2. Федюшкин Михаил Николаевич
  3. Отзывы: Федюшкин Михаил Николаевич

Окна, отделочник, лоджии

Отзывы: Михаил Федюшкин

Холодное остекление
Делали два балкона. Один хуже другого сделан. Пишу отзыв спустя 1.5 года вся крыша гремит, такое ощущение что лист металла скоро оторвется.
Балконы делала одна бригада, но сделанный абсолютно по разному. На втором балконе такой проблемы нет
Михаил Федюшкин
Добрый день, прошло во первых полтора года, даже если что то произошло, почему не связались с нами и не рассказали о проблеме???
Отделка балконов и лоджий
Ребята работали в троем, сделали быстро (за один день), посоветовали материалы. Перерывов почти не делали, не курят. Как специалистов-профессионалов очень рекомендуем.
Утепление балконов и лоджий
Огромная благодарность Михаилу и ребятам за проделанную работу! Все работы сделаны очень быстро и качественно!!! Также в процессе дают дельные советы по ремонту.
Отделка балкона панелями ПВХ
Всё было сделано очень быстро и качественно, материалы подобраны хорошо
Спасибо 🙏
Отделка балкона ламинатом
Ребята молодцы, пунктуальные, все как договаривались. Сделали балкон за два дня. Без лишних вопросов и проблем. Обращайтесь, будете довольны результатом.
Спасибо 🙏

Лоджии
Из понравилось- ВСЁ 👍👍👍👍👍
Качественно, быстро, вежливо...
Это как волшебство.....- абсолютно всё понравилось....
Очень быстро, четко, вежливо, чисто 👍👍👍👍👍👍👍
Огромное СПАСИБО!!!!!!!
Вам спасибо)

Рекомендую! Быстро, качественно, под ключ! Цена приятная
Спасибо)

Спасибо большое! Ребята молодцы
СантехникаПолыЭлектрика
Понравились добросовестность, пунктуальность, качество работы.
Светлана Борисовна
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Быстро, качественно , надежно. Рекомендую Михаила к сотрудничеству .
Нигина
Ремонт комнатыРемонт балконов и лоджий
Бригада работает слаженно, быстро, четко. Всегда на связи, готовы к обсуждению возникающих вопросов.
Проводили ремонт в комнате и на трех балконах, также провели остекление балкона - все ок.

ЛоджииУтепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Все отлично сделали, мастера на все руки! Можно обращаться практически по любому строительному вопросу! Цены приемлимые! Работают, быстро, качественно. 👌🏻💪🏻 Сделали лоджию, потом еще и прихожую… будем обращаться в дальнейшем! ( фото в процессе)

Отделка балкона вагонкой
Я пребываю в шоке и диком восторге от работы Михаила, Николая и Глэна. Спасибо вам огромное за балкон!!! Мы просто кайфуем, уже пол дома убрали в шкафчики и неделю его моем. Все просто супер и полностью соответствует нашим ожиданиям. Ребята просто налетели на мой балкон 10м2 и сделали за 3 дня еще одно жилое помещение в квартире. Результат можно увидеть на фото, по-моему все круто. Более того им пришлось доделывать и исправлять работу прошлого балконщика. Выкладываю два фото балкон до отделки, а все остальные это уже их работа. Сделали утепление, имитацию бруса под покраску, шкафы с жалюзийными дверцами, свет, розетки, ламинат, теплый пол и потолок натяжной, подоконники, откосы. Все просто круто, всем рекомендую!
Михаил Федюшкин
спасибо большое) приятно было поработать)
Даня
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Балкон получился очень красивым, тёплым и уютным. Ребята положили все ровно и аккуратно. 2 раза перекладывали пол, чтобы тот не скрипел. Сами ездили докупали материалы. Провели на балконе электрику, проштробили стену и вывели в комнату. Всем остались очень довольны и рекомендуем этих мастеров.
62000
спасибо,)

Утепление балконов и лоджий
Ребята молодцы, работают в паре ! Все сделали быстро, хотела изначально чуть иначе, но ребята посоветовали утеплить другим материалом, чуть дороже но того стоит. Утепляли парапет и выровняли пол, после обшили пластиком. Результат отличный! Однозначно рекомендую и обязательно обратимся еще раз! И цены ниже чем у других, что тоже очень приятно.
Михаил Федюшкин
спасибо) всегда рады помочь)

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Спасибо большое. За проделанную работу, по утепление лоджии. Всё зделанно очень хорошо. Буду рекомендовать ребят, как отличных специалистов.
вам спасибо)
Отделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Балкон хорошо получился, спасибо! Теперь приятно на нем находится. Сделали за два дня, все материалы привезли сами, от нас требовалось только выкинуть мусор.

