2. Гаврилов Виталий Валерьевич
  3. Отзывы: Гаврилов Виталий Валерьевич

Виталий Гаврилов

Мелкий ремонт, сантехник, ремонт авто

Отзывы: Виталий Гаврилов

Елена Ефименко

Ремонт DVD-плееров
Огромное спасибо! Оперативно приехал, все исправил. Супер! Рекомендую.
Елена Бардина
Мелкий ремонт
Аккуратно склеил дорогую вазу. Оперативные сроки, вежливый специалист

Муж на час
Все отлично, в соответствии с ожиданием
Карина Барсегян
Ремонт авто
Спасибо Виталию за помощь в ремонте трещины на бампере. Приехал оперативно и выполнил все качественно. 👍👍
Анна Александровна
Установка автомагнитолы
Быстро вышел на связь, договорились о времени и месте. Установка много времени не заняло, все прошло отлично. Ценник адекватный. Специалиста рекомендую. Спасибо большое всем !

Установка автоакустики
Очень хороший мастер. Подходит к делу ответственно, старается сделать максимально хорошо, не пасует перед сложностями. Буду к нему по возможности обращаться
Наиля

Муж на часНавес полок
Быстро договорились. Хороший специалист, все сделал как и договаривались. Рекомендую

Установка автомагнитолы
Договорились с мастером на счет установки (подключения) магнитолы. Мастер приехал, все подключил как можно аккуратнее (чем было). В итоге музыка работает, я счастлив, а мастер получил за свою выполненную работу :)
Хороший мастер, рекомендую!

Плотницкие работы
Мастер своего дела, все сделал четко и быстро
Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Отличный мастер и просто очень приятный,открытый человек.
Качественно поменял кран,решил проблему с трубами.
Также выбрал необходимый кран.
Прежде уточнил все подробности.

Разнорабочие
Виталий молодец! Выручил в ситуации. Всё прошло супер. Буду обращаться ещё

Демонтаж плитки со стен
Приехал вовремя как и договаривались, честный, порядочный, трудолюбивый. С утра до вечера трудился сделал огромную работу по Демонтажу пока часы тишины не начались. на второй день приехал как и обещал утром все доделал. Всем рекомендую
Муж на часРемонт дверей
Быстро приехал, все сделал быстро и качественно, очень довольна обращением к этому специалисту!
Муж на часУстановка карнизов
Быстро и качественно, спасибо!

Муж на час
Сломалась тканевая клетка, три мастера с профи отказались делать, потому что не смогли придумать как это можно починить. Виталий приехал, посмотрел не по фото, а вживую, придумал что надо сделать, купил материалы, приехал и сделал. Ответственный, рукастый, смекалистый))) 🙏💕Спасиибо

Распил досок
Быстро приехал и качественно всё сделал.
Муж на часНавес полок
Общается вежливо, приехал в назначенное время, сделал быстро и качественно.
Альбина

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Все сделал быстро и аккуратно.
Natalia

Мелкий ремонт
Мастер сделал работу быстро и качественно, всем советую обращаться к данному специалисту
Муж на часУстановка карнизов
Оперативность, мне нужно было срочно повесить карниз. Приехал в течение часа. Профессионализм. Рекомендую

Ремонт смесителяРемонт раковины
РЕКОМЕНДУЮ данного специалиста, у Виталия золотые руки 🙂 Эта была очень сложная работа, все выполнено отлично, спасибо!
Виталий Гаврилов
спасибо огромное, обращайтесь в любое время по любой помощи

Распил досок
Мастер приехал сделал всё быстро,аккуратно, переживала по поводу вытяжки,но всё просто супер. Мастер молодец. Однозначно буду ещё по надобности обращаться и рекомендовать. Спасибо большое вам.

Муж на часНавеска картинРемонт дверей
Все хорошо. Спаибо!
Плотницкие работыРемонт и реставрация мебелиРемонт кухонных фасадов
Договорились о встрече
В итоге перестал отвечать на сообщения, телефон вообще не доступен.Очень сложно сказать, что не получается придти ? Мы бы давно нашли другого нормального ответственного специалиста!Неудивительно, что у вас так много плохих отзывов. Надо было сначала их читать и сразу бы стало все понятно
Анна Соболенкова

СтроительствоРазнорабочиеЗемляные работы
Отличный товарищ. Быстрый , шустрый , дофига деятельный - и в общем очень быстро все сделал со своими ребятами .
Прям за пол дня то, что мы бы делали месяц . Буду еще обращаться, потому что работа будет в любом случае . Огромное спасибо за дровницу и распиленные , сложенные аккуратно 30м3 дрова .

