2. Голубев Алексей Сергеевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Алексей Голубев

Смолина Лариса Владимировна
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер высокой квалификации. Работу выполнил качественно, в оговоренный срок. Помимо, договорной работы (поклейка обоев), выполнил установку кассетного потолка. В перспективе дальнейшее сотрудничество. Рекомендую, как отличного специалиста.( пять звезд не ставлю никогда, никому.)
Алексей Голубев
Спасибо за отзыв! Обращайтесь!
Марта

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Алексей супер приятный человек и специалист! Опрятный и с юмором. Всё делает быстро, чисто и аккуратно. За собой даже убирает и оставляет рабочее место в чистоте. Поработав раз, попросили его помочь сделать косметический ремонт во всей квартире. Всем крайне рекомендую!
Алексей Голубев
Спасибо большое за отзыв! Рад был помочь!

Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Алексей, спасибо Вам за поклейку обоев! Супер-мастер, справился на отлично с нашими неровными стенами. Совершенно незаметно, что где то были даже дырки!
Стыков не видно, все идеально!

Спасибо, Алексей, жду приехали к нам! Ждем Вас на плинтуса!
Алексей Голубев
Спасибо большое за отзыв !!!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Алексей великолепно справился со своей задачей! Спасибо большое! Рисунок и стык подогнал идеально. Очень тактичный. И за один день успел все сделать на кухне: убрать старые обои, выровнить стены и наклеить новые, все убрал за собой. И удобно еще было, что у Алексея есть все инструменты, открутил, отрезал, что нужно.
Алексей Голубев
Спасибо большое за отзыв!!!
Поклейка флизелиновых обоев
Поклейка обоев в комнате, кухне и коридоре. Хорошо и быстро выполнена работа. Спасибо.
Спасибо за отзыв!!!

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Собирались клеить обои в частном доме у мамы, наш мастер в день начала работ не пришел, где-то сорвал спину. Тут я решила разместить заказ на Профи.ру. На следующий день откликнулся Алексей, быстро с ним договорились и через 20 минут он уже был у нас, все замерил и озвучил стоимость. На следующей неделе наши обои были поклеены! Алексей выполнил работу очень аккуратно, несмотря на наши кривые стены. На лестнице ему, конечно пришлось нелегко, так как там очень высокий потолок. Еще он покрасил батареи и привел в порядок откосы. Мы очень довольны! Огромное спасибо Алексею!
Алексей Голубев
Екатерина, большое спасибо! Обращайтесь! Буду рад!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое за выполненную работу. Всё было сделано быстро и качественно . Алексей очень ответственный человек , с ним приятно общаться , на все вопросы отвечает , подсказывает как лучше сделать. Всем рекомендую обращаться к данному специалисту !) Всё будет сделано на 100% и даже больше )
Демонтаж + укладка ламината 18м2
Могу порекомендовать Алексея как ответственного и аккуратного специалиста. Оплата как и была оговорена изначально, результатом довольна
Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Быстро договорились. Приехал вовремя. Демонтаж и монтаж обоев. Сделал за один день, собрал весь мусор. В процессе работы были несовершенства материалов( стена без шпатлёвки, обои разных партий) - обо всем мастер рассказывал, давал советы, но не навязывал. Обратимся еще

Поклейка виниловых обоев
Замечательный мастер на все руки! Зашпаклевал/загрунтовал стены, очень аккуратно поклеил обои, повесил карнизы, люстры, полки! Я осталась в полнейшем восторге, теперь рекомендую его всем знакомым!
Кристина Сотникова
Поклейка флизелиновых обоев
Алексей-мастер своего дела. Я-максимально нетерпеливый человек. Поняла, что вдвоём с мужем не справляемся и кинула заявку в «профи» в 17 часов вечера в воскресенье. Думала, что никто так оперативно не откликнется. Но тут, на помощь к нам прилетел супермастер Алексей.
Воскресенье, 20-00 он начал работу. К полуночи комната заулыбалась в новом убранстве. Все выполнено аккуратно, простите за простоту русского языка - без косяков)
Как бонус-интересные беседы и дружелюбие мастера. Впереди еще ремонт двух комнат, коридор и кухня. Но мы уже заранее знаем, кто нам в этом поможет!)
Рекомендую!!!
Алексей Голубев
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно! Обращайтесь! Буду рад помочь!

