2. Гарбуз Кэтэлин Михайлович
  3. Отзывы: Гарбуз Кэтэлин Михайлович

Кэтэлин Гарбуз

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Кэтэлин Гарбуз

Филатов Максим Алексеевич

Ремонт квартир
Всё понравилось. Работы выполнены в срок. Всё прибрал, сам закупил всё необходимое. Пунктуален. Мы довольны.
Глеб

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Мастер сделал все замечательно. Сам сходил за нужными материалами. Сделал лучше чем было. Работой очень доволен.

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиРемонт люстр и осветительных приборов
Результатом доволен. Быстро, четко, сразу все заработало. Электрика очень важно и ответственно. А что ещё нужно клиенту - результат😀.
Плотницкие работыРемонт кровати
Оперативно договорились об условиях! Работа выполнена быстро и качественно!

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Я очень доволен результатом его работы, и хочу выразить свою благодарность и поделиться своим положительным опытом с другими.
Мастер предложил мне несколько вариантов ремонта, учитывая мои пожелания и бюджет. Работа была выполнена аккуратно и качественно, с учетом сложности все работы были произведены в срок.
Помимо профессионального подхода к ремонту, мастер показал себя как вежливый и отзывчивый человек. Он всегда был готов ответить на мои вопросы и учесть все мои пожелания. Благодаря этому, ремонт прошел гладко и без проблем.
В целом, я очень доволен результатом и считаю, что мне повезло найти такого профессионального и ответственного мастера.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все прекрасно, уборку Инна провела тщательную и кропотливую, очень старалась и работала на результат. Советую!
Договаривались сегодня на 9 утра, перестал отвечать на сообщения. За срез 4 прутиков арматуры попросил 6 тысяч, хотя изначально эта сумма была за совершенно другой объем работы
Замена светильниковЗамена люстры
Мастер быстро приехал и без нареканий выполнил работу. Буду рекомендовать.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень качество убралась Инна, соблюдала все примечания по уборке. Буду ждать снова!
Andrey
Навеска зеркал
Все выполнено быстро и качественно. По цене как договаривались
Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Кэтэлин прекрасный человек и специалист в своём деле,комнату сделал,учитывая мои пожелания,и более того сам помогал с выбором материалов и советом,и непосредственно покупкой.спасибо большое!

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Рекомендую, договорились, быстро отвечает, быстро делает.

Отделочные работыРемонт нежилых помещенийСтяжка пола
Встретились,обсудили по материалу ,подсказали,что и где лучше покупать.
Работу выполнили на отлично,легко было в общении и самое главное,что исполнитель понимал чего я хотел! Работу выполнили в обозначенный срок,все супер ,я очень доволен!огромное спасибо!
П.с. Мой друг увидел работу ребят и договорился с ними о ремонте кладового помещения))

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Ремонт кладовок
Мастер все сделал хорошо. Давал советы как лучше сделать. Все чеки по материалам предоставил. Рекомендую
Монтаж пластикового плинтуса
Ответственный. Исполнительный. Знает своё дело. Рекомендую.
Поклейка обоев под покраску
Кэтэлин молодец!
Отличный заказчик.Рекомендую
Производство обоевПокраска потолкаПокраска откосов
Всё нормально, но были небольшие недочёты.
Отличный,рекомендую
Установка выключателяУстановка потолочного светильника
Грамотный специалист
Отличный заказчик.Рекомендую

Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все понравилось. Съездил со мной даже в Леруа за недостающими деталями для ремонта. Добрый и отзывчивый человек
Кэтэлин Гарбуз
5+.Владислав-отличный заказчик и очень хороший человек.Сотрудничество с ним рекомендую
Аркадий
Перенос розетки
Кэтэлин перенес розетку в новое место на кирпичной стене. Все заранее выяснил, приехал вовремя, сделал все быстро и без проблем. За собой убрал, что тоже важно. Спасибо.

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка розетки
Очень хороший мастер. Все очень аккуратно, быстро, качественно!,!
5+ Рекомендую Сергея для сотрудничества, отличный заказчик

Установка бра
Рекомендую Кэтэлина как хорошего мастера! Приехал со своим набором инструментов, все сделал очень быстро и качественно!
5+ Максим-отличный заказчик. Приятно работать с таким человеком. Рекомендую

Демонтаж обоев
Хороший мастер. Обладает всеми необходимыми качествами, чтобы быть мастером саоего дела. Хорошо делает свою работу. Не болтает лишнего. Не разводит на доп оплату. Договорились
- сделал! Рекомендую.