На фото - что было , *** - и как аккуратно сделано . Именно так как я планировала , рисовала макет и строила в своей головушке
Запуск двигателя
Все отлично, пришли быстро, вместе с помощником, завели машину.
Ремонт электросамокатов
Благодарю, все четко, всегда на связи, самокат работает)
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Реставрация плитки
Большое спасибо Виталию и Анатолию. Быстро договорились, приехали сразу, были уверены, что справятся с задачей, что и подтвердили на деле. Не каждый возьмется за восстановление старой плитки, все сделали очень хорошо. Демонтировали плитку, очистили от плиточного клея - задача сложная, и заново положили плитку на стену. Все восстановлено, сработали за один день. Рекомендую специалистов.

ПлиточникиУкладка кафеляДемонтаж кафеля
Замечательные мастера! Нужно было разломать шкаф для подхода сварщика, сняли аккуратно несколько плиток, открыли проем. На следующий день купили аналогичную плитку, всевосстановили так же как было. Аккуратные, дружелюбные, пунктуальные.
Всем рекомендую.
Плиточники
Ребята молодцы! Приехали как и договаривались! Все сделали быстро и хорошо! За собой убрались

Муж на часСборка мебелиРемонт кровати
Виталий пришёл вовремя. Сделал всю оговорённую работу и много неоговоренной. Разбирается буквально во всем. Оправдал все мои ожидания. Рекомендую от души!
Владислава

Навес полок
Работой мастера осталась довольна!
Повесил аккуратно, быстро и качественно!
Ремонт проколов шинШиномонтаж R17
В целом задача выполнена
Виталий Гаврилов
интересно ,если в целом задача выполнена почему 4? почти заменил бесплатно и ещё 4 !ну спасибо, как-то не красиво с вашей стороны.

Столярные работы
Виталий приехал в оговорённые время, сразу приступил к работе.
Задача была отшкурить деревянные подоконники от многочисленных слоев масляной краски.
Подготовить под покрытие маслом

Оперативно,быстро,качественно, профессионал своего дела
Замечательный человек,рекомендую👍🏼
Анастасия Суранова
Ремонт раздвижных диванов
Благодарю за снова целый диван! Специалист быстро отреагировал, сразу договорились о времени и отлично справился с задачей
Быстро договорились, быстро приехал, весь инструмент с собой был. Один минус, дороговато.
Виталий Гаврилов
спасибо обращайтесь, возможно и дорого но вы учитывайте то что я ездил покупал ещё по вашей просьбе,дорогу тоже нужно учитывать пожалуйста.

Регулировка мебельных петель
Второй раз обращаюсь к этому мастеру! Работа отличная! Быстро и качественно. Рекомендую
Виталий добросовестный
SkyLacs

Плотницкие работы
Приятное общение, приехал вовремя, сделал всё что было нужно и даже больше, в общем всё супер
Светлана Ли

Муж на часНавеска телевизоров
Очень приятный молодой человек.Все сделал быстро и аккуратно.Рекомендую.
Нэлла
Покраска бампераЗамена бампера
Большое спасибо Виталию, приехал в такой холод и все сделал быстро и хорошо, я довольна.

Ремонт стульев
Мастера рекомендую. Проблему решил быстро и по умеренной цене. Большое спасибо! Нужно было приварить ножку к стулу. Быстро приехал, забрал стул и привез быстро обратно. Укрепил и другие ножки.
Марина Анатольевна
Ремонт салона авто
Мастер приехал к нам. Работу сделал оч быстро. Заменил ковролин в машине. Устранил порез. В общение оч вежливый . Мы довольны.

