2. Глазков Андрей Борисович
  3. Отзывы: Глазков Андрей Борисович

Андрей Глазков

Сварщик, установка ворот, строительство сварных заборов

Отзывы: Андрей Глазков

Все согласно договоренности.

Ремонт распашных ворот
Прекрасная работа. Полное владение вопросом.Быстро, чётко, все необходимые инструменты в наличии, даже прожектор для работы вечером. Рекомендую! Настоящий профи
Ilnaz Zagitov

👍
Ремонт распашных ворот
Отличный специалист, знает свое дело. Советую.
Сварка
Очень довольны . Нужно было приварить петли на калитке . Качественная работа , мастер приехал оперативно, выполнил все четко и грамотно . Благодарим.
Спасибо.

Сварка ворот
Приехал за 2 часа в Подмосковье, считаю очень оперативно.
Сделал быстро и качественно, ворота стали лучше закрываться, чем до поломки
Андрей Глазков
Спасибо. Приятно работать с понимающими людьми.
Нужно было поправить калитку, так-как она не закрывалась - повело верхний угол. Мастер приехал, что то отрезал, что то приварил. Вроде стала закрываться. Но через неделю калитка опять стала закрываться с усилием и сильным скрежетом. Я прислал видео с просьбой починить. Мастер пообещал приехать. Подождав несколько дней, я ещё раз спросил когда починят - мастер сказал в воскресенье. Воскресенье прошло и тишина. В сухом остатке: минус 7000 руб и неработающая калитка . К тому же испорченный профиль от сварки (это было бы не так критично, если бы это решило проблему)
Андрей Глазков
Это решило проблему. И вы сами разрешили сделать пропил и увеличить зазор. Но столбы ведет. Вы говорили что это не возможно. Я сразу сказал что столбы ведет. Когда все сделали вы были довольны. То что столбы снова повело моей вины нет. Чтоб исправить полностью проблему столбы нужно демонтировать и залить заново
Сварка металлоконструкций
Очень благодарна мастеру за качественно и оперативно сделанную работу!

Оперативно и качественно!
Постоянно переносил время установки
Андрей Глазков
Клиент захотел 108 сваи в место 76. А доплачивать не захотел.
Точечная сварка
Все быстро и профессионально. Рекомендую
Ремонт гаражных ворот
Андрей прекрасно выполнил работу. Быстро и качественно при варил оторванную петлю гаражных ворот. Ещё помог по электрической в гараже. Позитивные и доброжелательные ребята, что тоже важно. Большое спасибо

Сварка ворот
Работа выполнена качественно и оперативно!
Могу рекомендовать данного специалиста

Сварка
Спасибо огромное Вам Андрей! Приехал быстро, все устранил добросовестно, вежливый культурный молодой человек и мастер своего дела! Советую!!!
Сварка металлоконструкций
Приехал и быстро сделал все что нужно.
Алекс

Парни 🔥
Качественно и быстро
Спасибо Андрею.
Была нестандартная задача подварить ограду на кладбище. Ребята прибыли в назначенный день, сделали всё быстро и качественно, спасибо
22000

Сварка ворот
Андрей приехал быстро быстро и качественно все сделал спасибо
Сварка металлоконструкций
Работа выполнена быстро, качественно, не дорого. Все о чем договаривались сделано. Рекомендую
Аня

Сварка
Приехал, приварил петли к калитке.По времени все четко.Вежлив.
Быстрый отклик на заявку
Ремонт распашных ворот
Качественно выполнена работа (не закрывалась калитка у железных воро) быстро и в срок ! Спасибо большое
Сварка металлоконструкций
Оперативно договорились, оперативно сделали все о чем договорились по хорошей цене.

Сварка
Спасибо огромное!!! Мастер выполнил работу отлично.Решил все наши не решаемые вопросы за полтора часа быстро и качественно.РЕКОМЕНДУЮ МАСТЕРА.
Фарид
Сварка ворот
Андрей отреагировал давольно аперативно, созвонились, договорились по деньгам, приехал со спец аборудованием и в течении часа все поправил и отремонтировал, рекомендую приятный человек Андрей!!!!
Ремонт гаражных ворот
Отличный исполнитель, уберёг от ошибок! Все сделал супер качественно. Бонусом шли интересные истории и шутки )
Переделали откатные ворота. Работа было много и работа тяжёлая. Трудились долго и без перерывов. Теперь ворота ровные, не перекошены, работают хорошо.
Понравилось, что у ребят весь необходимый инструмент с собой.
Свою работу знают и цены не заламывают. Могу смело их рекомендовать.

