Макияж, коррекция бровей, парикмахеры

Отзывы: Студия красоты Beauty You

Маникюр с гель-лаком
Я сегодня первый раз попала в этот салон. Запись была на педикюр, маникюр и брови. Записалась к Нафисе. Девочки, однозначно рекомендую этого специалиста. У меня проблема с пятками и самый больная проблема- врастает небольшой кусочек ногтя на пальце. Идеально все она сделала. Пятки, действительно как у младенца, педикюр аппаратный, как и маникюр. Очень понравилось как Нафисе сделала все процедуры. Я еще даже записалась тут же на стрижку, если не ошибаюсь к Жанне, рекомендую тоже этого специалиста. Все учла мои пожелания и стрижка получилась идеальная. Однозначно рекомендую этот салон. Все чисто, сотрудники доброжелательные, коые, чай-пожалуйста. Была на Большой Академической 67.
2D-наращивание ресниц
Услугой полностью удовлетворена, все очень понравилось

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё было сделано идеально!!! Спасибо огромное!!!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась работа мастера маникюра Нафисы. Маникюр с покрытием гель-лак сделан очень аккуратно, качественно, быстро. Всё сделано согласно моим пожеланиям. Приятная, спокойная обстановка. Спасибо большое! Всем рекомендую.
Valeria
Окрашивание волос
Приятная девушка-парикмахер Диля. Было окрашивание, цвет получился такой, какой хотела. Посмотрим, как будет со временем. Но, наверное, еще вернусь. Из минусов - грязно, волосы от прошлых клиентов на этажерке.
2D-наращивание ресниц
Мастер понравился, очень качественно нарастила реснички.результатом осталась довольна

Окрашивание волос
Я в восторге от окрашивания! Ходила к разным мастерам, но всё не так, как мне хотелось бы. Сегодня пришла, показала фото что хотелось бы реализовать и вуаля✨ Я красотка 😍 Довольна работой и все сделали так, как я хотела. Подобрали оттенок к цвету лицу и просто восторг 🤩 Мастер Мариана чудо, спасибо ей за работу)
Ноза

ПарикмахерыСтрижка
Очень хорошо постригла хорошо видно у мастера опыт работы очень большой приятная девушка. Я сказала бы больше не куда не буду ходить только этому мастеру . Спасибо вам Диля очень приятно было.
Окрашивание в один тон
Отличная работа. Красивый цвет
Вера Федотова

1,5D-наращивание ресниц
Все очень сильно понравилось.
Студия красоты Beauty You
Здравствуйте, Вера. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!

Наращивание ресниц
Делала наращивание ресниц первый раз, все очень понравилось, мастерица Назира учла все мои пожелания и аккуратно всё сделала, я осталась в восторге! За такую цену это просто подарок.
Студия красоты Beauty You
Виктория, добрый день. Спасибо вам за отзыв.
Радостно, что в нашей студии вы нашли своего мастера. Будем счастливы видеть вас снова!

Дарья Сыщикова

Наращивание ногтей гелем
Пришла в салон первый раз, и теперь я точно буду постоянным клиентом. Мастер Нафиса ( Надеюсь правильно я писала, если нет, то прошу прощения) просто волшебница. Делала наращивание, находясь беременной, и такой заботы и внимания к себе, я если честно не ожидала. И как мастер она прекрасна, и как собеседник))) Спасибо ей огромное 😘😘😘
Студия красоты Beauty You
Дарья, добрый день! Большое спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы оценили посещение к нам . Мы обязательно передадим благодарность Нафисе! Постараемся стать еще лучше в обслуживании клиентов, порадовать Вас разнообразием процедур. С уважением, администрация студии Beauty You
Все получилось очень красиво😇
Студия красоты Beauty You
Здравствуйте, Алина . Спасибо за отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг. Постараемся и дальше радовать вас лучшим сервисом! До встречи!
С пожеланием отличного настроения, администрация студии красоты Beauty You

Всё замечательно
Студия красоты Beauty You
Добрый день, Наталья! Спасибо большое за чудесный отзыв. Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова!
3D-наращивание ресниц
В принципе, все устроило в работе специалиста, если оценивать именно самого мастера.
Насчет качества материалов-не знаю. На след. день после наращивания были дикие отеки под глазами (реакция на патчи,скорее всего). Неделю продержались, затем спали. Но было неприятно.
Сами ресницы продержались где-то 1,5 недели. Обычно толщина 10 мм держалась дольше.
Студия красоты Beauty You
Добрый день, Евгения! Спасибо большое за чудесный отзыв о работе специалиста. Действительно иногда патчи вызывают аллергическую реакцию - индивидуальная непереносимость. К сожалению это обнаруживается уже после выполненной работы . Вся продукция сертифицирована и оригинальная , соответствует всем требованиям. Возможно вам не подошел клей на котором работал мастер , так как действительно 1,5 недели для ресничек это очень мало. Пожалуйста напишите нам в личные сообщения , мы готовы предоставить скидку 40% что бы переделать работу качественно ?
1,5D-наращивание ресниц
Хороший мастер, но не понравилось что по телефону во время работы говорила) сделала работу качественно, посмотрим как продержатся)
Студия красоты Beauty You
Приносим извинения с мастером проведена беседа , это единичный случай (были семейные обстоятельства).
Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения! С уважением, администрация студии красоты Beauty You ?

3D-наращивание ресниц
Быстро, качественно, ресницы отлично выглядят и держатся

Маникюр
Понравилось все. Уютный салон. Специалисты все квалифицированные.

ПарикмахерыМужская стрижка
Прекрасная работа
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Количество слоев нанесения на разных пальцах разная, поэтому цвет на большом пальце отличается от цвета маникюра на остальных. Плохо обработана кутикула
Студия красоты Beauty You
Здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь. Маникюр был сделан 09.12.23 , а отзыв оставлен только 26.12.23. У нас есть гарантийный случай в течении 5 дней, если клиент не удовлетворен качеством услуги, мы обязательно переделываем работу. Что крайне редко исходя из положительных отзывов. В качестве исключения приложите пожалуйста фото , что бы мы могли удостовериться в некачественной услуге и предоставить вам скидку на следующее посещение ❤️
Виктория Соколова
2D-наращивание ресниц
Была первый раз, в процессе наращивания переживала , что не устроит результат, т.к. совершено не чувствовала никаких прикосновений к глазам, но как же я ошибалась , когда подошла к зеркалу) мед , медятина😂🥰 спасибо мастеру Виктории👍🏻😻
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Студия уютная, угостили чаем , довольно вежливый персонал и хороший мастер , в конце процедуры выдали одноразовый набор( пилка, баф и апельсиновую палочку) , маникюр сделали красивый, я довольна ☺️
Все хорошо, жена довольна
Студия красоты Beauty You
Игорь, здравствуйте. Благодарим вас за замечательный отзыв. Для нас очень ценно то, что вы доверили нам красоту своей жены. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Ждём вас в гости снова! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Beauty You
Объёмное наращивание
Наращивала ресницы первый раз. Все прошло замечательно, я довольна сделаной работой мастера))
Студия красоты Beauty You
Добрый день, Наталья . Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и постоянного профессионального роста. До новых встреч! С уважением, Студия красоты Beauty You
Сакинат
2D-наращивание ресниц
Принимала мастер Виктория. Девушка работает быстро как волшебница . За 2 часа нарастили 2Д реснички . Все понравилось . Хотелось бы чтоб придумали для удобства головы что-нибудь . От долгого лежания . Начинает болеть голова . Спасибо мастеру . Буду смотреть как в носке и записываться еще .
Студия красоты Beauty You
Сакинат, добрый день. Спасибо вам за отзыв.
Примем во внимание и исправим недочеты 🙏🏻☺️

2D-наращивание ресниц
мастер Виктория шикарна, ресницы классные, атмосферы комфортная, пока лежала слушала как Ивлев преобразовывает чей-то ресторан
Студия красоты Beauty You
Здравствуйте, Анна. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.