Ремонт стульев
Мастер идеально выполнил свою работу) приятный, вежливый, профессионал своего дела) рекомендую❤️
Молодец качественно и быстро

Столярные работыРемонт столов
Все очень понравилось, советую!)
Не справился
Виталий Гаврилов
интересно с чем не справился ?а вы лучше фото добавьте чтобы было видно чем я не справился.я одно не пойму в некоторых людях зачем писать плохой отзыв если всё красиво , ***
Ремонт и реставрация мебели
Оперативно откликнулся на нашу просьбу. Приехал, забрал столик на реставрацию. Всё, что мог сделал. Задача стояла сложная, особенно тяжело было подобрать оттенок. В итоге все получилось и удалось. Спасибо, однозначно рекомендуем Виталия, как опытного и ответственного исполнителя.
Реставрация антикварной мебели
Прошу вернуть часть денег за испорченную швейную машинку и недоделанную работу. Придётся всё переделывать. Сервант и стул некачественно покрашены.
Ваше резюме не соответствует заявленной стоимости "работы".
Непрофессионал абсолютно.
Постоянно оправдывает себя и свою не компетенцию для выполнения заказа.
Я инвалид 2 группы, не рассчитывала на такую сумму и такое отношение.

Заказ не выполнен. Часть денег за невыполнение возвращать отказывается.

Ремонт телевизоров
Обращалась к мастеру с просьбой починить пульт от телевизора. К сожалению отремонтировать его не удалось, но вместо этого Виталий нашел и привез ему достойную замену)
Большое спасибо за помощь! При необходимости буду обращаться ещё. :) Однозначно советую. Не часто встретишь таких отзывчивых, ответственных и приятных в общении людей.)
Что быстро,чётко,качественно.Остались очень довольны
Сделал все качественно.
Милана

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Все очень быстро и качественно
Ремонт колясок
Работа выполнена. Результат устраивает.
Ралина

Муж на час
Очень приятный молодой человек, со всеми задачами справился на 10ку)спасибо большое!!!
Анна Соколова

Водители-курьеры
Ремонт столов
Приятный , интеллигентный, знает все нюансы в конкретной проблеме, отлично

Ремонт массажных столов
Все отлично. Скрипел массажный стол, Виталий его исправил. Сделал все быстро. Приехал к назначенному времени. Спасибо за помощь

Ремонт шкафов
мастер молодец. сделал все без лишних вопросов. приглашу еще раз как появится, что починить

Установка фасада на стиральную машину
Виталий ответственно подходит к поставленной задаче и преодолевает все неожиданные трудности на пути к ее решению. К работе относится с долей перфекционизма, хочет, чтобы все было идеально :) И это хорошо! Задача выполнена на ура. Приятный в общении и дружелюбный. Рекомендую.
Ремонт замкаРемонт межкомнатной двери
Хорошая работа, чистая. Мастер за собой все убрал, что приятно.
Ремонт столовРемонт стеклянных столов
Виталий оперативно приехал и всё быстро починил. Благодарю за работу!

Очень культурный мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает свою работу качественно всем довольна всем советую

Резка металлических труб
Специалист все сделал быстро и оперативно , за что ему большое спасибо !
Ремонт столовРемонт стеклянных столов
Мастер приехал вовремя, четко сделал свою работу. Всем довольны.
Ремонт столовРемонт стеклянных столов
Спасибо огромное Виталию за проделанную работу! Очень быстро смог найти время, чтобы приехать, оперативно починил стеклянный стол. Буду и дальше обращаться за помощью!
Ремонт межкомнатной двери
Приехал через час после заказа. Отзывчивый и приятный парень. Сделал всё, о чём договорились. Но будет единственная просьба на будущее: пожалуйста, предупреждайте, что будет много пыли! Чтобы клиент мог убрать то, что не должно быть в пыли. После шлифовки дверей и коробок весь коридор, туалет и ванную нужно отмывать :(
Виталий Гаврилов
практически любая работа с деревом, в основном всё в пыли если вы хотите чтобы было всё идеально красиво, хотя можно было не красиво сделать без пыли, ну вы и сами смотрели ютуб говорили что видели как будет

Выездной шиномонтажШиномонтаж R15
Профессионально, качественно, воспитанно. Рекомендую!

Регулировка межкомнатных дверей
Нужно было исправить работу предыдущего мастера по установки дверей.
Не закрывались двери.
Все исправил!
Снежана

Ремонт столов
Мастер приехал вовремя, что важно, поскольку время было ограничено. Сложный ремонт стола( с применением дрели) провел быстро и качественно. Согласился дополнительно повесить дверь душевой кабины, за небольшую доплату, полгода не могли сделать. Все проблемы решили за час)) Спасибо большое!
Ремонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Большое спасибо Виталию за отклик на заявку и потраченное время . Случай у меня сложный. Он приехал, потратив свое время, посмотрел все. К сожалению, решить мою проблему не удалось. Денег за вызов не взял.

