбросанных шмоток. Рабочий стол был покрыт слоем ногтевой пыли и кусками ногтей. Она взяла меня за руку, чтобы оценить объем работы и я ужаснулась! У нее, мастера, под ногтями была грязь, ногти были ободранные. Вообщем ужас! Я нашла предлог и удалилась, пока ***

Быстро и аккуратно👍🏻
Лариса Яковлева
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Профессионал, интересный человек! В качестве бонуса- незабываемое общение с очаровательным птенцом попугая жако !
Вика, спасибо Вам, за качественно выполненную работу и приятно проведенное время!!!
Регина
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мне понравилось качество проделанной работы - маникюр аккуратный, без болезненных ощущений. Большая палитра цветов. Думаю вернусь к мастеру. Спасибо
Спасибо!!
Комбинированный маникюр
Хорошая работа и обалденный массаж ног ( видимо как комплимент для клиента ) даже ради него захочется обратиться вновь к этому специалисту . 🌸Спасибо )))
Спасибо)

Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
5++++
Мария Пескова
Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Огромное спасибо! Прекрасный мастер! Приехала вовремя, сделала все идеально. Я довольна!

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Понравилось абсолютно все, мои ножки как у младенца, куда ещё лучше?) От Виктории веет добротой и тёплом, находясь первый раз у неё, возникло чувство, что я далеко не первый раз, а постоянный клиент)) благодарю, Виктория🌹🌹🌹
рекомендую💯

Коррекция и снятие ногтей
Аккуратно, красиво! Приятный в общении человек! Рисует очень красивые рисунки. Рекомендую!!!!!
Спасибо, Виктория!!!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень хороший специалист. Сделала маникюр быстро,качественно и аккуратно. Спасибо
Мадина
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Лучшая!!! И как специалист, и как собеседник и просто как человек. Очень внимательная, отзывчивая и работает аккуратно.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный мастер, художник и творец. Настолько тонко чувствует настроение клиента, что предлагает ровно те цвета и сочетание, что бабочками летает в голове заказчика ). Очень приятная в общении женщина, время за маникюром пролетело незаметно, светлых мыслей и чистой души человек. Обязательно встретимся ещё, впереди педикюр, а также новые весенние краски для маникюра. Палитра у Виктории действительно огромная, на любой вкус и выбор!) Плюсую во всем.

Классический маникюрПокрытие лаком
Очень понравилась работа! Бережно, качественно, очень профессионально.
Спасибо, Мария!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер. Любит свое дело и даже больше. Я называю это - ДАНО!!!
Бывает так, вроде сходила, вроде хорошо, но больше не пойду. НЕТ. К ней пойду и думаю не раз. Огромная палитра (думаю больше чем в салонах), желание творить и качество.
Супер!!!
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Всё понравилось! Быстро и качественно! Всем рекомендую!

Коррекция и снятие ногтей
Огромное спасибо Виктории! Работа выполнена великолепно! Отдельная благодарность за оперативность! Очень приятный и отзывчивый человек! Теперь только к этому мастеру! 💐
я спасибо!
Ася

Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюр
Виктория чудесная волшебница! Очень приятный человек, не чувствуешь неловкости во время сеанса, предлагает чай и кофе и даже бублики :)
По качеству маникюра - все супер, мастер работает аккуратно, лак держится долго, у меня за 3 недели он не собирался отваливаться, я его сняла, тк ногти быстро растут и уже было не красиво из-за этого.

Наращивание ногтей
Офигенный мастер! Ногти наращивала 26 января. Ношу по сей день. Ток перекрасила сама.
1900

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работа выполнена аккуратно и на высшем уровне!) Виктория очень хороший мастер и приятный человек 😌 Большой выбор палитры и дизайнов, это большой плюс. Рекомендую 👍🏻
Майя
Мужской педикюр
Все хорошо, очень понравилось качество и внимание

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Была у Виктории, 23.02.2021г. Мастер от бога!профессионал своего дела,советую всем..не пожалеете ни капельки

Наращивание ногтей
Всё понравилось!!!! Мы наконец то нашли себе мастера. Спасибо большое!!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятная женщина , и хороший специалист..

Наращивание ногтей
Замечательный мастер знает и любит свое дело! Сделала наращивание с шикарнымдизайном я в восторге
Спасибо)
Юлия Беликова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Чудесный мастер! Очень довольна работой. Все качественно и аккуратно сделано. Огромный выбор дизайна, уютная домашняя атмосфера. Чай, кофе, приятное общение как отличный бонус. Всем советую обращаться к этой волшебнице 😍

Педикюр
Очень качественная работа. Несомненно рекомендую Викторию.

