2. Гигаури Давид Геннадьевич
  3. Отзывы: Гигаури Давид Геннадьевич

Мелкий ремонт, полы, плиточник

Отзывы: Давид Гигаури

Качество проверяется временем.
Плитка на открытом балконе. Дождем за май-июль вымыло затирку. Затирка, которую клал другой специалист, держится без нареканий. Материалы были предоставлены работником.
Отказался от устранения недостатка по гарантии.
К приклеенной плитке нареканий нет.
Давид Гигаури
я не рекомендую работать с таким клиентом, он не как не поймет что затирка не будет держатся если был локальный ремонт, и на эту плитку постоянно лется вода
Укладка кафеляРезка плиткиОблицовка откосов плиткой
Отличный мастер своего жела. Быстро оценил, приехал выполнил работу, по той цене которая в задании. Давид, ещё раз спасибо. Руки только ко до отзыва дошли:)
Облицовка ступеней крыльца
Все отлично. Мастер оперативно приехал, сделал необходимую работу. Прибрался после работы. Вежливый приятный человек. Рекомендую к сотрудничеству
Укладка плитки (стены)
Давид мастер своего дела. Работа выполнена качественно на высоком профессиональном уровне. Мне нужно было после ремонта стояка в ванной приклеить на место плитку снятую во время ремонта. Договорились с Давидом, он приехал в оговорённое время, все быстро и качественно сделал и кроме этого помог заменить ещё несколько плиток на кухне.

Облицовка ступеней крыльца
Давид - настоящий профессионал!
Работает быстро и четко.
Пунктуален и аккуратен! Никаких лишних вопросов.
С радостью порекомендую такого профессионала другим!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Все было сделано в оговоренный срок.
Качество работ- без нареканий.
Все довольны на 100%
Изготовление порогов из керамической плитки
Хорошая работа

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Отличный специалист!

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Договорились о работе заранее, мастер за день позвонил, подтвердили время. Фото до и после: отвалилась и разбилась плитка. Мастер аккуратно отделил две плитки из-под ванны, вставил на место отвалившейся, затер швы, установил ванну на место и прошел герметиком. Работа заняла 3 часа, пришлось повозиться со снятием старого клея с плиток. Снял все аккуратно, без сколов. Заодно промазал затиркой швы в других местах, где были сколы. Однозначно рекомендую.

Облицовка лестниц плиткойОблицовка лестниц
Давид работает быстро, качественно, грамотно и аккуратно. Отличный специалист! и ЧЕЛОВЕК! Знает свое дело. Рекомендую.
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Оперативно приехал, работу выполнил качественно и быстро.
Владимир Осадчий
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Сверление отверстий в плитке
Мастер вежливый, пунктуальный - для нас это важно. Работу сделал аккуратно. Мастером довольны
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Хороший мастер. Работал один, всë сделал как надо, грамотно находил лучшее решение. Специалиста рекомендую.

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Добрый вечер!
Давид супер мастер!
Была сложная задача, демонтировать старую плитку и прикрепить её же. Запасной не было(
Давид пунктуален, сделал всё оперативно и очень аккуратно!
Спасибо! Довольна выполненной работой на 100%. И цена и качество - отличное!

Укладка плитки (пол)Укладка крупноформатного керамогранитаУкладка крупноформатной плитки
Все отлично, мастер что обещал, то и сделал в оговоренные сроки и цену. Рекомендую, однозначно.
БЫСТРО
Все договоренности выполнены.
Сроки и качествособлюдены

Укладка плитки (стены)Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Спасибо Давиду. Пришел ко времени, всё сделано четко, убрано (по возможности).
Однозначно рекомендую.
Дмитрий Валерьевич
Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стен
качественно, рекомендую!
Аня
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Выражаем с супругом большую благодарность Давиду!
Вся работа сделана быстро и без лишних вопросов.
Я подписывала договор ПРОФИ с Давидом, так как боялась недобросовестного отношения 😁Но все наши страхи оказались на пустом месте.
Давид воспитанный и очень ответственный мастер.Сказал что купить и в каких количествах,без лишних вопросов преступил к работе.
Быстро договорились о цене.
Степан
Укладка керамогранитаРезка керамогранита
Мастер приехал вовремя, выполнил работу за оговоренную стоимость. Все отлично.
Реставрация плитки
Спасибо Давид вернул отклеевшуюся плитку на стену - чисто , аккуратно,. быстро. Работой мастера полностью довольна.