Сварка ворот
Отличный мастер. Работа выполнена быстро и качественно.

Сварка
Замечательный мастер! Сосед типо по дружбе помогал делать дверь, в итоге все длилось аж 3 месяца! Андрей пришел и сделал все за пол часа! Большое спасибо!!
Аркадий
Всё отлично.
Ремонт откатных ворот
Специалиста рекомендую!
Быстро устранены все проблемы!
Качественно!

Установка откатных ворот
Работа выполнена, я доволен,оговоренная сумма за работу не изменилась ,что не мало важно,всем рекомендую,ребятам спасибо ещё раз.
всё понравилось! быстро приехали! проблему с воротами решили и быстро сделали!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!
Андрей Глазков
Спасибо. Приятно работать с хорошими людьми.

Ремонт распашных ворот
Андрей отличный мастер, оперативно договорились, приехал на следующий день утром, все проблемы с воротами устранил и даже сделал больше чем договаривались, выставил остальную часть забора в уровень! Могу смело рекомендовать!

Очень качественная работа . Рекомендую

Сварка металлических труб
Нужен был специалист гарантирующий качество шва на герметичность.
Заполнять, потом сливать, и так по несколько раз, - не было возможности.
Андрей сработал чётко: 4 стыка 152 мм трубы сварил без протечек и подварок.
Работает быстро и со знанием дела.

Сварка ворот
Специалист предложил самую адекватную цену, приехал быстро сделал тоже быстро. Сделал больший объем работ без дополнительной платы. Рекомендую.

Ремонт распашных ворот
Ребята работают быстро, четко, без лишних вопросов знают свое дело. Все очень понравилось, спасибо!
Ремонт гаражных ворот
Андрей выполнил работу быстро и просто. Наперёд знал, что необходимо сделать и очень оперативно всё осуществил. Премного благодарен
Сварка металлоконструкций
Специалист так и не приехал, хотя и договорились и дату назначили и материал был на объекте.
Андрей Глазков
Объема работы оказалось больше в два раза. Клиентка отказалась поднимать цену. Мы отказались работать.
Сварка металлоконструкций
Все четко, по делу и очень оперативно

Ремонт калиток
Ребята молодцы . Все быстро и качественно сделали .

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Огромное спасибо Андрею и его помощник. специалисты своего дела!!!
Ребята выполнили работу на отлично. То что требовалось сделали очень быстро, после чего был второй объём выполнили тоже оперативно и даже сделали больше чем планировалось. За что огромнейшее спасибо!! буду ещё обращаться!!!
Сварка полуавтоматом
Андрей, оперативно отозвался, быстро приехал, работу по сварке сделал аккуратно и качественно! Рекомендую
Сварка металлоконструкций
все было сделано в срок , приехал сам , все сделал, необходимый материал у человека был
Сварка ворот
Все было сделано как и обговаривали
Даниэл

Сварка металлоконструкций
Хороший мастер. Всё быстро и аккуратно сделал. Даже помог с другим вопросом

Электрическая дуговая сварка
Отличный мастер!!!приехали вдвоём с напарником!ребята молодцы!в двух словах,знают своё дело!
Борис Иосифович Зибряк

Ремонт гаражных ворот
Прекрасная работа, порадовало, что сделали все быстро и качественно

!
Ремонт распашных ворот
Подняли распашные ворота вдвоем, переварили петли, перенесли привод. Все очень грамотно и аккуратно.
Андрей Андрей

Сварка ворот
Хорошие специалисты приехали и все сделали 👍
Феликс

Сварка металлических труб
Отличный мастер! Оперативно приехал, решил все без доп закупок!

Ремонт калиток
Прекрасный специалист, помимо установки нового замка отремонтировал саму калитку, дал рекомендации по правильной эксплуатации электрических ворот. Рекомендую!!!
Татьяна Шаврина

Сварка металлоконструкций
Отлично !!! Полный восторг!!! Андрей выполнил всю работу четко и быстро. Заварил парикмахерские кресла ,о чем мы договаривались в рамках положенной суммы, не испачкал ничего и никак не помешал работе салона красоты. Кроме этого, отремонтировал дверь, стул и 2 стола. Причём, один варил.☝🏻 И все в рамках оговоренной суммы.😃 Отличный специалист, профессионал и настоящий мужчина, умеющий разрулить любые вопросы. Честный и добросовестный. При выборе специалиста, выбирайте Андрея и не думайте.👍🔥😉
08:13

Сварка
Работа сделана отлично! Мастер работает на совесть! Приятно иметь дело с профессионалом!

