2. Галстян Эмиль Ашотович

Отзывы: Эмиль Галстян

Дмитрий Любимов
Ремонт электрических котлов
Пишу отзыв спустя 3 месяца, потому что история завершилась

Пришел мастер, посмотрел котел, сказал, что надо покупать новый ( за диагностику взять 3,5к) ремонт не возможен

В итоге, сейчас сентябрь, я нашел мастера, он поменял Тены и еще что то, все отлично работает и по стоимости в разы меньше чем покупка нового

Чуть не попал на покупку нового котла
Установка электрокотлаУстановка напольного котла
Здравствуйте. Нужно было поставить электрокотел в частном доме. Приехали в назначенное время. Работу сделали. Все работает.Пока нареканий нет, похолодает, проверим, дополним если что. Спасибо за работу.
В общении приятный парень)

Установка водонагревателя
Сразу откликнулись на запрос об установке водонагревателя. На следующий же день специалист выехал на дом. Работа очень качественная оперативная. Порадовал индивидуальный подход, подробное объяснение специалиста о каждом этапе. Специалист сам купил и привез (по моей просьбе) водонагреватель и всё необходимое оборудование. Устанавливать пришлось с учетом малых габаритов помещения, сложности доступа к трубам и выполнения разводки (До этого обращалась за консультацией в несколько фирм, но специалисты просто не хотели ехать и предварительно смотреть объем и сложность работ, не учитывали пожелания, в общем есть с чем сравнить).
Ремонт бойлера
Отличный специалист! С лёгкостью подсказал, как устранить неполадку. Все шикарно!!!
Установка проточного водонагревателя
Очень оперативно заменили газовую колонку на электрическую,помогли подобрать подходящую, все день в день. Спасибо вам,я довольна! Рекомендую!)
Установка водонагревателя
Поломку диагностировали дистанционно, мастер был участлив и помог понять в чем проблема. Спасибо

всё хорошо, работой доволен

Установка водонагревателя
Отличные ребята, быстро и качественно установили водонагреватель! Рекомендую:)

Спасибо большое! Все супер

Ремонт накопительного водонагревателя
Супер специалист и отличный человек. Просто решил глобальную для нас проблему за считанные минуты. Другие специалисты при описании проблемы, начали навязывать много допов и тд… Эмиль спасибо за то что решил нашу проблему!) Теперь только к этому специалисту по любому вопросу техники.)
Ремонт проточного водонагревателя
Быстро и качественно отремонтировал газовую колонку
Ремонт бойлера
Быстро и недорого все починили, теперь все отлично работает. Спасибо!
Оперативно, честно, спасибо!

Установка бойлера
Все качественно, аккуратно, в следующий раз только сюда
Ремонт бачка унитазаРемонт душевой кабиныРемонт проточного водонагревателя
Решил вопрос с системой водоснабжения. Пошла вода.
Дал рекомендации что делать по остальным проблемам.
Приятно общаться.

Ремонт бойлера
Вежливые молодые люди. Простым языком объяснили причину поломки, за 30 минут устранили. Буду еще обращаться!