Укладка керамогранитаОблицовка бордюра плиткой
Отличный специалист!
За день до выполнения работы приехал и посмотрел всего ли хватает. В день выполнения работ приехал вовремя, не опоздал. Работу выполнял аккуратно, не спешил. Итогом работы Давида доволен, в случае необходимости обязательно буду обращаться ещё!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Резка керамогранита
Хороший мастер, быстро и аккуратно положил плитку, тщательно и по размеру вымеряет, стоимость в процессе работ не увеличивает, всё сделал как договаривались и даже лучше
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Приехал, сделал работу, даже несколько больше, чем договаривались
Качество работы отлично!
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Давид красавчик!) Очень понравилось его нацеленность на работу, всё четко, пришел в назначенное время, получил задание и без лишней воды и распросов приступил к работе!) Тчательно всё вымерял плитку, куда какая пойдет целая, обрезанная, это вместе обсудили, согласовали и он приступил. Все сделал как договались, я немного даже от себя добавил)

Укладка плитки (стены)
Очень хороший плиточник, чувствует материал и учитывает все пожелания заказчика. На кухне фартук был из винтажной плитки, сделал безупречно ровно! Все мелкие вырезы в плитке сделаны очень аккуратно. Подсказывал, как лучше сделать, помог установить ванну. Рекомендую!!!
Пётр
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Все аккуратно и профессионально. Советую.
Резка плитки
Работа выполнена быстро и отлично!

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (пол)
Отлично выполненная работа! Без лишних разговоров, без просьб доплатить, без сложностей, охов и вздохов. Мастер пришел вовремя, все сделал быстро и качественно! Я очень доволен! Лучший кандидат из 20 откликнувшихся на трех сайтах!
Сидоренко Сергей Алексеевич
Укладка плитки (стены)
Очень пунктуальный и вежливый человек. Всё сделал на круглую 10.
Леся
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Пришел вовремя, положил порожек в ванной, и 3 плитки на кухне. Все как договаривались. Работал быстро, вежливый. Отзыв написала не сразу, что бы посмотреть как держится. Все отлично!

Обработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)Резка плитки
Всё оперативно и быстро.
Реставрация плитки
Быстро договорились, приехал в обещанное время. Всё сделал быстро и качественно!
Прохор

Укладка плитки (стены)
Отличный мастер, профессионал, хороший человек. Делает работу быстро, качественно. Также помог по сторонним делам. Приятно пообщались. Рекомендую. Определенно 5 звёзд

Укладка плитки (пол)
Хороший мастер.

Плиточники
Прекрасный специалист! Знает своё дело на отлично. Не требуется контроля за выполнением работы , всё выполнялось в сроки. Качество отличное! Рекомендую всем!
Укладка плитки (стены)Укладка гипсовой плитки
Необязательный, непунктуальный. Работу не закончил. По объёму выполнил на 1 процент, качество работы на троечку. выпросил аванс и отказался от работы. Категорически не советую никому. И ещё больше не советую платить авансом.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Огромное Спасибо Давиду за выполненную работу. Договорились о встрече в определённый день, Давид приехал посмотрел, договорились о цене и сразу же приступил к работе. Переложили Плитку в Ванной на Полу за два дня. (((Отдельное Спасибо Александру.... И за Аджику👍
Укладка плитки (пол)
Инна Анатольевна

Обработка межплиточных швов
Отличная работа!
Вежливый, не навязчивый, исполнительный!
Работает быстро и качественно!
Та

Плиточники
Работа понравилась очень! Наш этаж (ремонт был в подъезде) в доме был самый бомжовый! А после ремонта - просто премиум класс!!! Мастер работает очень аккуратно, спокойно, всё красиво и чисто!!!! Рекомендую своим друзьям и знакомым как высоко классного специалиста!

Мелкий ремонт
Мастеров было двое. Приехали во время, сделали аккуратно, качественно и не торопясь.
Сняли старый бордюр на ванной, зачистили, обработали поверхность и сделали новый бордюр. Дополнительно повесили ещё полку. Спасибо парням за работу!!!