2D-наращивание ресниц
Хороший,чистый салон,приветливый персонал. Мастер отлично выполнила свою работу за отличную цену. Всем рекомендую
Студия красоты Beauty You
Ирина, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
Очень приятно, что остались довольны визитом в студию. Будем искренне рады новой встрече!
Юлия Коннова
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень милая девушка, мастер маникюра Нафиса на Большой Академической. Просто волшебная. Психологически очень комфортно. Легкая и уверенная рука в работе. Уложилась в 1,5 часа снятие-покрытие гель-лак. Результатом я очень довольна. Если покрытие продержится 4 недели , то приду снова . Спасибо за профессиональную работу и непринужденную атмосферу.
Юлия , здравствуйте!
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

2D-наращивание ресниц
Сделано всё аккуратно, качественно, большое спасибо
Студия красоты Beauty You
Здравствуйте, уважаемая Анастасия . Большое спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Мы Вам очень и очень признательны! ❤️
Дилара

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Карен мастер супер, очень хороший коллектив суперские , мастер приятный все Объяснил ушла красивая , и уже больше недели хожу такая же красивая 🥰
Студия красоты Beauty You
Добрый день, Дилара. Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, Студия красоты Beauty You

Вечерний макияж
милая девушка
накрасила, наштукатурила, наклеила дополнительные пучки ресниц
сделала, что могла, в общем
макияж понравился всем
Студия красоты Beauty You
Добрый день, Мария! Благодарим за Ваш отзыв. Приятно знать, что Вы остались полностью удовлетворены полученным результатом и качеством обслуживая. Назире передадим отдельное спасибо за отличную работу. До встречи! С уважением, администрация студии красоты Beauty You

Мелирование волос
Спасибо большое мастеру за его работу.
Тонирование волос
Мастер очень приятная, все рассказала, отлично подобрала оттенок тонирования и дала рекомендации по уходу.
Студия красоты Beauty You
Добрый день, Оксана! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что Вы доверились совету мастера и остались полностью удовлетворены качеством выполненной работы. Как Вы и сами убедились, сотрудники имеют огромный опыт, благодаря чему с легкостью могут подобрать необходимые процедуры, исходя из состояния волос. Обязательно попробуйте и другие услуги из богатого ассортимента студии. Уверены, Вы останетесь в восторге! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Beauty You

2D-наращивание ресниц
Очень, понравилась мастер Назира, ожидание - реальность совпали , очень легкая рука. Пойду еще
Студия красоты Beauty You
Здравствуйте, уважаемая Анастасия! Благодарим за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм мастера Назиры. Рады, что добросовестная работа наших мастеров оставила только положительные эмоции и подарила Вам столь желанное преображение. Обязательно передадим ей отдельное спасибо. Приходите еще, всегда рады Вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Beauty You

Случайно попала в салон, результатом довольно на 5+. Мастер Назира 👍
Студия красоты Beauty You

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Понимание и аккуратность мастера Нафиса. Приду ещё)) Первый приём скидка. Не плохо бы сделать в салоне ремонт.
Студия красоты Beauty You
Добрый день, Надежда! Благодарны Вам за обратную связь. Нафисе с огромным удовольствием передадим Ваши теплые слова, учтем ответственный подход специалиста к работе и доброжелательное отношение к каждому гостю. На данный момент ремонт еще не завершен в салоне ☺️. Обращайтесь, мы всегда к Вашим услугам и будем рады видеть Вас снова! С уважением, студия красоты Beauty You
Виктория Иванова
Все очень понравилось
Студия красоты Beauty You
Здравствуйте, уважаемая Виктория! От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим Вас за такой положительный отзыв. Ваш комментарий является для нас самой желанной похвалой. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания. С нетерпением ждем Вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Beauty You
Работа выполнена аккуратно
Студия красоты Beauty You
Здравствуйте, уважаемая Юлия. Большое спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Мы Вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв Назире, работа которой заслуживает самых высоких оценок. Надеемся увидеть Вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С наилучшими пожеланиями, студия красоты Beauty You

все супер!!!
Студия красоты Beauty You
Здравствуйте, Ксения! Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Обращайтесь, вам всегда рады! Искренне команда студии красоты Beauty You ❤️
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
В целом осталась довольна, чисто, аккуратно. Очень радушный персонал. Немного была удивлена, как быстро сумма из 1450 превратилась в 2350. Буду смотреть, как будут носиться ноготочки.
Татьяна , здравствуйте!
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Так как у вас был дизайн - френч и укрепление гелем , из за этого поменялась цена. Наши мастера всегда озвучивают стоимость дополнительных услуг до процедуры. В стоимость 1450 р не входит укрепление и дизайн. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Всегда ждём вас! С уважением, студия Beauty You
ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Все отлично, постригли аккуратно, советы по уходу дали, бонусом укладку сделали. Отдельно подкупили слова мастера о том, что если я не против, то мои волосы пойдут на парики детям с алопецией :)
Студия красоты Beauty You
Анастасия, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
Алита

2D-наращивание ресниц
Мастер Назира очень хороший мастер ,все понравилось,очень чутко подходит к своей работе,молодец.Еще запишусь к данному мастеру на другие процедуры
Алита , здравствуйте!

Наращивание ногтей гелем
Спасибо мастеру Алина за ноготочки. Результатом довольна)
Наталья , добрый день.
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению. Ждём новой встречи!

Реснички, мастер, сделала отлично🤩
Прикреплю фото для сравнения: сразу после наращивания и через две недели☺️ Буду ходить ещё🌺
Студия красоты Beauty You
Здравствуйте, Ирина. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему мастеру Виктории ! Ждём вас в гости снова!

2D-наращивание ресниц
Мастер Назира отлично выполнила наращивание) Очень приятная, добрая девушка. Результатом её работы очень довольна. Спасибо мастеру)
Студия красоты Beauty You
Наталья , добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв. Очень приятно, что Вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость мастера .

4D-наращивание ресниц
Хорошее обслуживание.атмосфера.салон просто 💯💯💯
Студия красоты Beauty You
Татьяна, здравствуйте. Благодарим вас за замечательный отзыв. Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Ждём вас в гости снова! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Beauty You ❤️
Маргарита Симонова
2D-наращивание ресниц
Виктория выполнила наращивание ресниц на отлично. Быстро, аккуратно и красиво! Но одну звезду снимаю за работу администратора. Неправильно рассчитали время и поэтому я сидела и ждала 40 минут, когда освободится мастер! Надеюсь впредь администратор будет прислушиваться к мастеру по времени его работы.
Студия красоты Beauty You
Добрый день, Маргарита! Спасибо большое за чудесный отзыв о работе специалиста и студии красоты в целом. Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова! С уважением, администрация студии красоты Beauty You
Специалист быстро и все четко выполнила. Претензий нет. Все понравилось
Студия красоты Beauty You
Здравствуйте, Оксана . Спасибо за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты ! До встречи! С пожеланием отличного настроения, администрация студии красоты Beauty You
2D-наращивание ресниц
Всё понравилось, отличная работа, спасибо!
Алина, добрый день.
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению. Ждём новой встречи!

Ева
все понравилось
Ева, добрый день.

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакФранцузский педикюр
Нафиса отличный мастер, все сделала замечательно, очень аккуратно и внимательно. Подобрали цвет, лаков просто бесконечное множество. Вернусь вскоре на маникюр в этот салон. Всем рекомендую!

