2. Филиппенко Дмитрий Вячеславович
  3. Отзывы: Филиппенко Дмитрий Вячеславович

Дмитрий Филиппенко

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Дмитрий Филиппенко

Ванная под ключ
Рекомендую Дмитрия, как Большого Специалиста. Все работы выполнены качественно и в срок. Очень порядочный человек, что большая редкость в наше время.
Ванная под ключ
После череды безответственных и безруких псевдомастеров считаю, что с Дмитрием мне повезло. Исключительно компетентный и трудолюбивый мастер. Наперед предсказывает какие могут возникнуть сложности нивелируя их. Помог с выбором материалов, несколько раз даже с доставкой. Довольно сложный проект ремонта ванной комнаты выполнил с опережением озвученного им самим срока. Также помог в делах, которые его непосредственно не касались, чем очень выручил. Большое спасибо!
Ремонт ванной комнаты
Работа была выполнена профессионально ! Ожидания оправдались более чем !!! Повезло очень, что попался такой специалист , не только качественно выполнив работу , но и душевный , надёжный человек , которому можно довериться.
Дина

СантехникаПолыПлиточники
Очень грамотный специалист, ещё на этапе обсуждения, он озвучил все возможные нюансы, в которых я сомневалась.
Помог с выбором материалов.
В отличии от фирм, с которыми я общалась, у него нет никаких скрытых доплат, цену обговорили вначале и она не изменилась.
Ремонт санузла был сделан за 12 дней, что для раздельного санузла, очень хорошие сроки.
Работает оперативно, пока сохнут стены, он монтирует трубы, или ещё что то делает. Нет пустых простоев в его работе.
Т.к. в квартире на период ремонта находилась бабушка, полы в туалете "заливались" в ночь, чтобы минимизировать "жизнь без унитаза".
Настоятельно его рекомендую.
Большой профессионал своего дела.

СантехникаПолыОтделочные работы
Очень понравилось работать с Дмитрием. Он не только качественно и быстро выполнил работу, но еще и помог с выбором материалов, учел все пожелания и предложил наиболее красивое решение. Рекомендую данного специалиста!
Konstantin
ПолыПлиточникиВозведение стен и перегородок
Дмитрий сам организовал процесс закупки всего необходимого, все защитил от пыли, предлагал рацпредложения!
Ванная под ключ
Для ванной нужен был специалист, который сделал бы ремонт быстро и качественно. Дмитрий предварительно приехал оценить ремонт, грамотно проконсультировал и посоветовал как лучше сделать. После разборки ванной практически без лишних материалов составил список что надо было купить. В процессе ремонта отвечал на все интересующие меня вопросы и подсказывал что именно покупать когда я звонил из магазина. Когда через 5 дней ванная комната была готова, я был удивлён что так быстро и качественно Дмитрий сделал ремонт. Обычно у других мастеров сроки ремонта затягивались, а здесь наоборот).
Единственное что не очень понравилось, что при предварительной оценке работ в оговорённую цену входило ремонт ванной комнаты и замена всей гибкой подводки в сантехнической нише туалета (как в заказе на сайте). А когда уже второй раз окончательно договаривались, в цену входил только ремонт ванной. Не думаю что Дмитрий хотел обмануть, а просто изначально не учел всех работ.
Алексия

СантехникаПолыПлиточники
Мастер отличный! Уточняет все детали ремонта, сразу озвучивает все риски, не давит со своим исключительным взглядом (как делают многие мастера) учитывал мои интересы,которые не всегда были супер функциональны, но мы оговаривали риски и он их максимально минимизировал. Также у меня случился внезапный засор со стороны соседей во время ремонта и вся ванная была в грязи, мастер активно участвовал в разрешении ситуации и помог разобраться с проблемой, вёл диалог со всеми сантехниками и соседями)

СантехникаПлиточникиЭлектрика
Делали ремонт в ванной комнате и туалете, Дмитрий сделал качественно, нам очень понравилось. Дмитрий постоянно давал советы по выбору материала , к нему всегда можно было обратиться за консультацией . Большое спасибо Дмитрию, теперь мы знаем к кому обратиться за помощью в ремонте.
Ремонт комнаты
Дмитрий делал нам ремонт в жилой комнате и кухне, очень рекомендуем! Ремонт сделан качественно и аккуратно, мастер консультировал нас по всем возникающим вопросам очень подробно. Теперь если делать ремонт, то только с Дмитрием, мастер своего дела)
Дмитрий Филиппенко
Благодарю за высокую оценку моей работы. С Вами было приятно работать.