Коррекция ногтей гелем
Мастер профессионал. Точность в деталях, работа на результат, большой опыт. Виктория приятный и отзывчивый человек. Работа сделано качественно. Буду обращаться ещё. Рекомендую
Ногти
Прекрасный мастер, приятный в общении, чувствовал себя комфортно,все очень здорово,отличный результат, очень доволен!
Lyuda

Маникюр
Лучший мастер за всю мою жизнь! Рекомендую всем и каждому, индивидуальный подход, новейшие материалы, профессионализм на наивысшем уровне. И просто хороший человек с замечательной энергетикой. У меня был сложный случай, однако, результат превзошел все ожидания, я даже не знала, что мои пальчики и ножки могут быть настолько красивыми.
Спасибо, Людмила!)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Виктория волшебная! Очень приятная атмосфера,к услугам комфорт и теплота,чай,кофе,все как в салоне,даже круче! Очень светлый человек изнутри,ногти идеальные очень довольна,ждите в гости еще🙏💙🙏
Николь

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Виктория очень общительный и приятный человек, а главное мастер своего дела!! Много интересных идей в голове. Сделала аккуратный маникюр и покрытие очень красивым лаком, кстати, у неё огромный выбор красивых цветов лака! Спасибо огромное, буду обращаться ещё!🙏🏼☺️
Спасибо, Николь!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Огромное спасибо мастеру! Работа выше всяких похвал, обязательно вернусь еще.
Альбина
МаникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Виктория, это Отличный, опытный мастер своего дела! И к тому же Веселая и доброжелательная!

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Лучший мастер, что я встречала, очень советую
Роза

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Виктория ,благодарю за отличное настроение и прекрасную работу ❤️
спасибо!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Просто прекрасный специалист и человек! Маникюр выше уровня салонного, однозначно. Может выполнить любую просьбу, так как есть буквально все, что бы получилось ровно так, как вы хотите! Мне понравилось!
Astiya

Комбинированный педикюрПедикюр ShellacПедикюр гель-лак
Все отлично ! Очень приятный человек легко все прошло.прекрасный мастер многого идей по дизайну ! БлагоДарю ! И рекомендую 🌹🌹🌹🙏
Спасибо, Астия!
Прекрасный мастер. Рекомендую

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Виктория очень общительная, гостеприимная. Маникюр сделан очень качественно, профессионально. Мастер прислушивается к пожеланиям клиента и ненавязчиво подсказывает то, что улучшит результат. Я очень довольна, рекомендую всем однозначно. Хотелось ещё педикюр, но приболел Ребенок в саду и пришлось прерваться. Надеюсь, продолжим.
Виктория Горбачева
Катя не сомневайтесь, продолжим!) Спасибо!

Наращивание ногтей
Маникюр и наращивание просто шикарные. Радостная обстановка дома. Виктория напоила вкусным чаем)
Отличный мастер. Учла все предпочтения и предложила такой вариант, который мне очень понравился))
Работа - бомба 💣. Как же хорошо, что Вы так недалеко) Теперь только к Вам ))
Спасибо, спасибо и еще много-много раз спасибо за поднятое настроение и аккуратные ручки!!!
Это не пять, и не пять с плюсом, а все 100!!!
спасибо, Татьяна!!!))

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Замечательный мастер , все просто отлично!!!!!!
Спасибо, Елена!
Арина Афанасьева

Наращивание ногтей биогелем
Впервые обратилась к этому мастеру и осталась очень довольна. Очень профессиональная работа. Огромный выбор материалов, и оттенков помогли мне сразу определиться с идеей декора. Очень впечатлила сама техника мастера. Очень качественная работа. Хожу и любуюсь своими ухоженными ручками! Главное понравилось мужу))).Спасибо за прекрасную работу! от чистого сердца рекомендую всем)
Спасибо, Арина!!
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Виктория очень гостеприимная, заботливая) потёрла ручки мои , которые замёрзли. Самое главное чувствующий мастер, у которого нет преград в воображении и много вариантов в голове))) Очень терпеливо и чутко отнеслась к моим корректировкам. Очень интересный , многогранный человек! Впечатлила.
Была рада знакомству!
Взаимно, Диана, спасибо!
Амина Разакова

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Большое спасибо за красивый французский маникюр. Все очень понравилось 🥰 особенно ёлочки ❄️ .Виктория очень приятная в общении и профессионал своего дела 👍🏻 Буду теперь частенько к вам ходить 😊
Спасибо, Амина!