Аида

Классическая коррекция бровей
Сделали красивые бровки и плюс подсказали, как их найти. Всем советую.
Аида, здравствуйте!
Кристина Плескачевская
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все было выполнено хорошо! И маникюр, и педикюр!
Мастер Ирада была очень милая и доброжелательная
Кристина, здравствуйте!
Виталия
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрРеверсивный стемпинг
все понравилось, аккуратно и красиво. -1 звезда за скорость(
Студия красоты Beauty You
Виталия , добрый день! Большое спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы оценили посещение к нам . Мы обязательно передадим благодарность персоналу! Постараемся стать еще лучше в обслуживании клиентов, порадовать Вас разнообразием процедур. С уважением, администрация студии Beauty You

Делаю второй раз, всё нравится. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает всё аккуратно никого дискомфорта.
Студия красоты Beauty You
Надежда, добрый день! Большое спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы оценили посещение к нам . Мы обязательно передадим благодарность персоналу! Постараемся стать еще лучше в обслуживании клиентов, порадовать Вас разнообразием процедур. С уважением, администрация студии Beauty You

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличная работа, Анфиса мастер своего дела, прийду еще)
Студия красоты Beauty You
Анфиса замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения! С уважением, администрация студии красоты Beauty You 😍

Наращивание ногтей гелем
Очень понравилась оперативность записи, ходила к мастеру Алина.

UPD: Сходила на коррекцию, мне изменили форму ногтей на ту, которая подходит мне, все поправили, Нафиса была очень вежлива, любезна, постоянно спрашивала комфортно ли мне и предлагала чай/кофе. Качество работы в разы выше, чем у Алины. Ну, и, кажется, я нашла своего мастера. Фото прилагаю ❤️
Студия красоты Beauty You
Кристина, добрый день. Спасибо вам за отзыв.

Всё отлично👍
Студия красоты Beauty You
Здравствуйте, Мария . Спасибо за отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты ! До встречи! С пожеланием отличного настроения, администрация студии красоты Beauty You
2D-наращивание ресниц
Очень приятный специалист по наращиванию ресниц. Все хорошо и качественно сделала. Я довольная.
Студия красоты Beauty You
Добрый день, Ирина! Спасибо большое за чудесный отзыв о работе специалиста. Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова! С уважением, администрация студии красоты Beauty You
Викторя
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Быстрая и качественная работа!
Студия красоты Beauty You
Здравствуйте, Виктория. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.

Мелирование шатуш
Мастер Людмила🥰теперь моя любовная любовь , все объяснила, дала рекомендации. Из темного цвета вывела в светлый) просто результат огонь)
Студия красоты Beauty You
Наталия , добрый день. Спасибо вам за отзыв.

Объёмное наращивание
Быстрое выполнение это плюс.
Из минусов: доплата 200 р за коричневые ресницы, хотя администратор меня заранее не предупредила.
Получилась не та длина, которую хотела. Хотя всегда делаю макс длину 11 см, но в этот раз визуально намного длиннее.
Мастер не дала щетку для ресниц с собой.

От коррекции и окрашивания бровей я отказалась, т.к мастер мне предложила делать ее лежа. Я знаю, что выполнять архитектуру и окрашивание бровей лежа это неправильно! Никто так не делает
Студия красоты Beauty You
Добрый день ! Большое спасибо за обратную связь. Для нас очень важно мнение каждого клиента. При отклике в заказе у вас указана сумма 2400 р (туда входит стоимость за цветные реснички и бровки , а так же само наращивание). Мастер всегда уточняет у клиента : изгиб , длину, эффект, объем и толщину ресничек . Иногда на 0,01 они могут отличаться в зависимости от производителя. По поводу щеточки для ресниц , мастеру будет строгий выговор, так как для нас важен сервис оказываемых услуг. Бровки можно делать в разных техниках , главное результат. Согласитесь ведь татуаж делают именно когда клиент лежит .
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Вежливые, предложили варианты. По своим причинам не смогла посетить салон, по моей вине. Но очень вежливо и внимательно предлагали варианты.
Студия красоты Beauty You
Мария, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
Очень приятно, что Вы остались довольны даже без визита в студию ❤️☺️. Будем искренне рады новой встрече!
Айша
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Не встретились
К сожалению вы отменили запись . Будем ждать вас в другой раз ❤️
Елена Савенкова

Маникюр с гель-лаком
Отличный салон) Сотрудники очень вежливые и доброжелательные. Делала маникюр у мастера Нафисы - работает быстро и аккуратно)
Студия красоты Beauty You
Здравствуйте, Елена. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.

Педикюр
Очень понравился профессионализм мастера Ирады. Спасибо. Буду теперь записываться к ней. Хочу еще записаться на стрижку, если мне все понравиться, буду ходить только в этот салон.
Студия красоты Beauty You
Добрый день, Людмила! Спасибо большое за чудесный отзыв о работе специалиста и студии красоты в целом. Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова! С уважением, администрация студии красоты Beauty You
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работа сделана аккуратно и быстро, все понравилось!
Студия красоты Beauty You
Здравствуйте, Дарья . Спасибо за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты ! До встречи! С пожеланием отличного настроения, администрация студии красоты Beauty You

Ногти
Спасибо большое девочкам, нашли свободное время в ближайшие сроки🤗, очень дружный и приятный коллектив 🥰 Всё сделано очень красиво, аккуратно по тому дизайну, который я хотела 😍
Мария , здравствуйте!
Коррекция ногтей гелем
Все хорошо, сделали наращивание и педикюр быстро и аккуратно
Татьяна, добрый день.

2D-наращивание ресниц
Мастеру пять с плюсом, салону конечно нужен ремонт.
Студия красоты Beauty You
Здравствуйте, Оксана . Спасибо за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг .Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты ! До встречи! С пожеланием отличного настроения, администрация студии красоты Beauty You

Маникюр с гель-лаком
Идеально. Быстро сделали, опомниться не успела, уже все готово. Мастер чудесная, влюбилась в неё, посмотрю как ноготочки будут в носке- если все со временем останется так же супер, буду их постоянным клиентом. Предложили кофе, очень приятно, спасибо вам за такой сервис 🥰 Желаю вам процветания и побольше довольных клиентов!
SMART-педикюр
Очень разочарована. Мастер Нафиса (а не Анфиса) владеет устаревшими практиками обработки рук и ног - пользуется кусачками (простой обрезной). Он травмоопасен и , если кто из мастеров практикует его, то стоит это у них в два раза дешевле. Сам салон грязный.
Студия красоты Beauty You
Спасибо за обратную связь. Мастер Анфиса с опытом работы более 5 лет , у нее большая база довольных клиентов . Эта техника называется комбинированной , как вы выразились «обрезная» и стоит она дороже чем просто аппаратный маникюр , так как более чище . В комбинированной технике используется аппарат +кусачки (без замачивания) . А стопы обрабатываются SMART диском . Ни один из видов маникюра не является травмоопасным, даже с замачиваем, при правильно выполненной технике .По поводу чистоты салона ни в одном указанных у нас отзыве нет упоминания о стерилизации и чистоте салона , так как мы следим за этим в первую очередь. Могут визуально создавать шум - это стерилизующиеся инструменты и материалы что использует мастер. Жаль что вы не доделали процедуру до конца . Желаем найти вас своего мастера ❤️

НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все отлично!!!
Студия красоты Beauty You
Наталья добрый день ! Большое спасибо что нашли время оценить наше бьюти заведение ❤️

1,5D-наращивание ресницЭффект мокрых ресниц
Мне очень понравилась мастер Виктория, которая проводила работу, я честно сказать даже чуть не уснула, хотя обычно такого не бывает )
Все аккуратно сделано, мастер очень спокойная и милая девушка )
У Виктории очень приятный голос и манера общения )

Буду теперь смотреть как держать ресницы ) но уверенна, что долго 🙏🏼
Ирина , здравствуйте!
Виктория замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения! С уважением, администрация студии красоты Beauty You 😍
Динара
Все супер
Студия красоты Beauty You
Динара, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
Наращивание ногтей гелем
отличный мастер,сделали все как и договаривались в подарок дали масло для кутикулы и пилочку очень приятно спасибо!!!!
Студия красоты Beauty You
Здравствуйте, Дарья. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.

