1. Другое
  3. Отзывы: Гладышев Александр Евгеньевич

3D-моделирование, 3D-печать, 3D-печать фотополимером

Отзывы: Александр Гладышев

3D-печать фотополимером
Компетентный и надежный специалист.

3D-печать фотополимером
Отличный специалист, быстро и без проблем справился с задачей

3D-печать пластикомПостобработка 3D-печати
Взялся за заказ с горящими сроками, сделал все качественно и по отличной цене)
MasterOL
Ремонт электроники
Все хорошо, хороший мастер, были нюансы, несколько долго по времени, но все решилось как надо.
Лика
3D-печать
Взялся за ускоренную печать, сделал всё быстро, качественно и даже раньше срока, очень благодарна.
Александр Гладышев
Благодарю за высокую оценку. И за интересный заказ. Удачи с костюмом!

Очень качественная работа

3D-печать
Настоящий профессионал. Исправил ошибки модели. Напечатал из качественного пластика. Все работает отлично!

3D-моделирование деталей
Прекрасная работа, все быстро и четко.
3D-печать
Все четко, быстро, качественно, по отличной цене. Рекомендую.
Благодарю за высокую оценку. Удачи вам с проектом
3D-печать
Грамотный подход, рациональные предложения и тестовые модели, что бы все в итоге получилось. Так и вышло. Все детали соответствуют чертежам. Качество хорошее
Ольга Ионкина
3D-печать
Специалист отлично справился со сложным заданием, очень благодарна, рекомендую
Благодарю за высокую оценку. Удачи вам с проектом
Исполнитель пропал)
Александр Гладышев
Алексей, здравствуйте. Приношу свои извинения, в марте прошлого года я по различным обстоятельствам более месяца не брал заказы. Если ваш проект ещё актуален, я готов сделать вам скидку на работы.
3D-печать
Александр отличный специалист. Перед началом уточнил вопросы по печати. Во время работы оставался на связи. Всё сделал быстро с качественной постобработкой.
Владимир Баландин
3D-печать
Александр прекрасный специалист. Работой доволен. Выполненная деталь подошла идеально.

3D-печать
Отличный специалист! Все сделал в лучшем виде! Спасибо большое!

3D-печать
Очень грамотный специалист. Хорошо работает с клиентом. Качество деталей хорошее. Рекомендую работать с данным специалистом.
Иван Владимирович

👍👍👍
Алеся
3D-моделирование деталей
Объяснил основы использования принтера и программы для него
Sudo

3D-моделирование деталей
12 из 10 специалист своего дела! Работа в срок + правки. Рекомендую!
Ильяс

Всё хорошо.

3D-моделирование деталей
Александр, хочу от души поблагодарить Вас за добросовестно выполненную работу, за потраченное время, за приложенные старания и силы, а главное – за превосходный результат!😇☺️☺️ Желаю Вам успехов в Ваших дальнейших проектах, творческих идей, физических сил, терпения, а главное – времени. В качестве выполнения работы можно не сомневаться – оно просто на высоте!🔝🔝🔝
Александр Гладышев
Виктория, благодарю вас за хороший отзыв. Вам также удачи с проектом!
Оперативность и качество.
Akcent
3D-печать
Квалифицированный специалист , все уточнил , всё корректно выполнил . Быстро отправил заказ.Я доволен сотрудничеством.

3D-печать
Александр очень внимательно отнесся к моей задаче, не смотря на то, что заказ был очень небольшой (мне нужно было изготовить модель одной небольшой бусины для дальнейшего литья). Заказ был выполнен в срок, даже немного раньше и соответствовал всем моим требованиям. Большое спасибо! Буду обращаться еще.

3D-моделирование деталей
Александр отличный специалист! Быстро смоделировал модель и помог в настройке, всем рекомендую!!!!!

3D-печать
Замечательный мастер, потратил много времени, чтобы нам помочь, потом еще по телефону и удаленно онлайн помогал сделать некоторые вещи.
Александр Гладышев
Благодарю за высокую оценку. Был рад помочь