2. Георгиев Тимур Захарович
  3. Отзывы: Георгиев Тимур Захарович

Тимур Георгиев

Полы, устройство наливных полов, стяжка пола

Отзывы: Тимур Георгиев

Полусухая стяжка пола
Вежливые, общительные мастера. Работают аккуратно.
Полусухая стяжка пола
Сделали стяжку в двухэтажном доме за день. 180 кв м. При прикладывании правила в 2,5 м местами отклонения составляют 5-6 мм. А по лазерному уровню в половине комнат видно, что перепад от центра к краям комнаты составляет более сантиметра. Это сильно больше, чем я рассчитывал, и означает, что придётся заливать дополнительно наливной пол. То есть дополнительно потратить ещё примерно половину от суммы которую, я за стяжку отдал. Я бы сейчас лучше потратил дополнительно 30к и сделал бы стяжку по нормальным маякам.

Зачем нужна сетка и где она должна быть, люди не очень знают, поэтому приходилось постоянно просить поднять её повыше. На такие просьбы реагировали нормально, делали, что нужно. Сама стяжка в итоге нигде не потрескалась, на ощупь достаточно крепкая получилась. Немного запачкали стены, потому что во время работы шланг выходил из под контроля, но в моём случае это неважно, ещё буду шпаклевать.

А так, люди были доброжелательные, убрали за собой мусор, помогли передвинуть крупные предметы, чтобы они не мешали.

Отличный специалист,рекомендую
Атлична, Атлична!!!!!
Ребята грамотно подошли к делу. Сделали всё оперативно и качественно. Позову заливать пол и на втором этаже.
🤝🤝
Настя

Все прошло отлично ! Спасибо большое
🤝🤝
Иван Иванович

Полусухая стяжка пола
Сработали оперативно , качество на отлично
Вячеслав Сергеевич

Сергей Четвериков
Полусухая стяжка пола
бригада работает быстро и качественно. Выполняли стяжку пола в строящемся доме на двух этажах площадью 140 м2

👍👍👍

Стяжка пола
Работа выполнена очень хорошо и проффесионально ! Рекомендую .
Стяжка пола
Качество стяжки хорошее. Ошибки в расчете необходимого материала, не бережное отношение к ранее сделанным работам (обиты углы, испачканы стены). За все недостатки были выплачены штрафы бе лишней демогогии, это большой плюс.
Стяжка пола
Договорились о сделке, вечером перед сделкой говорит что договора не будет и бумаг подтверждающих что стяжка через неделю либо мясяц-год не потрескается тоже. То есть гарантий ни каких!В свою очередь требовал внести предоплату 50 процентов якобы за материал, я не против! НО!!!! Подтверждающих бумаг о внесении аванса предоставлять отказался!Написано что предоставляет гарантию и договор! Но это не правда!
Овик всё ок.рекомендую.

Да
Дина

Стяжка пола
Всем рекомендую. Четко, ясно, организованно, без суеты, качественно выполнил работу. Буду обращаться, если возникнет необходимость.

Стяжка пола
Спасибо мастеру, все отлично быстро и качественно!

Стяжка пола
Перед выполнением работы, Тимур подъехал для измерения параметров помещения. Согласовали окончательную сумму работ и время проведения работ. Работу выполнили отлично - пол ровный, сделали за 1 день (!) что для меня было важно.
Буду рекомендовать обязательно.

Стяжка пола
Результат- отличный, сделали все хорошо и быстро.