2. Герасименко Алена Николаевна

МакияжВечерний макияжМакияж на выпускной

МакияжМакияж на выпускнойУкладка

Стилист-имиджмейкерКонсультация по имиджуШопинг-сопровождение

Стилист-имиджмейкерШопинг-сопровождение
Все очень понравилось. Алена Герасименко ответила на все интересующие меня вопросы, подобрала личный стиль. Я очень довольна результатом!
Стилист-имиджмейкерКонсультация по имиджу
У меня с Аленой была одна встреча. Из-за моей занятости не получилось продолжить сотрудничество. На встрече Алена высказала свое мнение, я получила некоторые рекомендации и ответы на вопросы. Прошло все прекрасно. Алена – чудесная девушка. Была очень приветливой, убедительной и интересной.

Стилист-имиджмейкер
Хочу выразить благодарность Алене за ее профессионализм. Также хочу отметить желание и умение передать накопленный опыт и знания. Прошу рассмотреть вопрос о поощрении премиальными Алену.
Стилист-имиджмейкерШопинг-сопровождение
Стилист-имиджмейкерКонсультация по имиджуШопинг-сопровождение
Азиз
Стилист-имиджмейкерКонсультация по имиджу
Большое спасибо Алёне Николаевне за сотрудничество. Была оказана профессиональная помощь в разборе гардероба и подобран стиль.
Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаШопинг-сопровождение
Алёна Николаевна быстро справилась с задачей разбора гардероба. Так можно судить об уровне её профессионализма. Но, поскольку она довольно молода, то во многих моментах мы не сошлись во взглядах. Спасибо.

Стилист-имиджмейкерАнализ гардероба
Я осталась очень довольна разбором гардероба! Алена очень быстро справилась с поставленной задачей! Мастер профессионал высокого уровня, очень приятна в общении! Буду обязательно пользоваться ее услугами!!!

Стилист-имиджмейкер
Алена просто волшебница! Я не знаю, что бы я делала без ее помощи! Сама она - стильная, красивая, современная, без понтов (что важно лично для меня было), чуткая, доброжелательная, с искренним желанием помочь и улучшить жизнь женщины. Я ходила с ней на шоппинг. Результат выше моих самых смелых ожиданий! Учитывая то, что со мной непросто, у меня нестандартная фигура, и бюджет был небольшой - Алена накануне нашей встречи в огромном торговом центре подобрала подходящие варианты для меня. И наш поход был максимально эффективен по времени и по затратам. Благодаря ее профессиональному взгляду у меня теперь есть несколько замечательных комплектов и образов (включая аксессуары), которые меня удивительно преобразили! I am happy :-) Алена, Спасибо! Не прощаюсь.....

P. S. это мой не первый опыт общения со стилистом. 20.06.2014 была на консультации у Григорьевой Людмилы Г. с этого же сайта. Такой откровенной продажи своих дипломов, высокомерия, базарной манеры опускать клиентов и поверхностных советов, которые трудно применить на практике - в расчете раскрутить клиента на более дорогие услуги: я не встречала за весь свой немаленький жизненный опыт.

Хорошо что мое мнение о стилистах изменилось, благодаря встрече с Аленой Герасименко.