С наилучшими пожеланиями, администрация студии Beauty You ❤️
Irina

ПарикмахерыЯпонская завивка
Все очень понравилось ,даже не ожидала что будет такой эффект ,спасибо большое Анне 🥰
Студия красоты Beauty You
Анна замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения! С уважением, администрация студии красоты Beauty You 😍
Тори

Дизайн ногтей (педикюр)
Вообще все идеально, а цена огонь! Качество работы, приветливость,кофе с хорошими конфетами, тактичная беседа, ненавязчивость, сделали все быстро. Мастер Анфиса
Студия красоты Beauty You
Здравствуйте, Тори . Спасибо за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты ! До встречи! С пожеланием отличного настроения, администрация студии красоты Beauty You
Окрашивание ресниц
Окрашивала ресницы у мастера Аник. Приятный, заботливый мастер, качественно выполненная работа, приемлемая цена.
Студия красоты Beauty You
Анна , добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв. Очень приятно, что Вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость мастера .

2D-наращивание ресниц
Все прекрасно и замечательно.Отличный мастер,прекрасный собеседник,ручки легкие и золотые.Буду обращаться еще и советовать
Студия красоты Beauty You
Полина, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
С уважением, администрация студии Beauty You

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень хорошие, добрые мастера
Да еще и сделали так, как я и хотела
Угости кофе)
Виктория, здравствуйте!
❤️🙏🏻
Марианна
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Было заявлено, что маникюр и педикюр комбинированный. Однако это был чисто аппаратный маникюр.
Студия красоты Beauty You
Марианна добрый день ! Спасибо большое за отзыв , кутикула была обработана в аппаратной технике , так как у вас было почти отсутствие отросшей кутикулы, что подтверждают фото до начала процедуры. И обрезать было совсем не чего , поэтому мастер предложил вам аппаратную технику и оповестил до начала процедуры. Маникюр был выполнен чисто , что подтверждают фото после маникюра. От нас вы ушли полностью удовлетворенная качеством услуг . Очень жаль что вы сняли 1 звезду, за то что не было физической возможности сделать вам маникюр с обрезанием кутикулы , так как она отсутствовала .
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Специалист - приятная девушка. Работает быстро и аккуратно. Приду к ней ещё!
Студия красоты Beauty You
Добрый день, Екатерина ! Спасибо большое за чудесный отзыв о работе специалиста и студии красоты в целом. Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова! С уважением, администрация студии красоты Beauty You

3D-наращивание ресниц
Всё хорошо)спасибо мастеру Назира)

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Просто замечательный сервис и работа. Осталась полностью довольна
Мастер Нафиса супер
Студия красоты Beauty You
Добрый день, Марина! Спасибо большое за чудесный отзыв о работе специалиста и студии красоты в целом. Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова! С уважением, администрация студии красоты Beauty You
Настя

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Все понравилось, я даже чуть вздремнула. Всем уже похвасталась. Спасибо большое прийду еще
С уважением, администрация студии Beauty You
ПарикмахерыКератиновое восстановление волосСтрижка кончиков волос
Делала кератиновое восстановление волос. Мастер Далер. Нареканий никаких нет , волосы после процедуры «живые» и выглядят более здоровыми. Сделала впервые, понаблюдаю за эффектом, если понравится приду снова.
Студия красоты Beauty You
Екатерина , добрый день! Большое спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы оценили посещение к нам . Мы обязательно передадим благодарность персоналу! Постараемся стать еще лучше в обслуживании клиентов, порадовать Вас разнообразием процедур. С уважением, администрация студии Beauty You
Леся
Объёмное наращивание
Записалась на наращивание ресниц. Мастер Виктория все сделала как я хотела. Быстро и качественно. Я довольна.
Студия красоты Beauty You
Леся, добрый день. Спасибо вам за отзыв.

Комбинированный маникюр
Качественно, быстро!
Ирина, добрый день.
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению. Ждём новой встречи!

2D-наращивание ресниц
Понравилась быстрая и качественная работа !Виктория подобрала ресницы и качественно нарастила!
Студия красоты Beauty You
Здравствуйте, Марина . Спасибо за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты ! До встречи! С пожеланием отличного настроения, администрация студии красоты Beauty You

Людмила, добрый день.
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению. Ждём новой встречи!

Экспресс-педикюрПокрытие лаком
Мастер Ирада настоящий профессионал. Осталась довольна ее работой
Студия красоты Beauty You
Ирада замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения! С уважением, администрация студии красоты Beauty You 😍
Дизайн ногтейМужской педикюр
Специалист предложил приехать на другой адрес, за 6 часов до приема. Меня это не устроило.
Студия красоты Beauty You
Здравствуйте, из за технической неисправности программы на которой мы работаем , неверно отобразился мастер (который не делает мужской педикюр ). Что бы не отменять вашу запись мы нашли для вас время во втором салоне, где другой мастер оказывает данную услугу (он находится от нас в 10 минутах), но вы не пришли и не отменили запись , а так же на многочисленные звонки не ответили. Тем самым специально заняв время мастера . Раньше к сожалению не получилось вас предупредить так как вы записались только в 10:15 и в 11:40 мы уже сообщили вам о проблеме , но вы не читали наши сообщения и на звонки не отвечали.

НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я осталась впечатлена мастерством и качеством услуг. Маникюр с укреплением биогелем и педикюр с обычным гелем были выполнены исключительно хорошо. Мои ногти стали крепкими и ухоженными. Кроме того, мастер проявила дружелюбие и отзывчивость, учитывала предпочтения, что только усилило положительные впечатления. Я с радостью рекомендую этот салон всем, кто ищет качественное обслуживание и приятную атмосферу.
Студия красоты Beauty You
Алиса , добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв. Очень приятно, что Вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость мастера .

Мастер очень хороший рекомендую
Студия красоты Beauty You
Любовь, здравствуйте. Благодарим вас за замечательный отзыв. Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили работу мастера. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Ждём вас в гости снова! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Beauty You

Все было просто супер
Студия красоты Beauty You
Добрый день, Татьяна . Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и постоянного профессионального роста. До новых встреч! С уважением, Студия красоты Beauty You

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Анфиса мастер Супер! Буду ходить к ней всегда. Наконец-то я нашла своего мастера. Советую всем сходить.
Студия красоты Beauty You
Светлана, добрый день. Спасибо вам за отзыв.

Татьяна Талаева

Объёмное наращивание
Отличный мастер,вышло даже лучше,чем думала

Спасибо большое.Виктория просто супер мастер,сделала 3д за 2 часа
2D-наращивание ресниц
Долго очень (2,5 часа), но результат отличный, а для меня это главное. Девушка Назира приятная, учла все пожелания. Спасибо!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа сделана качественно. По времени маникюр занял 1.5 часа. Без порезов.
Студия красоты Beauty You
Галина, здравствуйте. Благодарим вас за замечательный отзыв. Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Ждём вас в гости снова! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Beauty You
Запрос был выполнен частично
Студия красоты Beauty You
Добрый день, Мария . Большое спасибо, Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и постоянного профессионального роста. Мы очень надеемся что вы дадите нам еще один шанс , что бы показать чему научились наши мастера за это время . И так же предоставим вам скидку 15% .До новых встреч! С уважением, Студия красоты Beauty You

Хороший мастер
Студия красоты Beauty You
Добрый день, Елена! Спасибо большое за чудесный отзыв о работе специалиста и студии красоты в целом. Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова! С уважением, администрация студии красоты Beauty You
НогтиМаникюр с гель-лакомПедикюр гель-лак
Екатерина, добрый день.
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению. Ждём новой встречи!