Мне понравилось. В первый приезд определил в чем поломка теплых полов, разъяснил причины. Терморегулятор полетел. Потом помог с выбором нового. И во второй раз его установил. Быстро. Чётко. Понятно.

Туалет под ключ
Дмитрий очень клиентоориентированный специалист, проявляет заботу и отвечает за результат. Работа была выполнена качественно и в срок. Также его дельные советы по выбору материалов очень помогли сэкономить деньги и время. Таких людей в наше время нужно беречь!

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Хочу поблагодарить Дмитрия за проделанную работу!
Требовался косметический ремонт комнаты. Подъехав и оценив масштабы бедствия мастер не только проконсультировал по объему работ и необходимому материалу, но и помог съездить все закупить. Сам ремонт производил своим инструментом. Все работы выполнил быстро и аккуратно. Оставшийся строительный мусор за собой убрал.
С Дмитрием было приятно иметь дело. Самим ремонтом доволен. Поставил бы 6 звезд, но приходится ставить лишь 5. Мастера, однозначно, рекомендую!
Мастера не советою.
Дмитрий, общительный, имеет проф. интрумент. Обещает много, но.. Требовался ремонт под ключ, была предчистовая отделки застройщика, (стяжку пола, штукатурка, шпаклевка, монтаж электропроводки) Требовалась финишная шпаклевк+ стены флизилин под покраску + покраска. Пол плитка 10 кв.м. и ламинат.Плитка фартук, Установка розеток, дверей2, Откосы2 окон, финиш шпаклевка покраска договорились на 150 т., заплатил 102 и расстались.Он в тот же день отказался от заказа на Профи.
Итог. Плитка уложенана пол, через два дня две плитки отвалились, вчера еще две (на плитке клея почти нет). Затерта кое как, сказал, исправил, но теперь красится. Стены во многих местах, не выравнены, даже через обои видны наплывы и неровности, красили три раза, но так и не получилось((, стены в полоску. Откосы покрашены кое как, скотч и пленка с окон и вх двери не сняты. Розетки поставлены не все. Двери, ламинат, фартук не делал Фото выложил. Договор не заключал, моя ошибка. Под ключ не получилось((
102000
Дмитрий Филиппенко
С отзывом и мнением заказчика Александра не согласен в корне! Заказчик был изначально предупреждён о низком качестве материала и настоял на их использовании ( в частности я сразу не давал гарантии на строительный флизелин, так как покраска по нему невозможна, а так же предупредил Александра о кривой изогнутой в разных плоскостях плитке и предложил заменить материал более качественным.) тем не менее к моим аргументам заказчик не прислушался. А так же в процессе работы заказчик добавил объём работ без какой либо оплаты, а именно попросил сделать и покрасить потолки в белый цвет, закрыть шпатлёвкой всю стяжку пола, что бы не пылила, шумоизолировать трубы в стояке. Работы была выполнена. Изначальный объём по плитке на полу был всего 2 квадратных метра, и вдруг вырос до 10 без оплаты. Договорённости о снятии плёнки с окон и дверных откосов не было. Более того, заказчик снял деньги за выполненные работы, а именно покраску и части плитки. Все работы были выполнены в срок, смонтированы все выключатели и розетки , которые были в наличии 95%. Каких либо авансов я не брал. Оплату заказчик произвёл с задержкой и не в полном объёме сославшись на то, что станет перекрашивать стены. Моя ошибка, что не заключал договор, а просто прописал на аудиофайле работы, цену, сроки и то что на материалы низкого качества гарантии не даю. Заказчик часто меняет договорённости в одностороннем порядке, просит дополнительные работы за ту же сумму, предъявляет не аргументированные претензии для того, что бы не платить в полном объёме. Цена была изначально занижена в 2 раза. Итог: Глобальная потеря времени 1 месяц и недополученные деньги. Заказчика не советую мастерам!

Отделочные работыПлиточникиРемонт ванной комнаты
Дмитрий очень хороший специалист, мастер своего дела . Делал нам ремонт в в ванной .Ремонт был не простой так как все было в ужасном состоянии. Качество работы Дмитрия высокого уровня , сделал все быстро , аккуратно . Очень коммуникабельный,интеллигентный человек. Одно удовольствие работать с Дмитрием . Всем советую это специалиста . Мы остались очень довольны . Теперь все последующие ремонты будем делать с этим специалистом !!!Спасибо большое !
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Дмитрий, отлично проконсультировал, вместе с коллегами отлично и быстро выполнили заказ, и все сделано так аккуратно и за приемлемую сумму денег по сравнению с теми другими бригадами, которые мы в том числе рассматривали, рекомендую обращаться, ребята правда молодцы и мастера своего дела. Сам лично записал контакты на будущее, непременно обратимся еще.