Отделка балкона вагонкой
Хочу поблагодарить Михаила и Николая за прекрасно выполненную работу. Результат получился выше ожиданий. Оперативно отвечают, доступная стоимость работ, быстро делают замер, расчет, все материалы закупают самостоятельно без предоплаты, предлагают варианты по материалам (например, в моем случае был выбор по дверям встроенного шкафа- лдсп или алюминий), за 1 день выполнили отделку лоджии. Команда профессионалов, работу свою знают, делают быстро и качественно, и аккуратно, весь мусор собирают/убирают, вежливые, порядочные, человечные. Проконсультировали дополнительно по вопросу по с/у, дали рекомендации. Смело могу всем рекомендовать команду профи👌
Александр Балашов

ГипсокартонДемонтаж балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Работа была выполнена на отлично!!!👍🏽, все сделали как мы и просили, грамотно и качественно, ещё и дополнительные просьбы, 100% буду рекомендовать всем знакомым !!! 👍🏽

Утепление балкона пеноплексомМонтаж теплоизоляции
Спасибо огромное ребятам за выполненную работу!!! Мне очень повезло, что именно они сделали утепление моей лоджии!!! Все работы выполнены на высшем уровне!!! Первый раз обратилась на Профи.ру, и несказанно рада результату. Я очень довольна результатом работы, при том, что я очень дотошный и требовательный человек, поэтому могу смело сказать, что ребята - просто супер, рекомендую их!!! На все вопросы получала подробные ответы в процессе работы, а также фото и видео с разъяснениям!!! Сумма заказа осталась той же, что была оговорена изначально, несмотря на то, что в процессе работы возникали дополнительные трудности!!! Вся работа по утеплению лоджии выполнена быстро, качественно, на высшем уровне, у меня только положительные эмоции и восхищение!!! Ребята, спасибо огромное за прекрасную работу!!! Вы лучшие!!! 🙏🙏🙏

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Большое спасибо за высококачественный ремонт одной из комнат нашей квартиры. Ребята, мастера-универсалы с большой буквы!!! Все работы были выполнены на высоком уровне. Для них нет невыполнимых задач. Разбираются абсолютно во всех областях строительных и отделочных работ. Идеально была услышана наша просьба и достигнула цель в балконной комнате: постелен тёплый пол, дизайнерское оформление стен, установка новых окон, избавление от грибка и течи с крыши на балконе (9-ый эт., последний) , исправлены недочеты предыдущих строителей по отделки стен и потолка. Отдельное спасибо ребятам за то, что они предлагают заказчику лучшие материалы по соотношению цены и качества, находят необычные и креативные решения любых сложных проблем. А главное ребята очень любят свою профессию!!!!! В целом восхищена и довольна работой и рекомендую только этих ребят!!!! Спасибо огромное за проделанную работу! Вы круче всех!!!! 👍💪🎉🎉🎉
Михаил Федюшкин
спасибо, нам очень приятно)
Дмитрий Воеводин

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Быстро качественно красиво супер. Работали без перерыва. Обращайтесь не пожалеете. Сами ещё обратимся.
Nik

Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданийДемонтаж пристроек
Всё быстро и по делу, спасибо.
вам спасибо)
СантехникаПолыПлиточники
Добрый день.Все понравилось.Все пожелания и договоренности выполнены.

Ремонт балконов и лоджий
Спасибо ребятам за отличную работу. Вытерпели все: и мое нахождение в квартире и постоянные вопросы - а тут что будет, а это куда, а какой следующий этап. И поменявшуюся хотелку сделать вместо заглушки еще одно окно (без попытки докинуть в цену и вообще без каких-то замечаний заказали окно и продолжили работу), и необходимость ходить на балкон через окно кухни, потому что я работаю в комнате, в общем золотые люди.