Изготовление ключей
Работа выполнена быстро и качественно,без нарека. Хороший специалист теперь буду знать к кому обращаться.
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Отличный мастер ,приехал во время , устранил все проблемы.

Будем обращаться ещё !
Ольга Ролдугина

Иван Митрошкин

Отлично
Ремонт и реставрация мебелиПокраска столов
Хороший мастер, все довольно быстро сделал, но насколько я понимаю реставрация мебели не совсем профиль. Но в нашем случае стол был довольно сильно испорчен, ему бы понадобилось чуть больше вермени. Поэтому пока оставили без доделок, хотя Виталий предложил приехать и доделать в следущий раз.
Виталий Гаврилов
спасибо, но это нужно было всё делать при хорошем свете, а у вас свет очень был тёмный - по этому я вам и предложил чтобы на следующий день посмотрели и если не понравится доделаю, но увы спасибо за такой отзыв вам добра.
Ремонт межкомнатной двери
Не советую этого специалиста!
Все мне испортил, стало хуже чем было. .
Устанавливал петли не снимая двери, не делал замер, одна дверь 21 см, другая 22 см ,не ровный короб и полы ему помешали🙈
Вообще-то , Я его и пригласила для устранения причины, убрать трение дверей, а сейчас у меня везде щели, что я вижу свой коридор из щели. Вот так мне установил петли.
Спасибо огромное, за испорченную работу .
Виталий Гаврилов
во первых вы сказали поменять петли, я поменял но так как у вас там всё не ровно я не сразу увидел,особенно вся коробка!я вам предложил поменять коробку вы сказали петли заменить я заменил всё было хорошо,но то что дальше ваши проблемы, я всё устранил но для начало себя и коробку поменяйте, и с такими *** как вы мало кто будет у вас работать,и последнее ваши двери очень тяжёлые их кажды год нужно регулировать поэтому установите для начало хорошие новые другие двери.
Ремонт входных дверейРемонт деревянных дверей
Виталий отличный мастер! Все сделал оперативно и качественно! К тому же очень приятный в общении человек) рекомендую!
Ремонт межкомнатной двери
Мастер приехал в назначенное время.Делал ремонт межкомнатных дверей.С поставленной задачей справился . Результатом довольна.Мастера рекомендую.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Все сделано на совесть, не просто сделано, а сделано так, чтобы больше течи не возникало. Сходил, купил нужные материалы в ближайший строительный, приехал оперативно, сделано все быстро и хорошо. Спасибо🤩
Елена Филина

Навеска зеркал
Мастер с золотыми руками. Быстро и качественно
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Хороший мастер! индивидуальный подход

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Виталий все сделал очень быстро и аккуратно, сам сходил за замком. Очень довольна, большое ему спасибо!
Anna Sergeeva

Ремонт кровати
Спасибо Виталию! Все быстро и качественно сделал, рекомендую
Плотницкие работыРемонт стульевРемонт кухонного гарнитура
Виталий большой молодец! Сделал даже больше, чем было в заказе, мастер на все руки. Спасибо большое, безусловно рекомендую !

Ремонт акустических колонокРемонт акустических систем
отличный мастер, замечательный человек, помог починить то, что казалось уже не спасти 👍
теперь буду обращаться только к Виталию!! ещё раз спасибо большущее!
Покраска столов
Все выполнено качественно и быстро! Очень довольны. Рекомендую как мастера по восстановлению столешницы на кухне.
Приехал к нам в другой город для работы, за что отдельное спасибо !
Victoria
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
В доме накопились разнообразные неполадки, и Виталий помог устранить их все! Замечательный мастер. 5 часов работы - и неполадок больше нет! Взял столько, за сколько договорились.
Установка боксёрских груш
Все быстро, качественно .

