2. Флоря Эдуард Дмитриевич

Мелкий ремонт, двери, полы

Отзывы: Эдуард Флоря

Михаил Николаенко

Монтаж пластикового плинтуса
Самый замечательный мастер с которым приходилось работать.
Вежливый и учтивый, профессионал своего дела!
С невероятно кривыми стенами справился влегкую и установил плинтус идеально.
Все что согласовывали по цене соблюдено, даже дополнительно по просьба сделал работу, которую не обговаривали
Благодарю!

Установка напольного плинтусаУкладка массивной доски
С Эдуардом мне очень повезло, не думал, что быстро найду летом хорошего специалиста.
Было необходимо настелить паркетную доску и установить плинтуса и порожки. Работа заняла неполных два дня и результат отличный. Спасибо!
Ролан Быков

Монтаж потолочных плинтусов
Всё понравилось! Професиональный мастер!
Петр
Монтаж потолочных плинтусов
Отличный грамотный специалист. Считаю, что сделал оптимальный выбор по соотношению цена/качество. Эдуарду огромное спасибо за проделанную роботу.
Профессионал.
Бэлла
Укладка ламината
Мастер своего дела ,быстро ,аккуратно все сделал ,работает на отлично ,советую всем !

Монтаж потолочных плинтусов
Эдуард очень хороший мастер! Делал потолочные плинтуса по всей квартире. У меня были кривые стены , он очень аккуратно прошел все неровности герметиком, теперь у меня все визуально ровно и красиво )

Монтаж плинтусов МДФ
Эдуард профессионал своего дела! Даже мой въедливый бригадир не нашел к чему придраться. Плинтус мдф смонтирован очень быстро. Евротрешка-за 5 часов. Порядок после себя навёл.
Никаких дополнительных оплат не просил (как многие). Расчет ровно по погонным метрам
Двери
Эдуард, спасибо! Мастера рекомендую, инструмент свой, хороший. Делал плинтуса в комнате и плинтуса на мебель в кухне.
Результатом доволен, сделано лучше чем другие плинтуса, которые делали при первом ремонте.
Работа выполнена, отлично

Монтаж пластикового плинтуса
Хороший специалист! Вежливый, порядочный. Сделал все быстро и качественно. За собой убрал весь мусор.

Монтаж потолочных плинтусов
Огромная благодарность, за качество и оперативность! Рекомендую!
Амина Исаева

Монтаж потолочных плинтусов
Не только прекрасный специалист но и невероятный человек! Не знаю как благодарить за выполненную так КАЧЕСТВЕННО И БЫСТРО РАБОТУ ! помог исправить чужие косяки , смог порекомендовать материал , помог с закупкой . Дай Бог Вам здоровья! Рекомендую мастера на все 100%
Монтаж плинтусов МДФ
Эдуард приехал во время, работу сделал быстро.
Из минусов - стык двух плинтусов сделал в открытых местах
Эдуард Флоря
благодарен за отзыв но мне никто не говорил где и как будет стоять мебель поэтому сам модулировал установку стыков

Укладка ламината
Эдуард профессионал! Приехал вовремя, сделал работу быстро, качественно, аккуратно! Буду рекомендовать этого мастера знакомым и себе номе телефона оставлю обязательно!!!
Эдик от души!!🔥

Монтаж плинтусов МДФ
Быстро,качественно и достаточно дёшево.за собой всё убрано

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Эдуард очень ответственно и по-здоровски отнёсся к работе. Мы много потратили нервов с ремонтов. Эдуард все сделал, аккуратно, красиво и без всяких замечаний. Рекомендую однозначно! Обращайтесь! Золотые руки из плеч!Сохранил его номер. И да- за собой мастер все убрал! Спасибо Эдуард!

Монтаж плинтусов МДФ
Профессионально, качественно, быстро, в срок, со своим оборудованием, расходными материалами, последующей уборкой, рекомендую

Монтаж деревянного плинтуса
Приехал вовремя, все сделал очень даже хорошо, вопросов никаких не осталось😇

Профи!

Качественно выполнена работа по установке потолочных плинтусов. Мастер своего дела с большой буквы.

