2. Фотин Евгений Валерьевич
  3. Отзывы: Фотин Евгений Валерьевич

Сантехник, бытовая техника, электрик

Отзывы: Евгений Фотин

ЭлектрикаРемонт люстр и осветительных приборов
Работой Евгения осталась довольна: все было сделано быстро и качественно. Плюс мастер прикрепил розетку, которая расшаталась.
ольга

Муж на часМелкие электромонтажные работыСборка мебели
Всё просто быстро и качественно, рекомендую.
Спасибо.

Аварийные сантехникиРемонт смесителя
Приехал быстро. Работу выполнил быстро и качественно. Приобрёл необходимые детали с предоставлением чека. Вообщем ПЯТЬ С ПЛЮСОМ!!!
Aleksandr

Монтаж электрощитов и автоматов
Вежливость профессионализм

Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Рекомендую специалиста, пунктуален, всю работу сделал качественно и быстро и за приемлемую цену.

Ремонт светодиодных светильников
все ок

Монтаж электропроводки
Приехал напарник Олег, посмотрел объем работы, сказал, что нужно купить, договорились о времени начала работы. Парни приехали вовремя и начали работать, несмотря на дождь. Работали очень чётко, слаженно, профе ссионально. Не устраивали никаких перекуров и никакой лишней болтовни. Я просто счастлива от того, что нашла таких ребят, (хотя скажу честно, что не верила в сайт, что здесь есть профессионалы и не хапуги). Мастера взяли за работу ту сумму, о которой договаривались и ни копейки больше. Честные ребята оказались. Я им очень-очень благодарна и довольна их работой. Отзыв меня никто не просил оставить. Особенное спасибо напарнику Олегу, он мне помог ещё и фильтр на воду поставил. Я буду рекомендовать их своим знакомым, хорошие парни
Спасибо. Обращайтесь.
Установка встраиваемой вытяжки
Отличный мастер, выполнил работу быстро, качественно!
Семен
Установка светильников
Все отлично.

СантехникаУстановка смесителей
Работа выполнена качественно в установленные сроки.
Приятно иметь дело с таким мастером. Рекомендую.
Рекомендую👍 Оперативно, со знанием дела❗

Мелкий ремонтУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Отличный мастер на все руки! Работает очень быстро и качественно. Теперь обращаться за помощью будем только к Евгению.
Татьяна Борисовна

ЭлектрикаПодключение бытовой техники
Мастер квалифицированно провел работу по подключению стиральной машины. Молодец, очень довольны!!!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Всё

Сборка мебели
Ответственен. Трудолюбив. Компетентен.

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Большое спасибо за помощь! Все выполнено качественно
Михаил Смирнов

Подключение варочной поверхности
Все отлично! В этот раз ремонт электрики. Всё быстро и профессионально. Мастер пришёл оценил работу. Купил материалы и все быстро сделал. Чеки все были предоставлены. Всем рекомендую именно его.

Ремонт розетокРемонт выключателей
отличный специалист! обратимся еще.

👍🏿

Очень хороший мастер. Все сделал оперативно и качественно.

Пробивка отверстия в мойке
Мастер пришёл вовремя и работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую!
Установка вытяжки
Спасибо, все сделал хорошо, аккуратно

Муж на часНавеска зеркал
Быстро, качественно.

Когда встал вопрос в смене радиатора отопления я начала искать мастера и попала на этот сайт. После того как выложила заявку Евгений откликнулся одним из первых, к нему я и решила обратиться. Работа состояла в следующем: нужно было снять радиатор, врезать краны, положить плитку за радиатор и повесить его. Было очень напряжно с согласованием в ТСЖ когда спустят воду и можно будет приступить к работе, но и этот вопрос с Евгением мы решили, подобрав время, за что большое спасибо! Как человек Евгений очень замечательный и объяснит и пошутит, своё дело знает на отлично и работу выполняет быстро и качественно. Весь инструмент у него свой, не было такого дайте то, дайте это. Сейчас отопление дали, краны и батарея испытание прошли, ничего не потекло. А людям я хочу посоветовать не гонитесь на этом сайте за рейтингом, потому что по своему опыту увидела, что у кого он высокий те и пальцы гнут и цену.
Евгений Фотин
Больше спасибо за хороший отзыв. С удовольствием Вам помогу ещё.
Лука

СантехникаСмесители
Всё хорошо

Быстро, качественно все понравилось!

Устранение течи
Проблема, решить которую отказался предыдущий сантехник, была решена очень оперативно и аккуратно. Очень вежливый, внимательный к деталям специалист.
Евгений Фотин
Спасибо за хороший отзыв. Обращайтесь, буду рад помочь.
Устранение течи
Все хорошо и быстро сделал. На вопросы ответил. Пришло заранее условленного времени.

Евгений приехал заранее. Розетки починил, на вопросы ответил. Сделал все хорошо. Спасибо.
Евгений Фотин
Обращайтесь, буду рад помочь.
Артем Тютиков
Установка автомагнитолы
Я
Все отлично.
Данил

👍
Евгений Фотин
Спасибо. Обращайтесь, буду рад помочь.

Понравилось то что Евгений взял покупку материала на себя и полностью отчитался, предоставив чек! Выполнил работу быстро и качественно за вполне приемлемый ценник!

Делает все так, как мало кто делает и имеет не старый а современный подход к работе.

Установка напольного плинтуса
Нам очень повезло с матером. Евгений относиться к делу по-хозяйски - делает все очень добросовестно, как для себя. Внимателен к мелочам и аккуратен. Устанавливал плинтус ПВХ, вешал шкафы - по ходу выполнения работ появлялись другие задания - ни в чем не отказал, во всем помог. Рекомендую, рекомендую, рекомендую!

Мастер своего дела! Все чётко сделано. Все пожелания соблюдены. Рекомендую. Отремонтировал трубу которую другой сантехник не хотел ремонтировать.
Обслуживание вентиляционных систем

Установка фильтра для воды

Хоть работа была и не большая. Но все четко в срок как и договаривались и цены не заламывает.

В сантехнике большой спец, а местные ни чем не помогли.Он профи своего дела