2. Фонарева Ольга Леонидовна
  3. Отзывы: Фонарева Ольга Леонидовна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Ольга Фонарева

Аппаратный педикюр
*** прервала маникюр из-за того, что я попросила скорректировать форму. Не рекомендую.
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Олечка, спасибо . Шикарный маникюр от шикарной женщины❤️ Даже бы если Маникбр был не очень, рада знакомству❤️

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Мастер и салон - топ! Внутри уютно, атмосфера дружелюбная. Пяточки как у младенца. Ногти идеальной формы и цвета. Из пожеланий - не хватает чая или водички и может крем после процедуры на ножки предложить.

Аппаратный педикюр
Очень аккуратный и качественный маникюр и педикюр , спасибо !
Спасибо за доверие
татьяна

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
очень все понравилось,Оля-профессиональный мастер своего дела.Девочки ,если выберите Олю,не пожалеете это точно. Всем советую!!!!
Спасибо))
Асия

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо большое за красоту, качество! Все очень понравилось, приятное общение и атмосфера! Рекомендую )

Все понравилось, качественная работа

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Результатом довольна, мастер Ольга учла мои пожелания и все в идеале сделала. Спасибо)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всем довольна, всё очень хорошо, оцениваю работу специалиста на 5 +, мастер молодец, очень приятная, вежливая, чистоплотная, маникюр сделала настолько хорошо, что он держался больше месяца, я считаю, что очень хороший мастер, сильный.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Приятная девушка! Всё сделала быстро, аккуратно и красиво!
Alina

Маникюр с гель-лаком
Прекрасно сделана форма, идеальный маникюр!!!
Инесса

Все супер!
Инга
Фатима

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все сделала так, как мне нравится! Я осталась довольна мастером! Рекомендую всем!🌹🌹🌹

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Ольга владеет техникой аппаратного маникюра , что для меня было очень важно , т.к это самый безопасный способ Сделать эту процедуру и к тому же после аппаратной техники маникюр выглядит идеальным и дольше сохраняет свою свежесть . Я осталась очень довольна ! Спасибо

Отличный мастер! Рекомендую🙏❤️

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Ольга очень понравилась! Приветливая, внимательная, позитивная! Работа отличная!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Ольга, молодец! Все мои потребности в маникюре были выполнены быстро, качественно. Я довольна результатом. Рекомендую!)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличная работа , аккуратно и профессионально ! Я очень довольна . И очень приятная девушка .

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Огромное спасибо Ольге за мои идеальные ногти. Сделала все аккуратно, качественно и быстро. Она прекрасный она прекрасный мастер и очень приятная девушка. Планирую обращаться в дальнейшем.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отлично сделала маникюр: аккуратно, помогла с цветом. Очень понравилось!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Качественная, аккуратная и быстрая работа! И сама Ольга - очень приятная девушка)

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Ольга отличный мастер!Всю работу выполнила аккуратно и красиво)Я очень довольна! А бонусом ещё и просмотры интересных сериалов во время работы)Благодарю!Я Ваш клиент)
Ольга Фонарева
Кристина, Спасибо большое за отзыв)))

Педикюр
Большое спасибо! Очень довольны выбранным мастером. Все выполнено очень аккуратно, мастер внимательна и профессиональна. Имеется весь необходимый инструмент. Рекомендую обращаться!

Маникюр
Очень хороший мастер!!!! Всем рекомендую!! Делает все безупречно и красиво!! Я довольна результатом!!!!?