Прекрасная Работа мастера,
все аккуратно и четко
Вежливый персонал , на высоте ! Желаю только процветания в дальнейшем .
Татьяна, здравствуйте!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Прекрасная студия, дружелюбный коллектив, делают все качественно, советую
Софья, здравствуйте!

1,5D-наращивание ресниц
Мастер сделала всё быстро и очень аккуратно
Студия красоты Beauty You
Юлия, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
Федорова Ольга Александровна

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер Илона, очень советую. Хорошее качество, хороший сервис, большой выбор дизайна и приятный ценник, сделали скидку на первое посещение. Давно искала мастера/салон рядом с домом, но были только очень грустные варианты. Спасибо!
Ольга Александровна, здравствуйте!
ПарикмахерыСтрижка
Разочарована. 1.5 часа меня стриг молодой парень. Ощущение было что стажёр. Молча. Не спрашивая, как мне надо. Смотреть на себя в зеркало я ещё долго не смогу.
Студия красоты Beauty You
Здравствуйте Екатерина ! Благодарим вас за отзыв , Далер так же как и все мастера с опытом работы , это подтверждают сертификаты о его аттестации . Мы ознакомились с записями камер вы начали стрижку в 11:37 и закончили в 12:53. У вас не классическая стрижка , а креативная , она требует больше времени, и время увеличилось .Еще дополнительно к завершению стрижки вы решили немного изменить ее , открыв ушки , соответственно пришлось выводить переходы заново . Сожалеем что вы возможно не правильно поняли с мастером друг друга , что бы сгладить этот неловкий момент приглашаем переделать стрижку у другого мастера - Людмилы - это будет абсолютно бесплатно . С уважением администрация студии Beauty You
Мелирование волос
Специалист Анна (Аник) не умеет работать с блондом. Просто не умеет работать в технике «микромелирование». Делает это очень медленно, я провела в салоне 5 часов, хотя ранее тратила на это всего 1,5 часа. Начинает работать на низком оксиде, что и дарит ей возможность больше времени набирать пряди. В результате окрашивание получилось неоднородным - где-то переосветлилось, где-то недоосветлилось. Во время сей процедуры мастер отвлекался на разговоры с администратором, который навязывал ей взять девушку на стрижку челки, то есть предлагала ей меня бросить с порошком на голове и постричь другого человека. Работа некачественная, непрофессиональная. Жаль свои волосы и потраченные деньги (пусть заплатила и не много).
Студия красоты Beauty You
Надежда ! Большое спасибо за обратную связь , мастер Аник выполняла работу на низком оксиде , так как качество волос сильно повреждено , что подтверждает наша с вами переписка. По поводу времени выполнения , оно увеличилось за счет густоты волос,обычное мелирование корней в нашем салоне занимает 2 ч (набор прядок , время выдержки , мытье , укладка ). Если ваш мастер тратил на микромелирование 1,5 часа значит была нарушена технология выполнения работы , из за этого сейчас у вас сильно поврежденные волосы , и осыпаются от прикосновения . После вас у нас была записана девушка , так как мастер неверно рассчитал время на выполнение вашей услуги , мы согласовывали о переносе данной клиентки ( это рабочие моменты ) , администратор не отвлекал мастера от работы посторонними разговорами, только о записях . При мелировании корней мы всегда рекомендуем тонирование , так как без тонирования окрашивание получается неоднородным, это связано с тони что мы окрашиваем натуральные корни , далее идет граница между осветленным полотном и натуральным , и кончики (которые многократно осветлялись при блоднде ) , тонирование нужно для того что бы сровнять все 3 границы , а так же заполнить пустоту в структуре волос. Очень жаль что ваше посещение вызвало негативные эмоции . Конечно же есть куда стремится и развиваться , мы обязательно примем ваш отзыв и будем стараться не допускать данных ошибок ☺️🙏🏻 . Желаем успехов в поиске мастера , с уважением администрация студии Beauty You .
Катя

Все прекрасно.
Екатерина, добрый день.

Наращивание ногтей гелем
Ирода прекрасная девушка, наращивание прошло на ура! Благодарна очень ,не каждый мастер с моими ногтями что-то может сделать. Все было конформно .Благодарю администраторов за оперативность в записи.
Одно ,что не понравилось, что оплата переводом.
Студия красоты Beauty You
Кристина, добрый день. Спасибо вам за отзыв.

С 19.03 до 21.24 длилось наращивание 2D
Выглядит аккуратно и красиво, но оооочень не удобная кушетка, затекло все…шея, спина, ноги.
Сегодня утром сюрприз…. Красный один глаз и не могу понять где что попало, ощущения дискомфорта…(такое впервые за три года наращивания ресниц)
Студия красоты Beauty You
Добрый день, Кристина, приносим искренние извинения за эту неприятную ситуацию. Спасибо за честный и объективный отзыв , мы делаем все для улучшения сервиса и качества услуг .К сожалению крайне редко бывает такое. Возможно мастер не плотно приложила патч и пары клея испарялись из за этого образовалась краснота и чувство дискомфорта или наоборот слишком плотно и во время процедуры он вам натер. Мы готовы предоставить скидку 20 % в качестве извинений -надеемся, что вновь завоюем Ваше доверие, а потому ждем Вас с нетерпением .С уважением студия Beauty You
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Маникюр выполнен быстро, качественно. Большой выбор цветов, приятное общение
Студия красоты Beauty You
Здравствуйте, Анастасия . Спасибо за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты ! До встречи! С пожеланием отличного настроения, администрация студии красоты Beauty You

2D-наращивание ресниц
Спасибо за реснички все пожелания учли )
Студия красоты Beauty You
Маргарита, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
Марина Андреевна

Коррекция наращённых ресниц
Очень красивые реснички! Я очень довольна! Делали 1,5Д.
Студия красоты Beauty You
Марина , здравствуйте. Благодарим вас за замечательный отзыв. Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Ждём вас в гости снова! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Beauty You
ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Спасибо большое за работу Виктору.)
Благодарю вас за вашу терпеливость и внимание к деталям, которые вы проявляете при каждой стрижке. А цвет — просто волшебство. Не могу перестать любоваться собственным отражением в зеркале😄
Студия красоты Beauty You
Добрый день, Ирина ! Спасибо большое за чудесный отзыв о работе специалиста и студии красоты в целом. Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова! С уважением, администрация студии красоты Beauty You
Маникюр с гель-лаком
Спасибо большое , очень аккуратно и быстро , все понравилось . На 1-е посещение сделали скидку 😌
Студия красоты Beauty You
Здравствуйте, Диана . Спасибо за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты ! До встречи! С пожеланием отличного настроения, администрация студии красоты Beauty You

ПарикмахерыСтрижка чёлки
Нужна была срочная стрижка с челкой) студия на Нижнелихоборской, мастер Виктор. Прекрасный профессионал и отличный человек с золотыми руками! Спасибо за оперативность и качество!
Процветания вам!
Студия красоты Beauty You
Виктор замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения! С уважением, администрация студии красоты Beauty You 😍

Химическая завивка волос
Спасибо Анне за прекрасную работу
Студия красоты Beauty You
Ирина, добрый день. Спасибо вам за отзыв.