По качеству работ ни малейших нареканий. Николай по любому вопросу всегда отзванивается, все согласовывает, все уточняет и подробно рассказывает.
В общем выбираете у кого делать балкон? Не думайте - бегите к этим ребятам. Они точно не подведут!

Спасибо за такую уютную лоджию! буду о вас вспоминать попивая на ней чай
Спасибо большое Михаилу и его команде за утепление балкона! Моя мечта сбылась 🤗
Из страшного балкона без отделки они сделали за 2 дня прям комнату. В ней очень тепло, после завершения работ я ни разу не закрыла балконную дверь в комнату, так как тепло сохраняется и батареи в комнате хватает для доп.отопления балкона (несмотря на то, что на улице были морозы)

Сделали быстро, за 2 дня (включая 2 шкафа по бокам по моим габаритам и глубине), так же сделали мне сушилку на потолке . Все как договаривались, обсудили материалы, все купили сами, привезли. 👍👍👍 Рекомендую!

(Последнее фото до момента установления шкафов)

Остекление балконов и лоджий
Могу смело рекомендовать этого специалиста для тех кому нужно быстро, качественно, а главное без лишних забот сделать ремонт. Нам нужен был балкон под ключ для хранения инструментов, велисипедов и прочего. Ребята оперативно сделали замеры, все подробно рассказали, посоветовали как более практично и удобно. Назвали цену, она оказалась выше той, которую озвучивали в чате, т.к. появились некие нюансы по работе (поднять пол, сделать шкаф). Нас цена вполне устроила, да и не хотелось искать другие варианты для сравнения, т.к. ребята располагают к себе ( все просто объясняют, вежливые). От нас требовалось только озвучить пожелания и платить за них)) все остальное (заказ окон, покупка всех материалов, вынос мусора к лифту после завершения работ) делали сами мастера. За два дня нам сделали отличный утеплённый балкон вместе со шкафом. Спасибо за вашу работу 👍
190000
вам спасибо за заказ)
Остекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Быстро, качественно и красиво. Очень рекомендую, отличная команда мастеров. Спасибо большое!
вам спасибо за заказ)
Вика
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Пунктуальный,аккуратный,все устроило
спасибо)
ПолыОтделочные работыВозведение стен и перегородок
Ребята молодцы, особенно понравилась работа Николая! Ремонт сделали за 3 дня.
спасибо, приятно было работать

Отделка балконов и лоджий
Очень добросовестные исполнители, учитывают все пожелания клиента, быстро и качественно выполняют работу! Побольше бы таких мастеров!!!
и Вам спасибо)))))))

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Шикарно всё сделали, молодцы! Красиво, аккуратно, быстро. Мы в восторге! Спасибо большое за ваше старание и труд!
Муслим
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Выражаю благодарность за проделанную работу! Спасибо!

Больше всего понравилось, что работали быстро и при этом качество не страдало.
Работали вдвоём и не отвлекались на перекуры и чаепитие.
Выполнили все мои пожелания.

Не писал сразу отзыв, потому что хотел проверить работу, как говорится в действии.
Зимой 2023 года в январе были лютые морозы, лоджия пережила их успешно.
Я из лоджии сделал рабочий кабинет и смело могу сказать, что работается мне отлично.

Для будущих клиентов:
Не стройте иллюзий на счет температуры в лоджии, если соседская лоджия этажом ниже и выше не утеплены, а в вашей лоджии одинарные стеклопакеты, с закрытой дверью без тёплого пола или обогревателя будет прохладно!
Стоит открыть дверь в комнату и температура на лоджии будет комнатной, даже без обогревательных приборов.

Для комфортного нахождения советую установить тёплый пол, собственно, что я и сделал.

Мастера хорошие, буду рекомендовать!
Цены у них адекватные + помогут с заказом и доставкой стройматериалов.

Очень доволен.