Ремонт бойлера
Оставил запрос, с самого начала мастер дал обратную связь не ценой, не конским ценником. Он просто написал судя по вашему ответу, можете попробовать справится сами, нажав такую то кнопку, если сработает за совет сколько заплатите столько заплатите! Я решил не лезть туда куда не знаю. Спросил могут ли оперативно приехать найти точную причину и исправить? Приехали в течении двух часов, и через пол часа все было найдено и исправлено За что респект, эти ребята входят в тот 1% профи настоящих. Касаемо цены, за диалог, скорость, вердикт и исправление, можно считать что цена не просто ниже рынка, а намного ниже рынка, причем ребята сами сказали цену (она уже сразу была ниже горемастеров которые не разобравшись ставили только за приезд и диагностику 5К+) сделали скидку. В общем, если нужен вам свой мастер по данным неисправностям, пишите звоните им, сохраняйте телефон и обращайтесь только к ним.
Ремонт накопительного водонагревателя
Работа не была сделана, был произведен только демонтаж бойлера. У специалиста не оказалось нужных деталей (ТЭН) и он предложил заказать такую деталь в 6 раз дороже рыночной стоимости (9000 тысяч против 1500 тысячи ***). Кроме того, все делал очень долго, никуда не спешил, потратил много времени и нервов.
Как итог - полный бедлам в ванной, воды горячей нет, мне нужно далее искать специалиста. Вопрос к сервису Профи.ру - как такие "специалисты" вообще показываются в поисковой выдаче.
На фото - итоговый результат "работы", который оставил после себя указанный "специалист".
Эмиль Галстян
Добрый день Роман , я к вам подъехал как договаривались во время с инструментами , как и было обговорено снял бойлер сделал диагностику и назвал вам цену , вы увидели в интернете деталь которая вам не подходит и сравниваете с той которую я вам предложил , я отказался от работы , на что в конце вы написали данный отзыв который на самом деле был не уместен в этой ситуации , так как конфликтов с вами не было и цену я назвал свою в счет материала и работы , прошу вас на будущее если вы будете вызывать мастера то указывайте в сообщении что вы начитались в интернете информации и все можете сами сделать …. Я на счет данной работы не настаивал , не к чему вас не принуждал , я как было обговорено провел диагностику … Что самое интересное другие клиенты все понимают в ценовой политике что нагревательный элемент не может стоить 1500 руб , и как видите по отзывам видно что все довольны моей работой кроме вас
Установка водонагревателя
Установкой водонагревателя доволен. Всё сложные вопросы были решены.
Nikolai Zasimow

Ремонт бойлера
Огромное спасибо Эмилю очень быстро отреагировал. Мало того что отремонтировал так по телефону про консультировал быстро приехал. Выполнил свою работу заменил Тэн и мне очень понравилось диагностика бойлера.

Эмиль еще раз спасибо большое за проделанную работу и за консультацию не только боллера но и помощь в подборе и покупки другой техники

Замена ТЭНа водонагревателяРемонт накопительного водонагревателя
Мастер очень хороший. Сделал все быстро и качественно. Цена довольно низкая чем у других специалистов. Вообщем рекомендую.
Подключение бытовой техники
Специалист связался быстро. Приехал в удобное для меня время. Вежливый и профессиональный. Водонагреватель отремонтирован и подключён.
Установка бойлера
Консультация по телефону была. На все вопросы ответил, приезд специалиста не понадобился
Ремонт бойлера
Оперативно и качественно все сделали
Раис

Установка бойлера
Эмиль оперативно и профессионально помог при подключении бойлера. Рекомендую всем!

Ремонт бойлера
быстро за 10 минут онлайн рассказал что сделать, в итоге починили быстро и не дорого)

Установка водонагревателя
Быстро договорились, выполнил всё качественно. Спасибо огромное
David
Установка бойлера
Обратилась за услугой установка водонагревателя.. Работа была выполнена быстро, качественно и аккуратно.
До начала работ мастер уточнил детали и съездил со мной в магазин для приобретения водонагревателя и необходимых расходные материалов. Установил все качественно и аккуратно. Объяснил, как пользоваться бойлером и перекрывать воду.Отличный и профессиональный мастер! 5 из 5! Рекомендую!
Алиса Гусманова

Специалист оперативно со мной связался, дистанционно удалось решить проблему.

Ремонт накопительного водонагревателя
Прекрасный мастер. Пришел, нашел поломку, сходил купил, что нужно и отремонтировал. Рекомендую от души.
Установка проточного водонагревателя
Работа выполнена оперативно.
Установка бойлера
Работа была выполнена быстро, качественно и аккуратно.
Перед началом работ мастер уточнил детали и посоветовал сразу приобрести необходимые расходные материалы.
Мастера рекомендую

Спасибо за работу!
Ремонт накопительного водонагревателя
Все отлично. Нам посоветовали поменять бойлер, потому что уже его никак не исправить. Смогли оперативно приехать и установить новый. Объяснили, как пользоваться бойлером и перекрывать воду. В общем, все хорошо, спасибо за помощь!)

Установка водонагревателя
Специалист отлично выполнил поставленную задачу

Онлайн-консультация сантехника
Подключился по WhatsApp и проконсультровал по поводу подключения бойлера

Ремонт проточного водонагревателя
Человек за 5 часов всё сделал, не знаю как, но возможно он на вертолете передвигается) съездил за это время в магазин, купил, поставил и вообще я приятно удивлена, доверие 5 из 5!

Ремонт проточного водонагревателя
Супер, быстро. Все объяснили, что сломалось, что скоро доломается, что нужно сделать сейчас и что понадобится потом.