Наталья Волкова

ПарикмахерыСтрижка каскад
Отличный салон, очень приветливый и приятный персонал, учли все мои пожелания по стрижке, специалист Аник мастер своего дела! Я осталась довольна! Рекомендую!
Студия красоты Beauty You
Наталья , здравствуйте. Благодарим вас за замечательный отзыв. Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Ждём вас в гости снова! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Beauty You
Светлана Воронцова
Наращивание ногтей гелем
Делала наращивание на верхние формы.Все понравилось.Мастер Анна была внимательна к моим пожеланиям.На первое посещение мне сделали скидку,что было приятны бонусом.
Светлана , добрый день.

Биозавивка волос
Всё понравилось) спасибо огромное ❤
Студия красоты Beauty You
Добрый день, Наталья! Спасибо большое за чудесный отзыв о работе специалиста и студии красоты в целом. Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова! С уважением, администрация студии красоты Beauty You
Объёмное наращивание
Приятная скидка на первое посещение. Отличный мастер по наращиванию ресниц Назира. Помогла определится,легкая рука, но сделала быстро. Без скидки цена тоже адекватная.
Полина Пожидаева

2D-наращивание ресниц
Спасибо огромное мастерице Назира! Очень тактичный подход, легкая рука и прекрасный результат. Я уснула на кушетке во время процедуры) Все очень быстро и аккуратно. Учитывая, с какими ресницами я пришла с предыдущего наращивания, результат очень порадовал!
Алекса
1,5D-наращивание ресниц
Мне все понравилось. Тихий спокойный салон. И девушка, которая мне делала реснички подобрала и правильно меня поняла чего я хочу. Делала аккуратно и достаточно быстро. Спасибо очень выручили.
Студия красоты Beauty You
Александра , здравствуйте. Благодарим вас за замечательный отзыв. Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Ждём вас в гости снова! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Beauty You

Окрашивание волос
Специалист своего дела. Всё понравилось. Теперь только к этому мастеру.
Студия красоты Beauty You
Наталья, добрый день. Спасибо вам за отзыв.

Сабина

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Делала педикюр с покрытием френч. Осталась довольна) Мастер Диля сделала всё аккуратно и красиво. Спасибо) буду обращаться в дальнейшем)
Сабина , здравствуйте!

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Внимательная, отзывчивая, обсудили стрижку, выбрали оптимальный вариант, все получилось очень хорошо.спасибо.
Елена, добрый день.

Женская стрижка
Работа мастера Аника понравилась качеством, кропотливостью, чутким подходом. С первого раза понять требования клиента и добиться нужного результата крайне не просто. Несмотря на это Аника очень старалась угодить и с ней приятно было обсуждать варианты) Спасибо! Рекомендую.

2D-наращивание ресниц
Отличная работа, выполнена быстро и качественно. Спасибо большое мастеру Кристине.👍🏻
Студия красоты Beauty You
Александра, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
Ольга Колесниченко

ПарикмахерыТонирование волос
Делала бровки. Очень круто! Мастер учла все пожелания
Студия красоты Beauty You
Ольга, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.

Наращивание ресниц
Мастер Назира, спасибо за чудесную работу, реснички просто замечательные
Студия красоты Beauty You
Алена, добрый день! Большое спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы оценили посещение к нам . Мы обязательно передадим благодарность персоналу! Постараемся стать еще лучше в обслуживании клиентов, порадовать Вас разнообразием процедур. С уважением, администрация студии Beauty You

Дизайн ногтейСвадебный дизайн ногтейХрустальный дизайн ногтей
Делала маникюр в этом салоне у мастера Мария Б. За год жизни в Москве практически отчаялась от сервиса в салонах и приняла решение, что это будет последний салон, где я попробую сделать маникюр. Это просто волшебно. Комбинированный маникюр с укреплением гелем сделали меньше чем за час (около 55 минут). И сделали так тонко, аккуратно и ровно, что нет слов. Большое спасибо мастеру!!! За всю услугу заплатила 2200 с учетом скидки на первое посещение.

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Время у меня как всегда ограниченно, не успеваю следить за собой. Все думала как записаться хоть на стрижку 🤷 Зашла в профи, написала какие услуги мне нужны. Первый ответил мне салон "Beauty you" пообщались, меня устроила цена и то что салон рядом с домом. И все-же моя интуиция первая сказала иди - туда. У меня волосы после био химии ещё летом делала, было красиво, очень, но после этой процедуры волосы стали сухими и ломкими. Спасибо большое мастеру 🌹Anik🌹она специалист от Бога, поняла сразу что мне надо. Сделала стрижку что подходит мне, предложила и ламинирование. Покрасили волосы в красивый оттенок.. Я осталась очень довольна)) Обязательно ещё запишусь к этому мастеру. Спасибо Anik 💋
Студия красоты Beauty You
Здравствуйте, Наталия . Спасибо за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты ! До встречи! С пожеланием отличного настроения, администрация студии красоты Beauty You
ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка кончиков волос
Все понравилось, сделали то, что хотела
Студия красоты Beauty You
Добрый день, Дарья! Спасибо большое за чудесный отзыв о работе специалиста и студии красоты в целом. Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова! С уважением, администрация студии красоты Beauty You
Ник
Окрашивание в один тон
Хороший, приятный мастер. Все было сделано быстро, за небольшие деньги. Ничего против сказать не могу.
Студия красоты Beauty You
Добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв. Очень приятно, что Вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость мастера .

2D-наращивание ресниц
Прекрасная работа, самые лучшие ресницы, что у меня были! Спасибо!
Студия красоты Beauty You
Большое спасибо за обратную связь .Назира замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения! С уважением, администрация студии красоты Beauty You 😍
Агния
Хороший мастер, хорошо делает
Студия красоты Beauty You
Агния, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
Виолетта Крюкова
Замечательный мастер
Студия красоты Beauty You
Виолетта , добрый день! Большое спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы оценили посещение к нам . Мы обязательно передадим благодарность персоналу! Постараемся стать еще лучше в обслуживании клиентов, порадовать Вас разнообразием процедур. С уважением, администрация студии Beauty You
Гюзяль
маникюра не было
Студия красоты Beauty You
Гюзяль добрый день ! Спасибо за положительный отзыв , не смотря на то что до нас вы к сожалению не дошли и не получилось познакомиться с нашими замечательными мастерами . Ждём вас в другой раз ❤️

1,5D-наращивание ресниц
Была у мастера Аси на наращивании ресниц. Замечательный мастер. Реснички держатся больше месяца. Само наращивание было сделано за 1,5 часа, что является огромными преимуществом. Вернусь еще не один раз. Студия чистая и комфортная. Администратор всегда войдет в положение и подберет удобное для вас время.
Студия красоты Beauty You
Добрый день, Ирина! Спасибо большое за чудесный отзыв о работе специалиста и студии красоты в целом. Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова! С уважением, администрация студии красоты Beauty You
Кристина Артемова
Женская стрижка
Все супер!
Студия красоты Beauty You
Кристина , добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.