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Алексей быстро и качественно выполнил работу ещё раз спасибо.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Нужно было переклеить часть обоев на кухне (вместо старых). Алексей сделал все очень аккуратно и оперативно. Все понравилось). Очень доброжелательный молодой человек. Рекомендую!
Спасибо за отзыв 🙏

Поклейка обоев
Профессионал высокого уровня! Клеил обои из бамбука.Очень тщательно и аккуратно.Смотрю на работу Алексея и желаю ему всегда всего хорошего!
Заделка неровностейПоклейка виниловых обоев
Спасибо Алексею! Сделал всё хорошо, качественно, так как я просила.
Спасибо за отзыв ! Рад что вам понравилось

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер, выполнил работу быстро и качественно. Цена очень адекватная

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер отлично выполнил свою работу, все очень быстро и четко. Помог определиться как лучше разместить обои и рисунок, так как комната достаточно маленькая
Алексей Голубев
Спасибо за отзыв, рад был помочь 🙏
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Хороший мастер, обои поклеил быстро и очень качественно, рекомендую👍
Спасибо за отзыв!!
Влад

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все супер.
С переклейкой обоев на кухне Алексей справился отлично, сделал все за один день.
Аккуратный, пунктуальный - рекомендую!
Эдуард
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличная подгонка рисунка. Чтобы разглядеть стыки, нужно искать их и присматриваться. Все сопутствующие работы также выполнены качественно. Результатом очень довольны.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо за работу. Все наши задачи выполнены в полном объёме и в срок) Стоимость согласно предварительной договоренности. Рекомендуем Алексея как отличного специалиста!
Алексей Голубев
Спасибо за отзыв!Рад был помочь!
Укладка ламината
Рекомендую Алексея, работу выполнил четко в срок.
В квартире ремонт и все расписано по дням, мастер который должен был укладывать ламинат подвёл. Срочно надо было найти другого мастера, т.к. на следующий день необходимо было ставить двери. Алексей выручил, откликнулся быстро и также быстро выполнил работу, притензий нет. Спасибо
Алексей Голубев
Спасибо большое за отзыв!!! Рад был помочь
Ирина Алексеева

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень довольна мастером, оперативно откликнулся, человек своего дела, работой довольна, даже не ожидала, сделал в сроки, которые обговорили, что больше всего порадовало, он за собой всë убрал, очень редко пишу отзывы, но тут как рука сама ложиться, очень хочется, чтобы такой мастер сделал комфортно и другим людям 👌😃
Спасибо большое за отзыв!!! Рад был вам помочь 🙏

Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Большое спасибо Алексею за существенную помощь в ремонте. Мы делали предпродажную подготовку в квартире. Быстро связались со специалистом и в этот же день он приступил к работе. Квартира у нас непростая, стены не были оштукатурены. Задачей стояло привести квартиру из плачевного состояния в чистое, Алексею это удалось сделать. За что я ему очень благодарна. Фото, возможно, не совсем передают той красоты, которая преобразила состояние квартиры, но стало очень чисто и уютно, за тот бюджет, на который мы рассчитывали. Благодарю и рекомендую специалиста.
Алексей Голубев
Спасибо большое за отзыв!!! Я рад что получилось вам помочь 🙏

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Спасибо, Работа выполнена в срок и профессионально! Стены выравнены по уровню. Рисунок подобран, швы не видно от слова совсем! Мастер порядочен, воспитан, внушает доверие сразу. Спасибо, Алексей! Очень довольна)

Поклейка флизелиновых обоев
Алексей спасибо вам большое!!! Мастер своего дела!!! Помог выбрать обои, подсказал какие лучше. Доброжилательный,спокойный. Работа с дорогими обоями сделана привосходно,рисунок подобран все точно. Я очень довольна работой мастера. Буду рекомендовать близким и знакомым Алексея. И сама буду обращаться только к нему. Еще раз спасибо большое!!!!
Спасибо большое за отзыв!!! Рад что смог помочь Вам! Обращаться