Сварка стояков
Уверенный специалист . И очень хороший человек.

Сварка
Спасибо большое! Андрей купил новые петли и заменил ими старые, заново приварив к двери в общем коридоре в подъезде. Не ожидал, что работа будет выполнена так быстро и аккуратно. Зря переживал только 😅
Сварка металлических труб
Обговорили сроки и цену. Приехал посмотрел. Пропал на 2 недели. Регулярно не брал трубку. Постоянно переносил сроки. Просил не отменять заказ. Когда поставил четкий срок и пригрозил соответствующей оценкой - заявил что работа стоит дороже и делать не будет. Не рекомендую связываться. Человек за слова не отвечает, постоянно врет, ждали 2 недели.
Андрей Глазков
Договорились по объёму и цене. В итоге объема работ оказалось в два раза больше. Обсуждать цену клиент отказался. Работать с таким человеком мне не охота.
Сварка
Спасибо Андрею. Оперативно приехал и очень быстро все починил!

Всё понравилось
Сварка стояков
Мастер выполнил заказ, все сделано хорошо и быстро, рекомендую
Сварка
Не приехал, вывод делайте сами…
Андрей Глазков
Я был десятым специалистам которому написал клиент. Это четко видно в заказе. Клиент задавал много вопросов не по делу. И пытался снизить цену. Работать с таким человеком я не буду.
Vasiliy S.
Сварка
Быстро откликнулся.! Проварил все стулья. Очень аккуратно.!

Спасибо.

Яков

Сварка
Быстро и качественно выполнена сварка корпуса стола

Сварка
Отличный специалист, всё сделал быстро и качественно
Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Уверенный, знающий свое дело, профессионал. Оперативно и четко сделал запланированную работу (и даже больше - не смог «пройти мимо» оставленного ранее чужого косяка! - исправил бесплатно.
Отзыв - 5 звезд.

Сварка
Мастер оказался очень порядочным,вежливым.Петли для калитки купил сегодня с утра ,сам съездил в Леруа Мерлен.Приехал,сварил две петли.Калитка теперь закрывается.Буду обращаться этим летом ,чтоб Андрей мне приварил листы недостающие для забора.Очень советую-работа сделана профессионально!
Сварка
Мастер приехал в тот же день, объяснил, что, как и почему будет сделано. Работу выполнил быстро и профессионально. Сказал, что если случится поломка - приедет в любое время и исправит работу, так как репутация дороже.

Результатом доволен, спасибо большое мастеру!

Сварка металлоконструкций
Отличный мастер! Быстро, качественно и по адекватной цене. Рекомендую!
Варвара
Все сделали качественно!
Сварка металлоконструкций
Нужно было заварить дыру в банной печи. Все сделал быстро и четко. Опытный в решении именно таких проблем

Сварка
Работа выполнена быстро и качественно, даны полезные советы по эксплуатации
Ремонт распашных ворот
Работу выполнил быстро и качественно. Закупил петлю по дороге.
Сварка металлических труб
Динамика 2 дня по очень срочной работе, клятвенно обещал каждый день сделать. Т.к. обещал приехать вечером, 2 суток потеряно.
Перестал отвечать на телефон.
Советую с ним не связываться.
Приехал к клиенту.
Номер телефона который он дал кто то должен был меня встретить на месте.
Он не отвечал.
До клиента тоже не дозвонился.
Клиент перезвонил через два часа. А я был уже на другом заказе.

Сварка ворот
Очень добросовестный мастер. Всё сделал быстро и качественно, дал подсказки на будущее. Дружелюбный, приветливый и, главное, хороший специалист.
Ekaterina
Ремонт калиток
Оперативно починили калитку и установили замок

Сварка металлоконструкций
Отличный специалист. Все грамотно сделал. Рекомендую!
Сварка металлоконструкций
Приваривал петлю ворот в гараже. Быстро, качественно. Все четко и по делу. Новую петлю мастер купил и привез сам. Очень удобно. Спасибо!
Ринат

Профи!