Объёмное наращивание
Прекрасная работа за адекватную цену! Мастер подобрал все как надо, теперь буду ходить только в этот салон ❤️
Студия красоты Beauty You
Добрый день, Алина ! Спасибо большое за чудесный отзыв о работе специалиста и студии красоты в целом. Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова! С уважением, администрация студии красоты Beauty You
Мелирование волос
Мастер Людмила очень приятна в общении, обслуживание на высшем уровне, но итог для меня оказался не очень хорошим, мелирование не получилось, пряди оказались не белые, а просто светлее оттенка волос. Слегка разочарована. Но всё-таки Стала выглядеть свежее, возможно приду еще раз
Студия красоты Beauty You
Спасибо за обратную связь , к сожалению добиться с первого раза более светлого результата без потери качества волос невозможно. Мы всегда стараемся сохранить качество волос при этом добиться максимально приблеженный оттенок к желаемому результату
Марго
2D-наращивание ресниц
Оперативно ответили, работа выполнена в день записи. 2Д - за 2 часа.
Студия красоты Beauty You
Большое спасибо за отзыв Марго . Назира замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения! С уважением, администрация студии красоты Beauty You 😍

1,5D-наращивание ресниц
Работа шикарная!ходила к мастеру Ася(очень приятная девушка)
Делали 1.5 д с мокрым эффектом,с радостью сходила бы ещё ,но к сожалению не попадаю в дни когда она рабоет на окружной очень печально (
Студия красоты Beauty You
Дарья , здравствуйте. Благодарим вас за замечательный отзыв. Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Ждём вас в гости снова! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Beauty You

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все отлично!Мне очень понравилось .
Елена , здравствуйте!
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

1,5D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа мастера (к сожалению, не помню как зовут).
Были учтены все мои пожелания, реснички выглядят естественно. Обязательно обращусь еще)
Спасибо за красоту перед Новым Годом!!
Студия красоты Beauty You
Здравствуйте, Виктория . Спасибо за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты ! До встречи! С пожеланием отличного настроения, администрация студии красоты Beauty You
Студия красоты Beauty You
Валерия , добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.

3D-наращивание ресниц
Все прошло хорошо, уверенна сделали на качество
Студия красоты Beauty You
Добрый день, ! Анастасия .Спасибо большое за чудесный отзыв о работе специалиста и студии красоты в целом. Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова! С уважением, администрация студии красоты Beauty You
3D-наращивание ресницЛисий эффект
Делала Ася , учла все пожелания, аккуратная, ничего не жгло вообще. Реснички хорошие, посмотрим как будут носиться. Объем 2.5 д, лисичка, со снятием.
Студия красоты Beauty You
Большое спасибо за отзыв Ольга .Ася замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения! С уважением, администрация студии красоты Beauty You 😍
Креативное окрашивание
Когда я приехала к салону, я сначала немного расстроилась, так как увидела подвал и надпись ПРОДУКТЫ. Выглядело все очень непрезентабельно. Но меня позвали бесплатно проконсультироваться и сделать тестовые пряди, и я решила: была не была!
Зря я переживала. Салончик маленький, симпатичный и аккуратный. Мне досталась мастер Юлия, которая выслушав мое пожелание по креативному окрашиванию, предложила разные варианты и ее идея оказалась даже лучше моей. После консультации я поняла, что к мастеру точно стоит идти. Человек явно разбирается в своем деле! Знает и расскажет про окрашивание и уход чуть ли не на уровне химика ☺️
Помимо того, что я довольна результатом, хочу отдельно отметить ненавязчивость, интеллигентность Юлии, и умение поддержать любую тему для разговора.
Выкладываю фото до и после.
Студия красоты Beauty You
Юлия замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения! С уважением, администрация студии красоты Beauty You 😍
Осветление
Прекрасная работа. Обязательно приду еще

Маникюр
Вежливое общение,приятная атмосфера. Профессионализм мастера. Мастеру почти даже не пришлось о
Студия красоты Beauty You
, Екатерина добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
Анастасия Кононенко
Территориальность
Студия красоты Beauty You
Анастасия , добрый день! Большое спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы оценили посещение к нам . Мы обязательно передадим благодарность персоналу! Постараемся стать еще лучше в обслуживании клиентов, порадовать Вас разнообразием процедур. С уважением, администрация студии Beauty You

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Аккуратность, подход к клиенту, тщательность в работе, приятная коммуникация, отличная цена.
Татьяна , здравствуйте!
Наталья Павловна

ПарикмахерыМелирование волос
Людмила, вдумчивый грамотный мастер. Теперь буду ходить только к ней)

2D-наращивание ресниц
Наращивание ресниц отличное, теперь буду ходить постоянно)

Мастер очень аккуратно выполнил работу, за 1,5 часа, однозначно приду еще
Студия красоты Beauty You
Добрый день, Олеся! Спасибо большое за чудесный отзыв о работе специалиста и студии красоты в целом. Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова! С уважением, администрация студии красоты Beauty You
2D-наращивание ресниц
Не смогли покрасить реснички,хотя в заказе я писала...и сумма была больше чем писали.
Студия красоты Beauty You
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв . Мастер Ася к сожалению не красит реснички , вы хотели именно к ней ☺️. По поводу оплаты напишите нам пожалуйста в личные сообщения, обязательно проверим
Плетение кос
Я довольна, всё было сделано красиво и быстро
Студия красоты Beauty You
Светлана , добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
Айлин
Парикмахеры
Ужасное отношение, приехала к ним через город, потом они позвонили сказали на пол часа позже подойти так как машинка не работает сейчас привезут другую, я сказала хорошо, приехала они говорят вручную будем делать! Как вообще это понимать?! Почему сразу не сказали что вручную будете делать?! Вам не жалко время чужое?!
Студия красоты Beauty You
К сожалению у нас вышло из строя оборудование , пытались устранить. Для вас мы специально привезли мастера с выходного ,что бы выполнить услугу и не отменять вашу запись . Приносим извинения за доставленные неудобства и в качестве компенсации дарим вам полировку бесплатно 🙏🏻❤️

Мастер просто умничка
Студия красоты Beauty You
Анастасия , добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
2D-наращивание ресниц
Пока всё хорошо,посмотрю как будут держаться.Спасибо мастеру Асе.
Студия красоты Beauty You
Светлана добрый день! Большое спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы оценили посещение к нам . Мы обязательно передадим благодарность персоналу! Постараемся стать еще лучше в обслуживании клиентов, порадовать Вас разнообразием процедур. С уважением, администрация студии Beauty You
2D-наращивание ресниц
Реснички очень понравились, я даже не замечала, что мне наращивают реснички. 2д объем сделали меньше, чем за 2 часа, посмотрим сколько продержатся , через 3 недели дополню отзыв.
Но есть минус - неудобная кушетка, затекла шея и спина, дольше 2 часов я бы не выдержала.
Студия красоты Beauty You
Здравствуйте, Диана. Спасибо за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты ! Мы учли пожелания клиентов и установили анатомическую кушетку , для вашего удобства .До встречи! С пожеланием отличного настроения, администрация студии красоты Beauty You
2D-наращивание ресниц
Очень понравились ресницы, буду ходить туда ещё
Анна , добрый день.

3D-наращивание ресниц
Девушка которая делала ресницы прекрасный специалист. Рука очень лёгкая. Делали все 3д с мокрым+лучики
Я сама и не заметила как подмерзли, она обратила внимание и предложила накрыть пледом. Приятная в общении. Думала займёт времени около четырёх часов, она же справилась за 2 часа и 10 мин. Приду ещё
Алёна, добрый день.

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Осталась довольна. Прекрасный специалист, сделала качественно и быстро
Студия красоты Beauty You
Алена, здравствуйте. Благодарим вас за замечательный отзыв. Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Ждём вас в гости снова! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Beauty You

2D-наращивание ресниц
Спасибо большое, все отлично, хороший мастер

Окрашивание волос
Мастер перекрашивал меня из ярко рыжего в блонд. Справился на отлично! Было оочень сложное окрашивание, осветление, тонирование в два этапа, растяжка цвета от тёмного к светлому. Всё супер, спасибо!
Студия красоты Beauty You
Татьяна , здравствуйте. Благодарим вас за замечательный отзыв. Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Ждём вас в гости снова! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Beauty You
Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Аккуратность
Студия красоты Beauty You
Алла, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
Аида

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Все понравилось, прекрасная работа мастера и время пролетело незаметно, однозначно рекомендую!!!
Аида, добрый день.