СантехникаПлиточникиЭлектрика
Качественно и быстро, адекватные расценки. Михаил и его команда взяли все на себя- выбор, закупка и доставка материала, что сохранило уйму времени. Любые замечания и просьбы воспринимались и исполнялись с пониманием и отвественностью. Рекомендую!

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Оперативно приехали на встречу, обсудили фронт работ. Дали нам советы по закупке материалов.
Сделали всё качественно, красиво, профессионально. Приходили вовремя и работали целыми днями.
Вместо одного балкона сразу сделали два. Демонтировали старый утеплитель, утеплили стены и потолок, зашили гипсокартоном, уложили тёплый пол, выложили плитку на стены, положили кварцвинил и плинтуса на пол, вывели розетки, провода под будущий свет, вывели все выключатели сбоку окна внутри квартиры. Поставили закладные заранее, чтобы повесить турник на одном из балконов.
Профи своего дела, вежливые, аккуратные.
Надеюсь на будущее сотрудничество, т.к. ремонт квартиры в процессе.
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Все прекрасно. Сделали работу быстро и качественно 👍🏻
спасибо)))
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Сделали все хорошо. Но потом появились дефекты которые без проблем исправили. В целом остались довольны.
Отделка балконов и лоджий
Ребята работают небольшой бригадой, в которой четко распределены работы и обязанности. Сделали все хорошо, аккуратно, все материалы закупили и доставили самостоятельно, принимали все пожелания к работе. Спасибо им за это.
Инесса

Лоджии
Всё было сделано под ключ, в течение дня, в соответствии с ожиданиями и договоренностями. Рекомендую от души. Спасибо!

Отделочные работыОтделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Спасибо Михаилу и его команде за отличную работу! Оперативно, профессионально и аккуратно, только положительные эмоции!
Проделана работа по отделке и утеплению лоджии (напыляемый утеплитель, тёплый пол).
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Михаил и Николай выполнили утепление потолка на лоджии и финишную отделку. Работали слаженно и профессионально. Делали работы аккуратно. Мне работа их понравилась и готов их рекомендовать.

Гидроизоляция балконовГидроизоляция
Огромное спасибо Михаилу и его бригаде за неравнодушие, оперативность и высокое качество работ. Мы, честно, даже не знали , как подступиться к проблеме, а ребята придумали и воплотили в жизнь идеальное решение. И по деньгам разумно вышло! Спасибо!!!
Вам спасибо)))

Отделка балконов и лоджий
Замечательно сделали балкон! Утеплить пол, потолок. Управились за пол дня - все очень чисто и аккуратно.

Приехали даже раньше, чем договаривались, убрались после себя.

Очень рекомендую данного мастера!
Матвей Дергачев
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Михаил и Николай быстро и качественно выполнили работы по утеплению балкона и замене окон. Результатом более чем доволен. Спасибо мастерам. Однозначно рекомендую!

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Хочу поблагодарить Михаила и Николая за проделанную работу. Все сделано качественно, сроки и договорённости соблюдены. Всем очень рекомендую.
Ян

Отделочные работыДемонтаж балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Выражаем огромную человеческую благодарность Михаилу и его команде. Проделана большая работа по утеплению и отделке двух лоджий.
По существу:
- Одна из немногих бригад которая умеет и берется работать с напыляемым утеплителем за адекватную стоимость;
- Вам предлагают несколько вариантов сметы под Ваш запрос и бюджет;
- Согласованная смета и стоимость не возрастет с момента начала работ и до их окончания;
- Материалы закупаются бригадой самостоятельно под Ваши запросы (напольное покрытие, освещение, стены, потолок, их цвет, фактура и стоимость)
- Бригада работает втроем;
- Оплата по смете производится поэтапно;
- По каждому этапу работ Вам отправляют последовательные видео;
- Работы выполняются в оговоренные сроки;
- С бригадой Михаила Вы забудете слово "ремонт и его головная боль".
Михаил Федюшкин
спасибо большое за оценку нашей работы

