2. Герасименко Любовь Геннадьевна
  3. Отзывы: Герасименко Любовь Геннадьевна

Любовь Герасименко

Наращивание волос, горячее наращивание волос, зональное наращивание волос

Отзывы: Любовь Герасименко

Любовь Леонова
Капсульное наращивание волос
Очень ответственно подходит к своей работе. Нарастила мне прекрасную шевелюру. Перекапсулировала почти 400 прядей и смешала цвет, каждая капсула идеальная. Доработает все пожелания клиента. Очень доброжелательная, общительная. Уютная обстановка.

Капсульное наращивание волос
Хотела бы поблагодарить Любовь за прекрасную работу, я очень довольна результатом. Также было приятно общаться. Спасибо большое.

Любовь- профессионал 👍
Золотые руки и что очень важно для меня- хорошая энергетика!!!!Сделала отличные малюсенькие капсулки, которые практически не видно под волосами👌
Очень быстро и оперативно привела мою прическу в порядок🤗
Я очень довольна, обязательно вернусь!
Большое спасибо 🙏😘
До встречи 🤝

Наращивание волос
Мне понравилось добросовестное отношение к своей работе. И профессионализм.
Алина Боровикова

Коррекция волос на капсулах
Замечательная девушка, мастер своего дела! Обязательно обращусь и не раз данному специалисту! Все быстро, качественно и аккуратно! Рекомендую!
Капсульное наращивание волос
Очень довольна мастером. Внимательная, аккуратно обращается с каждым волоском. Распутывание колтунов даже не почувствовала, можно уснуть на процедуре спокойно. Уделит времени, столько сколько будет нужно. Фильм, кофе, сладости -все эти моменты как приятный бонус.
Рамона

Коррекция волос на капсулах
Прекрасный мастер, внимательный педантичный, вежливый. Капсулы маленькие, невесомые , совсем не чувствуются на голове. Делала загущение, эффект достигнут, выглядит максимально естественно. Даже могу собирать волосы в хвост, и капсулы не видны. Очень рада что нашла такого специалиста😌 До этого делала наращивание несколько раз, есть с чем сравнить.

Коррекция волос на капсулах
Классный мастер и душевный человек☺️💐
Все понравилось )

Капсульное наращивание волос
Шикарный мастер, который знает своё дело. С моим забитым графиком работы сделала всё очень быстро, а главное качественно. И кажется поставила новый рекорд по скорости снятия+наращивания, в связи с моим ограниченным временем 😁
Однозначно рекомендую мастера.
Капсулы аккуратные, не сползают. Волосы из капсул не сыпятся.

Микронаращивание волос
Много лет наращиваю волосы с перерывов . Обратилась к данному мастеру. Любовь мастер с большой буквы , выполнила работу на 10 из 10 теперь только к ней ! Внимательна , а главное быстро и качественно выполнила свою задачу! Молодец . Была коррекция наращенных волос

Капсульное наращивание волос
Все очень понравилось, Люба очень добросовестный и опытный мастер сразу видит как нужно сделать, все держится отлично , капсулки мини у висков даже микро-микро сделала чтобы на моих жидких волосах было не видно🤗 уютная и тёплая атмосфера с кофе и сладостями☺️ Работу выполнила качественно и быстро всем рекомендую👍

Клиент оставил отзыв.
5+«Прекрасный мастер, нарастила волосы очень быстро и очень качественно. Я рада, что обратилась именно к тебе😍»
Спасибо ☺️
Татьяна Давидова

Капсульное наращивание волос
Девушка приехала вовремя,приятная ,спокойная довольно быстро выполнила свою работу,а главное качественно.позову ещё рекомендую подругам .
Снятие наращённых волос
Очень все понравилось , таких капсул как Любовь мне никто ещё не делал. Маленькие , практически не чувствуются , могу спокойно спать на спине,комфортно мыть волосы и даже не вспомнить что там наращивание.

Капсульное наращивание волос
Супер мастер! Я очень довольна результатом! Из моих проблемных волос сделала шикарную шевелюру! Делает всё очень качественно с индивидуальным подходом! Любочка, спасибо тебе большое 😘😘😘

Капсульное наращивание волос
Замечательный мастер своего дела👍Грамотный подход к своей работе👍Всё прошло великолепно 👍Работой довольна на все 100%. Рекомендую☀️

Микронаращивание волос
Наращивала волосы у Любы. Прекрасный специалист, очень уютная обстановка. Работу выполнила быстро и качественно. Капсулы комфортные, совсем не ощущаются на голове. Теперь только к ней!❤

Капсульное наращивание волос
Работа выполнена на отлично, быстро, качественно в приятной атмосфере. Всем советую мастера.
Спасибо большое 😊 я очень довольна работой.капсулы идеальные, ничего не цепляется не царапается. Мастер работает довольно быстро, приятная в общение. Вызывала на дом мастер приехал вовремя как и обещал. Я очень довольна 👍🏻
Даша

Капсульное наращивание волос
Замечательный мастер, добрая Милая, обстановка для наращивания комфортная . Капсулы маленькие , удобные в но ношение , держаться хорошо , не выпадают . Скрыли полностью каре ( у меня довольно густой срез ) .