Ремонт и реставрация мебели
Отличный мастер. Оперативно приехал и починил сломанное зеркало (рама и крепления). Вежливый и приятный в общении. Спасибо!)
Марьяна

Ремонт столов
Ответственный! Хорошо, аккуратно выполнил работу, подобрал цвет. Рекомендую!
Иваночкина Любовь Николаевна
Удаление деревьев
Обещал, но не приехал.
Договаривался и подвёл нас.
Сегодня снова обещал, и снова подвёл.
Непорядочное поведение.
Виталий Гаврилов
куда приезжать ?если вы ***,то нашли мастера другого, то приехать то цену предлогате одну потом другую,вы для начала бы определились точно что и как

Отлично выполнена работа. Рекомендую
Сабина

Ремонт кресла
Хорошая работа. Спасибо!
Ангелина Кузнецова
Распил листовых материалов
Спасибо, все быстро и качественно сделал
Екатерина Давыдова

Ремонт и реставрация мебели
Приехал в течение часа, все привез с собой, починил поломку кровати и все укрепил, чтобы больше не было таких проблем. По оплате все как договорились. Виталию спасибо! Екатерина

Ремонт кровати
Самый первый отреагировал на заказ, приехал в течении часа. Демонтировал дверную ручку, врезал новый замок, отремонтировал спинку кровати, которую до Виталия чинили безуспешно и ещё кучу мелочей установил и починил!!! Спокойный, внимательный, культурный, молодой человек с золотыми руками. Теперь знаю к кому обратиться и смело советовать своим друзьям хорошего мастера. Спасибо большое за работу
Ремонт шкафов
Мастер приехал быстро, всё сделал хорошо и оперативно. Спасибо.
Анастасия Литвина
Ремонт шкафов
Компетентность,быстрая работа и все по делу.спасибо

Слесарные работы
Все отлично, оперативно Виталий приехал - сделал вырез в металл двери для замка. Рекомендую 5+

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Быстро качественно

Автоэлектрика
Машина на ходу после 1,5 лет стояния без движения. Мастер с честью преодолел все возникавшие по ходу ремонта трудности.

Ремонт бытовых вентиляторов
Виталий починил вентилятор Bork. Отличная работа! Спасибо.

Ремонт смесителя
Супер! Быстро! Качественно! Надёжно!

Подрезка двери
Мастер приехал, как и договаривались. Все быстро и качественно сделал.

Сделал быстро за 30 минут, использовал свой материал, всем довольна
Богдан
Мелкий ремонтОтделочные работыРазнорабочие
Все сделал четко в соответсвии с запросом.
Полина Чиркова

Муж на часРемонт дверей
Все отлично. Быстрый выезд и качественно сделанная работа
Ремонт межкомнатной двери
Мастер отлично восстановил сломанное дверное полотно несмотря на сложные цвет двери. Рада была сотрудничеству!
Плотницкие работы
Была проблема с замком, рабочие при установке двери сделали неаккуратно. Виталий помог устранить быстро и незаметно, приехал быстро, все нужное было с собой, работой доволен

Замена дверного полотна
Отличнейший специалист.
Внимательный, компетентный.
Снял старую фурнитуру и перевесил на новое полотно. Сделал нужные выпилы.
Для меня просто спасение было.
Быстро, качественно, отлично работает дверь.
Огромное спасибо!!!

Ремонт угловых диванов
Быстро отреагировал, оперативно приехал и все починил! Профессионал, работа сделана качественно. Приятный молодой человек.
Навес полок
Спасибо Виталию, что так ответственно отнёсся к нашему заказу. Всё сам купил в Леруа и приехал как можно быстрей! Работой очень довольны.
Александра Сердюкова
Установка пластиковых подоконников
Приехал вовремя. Подсказал как сделать срез подоконника лучше и с меньшими потерями, помог в установке техники. Спасибо.

Ремонт велосипедов
Быстро,уверенно,качественно!P.S.замена покрышки на велосипеде.
Приятный молодой человек. Приехал быстро. Вопрос решил.
Этери
Ремонт массажных столов
Хорошо все сделал
Анжела

Ремонт холодильников
Было повреждено покрытие холодильника химическим средством. Я думала ,что нужно только отполировать. Виталий очень хорошо отполировал холодильник,но нужно было покрыть лаком ещё. Приехал и помог мне с этим несчастным холодильником. Стало совсем идеально. Спасибо огромное!
Игорь Дроздик
Ремонт столовРемонт стеклянных столов
Пообещал. Но заказ не выполнил. На звонки не отвечал. Печальное впечатление оставил.
Виталий Гаврилов
во первых, я предложил вам свою сумму вы мне написали свою сумму - меня не устроило . какие ещё могут быть выполнены заказы? и я вам написал ищите другого мастера, вы читайте внимательнее переписку

Демонтаж кафеля
Все быстро и аккуратно
Корректирующий массаж
Мастер на всё руки! 👍

Ремонт колясок
Виталий проверял для нас коляску б/у перед покупкой. Быстро выявил недочеты, дал рекомендации и научил, как собирать и разбирать.
Моего посещения продавца коляски даже не потребовались- доставил на своей машине прямо домой. Спасибо!
Лина
Ремонт ламината
Быстро и оперативно исправил, приехал в оговоренное время, вежливый и аккуратный, затер коцки на обоях и глубокие на ламинате. Показалось сначала не очень аккуратным, но по итогу вообще незаметно и не бросается в глаза, если не знать где искать.