Андрей мастер своего дела! Первоклассный специалист!
Приехал, как договорились. Цена не изменилась от начальной. Хотя по факту сделали больше.
Работу выполнил на 5+, по-моему стало лучше, чем было.
Рекомендую этого специалиста, берите не пожалеете!!!
Ремонт калиток
Приехал с напарником, сделали всё как договаривались, сами съездили за необходимыми деталями. Рекомендую!

Сварка стояков
Быстро отозвался, договорились о работе! В назначенный день, в назначенное время, приехал с помощниками, быстро и качественно все сделали с первого раза! Работа очень понравилась!

Оперативно и качественно!

Сварка
Это было быстро, оперативно и профессионально. После починки дверь как новая (во всяком случае, не слетает с петель).
Искреннее человеческое спасибо!
Петр Костюхин
Все хорошо !
Андрей Глазков
Спасибо приятно было поработать. Быстро нашли понимания. Вместе принимали сложные решения.
Андрей Ф

Сварка металлических труб
Приехал, выполнил работу. Всё чётко, по деловому
Сварка
Парень приехал с напарником , все работы выполнили быстро и качественно притензий нет
Сварка
Оперативно приехал с напарником, переварил оконную решетку, все быстро, четко. Все устроило.
Дмитрий Евгеньевич Воеводин

Сварка металлоконструкций
Оперативно приехал с напарником и всем необходимым оборудованием. Выполнил работу на отлично. Аккуратный и опытный специалист в резке и сварке металла.

Ремонт откатных ворот
Очень понравилась работа! Четко, быстро, без лишних слов. Молодцы! Рекомендую.
Сварка металлических трубСварка полуавтоматом
Приехали, сделали всё быстро и как надо.
Спасибо !

Пунктуальность, четкость, качество!
Установка распашных ворот
Приехал, сказал что нужно купить . Договорились на воскресенья к 10:00 я купил материал и специально в воскресенья приехал на дачу , а специалиста и след простыл . Трубку не берет и совсем не приехал . Надеюсь что после данного отзыва , Андрей как специалист своего дело я надеюсь , будет к работе подходит порядочно . Ну а пока не рекомендую этого специалиста никому . Не тратьте своё время попусту .
Андрей Глазков
Приехали договорились по работе. Но не договорились по цене. Сказали клиенту сумму в 15 тысяч. Но клиент начал снижать цену. Тоесть цена и так была ниже рынка на 40%. А он попытался ещё снизить. Вообщем работать с такими людьми нет желания.

Электрическая дуговая сварка
Отличный специалист, быстро, чётко и профессионально. Даже привередливые соседи остались довольны!!!! Так , что забор и отношения с соседями были сохранены!! Спасибо Андрею!
Майя
Сварка
Чудо-мастер! Быстро и качественно всё сделал! Настоящий профессионал.
Ремонт калиток
Все профессионально и быстро.

Сварка металлоконструкций
Задача была "хитрая", идею понял сразу.
Всё быстро, четко, без лишних слов.
Работой доволен!

Ремонт калиток
Андрей мастер высоко профессионализма, приехал в этот же день заказа, быстро оценил проблему и эффективно справился с ней, вежливый молодой человек, цена нормальная, очень рекомендую

Сварка металлоконструкций
Приехал в назначенный день. Сам закупил нужные детали. Сделал всё качественно и быстро. Рекомендую!

Сварка металлоконструкций
Приехал чётко в заранее оговоренное время, позвонил перед приездом. Учёл все пожелания, предложил план действий и сделал всё быстро и главное чисто. Рекомендую к сотрудничеству с Андреем.
Электрическая дуговая сваркаСварка ворот
Отличный мастер. Все четко, быстро и качественно.
Сварка ворот
Мастер все закупил сам и даже привёз генератор,т.к. не было электричества. Оплата за работу не изменилась, остальное по чекам.
Сварка
Мастер хороший, сделал всё быстро и аккуратно. Работал в не стандартной ситуации и со всём справился. Большое спасибо!
Рекомендую 👍
Ринат
Отлично!

Все супер. Рекомендую!

Сварка
Мастер очень быстро и ловко справился с задачей. СпасиБо.