СантехникаПолыОтделочные работы
Огромное спасибо Дмитрию. Мастер супер профи .Нам он делал ремонт ванной комнаты и туалета , оценка 5+. Получили много полезной информации и дельных советов которыми воспользовались и получили отличный результат. Еще будем делать ремонт кухни , уже пригласили Дмитрия .
Дмитрий Филиппенко
Спасибо за высокую оценку моей работы. С Вами очень приятно было работать.
Глеб

Отделочные работыРемонт квартирШтукатурка стен
Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Дмитрий разноплановый специалист. Разбирается в штукатурных работах, покраске, оклейке, электрике, монтаже дверей. Помогает с выбором материала. Результатом доволен.

СантехникаПолыОтделочные работы
Мастер умничка! На все вопросы ответил,посоветовал как сделать лучше,какой материал купить и даже сам его купил(частично). Воспитанный и очень доброжелательный человек. Не халтурщик, работу делает как для себя. После себя всё убирает,(первый раз такого вижу). Ему можно доверять, без обмана и обдираловки. Большое человеческое спасибо! На очереди ремонт в ванной,буду обращаться только к этому мастеру. Спасибо, мы очень довольны Вашей работой! Удачи Вам!
Благодарю за высокую оценку моей работы.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Дмитрий был пунктуален, вежлив и аккуратен. Он оперативно приехал, быстро и качественно поклеил обои, подогнав их точно по рисунку.
Лика
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Мастер в короткие сроки сплавился со всеми поставленными задачами. Очень аккуратно, чисто, как для себя. На все возникающие вопросы отвечал максимально подробно. Все понравилось. Спасибо!
Отделочные работыРемонт коридораШтукатурка стен
Могу оставить только положительный отзыв. Дмитрий помог нам закончить наш ремонт в коридоре. Нужно было закончить с выравниванием стен, отштукатурить и отшпаклевать стены и потолок. Всё сделал быстро и хорошо. Отдельно спасибо за советы с покраской. Желаю удачи с работой!
Юрий Ротанов
Поклейка обоевРемонт комнатыЧерновая отделка
Мастер живет рядом, поэтому подъехал, посмотрел объект. Надо было сделать: грунтовка, штукатурка, шпаклевка, грунт, поклеить флизелиновые обои в комнате 19 м2. Стены - выровнять и шпаклевать. Мастер обозначил свою цену за работу. Она была выше, чем та, на которую я рассчитывал. Взял паузу и в итоге согласился. На машине мастера заехали в Леруа и купили отделочные. Отдал мастеру ключи от квартиры и через пару дней купил обои. Через 5 дней - всё уже готово. Принял работу - косяков нет, качество устроило, мастер умеет клеить обои, стены ровные. 1 пачку обоев даже удалось сдать. Мастер хороший, всё доходчиво объясняет и показывает, детали уточняет в вотсаппе и по телефону. Комнату за собой убрал - что тоже в плюс. Однозначно рекомендую.

Ремонт полаРемонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Все устроило, недостатков нет. По теплым полам матер пришел, провел диагностику, сразу выявил проблему и решил в короткие сроки. Цены адекватные. Мастер очень вежлив, опрятен, работу делает быстро и профессионально.
Дмитрий Филиппенко
Благодарю за высокую оценку моей работы. С Вами приятно было общаться. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Ремонт комнатыУстановка межкомнатных дверей
Пунктуальный, аккуратный, знающий, доброжелательный мастер!)
Все очень понравилось! Поставил межкомнатную дверь- купе быстро и качественно. Спасибо!
Дмитрий Филиппенко
Благодарю за высокую оценку моей работы. Рад был помочь.
Aleksandr
Ремонт мягких оконРемонт навесовРемонт рулонных штор
Быстро приехал. Быстро сделал.
Дмитрий Филиппенко
Спасибо за оценку моей работы.

Подготовка поверхности
Огромное спасибо Дмитрию за проделанную работу!
Приятный, пунктуальный мужчина, работает на качество (как для себя).

Выровнял стены, покрасил потолок и поклеил обои. Имеет собственный инструмент, за собой всё убрал. Сказал какие лучше брать материалы и помог разнообразить комнату дизайнерским советом.

Мастера советую, в дальнейшем буду пользоваться его услугами и советовать друзьям!
Дмитрий Филиппенко
Благодарю за высокую оценку моей работы. С Вами было очень приятно работать. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.