Отделочные работы
Все сделали качественно и быстро!!!! Спасибо большое !!!!
Туалет под ключ
Большое спасибо за проделанную работу!
Ребята помогли завершить затянувшийся ремонт санузла. После отклика оперативно выехали на просмотр объекта и уже на следующий день приступили к работе. Необходимый материал закупили сами и доставили на объект, большой плюс для заказчика. По работе все выполнили качественно и в оговоренные сроки. Сотрудничество понравилось, будем продолжать ремонт в квартире с данной бригадой.
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Все отлично сделали за день в оговоренную сумму. По факту получила готовую для использоваеия лоджию за короткое время без лишней нервотрепки :) Большое спасибо Михаилу и Николаю, очень грамотные, вежливые и терпеливые специалисты своего дела. На все вопросы отвечали, всё объясняли. Я довольна сотрудничеством. Закупку делали самостоятельно, цену озвучили сразу, к концу ремонта она не изменилась. Плюсом отрегулировали окна на лоджии)

Всё очень понравилось.
Glen Severin

Отделочные работыДемонтаж балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Быстро, качественно, профессионально! Рекомендую

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Порадовало сотрудничество с Михаилом и Николаем. Трудно сделать ремонт в Москве, найти мастеров, заслуживающих доверия, закупать где-то самим материалы. Михаил и Николай со своим ремонтом "под ключ" легко решают все эти вопросы. Мы остались довольны тем, что все было сделано быстро, четко, в оговоренные сроки (полное утепление лоджии, смена окон, теплый пол и косметический ремонт лоджии) - 3 дня. И главное - нам самим вообще ничего не пришлось делать, вплоть до того, что даже из другого города приезжать не пришлось, чтобы следить за ремонтом. Это очень удобный вариант сотрудничества в условиях такого сложного мегаполиса, как Москва.
Оперативность, качество, чистота.
Отделочные работыЛоджииДемонтаж балконов и лоджий
Большое спасибо за работу Михаилу и Николаю!
Из плюсов: 1) Скорость работы (выполнили чистовую отделку лоджии + сбор тумбы и шкафа за 1,5 дня); 2) Покупают сами весь материал за свои деньги, доставляют и разгружают; 3) Стоимость работ реально дешевле, чем у конкурентов из фирм; 4) Весь инструмент свой; 5) Культурные, доброжелательные (не курят и работают без обеда).
Из минусов: 1) Видимо из-за высокой скорости работы хромает аккуратность. Есть мелкие недочёты.
В целом, плюсы перевешивают. Работой даволен!
Отделочные работыОтделка балконов и лоджийГерметизация балконов и лоджий
Оперативный выезд на оценку работ по ремонту балкона, всё было сделано за полдня, как и договаривались. Даже мусор за собой собрали.
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Работа по остекленению и утеплению лоджии была выполнена очень быстро.
За два дня поставили окна, утеплили стены, провели электричество и сделали теплый пол. Работой довольна, были небольшие огрехи, но были все устранены. После ремонта лоджии мастера Федор и Николай поставили шкаф. Шкаф получился замечательный, все понравилось. Мастера очень ответственны ,пунктуальны и внимательны к клиенту . Побольше таких мастеров. Рекомендую всем. Спасибо за работу.
Отделочные работыОбшивка стен
Работа выполнена качественно, быстро и чисто! Молодцы!!!

Ремонт балконов и лоджийУтепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Ребята все быстро и качественно сделали. Рекомендую.
Елена Семенова

Отделочные работыОтделка балкона вагонкой
Очень довольна качеством работы.
спасибо!)
Алсу
Отделочные работыОтделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Большое спасибо Михаилу и Николаю за их работу по отделке балкона. Цена от договоренной в начале не изменилась. Установили нам теплый пол и отделка стен была декоративным камнем. Материал привезли сами, что не хватило докупали тоже самостоятельно, что сэкономило нам время и нервы. Работали с утра и до вечера, вежливые и грамотные специалисты! Работой и результатом мы остались довольны. Рекомендую к сотруднечеству и будем обращаться еще сами.
Михаил Федюшкин
Вам спасибо, будем рады помочь!
Геннадий
Отделочные работыОстекление балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Все отлично! Дело свое знают, все быстро и качественно! Буду обращаться еще и смело рекомендовать друзьям и знакомым! Михаил, Николай спасибо за балкон)

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Ребята отремонтировали балкон: утеплили, подняли полы и застелили ламинатом, выложили декоративную плитку , сделали потолок. Всё понравилось, быстро и качественно , рекомендую !