Ремонт колясок
Мастер приехал во время, все быстро и аккуратно сделал, при этом сам съездил за запчастью.
Спасибо. Будем к вам обращаться.

Устранение течиРемонт раковины
Антон Юрьевич
Пришел, увидел, сделал.

Ремонт и реставрация мебели
Мастер отличный, быстро и профессионально починил поломку в диване. Благодарю
Слесарные работы
Установка двери для кота. Не смотря на то, что дверь разной ширины, все получилось отлично.Виталий все подогнал так чтобы дверка легко открывалась. Это важно для удобства животного. Спасибо! Жду когда котик оценит)
Элиана
Ремонт кухонных фасадов
Работа выполнена, не идеально, но нормально. Но с тайм-менеджментом проблема, договаривались изначально на понедельник, но в итоге работы выполнены были во вторник.

Дополняю (с фото): после проведенных работ отвалилась ручка, которую Виталий ранее снимал. Я написала мастеру с просьбой исправить поломку. Виталий ответил: «в ближайшие дни приеду, как освобожусь от заказов». Больше ни смс, ни звонка, прошла неделя. Наплевательское отношение.
Виталий Гаврилов
вы мне предлагаете сделать ваши ручки отвалившиеся ,которые кухни 10 лет уже - и мне что сейчас делать приехать бесплатно делать каждую ручку каждый день бесплатно, я не против заплатите сделаю всё отлично, но ручки я же вам сказал что скоро все упадут все болтаются - поэтому можете писать что угодно , я думаю *** люди поймут.

Ремонт колясок
Мы два раза обращались к Виталию по ремонту коляски. Оба раза все было сделано быстро, качественно и самое главное надежно. При второй поломке думали выбрасывать коляску, но Виталий сказал, что сможет помочь нам. В итоге продолжаем эксплуатировать коляску, причем сейчас уверенности в ней больше, чем даже при покупке.

Ремонт замкаРемонт балконных дверейРемонт металлических дверей
Хороший мастер!
Эльвира
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Все хорошо,быстро.Очень понравилось что кисти валики все с собой у него
Ремонт и реставрация мебели
Работу не доделал, сначала заболел, потом пропал. Должен был исправить свои ошибки (оспортил стену), но не исправил..
Виталий Гаврилов
не доделал работу? смешно. свою работу установки арки я всё сделал красиво, а вот которую работу ещё вы хотели чтобы я сделал бесплатно она не входила в мою работу и стоимость так что увы, я бесплатно не работаю.
Плотницкие работыРемонт стульев
Все отлично выполнено, все вовремя. Вежливый, аккуратный специалист.
Ремонт и реставрация мебели
Виталий хороший специалист, быстро откликнулся, приехал, посмотрел что необходимо было для реанимации стенки. Оперативно закупил все материалы. И в этот же день все было выполнено. Стенка из 5 элементов ожила! Спасибо.

Ремонт бань и саун
Все супер
Ремонт межкомнатной двериРемонт стеклянных дверей
разобрался и сделал
Мелкий ремонтНавеска картин
Хорошая работа!
Плотницкие работыРемонт деревянных дверей
Все супер , все починил
Эльдар
Столярные работыРемонт дивана
Очень оперативно приехал, сделал больше чем изначально планировалось
Ремонт межкомнатной двери
Была проведена качественная переустановка в непродолжительный срок

Распил столешницы
Огромная благодарность Виталию за качественную работу. Он разобрался не только с основной проблемой, но и помог склеить детали и обточить острые края. Рекомендую, как ответственного и отзывчивого специалиста!
Ремонт столовРемонт стеклянных столов
Исправил деталь стола которую было не найти и которой несколько мастеров отказались заниматся. Виктор забрал домой починил и на следующий день поставил молодец. Спасибо.