2D-наращивание ресниц
Очень хорошо сделали и быстро! Я довольна)
Студия красоты Beauty You
Диана, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
С уважением, администрация студии Beauty You
Окрашивание в один тонОкрашивание корней
Принесла свою тёмную краску, которой постоянно крашусь, и все корни были светлыми. Пришлось перекрашиваться их краской за 2400, при обещанной сумме 1000. Не советую этот «салон»
Студия красоты Beauty You
Здравствуйте, окрашивание вашей краской вышло 1000 р и окрашивание нашей краской 1400 со скидкой на первое посещение. Салон не несёт ответсвенность за краситель клиента , в конечном итоге вас покрасили в желаемый цвет нашей краской .
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Ужасно, мало того что гель очень толстым слоем нанесли, невозможно было что то взять, отошла ногтевая пластина после такого раскошного маникюра...
Студия красоты Beauty You
Добрый день, Анастасия, приносим искренние извинения за это недоразумение. В нашей студии работают мастера с опытом работы, возможно действительно слой геля был плотным , но думаю не на столько критично что бы не было возможности взять в руки предмет, а так же от одного раза не может отойти ногтевая пластина . Если все же это произошло , то рекомендуем обратиться к доктору *** такое случается при ударах , а так же когда перенашивают покрытие .Спасибо за честный и объективный отзыв , мы делаем все для улучшения сервиса и качества услуг. И конечно же мы дополнительно проследим за работами мастера .С уважением студия Beauty You
Эльдар

Окрашивание волос
Спасибо, что выслушали и сделали все как надо. Пришел с проблемой по волосам:в другом салоне испортили волосы и цвет совсем не тот был. Мастер Виктор- чудесный) скурпулезный и внимательный. Сделал все, как просил!
Студия красоты Beauty You
Эльдар, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв. Очень приятно, что Вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость мастера .

Наталья Гурененко

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Девочки... Это отпад! Я ушла довольная как удав!!! Огромное спасибо🙏💕

Все на высшем уровне
Студия красоты Beauty You
Ольга , добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.

2D-наращивание ресниц
Мне всё безумно понравилось, супер
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Сегодня побывала в этом салоне...
Если вкратце: не стертльно, больно, плохо и довели до слез...
Мои условия были: чтоб было ровно и аккуратно...теперь буду писать, чтоб не снимали материал вместе с ногтевой пластиной...
Если подробно:
Все ооочень плохо....
При снятии было больно! На мои слова "ай,больно" мне пришел ответ
-"это у вас такая пластина, терпите, я не первый день вообще-то работаю"
Хотя...мои ногти ооочень толстые и крепкие! Попросила прекратить и в ответ услышала вагон "благодарностей" от "мастера"...
Так же мне сказали "я всегда так снимаю, это у вас ногти, как бумага..." Каеф) много всего узнала нового...о себе...клиентский сервис на высоте и клиентоориентированность тоже.
В итоге ушла без покрытия и со спилиными до мяса 6 ногтями)...без мата... тут никак...
Студия красоты Beauty You
Здравствуйте, приложите пожалуйста фото . Мастер с опытом работы более 6 лет . На сайте все отзывы благодарности мастера Ирады. ***
Бирюкова Ксения Александровна

Ламинирование ресниц
Делала ламинирование ресниц. Очень хорошо сделали. После процедуры прошёл почти месяц, но эффект все ещё виден! Обязательно запишусь ещё!

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Делала педикюр у мастера Ирады,мне очень понравилось как она выполнила работу-обработала тщательно пяточки ,нанесла покрытие.Очень аккуратная ,вежливая.Буду обращаться ещё!
Студия красоты Beauty You
Добрый день, Мария ! Спасибо большое за чудесный отзыв о работе специалиста и студии красоты в целом. Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова! С уважением, администрация студии красоты Beauty You

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Записали в этот же день, на то время которое я хотела
Все чисто, инструменты продезинфицированы
У меня всегда проблема с поиском мастера, который бы все сделал так как я хочу, а тут все идеально
Сделали аккуратно, ноготочки тоненькие, а не как иногда делают толстые слоя геля, поэтому сделано очень хорошо и цена хорошая
Студия красоты Beauty You
Здравствуйте, Анастасия . Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.

Таня

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каре
Каюсь ...Не знаю имя мастера,но это был мужчина с татуировками .Я приятно удивлена результату стрижки ,так как до этого почему-то у меня были видимо отличия во взглядах с мастером и выходило не то,что нужно и я с нетерпением ждала ,когда же волосы отрастут вновь.Этот мастер сделал все четко ,ровно и без замечаний .Напоили вкусным чаем с кексиком .Респект и уважуха таким мастерам . (P.S.Однозначно заслужил премию)
Студия красоты Beauty You
Здравствуйте, Татьяна . Спасибо за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты ! До встречи! С пожеланием отличного настроения, администрация студии красоты Beauty You

ПарикмахерыСтрижка лесенка
Хороший мастер, сделала то что я хотела
Студия красоты Beauty You
добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Салон в хорошем состоянии, мастер вежливый и аккуратный. Всё понравилось 👍💅
Майя

Скрытое окрашивание
Мастер своего дела! Я получила консультацию и совет по подбору цвета, а также результат именно тот, который я ожидала. Это касается не только окрашивания, но и стрижки. Это тот случай, когда хочется приходить снова и снова. Рекомендую.
Студия красоты Beauty You
Добрый день, Майя. Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и постоянного профессионального роста. До новых встреч! С уважением, Студия красоты Beauty You

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Перед записью на процедуру красоты))) меня качественно поконсультировали, на первый приход сделали скидку, которая оказалась очень даже хорошей))) ребёнку сделали качественный маникюр и педикюр. Мне сделали и то и другое с хорошим покрытием. Спасибо большое
Объёмное наращивание
Очень аккуратный мастер, услышала меня и сделала как надо, всё понравилось
Студия красоты Beauty You
Юлия , добрый день. Спасибо вам за отзыв.

Darya

Женская стрижкаСтрижка каре
Идеально) показала референс, получила 1:1)
Студия красоты Beauty You
Здравствуйте, Дарва. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо большое, салону) Девушки мастера очень вежливые и старательные, делала ресницы и маникюр всё очень понравилось)
Яна Марченко

Ламинирование ресниц
Сделанно быстро,все понравилось
Студия красоты Beauty You
Яна, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
Елена Викторовна

Мелирование волос
Красилась , подравнивала длину , мастер Евгения супер , не ожидала такого результата , я очень довольна ))
Елена, добрый день.

Влада
3D-наращивание ресниц
Спасибо мастеру Назире, когда ресницы делают два часа и больше, сразу видно что делают хорошо. Красивенькие, не налеплены по пять пучков на одну, в общем спасибо большое, всё понравилось
Студия красоты Beauty You
Влада, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв. Очень приятно, что Вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость мастера .

Окрашивание волос
Спасибо Людмиле за четко выполненные пожелания к прическе. Подстригла в пикси, осветлила, покрасила в яркий цвет. Волосы мягкие, состояние отличное. И цены приятные, спасибо!
Студия красоты Beauty You
Алиса, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв. Очень приятно, что Вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость мастера .

Коррекция бровей нитью
Спасибо. Специалист был очень внимателен, обходителен. Результат понравился
Студия красоты Beauty You
Анна, добрый день. Спасибо вам за отзыв.