Ремонт электрических котлов
Все отлично! Вопросы решили!

Установка бойлера
Грамотность, ответственность, понимание. Настоящий специалист своего дела. Первая консультация очень грамотная, подробная. Я в восторге от такого отношения к выполняемой им работе! Всем рекомендую обращаться к Эмилю!
Ремонт проточного водонагревателя
Эмиль всё сделал быстро, колонка работает идеально. Дал консультацию, как правильно обращаться с прибором. По стоимости получилось дороже, чем я думал, потому что пришлось менять датчик задымления, но мастер предварительно всё скалькулировал и рассказал мне, какие есть варианты.
Муж на часМелкий сантехнический ремонтРемонт смесителя
приехал оперативно, всё было сделано отлично - успехов молодому человеку!

Установка бойлера
Просто супер!!! приехал в тот же день, установил бойлер в труднодоступном месте за 1 час!! очень способный человек - выражаю мою большую благодарность!!

Ремонт накопительного водонагревателя
Отличный мастер : быстро отозвался, сразу приехал , разобрался с проблемой , заказали необходимые детали, на следующий день все было отремонтировано ! Очень рекомендую !
Спасибо большое🙏 побольше бы таких специалистов !
Быстра приехал и вынес заключение
Ремонт накопительного водонагревателя
Очень понравилось, что приехали быстро! Поломка не касалась водонагревателя, поэтому была произведена диагностика. Всё подробно разъяснили, всё понравилось! Единственное, что небыло ни каких ремонтных работ и две тысячи для меня показалось немного дороговато....но хорошо, что выяснили причину) Спасибо!
Установка водонагревателя
Быстро! Четко! Качественно! Оперативно!

Устранение течи
Быстро приехал, починил течь трубы за 10 минут. Очень приветливый, работал аккуратно!

Отладка систем отопления
Мастер отлично выполнил работу . Спасибо
Ярослав
Парни молодцы
Работу сделали быстро, качественно и профессионально!
Всем рекомендую
Ангелина Юрасова
Ремонт бойлера
Все сделали быстро, ура, дома снова есть горячая вода!
Костя
Сборка шкафаСборка дивана
Приступил к задаче,чуть-чуть делал и взял деньги в наличий 80%,и обещал на бедующий день доделать ,но не пришёл второй раз ,короче обманщик.первый раз такой человек в жизни встретил .
Эмиль Галстян
Прошу прощения , вы сказали надо собрать 5 вещей , в конце предоставили 1 диван и 4 шкафа на которых не было предоставлено материала для сбора ( Саморезов , Шурупов , гаек ) , вы не предоставили материал для сборки и попросили за минимальную стоимость сделать данную задачу , я попросил у людей которые находились в квартире которые даже не говорили на русском языке с помощью Гугл переводчика оплату за 4 вещи !!!! Люди согласились и оплатили за работу которая была выполнена , я не попросил всю сумму , а ту за которую я выполнил работу !!!! И на будущее не один из моих клиентов не остался недовольным это можно увидеть по отзывам , если вы вызываете мастеров то указывайте на самом деле что нужно сделать !!!!
Анастасия Аредова

Ремонт накопительного водонагревателя
Большое спасибо мастеру за помощь! Все доступно рассказал при диагностике, вернул устройству работоспособность, проконсультировал на будущее 😊

Установка водонагревателя
мастер приехал в оговоренное время, водонагреватель подключил, видеоинструкцию на будущее записал)

очень быстро отреагировал на проблему и так же быстро ее устранил, ставлю 5+
👍🔥
Карен
Все равно, понятно и четко . Мастер молодец .👍
Ева

Покос травы
Эмиль невероятно душевный парень, помогал всем чем мог, выполнил свою работу очень хорошо.
Овсеп

Спасибо все было хорошо 👌

Установка бойлера
Работа выполнена оперативно и качественно! Отличный и профессиональный мастер!

Ремонт накопительного водонагревателя
Сломался водонагреватель и выбор по ремонту пал на Эмиля) просто лучший мастер! Очень быстро договорились на удобное время. Ребята приехали все посмотрели, очень быстро определили поломку, в течение часа сами съездили и привезли нужную деталь и устранили проблему. Все официально чеки, расписки и т.д. Очень вежливые и хорошие мастера! Спасибо большое!