Электрическая дуговая сваркаСварка стояков
Отличная работа
Макс
Сварка ворот
Все было сделано вовремя, добротно. Работой доволен.
Татьяна Александровна
Ремонт гаражных ворот
Андрей знает свое дело. Выровнил ворота гаража (до этого другой специалист этого сделать не смог), сделал отлив, чтобы вода не стояла у гаражных ворот. Все что просила - сделал, и сделал хорошо, быстро. И цена нормальная, не завышена.
Спасибо за работу.
Надеюсь этой зимой у меня не будет проблем с гаражными воротами.
Оперативно все сделал, быстро приехал. Проверил результат работал. Умнички

Сварка
Хорошая работа,сделал гораздо больше чем надо....
Все отлично.
Сварка
Качественная работа и очень оперативно, спасибо !

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Мастер приехал во время, сделали все быстро, качественно.
Степан

Сварка
Очень крутой специалист! Сделал все четко, вовремя приехал, дал важные рекомендации! В общем, если будут задачи по сварке - то точно обращусь ещё раз!! Рекомендую!!
Андрей Глазков
Спасибо. Было приятно с вами работать.
Марина Б

Сварка металлоконструкций
Отличный мастер, работал очень слаженно, все успели сделать за один день, все вопросы по ходу дела пояснял, уточнял. Сам заранее закупил всю необходимую фкюурнитуру: щеколды, петли и тд.
Результатом очень довольны 👍
Андрей Глазков
Спасибо приятно было поработать. Позитивные люди.

Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Андрей спасибо Вам большое. Приехал очень быстро, так же быстро все сделал. Был сломан водяной полотенцесушитель, как-то его прорвало и образовался свищ. В процессе работы мастер попросил стул, чтоб встать повыше, но немного шаталась ножка, тоже заварил, теперь все отлично 😊. Благодарю. Отличный мастер рекомендую 👍🏻.
Андрей Глазков
Спасибо. Отличный заказчик ещё бы поработал.

Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Очень быстро приехал! Андрей несколько раз терпеливо объяснял мне причину возникшей проблемы, за что отдельное спасибо! Сделал все быстро, аккуратно, надежно. Бесплатно помог со смесителем. Был с помощником, тоже вежливый парень, имя не запомнила. Взял немного, готовилась к большему. Очень и очень благодарна мастеру и сервису за то, что свёл нас. Впредь буду обращаться и рекомендовать знакомым. А, ещё и мусор от работ сами все убрали. В общем, отлично все!
Андрей Глазков
Спасибо большое было приятно с вами работать.
Илья Нестеров.

Электрическая дуговая сваркаСварка ворот
Оперативно приехал выяснил что порвало петлю. В машине у него оказалось есть похожая.
Переварил взял три тысячи за выез и 200 рублей за петлю. Хотя договаривались на 5000.
Что меня очень удивило таких людей поискать нужно.
Сам сказал что эта работа большего не стоит очень рекомендую.
Из-за моей не разборчивости с меня могли взять и больше.
Будем дальше сотрудничать. 😉
Центр Косметологии Муар
Пришлось воспользоваться услугами этого ***
Хочу написать по существу:
- вечно торопится
- ошибается в расчётах
- работает грязно и не эстетично
- оставил за собой работу, которую надо переделывать ( когда уехал за материалом, сбежал с объекта)
Если хочешь сделать что то хорошо, 100% не к нему!
Андрей Глазков
Клиент не разбирается в строительно монтажном процессе от слова вообще. *** стоит над душой. И постоянно пытается что то посоветовать. я был третим сварным. *** работать с ним не возможно. сначала говорит одно потом другое вообщем одни переделки.

Ремонт распашных ворот
Высококлассный специалист, откликнулся и сделал работу день в день. Помимо обозначенной проблемы с петлёй, специалист полностью восстановил створку, которая провисла, обеспечил идеальное движение дверей. Спасибо огромное!

Сварка металлоконструкций
Приехал мастер, сгнивший металл вырезали, новые стойки ворот сварили, все сделали на отлично.

Отличный мастер

Электрическая дуговая сварка
Быстро приехал, сделал даже больше ожидалось

Быстро, качественно.
Сварка
Хороший специалист, работает быстро, уверенно. Задачу выполнил точно и качественно. Результатом доволен!
Сварка
Четко, качественно и в срок!
Сварка ворот
Всё отлично, рекомендую. Созвонились, и в этот же день работа была выполнена, быстро и качественно. Ремонтировали калитку и ворота.