Оперативно и качественно демонтировали встроенный холодильник с морозильной камерой! Причём в достаточно небольшом пространстве, не поцарапав ни пол, ни стены, ни соседние отделения кухонной стенки. Ещё и утилизировали! Спасибо большое!!!

Ремонт паркетаПаркет
точность и пунктуальность, профессионализм в исполнении работ
сделано отлично, стоит своих денег

Ремонт межкомнатной двери
Мастер очень вежливый. Всё сделал быстро и качественно! Большое спасибо!

Художники-реставраторы
Транспортная компания разбила картину , была пробита в нескольких местах . Спасибо Виталию , восстановил всё . И за адекватные деньги ! Потому что меньше 25 тысяч остальные не озвучивали за работы 🙈 даже и не подумаешь что там были дыры . Спасибо огромное ! Очень ответственный мастер . Точно порекомендую воспользоваться его услугами

Герметизация оконЗвукоизоляция оконРемонт пластиковых окон
Продували стыки между стеной и окном. Все отлично сделал! Стало тепло :)

Демонтаж межкомнатных дверей
Спасибо огромное Виталию. Нам необходимо было перевезти двери из одной квартиры в другую, не повредив наличники. Сделал все аккуратно, в срок, и по доступному нам бюджету! Рекомендуем!

Ремонт межкомнатной двери
Все отлично! Приехал вовремя, заранее позвонил, работу сделал быстро и качественно — врезал дверку для кошки) только положительное впечатление, при необходимости обязательно буду обращаться)
Работа выполнена достойно.
Усова Светлана Владимировна

Сделал хорошо и аккуратно

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Мастер пришёл вовремя. Все выполнил прекрасно! Рекомендуем. Дверь новая.
Мебель
Молодец

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Все понравилось, хороший мастер, помог даже там, где не договаривались заранее.
Каменских Марина Викторовна
Изготовление деревянных рам
Все сделал хорошо
Реставрация дверей из массива
Все очень понравилось, сделали Дверь и кучу других мелочей, до которых не доходили руки. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Ремонт и реставрация мебели
Вежливый мастер, все сделал хорошо и аккуратно!
Наталия Глазова

Плотницкие работыРемонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Хорошая работа мастера по починке неисправности двери-пенала. Четко по времени и качеству выполненных работ.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Хороший мастер, но немного неаккуратный
Виталий Гаврилов
аккуратность..,плинтуса отмывать не входила в мою работу и не договаривались и в стоимость тоже.
Ремонт столовРемонт стеклянных столов
Виталий - хороший и очень порядочный мастер. После неудачного первого визита (выбранный клей для стекла не выдержал нагрузки) вернулся и переделал работу бесплатно, на этот раз все было очень качественно. Работой доволен.
Нарине

Столярные работыРемонт балконных дверейРемонт деревянных дверей
Большое спасибо Виталию! Очень хороший специалист, воспитанный,пунктуальный, аккуратный молодой человек. Сделал ремонт двух дверей(3000р), как и договаривались.Попросила его ещё починить стул, дверцу шкафа (это просто в подарок) Очень умелый!

Виталий - гениальный мастер!!!! Чинит то, что починить невозможно, за что никто не берётся из за сложности или кропотливости. А ещё Виталий аккуратен, приятен в общении, разумен по ценам. Очень очень советую!!!
Егор Майоров
Высверливание болтов
Быстро, профессионально, вовремя. Спасибо!
Демонтаж стен и перегородок
Все прекрасно!)) Отличный мастер!)) Работа на высшем уровне!)) Очень-очень довольна!)))
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Все хорошо, работы было чуть больше чем я указал. Но все сделал хорошо
Эдуард
Ремонт балконов и лоджийИзоляционные работыДемонтаж отделки
Выполнил у нас три вида работ. Все было сделано хорошо. Человек ответственный, пунктуальный и доброжелательный.
Установка дверных наличниковУстановка дверного замка
Виталий сделал все замечательно, из обозначенного списка работ выполнил все и даже чуточку больше.
Монтаж пластикового плинтуса
Всё совпало с ожиданиями
Наталья Баринова

Муж на час
Отличный мастер! Пунктуальный, ответственный. Все сделал отлично и быстро! Спасибо
Сборка кухонного гарнитура
Виталий пунктуальный мастер на все руки,
Подрезал шкаф с вытяжкой над газовой плитой,установил полку,увеличил фартук
Спасибо,очень рекомендую
Ларичева Елена

Установка дверных наличников
Профессионал с большой буквы. Во время приехал, все сделал как положено. Быстро и четко. Обязательно обращусь снова.