Укладка ламината
Большое спасибо мастеру Алексею, за выполненную работу! Пунктуален, аккуратен, все качественно и в срок. Особенно хочу выделить, что мастер дополнительно помог выбрать материал и дал совет, в каком варианте исполнения будет смотреться лучше. Будем еще не раз обращаться!
Алексей Голубев
Спасибо, за отзыв!!! Рад был вам помочь🙏🙏🙏
Светлана Кононенко
Поклейка виниловых обоев
Договорились с Алексеем поклеить 2 комнаты общая сумма -33 тыс. Очень волновал вопрос, не будет ли видно швов. Спрашивала, нормальные ли обои. Все в порядке - уверял Алексей, обои нормальные, швов гарантированно видно не будет. Дала обои и клей предупредила, что меня не будет. Первая комната поклеена, швы видны. Волнуюсь, Алексей говорит, что обои сырые и когда высохнет, швов видно не будет.  У меня были сомнения и я хотела не клеить вторую комнату, подождать, когда высохнет первая но Алексею нужно было уезжать, и он гарантировал ещё раз, что швов видно не будет точно.
В середине дня звонок - у Вас клей кончился. Я на работе, говорю, я не смогу сейчас приехать, а когда я Вам клей дала, Вы почему не сказали, что его мало? Потому что может у Вас ещё есть,- вот что мне ответил мастер. Спорный вопрос, но я к чему это упоминаю, потому как, когда я предъявила претензию, что обои поклеены плохо, это явилось аргументом со стороны Алексея, что он не обязан меня ждать, пока я  привезу клей, потому что он не гастарбайтер. Так же аргументом явился пожар, непонятного происхождения, в котором участвовал Алексей и удлинитель,  хотя там много рабочих и его участие вообще не требовалось, если только не по его же причине этот пожар и образовался. Потому, как другие рабочие даже про это не упоминали. И ещё один аргумент это то, что всем нравится, а мне не нравится его работа, а мне нужно почитать отзывы. Так вот, Алексей, я действительно не понимаю, откуда у Вас такие отзывы,  и поэтому пишу свой подробный, тратя время, чтобы убрать этот аргумент из Вашей дискуссии с клиентом. . Вы давили на меня тем, что работа проделана и я должна рассчитаться, а обои высохнут и  тогда все огрехи будут не видны. Когда обои высохли и было понятно, что они поклеены плохо, я Вам написала и попросила переклеить, Вы были далеко на отдыхе и начали говорить, что у меня плохие обои, что Вы меня ждали, а Вы не гастарбайтер,  что всем нравится, а мне, видите ли нет, что у меня был пожар и Вы там пострадали. Вся переписка у меня есть, и я вышлю её любому по желанию. Какое это имеет отношение к обоям я так и не поняла, но хорошо поняла, что обои Вы переклеивать не хотите. После чего обратилась в Профи. И Вы, потом обиделись! И перестали выходить на связь. Фото работы прилагаю. Очень хорошо видны участки другого цвета, где мастер их поклеил не соблюдая направления текстуры в другую сторону.  Швы, к сожалению, на фотографии хорошо не видны, но при приближении рассмотреть можно. К сожалению , часть денег отдала наличными, часть на карту жены Алексея, это помешало мне обратиться в суд.  Когда мастер закончил, он позвонил. Я ответила, что через час подъеду, началось давление, что ждать меня никто не обязан, что все клиенты обычно находятся с ним, когда он работает , что ему нужно уезжать.  Мастер ждал меня час. Я приехала, а вокруг везде мусор. Я  поинтересовалась, а Вы что просто так ждали, Вы бы за час могли убрать за собой, на что получила ответ, что он за собой не убирает. Наверное, потому что не гастарбайтер.  Не удержалась уже.
Алексей Голубев
Уважаемая Светлана, даже не прочитав Ваш отзыв до конца, с первых предложений очень сожалею, что согласился Вам помочь, Исправить работу проделанную задолго до меня ! Вы в отзыве не учли очень Важные моменты! 1) комната, в которой производилась работа была сырая, как и весь дом изначально! Сырость дома подтвержают и рабочии, которые с зимы выгрибали сугробы, после чего в целях экономии дом не был просушен! 2) Именно этими рабочими была уже попытка поклеить обои в этих комнатах, До меня , которые так же Вас не устроили!!! И вы их "содрали"! 3) Увидя материал ( клей и обои) я сразу предупредил, что гарантии дать невозможно учитывая сырость стен и материала низкого качества( самого низкого, что предлагает сетевик)! 4) Первая комната, к которой были "первые" претензии высохла на второй день, НО внимание! В одном месте вздулась шпаклевка ( от сырости, есть фото потекшей шпаклевке) и обоина отошла НЕ по моей вине, но она была переклеена и швов видно не было! Не понятно, только почему клиент пользуется фотографиями до? Фото есть и у меня - я все фиксирую! 5) По материалу второй комнаты, я сразу предупреждал, что его может не хватить! Мне не совсем понятно, почему Вы Светлана умалчиваете то, что Я ждал Вас 2 часа с клеем, после чего Вы позвонили и сказали, что не можете и Я ЕЗДИЛ ЗАКУПАТЬ КЛЕЙ самостоятельно (Чек так же у меня имеется!) 6) Мастер не должен вывозить мусор, который оставлен До! Тут уже степень наглости с Вашей стороны зашкаливала! Весь мусор после себя я убираю! 7)Что касается пожара, который произошел совершенно в другой стороне дома, мне непонятно, как вообще Вам хватает совести о нем говорить, думаю из-за того, что я имею видео этого пожара! Я ЛИЧНО его затушил обжег руки, чтобы не взлетел весь Ваш дом! Подводя итог..могу еще добавить! *** Никто не дает Вам право, хамить, не платить за работу и не уважительно относиться к людям! А что касается расчета, то по вашему тексту все понятно.. Вы заплатили сумму совершенно не ту, которая была договорена! ..я не стал связываться.. А на будущее посоветую мастерам с Вами не иметь дело! Себе дороже! Честно, не имел желание отвечать Вам, но люди, с которыми я сотрудничаю, после моей работы крайне удивляются Вашему отзыву и абсурдности ситуации!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Алексей , большое Вам спасибо. Волшебная комната получилась. Мастер своего дела! Хочу добавить что помимо комнаты , Алексей выложил стену на кухне декоративным камнем. Очень качественная , аккуратная работа. Очень ответственный человек . Большие вам спасибо!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Алексей выполнил работу аккуратно, качественно, быстро. Организован, приехал в договоренное время. Все инструменты были с собой, что очень порадовало. После завершения работы все убрал. Мастер своего дела, рекомендую, будем обращаться ещё!
Покраска стенПокраска потолкаПокраска в 2 слоя
Спасибо Алексею за работу.Прошпаклевал и покрасил стены,повесил люстры,приделал дверку и закрепил гипсовую колонну.Так же исправил некоторые недочёты.
Алексей Голубев
Спасибо за отзыв!!! Рад был вам помочь!