Сварка
Андрей, отлично справился с работой. Нужно было наростить верх лестницы на крыше. Сделал очень быстро, сам закупил металл. За работу взял четко оговорённую заранее сумму. Андрей, благодарю вас!
Оксана Евгеньевна
Сварка
Доброго времени суток! Заказ: приварить петлю на распашной решётке для окон. В процессе работы петля оказалась не "дееспособной". Андрей оперативно доехал до магазина,купил необходимое и сие чудо воцарилось на свое законное место! Всё быстро и качественно! Андрей,Вам спасибо и позитивных клиентов!
Сварка
Что просили, то и сделали
Установка откатных ворот
Работой Андрея доволен (откатные ворота с установкой). Человек клиентоориентированный, даёт правильные советы! Буду и впредь обращаться.
Рафаил

Сварка металлоконструкций
Отличный профессионал! Свое дело знает на 5+, результат удивил качеством и временем изготовления
Сделал Забор и ворота, ворота кривые, петли трут друг о друга. Сказал переделают ворота, ПОТОМ ПРОСТО ПЕРЕСТАЛ ВЫХОДИТЬ НА СВЯЗЬ. В итоге заплатил другим саарщикам за переделку. Тройку ставлю с минусом, а за игнор после множества раз обещания, а вообще нужно ставит единицу.
42000
Андрей Глазков
Здравствуйте. Взял заказ у Константина. 30 метров забора и ворота распашные. Когда приступили к работе выяснилось что ворота в длину 5.200 высоту 1.200. Я пытался объяснить Константину что на такой длине без диагональных связей их утянет. Но Константин хотел узор в виде прутков и пик сверху. Без связи иначе они бы портили внешний вид. Когда доделали все было в порядке. Константин принял работу поблагодарил нас. Мы уехали. Через две недели он начал звонить и говорить что створки стоят криво одна ниже другой. Навесы начали задевать Метал. Вообщем их повело. На что я ему объяснил что этого следовало ожидать. По той причине что высота маленькая а длинна не очень большая для такого метала. Он начал говорить что мы должны исправить. На что я ему сказал что это придётся оплатить. После чего он отказался. Мы тоже не стали бесплатно работать.

Сварка
Великолепный мастер! Без лишних слов, всё по-делу. Работу свою знает на отлично. Рекомендую.
Степан Алексеевич

Спасибо, оперативно.

Все сделано на отлично!

Ремонт заборов
Все очень понравилось. Очень хороший специалист, будем еще обращаться

Все быстро, по делу.

Сварка ворот
Быстро, качественно, выполнено в день заказа, при необходимости обращусь ещё

Все отлично. Быстро приехал. Заварил. Уехал
Альберт

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Ребята отличные, всё сделали очень профессионально, быстро, качественно, никаких нареканий к работе нет, стоимость работ очень адекватная. Рекомендуем
Марат

Сварка
Приехал быстро, выполнил работу качественно
Храмов Денис

Сварка полуавтоматом
Полностью восстановлен сломанный снегом навес из тонкостенного металла. Все сделал быстро, качественно и как надо. Швы ровные и эстетичные. Рекомендую мастера!

Сварка
Отличный мастер! Быстро, качественно! Обращусь ещё!
Нина Удовыдченкова
Сварка металлоконструкций
Я очень-очень довольна работой Андрея. Вежливый, внимательный, профессиональный . Я рекомендую Андрея профессионал своего дела 👍
Все оперативно и быстро.

Спасибо большое
Сварка
Всё отлично - профессионально, оперативно. Продолжим сотрудничество.
Лада

Ремонт калиток
Все прекрасно! Быстро и качественно!!! Я очень довольна! Спасибо большое Мастеру!!!
Оперативность
Юрий Огурцов

Сварка ворот
Все сделано быстро и качественно

Сварка
Сделано все быстро и качественно.

Сварка металлоконструкций
Андрей - красавчик! Сделал всё быстро, аккуратно и как договаривались.
Смело рекомендую мастера.
Быстро. Качественно. Аккуратно.

Сварка
Сварщик от бога! Я удовлетворён полностью.

Сварка
Отличный мастер. Прибыл вовремя, сделал даже больше необходимого

Сварка
Все хорошо, работу выполнил отлично

Всё понравилось