+ дополнительно дал много дельных советов по остальному ремонту
Монтаж плинтусов МДФ
Очень хороший мастер! Работу выполнил быстро и качественно
Монтаж деревянного плинтусаМонтаж плинтусов МДФ
Все понравилось!
Яна Жук
Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Остались довольны работой Эдуарда. Положил паркетную доску на клей быстро, аккуратно, профессионально! Всё убрал за собой. Денег взял как договорились. Рекомендуем мастера!
Любовь Юрьевна

Монтаж плинтусов МДФ
Все очень понравилось!Двери и плинтуса установлены👍Сделано все быстро и профессионально.Приятно иметь дело с пунктуальным и отзывчивым человекои

Укладка ламинатаМонтаж плинтусов МДФ
Очень качественная работа! Профессионал!
Эдуард снял ковровое покрытие, положил пол, установил МДФ плинтусы (идеально запиленные углы!) и межкомнатные порожки. Несмотря на сложную геометрию комнаты, некоторую неровность пола и стен, мастер смог все сделать идеально, нивелировав недочеты строителей.
Отдельно отмечу пунктуальность Эдуарда, вежливость и аккуратность.

Монтаж плинтусов МДФ
Специалист высокого уровня. Приехал в согласованное время. Работу выполнил быстро и качественно. За собой оставил порядок.
Очень доволен исполнением заказа.

Установка дверных наличников
Все супер. Мастер приехал быстро, работу сделал качественно. Рекомендую

Установка дверных наличников
Я в восторге, пришёл доделывать и исправлять косяки предыдущего мастера , все быстро четко и качественно , остались довольны , советую, рекомендую, цена адекватная!!!!
Патимат

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Эдуард мастер своего дела ! Пунктуальный , вежливый , все аккуратно сделал . Приехал вовремя .
Все сделал четка красиво !

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Установка плинтусов из дюрополимера и алюминия. Напольные и на кухонную столешницу.
Приехал вовремя, инструмент, клеи и прочие мелочи для работы - все в наличии. Адекватный, культурный, Работает быстро, дело своё знает. Дом старый, полы и стены далеки от идеала, но сделал все ровно. Дюрополимерный плинтус зашпаклевал. Углы запилены на отлично. Все примыкания к стенам и полам сделаны аккуратно, стыки тоже. В процессе «вылезли» допработы. Выполнил за адекватные деньги.
В коридоре есть наружные углы развернутые(больше 90 градусов) Эдуард нашёл решение для аккуратного вида! Спасибо! Общий объём работ по напольному плинтусу около 30м погонных и 7,5м - столешница. Работал с 10:00 до 16:00.

Укладка ламината
Хочу поблагодарить Эдуарда за проделанную работу! Приехал как и договорились, все сделал быстро и самое главное аккуратно!!! Уложил ламинат и сделал доборы на дверь!!!!! Спасибо Вам огромное!!! Впереди еще комната, 😉 знаю кому буду звонить!!!!

Подготовка основания полаУкладка паркетаУкладка паркетной доски
Эдуард !!! Спасибо большое за укладку ламината !!! Спасибо ,что согласились сделать все в один день и в нужную для нас дату !!!

Укладка ламинатаМонтаж плинтусов МДФ
Спасибо огромное за выполненную на отлично работу! Все недоработки от предыдущих мастеров были устранены, и то, что необходимо было сделать дополнительно-также сделано на 5 баллов!

Демонтаж половУкладка ламинатаМонтаж плинтусов МДФ
Эдуард взялся за сложную работу - укладка ламината, в том числе в местах встроенного шкафа и кухонного гарнитура с множеством тупиков и углов.
Результат отличный. Эдуард сделал все аккуратно, на совесть и качественно.
Благодарю и рекомендую!

Монтаж плинтусов МДФ
Плинтус монтаж. Эдуард отличный мастер, 5++, приехал вовремя. Дело своё знает. Имеется весь необходимый инструмент. Доделывал работу за другими. Запил внешних и внутренних углов на отлично! Я осталась довольна Эдуардом. Однозначно рекомендую.

Укладка ламината
Отличный мастер, вежливый! Укладывал ламинат, договорились о времени, помог купить, занести, работу выполнил качественно и оперативно, за собой все убрал. Советую!
Полы
Оперативно приехал мастер и все классно сделал!
Установка потолочных карнизов
Повесил 4 гардины. 2 Настенные , 2 потолочные. Справился на 5+ всем советую данного мастера.
Полиуретановые полы
Работа устроила. На следующий день приехал и исправил мелкие погрешности. Рекомендую.