Ремонт столовРемонт стеклянных столов
Добрый день! Хочу отметить отличную работу Виталия. Отсутствие сломанных деталей стола в продаже его не остановило. Он выточил их вручную из похожего материала. Стол работает. Спасибо мастеру!

Распил листовых материалов
Виталий воспитанный, корректный молодой человек, очень приятный в общении и умеет, мне кажется, всё!!! Он спас нашу столешницу, которую испортили «***», отреставрировал неровно отпиленный край: восстановил поверхность полностью, мне казалось, что ее уже не спасти( Также установил нам розетку под видеодомофон, приклеил плитку в коридоре, помог с сантехническими работами. Мы остались очень довольны, все было решено оперативно и очень качественно!
Огромная благодарность мастеру и однозначно рекомендуем данного специалиста, будем сами обращаться к нему ещё и рекомендовать друзьям и коллегам!
Резьба по кости
Оперативная, качественная и профессиональная работа.
Установка распашных дверей
Оперативно приехал , установил 2 двери. Рекомендую.

Двери
Виталий - специалист, которого так не хватает в повседневной жизни. Позитив, добросовестный подход к делу и качественное выполнение задач так редки в наши дни. Большая благодарность Виталию за проделанную работу, дверь стоит как родная. Рекомендую и сам буду обращаться не раз, в случае необходимости! 👍
Ремонт межкомнатной двери
Мастер своего дела. Приехал, как договаривались, сделал все отлично. Рекомендую.

Ремонт ламината
Все как и договаривались! Спасибо!

Сверление отверстий в бетоне
Все отлично, мастер приехал на следующий день по договоренности, быстро все сделал. Спасибо, Виталий!
Ремонт линолеума
Виталий сделал все возможное, исходя из подручных средств.
Ключи/замкиВрезка замка
Мастер приехал в оговоренное время, работы выполнил быстро и качественно. Рекомендую.
Шейла

Реставрация плиткиДемонтаж кафеляДемонтаж плитки со стен
Быстро и качественно все сделал
Варвара

Ремонт колясок
Коляску починили , я осталась безумно довольна !!!
Советую всем !!!
Столярные работыРемонт межкомнатной двериРемонт пластиковых дверей
Всё оперативно и на отлично! Спасибо, Виталий, буду иметь в виду на будущее!

Ключи/замкиВрезка замка
Отличный специалист! Нужно было врезать замок в межкомнатную дверь. Виталий выполнил работу быстро и качественно.

Столярные работыРемонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Грамотно, быстро, качественно починил 3 двери! Большой молодец! Спасибо! Будем обращаться ещё

Большое спасибо Виталию за работу, пунктуален, аккуратен, работает быстро и качественно, на совесть, как говорится. Буду по надобности и в дальнейшем пользоваться его услугами по ремонту.
Родион
Ремонт металлических дверейРемонт ручек входных дверей
Все супер!!Отличный мастер, добрый человек!
Ремонт колясок
Спасибо огромное Виталию, работает четко и по делу, быстро нашел необходимую запчасть для ремонта детской коляски. Понравилось и подход к выполнению работы и отношение. Советую .
Цуканов Александр Андреевич
Штробление в бетонеШтробление под кондиционер
Все быстро сделал,качественно как и договаривалась .

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Всё очень понравилось. Специалист приехал вовремя, быстро, аккуратно и качественно сделал работу, всем рекомендуем и будем общаться в случае необходимости только к нему

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Очень быстро и качественно сделал дверь. Спасибо!
Даниэль

Ремонт паркетаПаркет
Большое спасибо Виталию за оперативную и качественно сделанную работу!

ВЕЛИКОЛЕПНА И НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ

Столярные работы
Все отлично, надо было из барного высокого стола и стульев сделать обычные. Все ровненько, как так и было. Будем обращаться ещё, спасибо!

Плотницкие работыРемонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Мастер быстро откликнулся на мою заявку. Приехал во время. Сделал работу (ремонт межкомнатной двери) быстро и качественно. Очень довольна. Буду обращаться в будущем и всем рекомендую.
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Мастер сам приехал загород. Нашел решение проблемы. Добросовестный подход, однозначно рекомендую.
Серафима
Ремонт корпусной мебели
Работу выполнил быстро и качественно. Результатом довольна. Спасибо!