Поклейка бумажных обоев
Приехал вовремя с необходимым набором инструментов. Перед началом работы провел осмотр комнаты и дал необходимые рекомендации (с которыми полностью был согласен), без навязывания ненужных работ. Свою работу сделал на высоком уровне. В наше время очень трудно найти хорошего мастера за адекватные деньги. При проведении следующего ремонта обязательно буду обращаться к этому мастеру и буду рекомендовать своим знакомым. Всем кто ищет хорошего мастера советую пригласить Алексея.
Алексей Голубев
Василий, огромное Спасибо за отзыв и высокую оценку! Обращайтесь, буду рад!
Установка дверного добораУстановка распашных дверей
Очень хороший мастер! Устанавливал межкомнатные двери. Сделал невозможное-справился даже с максимально кривыми стенами. Профессионал своего дела!!
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Алексей был пунктуален, объём работ выполнен в короткие сроки , был выполнен сложный демонтаж старых обоев, в тч бамбукового полотна, демонтаж и монтаж достаточно большого числа розеток и выключателей. Все инструменты у мастера были в наличии.
Алексей Голубев
Кирилл, благодарю за отзыв! Обращайтесь!
Отделка потолка мдф панелями.Заказ выполнен в срок,все аккуратно,запили и стыки срезаны четко.Спасибо ребята.
Всегда рады помочь👍

Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Мастер работает на совесть, опеоативно отвечал на вопросы, приехал во время, работу свою сделал быстро, качественно, цена самая адекватная из всех что мне предлогали. Рекомендую

Монтаж стеновых панелей
Всё понравилось, мы оказались не простыми клиентами, не было четкого решения, но ребята всё спокойно принимали и направляли, сделано всё на отлично! 👍🏻

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень ответственный и исполнительный мастер. В установленные сроки очень качественно выполнил работу.
Подготовка основания полаУкладка ламината
Отлично все сделали, очень аккуратно и быстро. Ребята настоящие профессионалы. Огромное человеческое спасибо! Рекомендую всем!!!
Поклейка обоевЗаделка неровностейДемонтаж отделки
Нужно было поклеить обои на потолок и стены, сделали за 1.5 дня. Работа выполнена хорошо, комната преобразилась.

Укладка линолеума
Укладка линолеума с многочисленными заходами выполнена быстро и качественно! Рекомендую мастера!
Алексей Голубев
Спасибо большое, рад что вам понравилось!!!