2. Глижинский Алексей Дмитриевич
  3. Отзывы: Глижинский Алексей Дмитриевич

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Алексей Глижинский

Приехали, сделали всё чётка!
🌟🌟🌟🌟⭐️

Ремонт трубРемонт стояков
Четко, прозрачно. Все как и договаривались. Оперативно выполнили заказ. Спасибо!

ВСЕ хорошо были даны рекомендации. очень полезные. Спасибо мастеру.
Алексей Глижинский
Спасибо, всегда к вашим услугам

Отличные специалисты. Алексей вместе с Владимиром быстро и в назначенное время прибыли, решили поставленную задачу, а также и вскрывшуюся проблему с трубами. Работу выполняют до победного. Отдельно отмечу заслугу Владимира за непрерывную тяжелую работу. Рекомендую!
Макс
Ремонт труб
Все быстро и качественно

Замена водонагревателя
Алексей с напарником приехали в точно согласованное время, демонтировали старый газовый напольный водонагреватель и сгоревший насос. Новый водонагреватель был другой марки, Алексей составил перечень необходимых материалов, съездил приобрел все (за свои деньги) и приступили к монтажу. Работали до 23-00, что-бы у меня в доме опять появилась горячая вода. Я очень благодарен этому специалисту и с удовольствием обращусь к нему при необходимости. Приятно наблюдать за работой профессионалов. Кроме основной работы они дали мне рекомендации по работе инженерных систем в доме. Классная работа!!!
Артем Шевченко

Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Всё сделали быстро, и не дорого советую данного мастера
Алексей Глижинский
Спасибо большое!!! всегда к вашим услугам.

Устранение течиРемонт стояков
Ремонт канализации и трубопровода
прошел отлично!
Алексей позитивный, пунктуальный и ответственный
Продолжим сотрудничать, рекомендую!
Екатерина Растяпина

Ремонт смесителяРемонт унитазаРемонт раковины
Алексей приехал к назначенному времени, быстро оценил фронт работ, вместе сходили купили все необходимое для ремонта. Алексей сделал все качественно, оперативно, дал важные рекомендации по сопутствующим нашим проблемам, которые на данный момент нерешаемы, но решать все равно придется. Рекомендую Алексея как специалиста и буду продолжать пользоваться его услугами!
СантехникаПодвод к водопроводной сети
😟

Добрый день! Оставлю и свой отзыв. Алексей с напарником выполнили работы по замене сантехнических коммуникаций в санузлах на отлично- демонтаж старых сливов и разводки водоснабжения, монтаж новых сливов, монтаж новых труб гвс и хвс, гребенок и проч.,перенос счетчиков, демонтаж полотенцесушителя, сварочные работы по стоякам, установка инсталяции и навесного унитаза, замена бойлера с подводкой!!! Стоимость работы не менялась.
Безмерно благодарны :)))

Отличный мастер! Сделал все быстро и грамотно. Спасибо.

Быстро, качественно! Спасибо большое
Алексей Глижинский
Спасибо вам, всегда к вашим услугам..

Установка инсталляции
Все супер! Договорились с мастером на удобное время, мастер приехал во время, был вежлив, все сделал отлично как договорились. Спасибо большое.

Устранение засоровРемонт раковины
Быстро и качественно все установили
Алексей Глижинский
Спасибо огромное, всегда к вашим услугам.
Элеонора
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Спасибо, за работу. Алексей оперативно выполнил заказ, быстро разобрался в ситуации и решил возникшие сложности.
Эдна

Установка чугунных радиаторов
Редко пишу отзывы, но сегодня решила его оставить, возможно он поможет с подбором специалиста, таким как я. Мой отзыв реальный, не заказной‼️ Долго искала специалиста по установке радиаторов на даче. Одни обещают, другие не умеют, третье просят 5000 только за, то что оторвут пятую точку от дивана. Алексей приехал оценил масштаб работы, договорились на дату, он закупил материал и приступил с напарником к работе в назначенный срок. Работа потребовала перенос водяных труб, с чем ребята оперативно справились, сделали лучше, чем была, тк мастер по разводке воды напортачил. Результат работы на 5+. Теперь мы можем пользоваться газом и отоплением. Что важно, что мастера делали, как для себя, что сегодня редкость. Удачи им и хороших клиентов‼️

Сегодня обратился к данному специалисту) и остался прост полном удовлетворении! Рекомендую не пожалеете 👍
Установка водонагревателя
Специалист обещал доделать работу на следующий день, когда будет запчасть, но в итоге после договоренностей и пустых обещаний работа не доделана.

Установка датчика протечки воды
Все отлично, Рекомендую Алексея👍👍👍

Аварийные сантехники
Благодарю за оперативность, доброжелательность и "гуманность" . Проблема разрешилась наилучшим образом. Очень надеюсь, что Алексей не откажет нам впредь в помощи.

Сантехник приехал очень быстро!

Провёл работы по снятию батареи и переносу водных коммуникаций на кухне.

Работы выполнил быстро и аккуратно!
Жена осталась довольна!

Советуем!

Устранение течи
Специалист поменял краник и фильтр на горячую воду, по дороге ответил на все вопросы и рассказал много интересных вещей по сантехнике. Обратил внимание на важные места, которые требуют замены.
Ремонт полотенцесушителя
Грамотный специалист, приехал и грамотно проконсультировал по всем вопросам, некоторые вопросы уже решил по его совету. Договорились на новую работу

Устранение течи
Мы обратились за помощью поздно вечером 15.07.23. Протекли фильтры и сифон, которые установил предыдущий сантехник. Алексей откликнулся, быстро приехал, хотя было уже очень давно. Исправил то, что было неудачно сделано. Алексей всё подробно объяснил. Посоветовал, что нам необходимо сделать в ближайшее время для удобства и безопасности нашей сантехники. Благодарим Алексея за профессионализм, за то, что откликнулся и выручил нас в трудное для нас время. Рекомендуем мастера!
Алексей очень внимательный и доброжелательный специалист, чувствуется, что человек заинтересован в результате.