Обработка стоп
Добрый день! Лучший педикюр за последнее время! Особенно подойдёт тем, у кого проблемные стопы. Прошла неделя - пяточки как новые! Работа выполнена на отлично, обязательно вернусь ещё. Мастер Виктория - очень открытая, приятная и располагающая к себе девушка. Всем рекомендую. До встречи в уже новом году!)
Спасибо, Инна!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Добрый вечер. Хочу поблагодарить Викторию за качественный и профессиональный маникюр! Отличный мастер! Посещала много мастеров в Москве, наконец нашла своего мастера. Обязательно запишусь снова, спасибо Виктория!
Спасибо, Наталья!

МаникюрХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Впервые обратилась в этому мастеру и осталась очень довольна. Очень профессиональная работа. Огромный выбор материалов, и оттенков помогли мне сразу определиться с идеей декора. Очень впечатлила сама техника мастера. Очень качественная работа. Хожу и любуюсь своими ухоженными ручками! Спасибо ха прекрасную работу! от чистого сердца рекомендую всем)
Спасибо, Алла!
Инга

Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Очень понравилась работа Виктории,аккуратно и профессионально,маникюр отличный,а ножки,как новенькие!спасибо!рекомендую мастера
Спасибо, Инга
Аня
Аппаратный маникюр
👍🏻👍🏻👍🏻
Наталья Кинева

Педикюр
Заказывала услугу для мужа со сложными ногтями. Работой Виктории остались очень довольны. Педикюр сделан очень качественно, ноготочки аккуратные, пяточки как у младенца. Благодарим Викторию за труд и приятную, распологающую атмосферу. Смело рекомендуем!!!
Спасибо Вам большое!)
Оксана Максимова

Наращивание ногтей гелем
Спасибо Викторие!!! Отличный специалист. Мне все очень понравилось. Обязательно вернусь снова. Рекомендую👍👍👍
Спасибо, Оксана

Комбинированный маникюр
Виктория - замечательный специалист своего дела, маникюр очень понравился, все аккуратно и тщательно, в дополнение - массаж рук) Очень советую
Спасибо, Александра.
Марьяна

Наращивание ногтей гелем
Виктория отличный мастер! Маникюр на высоте!!! И с цветом помогла определиться, качественно обработала и покрыла. Спасибо огромное!!!
Спасибо, Марьяна!
Зерцалова Елена Юрьевна
Наращивание ногтей
Понравилось то,что быстро и качественно сделала наращивание по моему вкусу! А у меня сложно сохранить наращивание! Мастер быстро откликнулась и помогла, спасибо! Я нашла себе мастера!!! Урааа!!
Спасибо, Елена Юрьевна!)

Маникюр
Все прошло прекрасно. Оперативно встретились. Не может не радовать дизайн и работа в целом. Благодарна за отзывчивость и приветливость, а главное за диалог. Очень дружелюбный человек !
Буду рада вернуться! 🥰
Спасибо, Дарья!💅
МаникюрПокрытие лаком
Виктория очень грамотный специалист, все сделала аккуратно, придраться не к чему. У меня был комбинированная обработка ногтей (аппарат плюс обрезка), покрытие лаком, а также очень приятный бонус - парафинотерапия с массажем рук. Теперь мои ручки ухоженные, гладкие и очень красивые. ))
Спасибо, Виктория!
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Виктория отличный мастер своего дела и простой душевный человечек.Огромное спасибо Вам. Хорошо когда человек на своем месте :)
Виктория Горбачева
Анастасия! Спасибо вам за тёплые слова, мне очень приятно)

Наращивание ногтей
Спасибо Виктории за отличную работу - аккуратное наращивание ногтей. Мастер сама предложила длину и форму ногтей, исходя из размеров моих кистей рук и ногтевой пластины, мне очень подошло. Работа сделана качественно, с использованием необходимого оборудования и инструментов. Рекомендую Викторию как хорошего специалиста в области маникюра!
Виктория Горбачева
Спасибо, Виктория! Мне очень приятно!)

Ногти
Большое спасибо Виктории за мои красивые ручки! Мне нравится , когда мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает своё дело добросовестно, с душой, старательно, профессионально. Приду еще обязательно!
Виктория Горбачева
Спасибо, Наталья! Очень приятно)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень мне всё понравилось, сдела всё ровно и прекрасно) спасибо. Рисует великолепно, выбор лаков огромен. Рекомендую не пожалеете.