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Я давно искала мастеров, для проведения работ по утеплению лоджии. И мне очень повезло, что на мою заявку откликнулся Михаил.
Выражаю огромную благодарность за отлично проведенную работу. Всё очень оперативно, без лишних проволочек. Договорились - приехали- сделали. Михаил работает вдвоем со своим напарником, Николаем. Видно, что работу свою знают хорошо. Материал закупили сами, чеки предоставили. Всё аккуратно, за 2 дня сделали, этот срок изначально озвучили.
Отличные мастера, мне всё понравилось. Из необжитой лоджии получился отличный кабинет. И я, и мой муж остались довольны.
Однозначно, рекомендую!

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Нужно было сделать перегородку на лоджии, работа была выполнена быстро и качественно, в стоимость вошли материалы и доставка, могу рекомендовать Михаила как высококлассного профи
ПолыОтделочные работыРемонт балконов и лоджий
Ничего не понравилось, меня подвели с ремонтом ! Безответственные строители
Михаил Федюшкин
Мы выполнили бы зака, если не болезненное состояние! Вас граммотно проконсультировали, и выполнили бы работу отлично, но к сожалению вы не понимаете что с температурой это невозможно сделать!
Все хорошо, спасибо)

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Божечки, я чуть не расплакалась, когда увидела сделаный балкон. Созвонились, договорились на замер и обсуждения фронта работ. Приехал Мастер, посчитал сколько нужно материала и оговорили стоимость. Мастера сами!!! За свой счёт купили материал, который, конечно, я потом возместила. За недостающим материалом съездили сами. Сделали балкон за 1 день. Приехали в 9.30 уехали в 21.00 . Я счастлива! Прекрасная, быстрая работа по утеплению и отделке балкона + разетки и споты на потолок. Всё аккуратно, чисто. 10 из 10. Очень рекомендую.

Отделочные работыДемонтаж балконов и лоджийОстекление балконов и лоджий
Все понравилось.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Очень довольна работой мастеров! Реализовали мечту! Сделали очень быстро и аккуратно! Всем советую!
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Замечательный специалист! За один день сделал балкон под ключ! Порядочный, ответственный, пунктуальный! Мне очень понравилась работа мастера и организация рабочего процесса! Все сделано в оговоренные сроки и в полном объеме! Никаких нареканий, только положительные эмоции!
Отделочные работыОстекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Всё сделано качественно и в срок.
Максим Рябцев

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Все быстро и качественно.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Изначально обратился за наливным полом и заделкой отверстия под параметом на лоджии. Михаил приехал с напарником Николаем и опертиавно выполнили работу по материалам которые уже сами закупили и привезли. В ходе общения выяснилось,что они занимаются еще остелением балконов. По предварительнмоу рассчету получилось очень выгодно.(В 3 организациях делали замеры в 1,5-2 раза дороже). В итоге заказал еще и остекление. Остекление было с домантажом старого. Итог пола и остекления на фото. Все выполненно качественно. Правда по полу были погрешности, которые Михаил предложил исправить без всяких доплат! Сделал еще слой пола.
Что понравилось. Человеческое отношение к клиенту, оперативность, четкое и качественно выполнение своей работы. Получил полные ответы на возникшие вопросы в ходе ремонтных работ. Остались приятные впечатления от общения, доброжелательности и выполненной работы.
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Хочу оставить положительный отзыв о работе специалиста Михаила Федюшкина.
Мой заказ по утеплению лоджии в квартире Михаил выполнял со своим напарником Николаем. Срок выполнения работ - 2 дня. Выполнили работы ровно в соответствии с договоренностью после предварительной оценки.
Материалы для работы и инструменты Михаил самостоятельно. Работы выполнены качественно. По окончании работ привели помещение в порядок.
Остался небольшой должок за Михаилом - переложить кабель розеток на трехжильный. Михаил обещал приехать и исправить.
В целом я остался доволен. Ставлю высокую оценку и могу смело рекомендовать Михаила для выполнения данного вида работ.
Михаил Федюшкин
Николай,спасибо большое за отзыв,собираемся завтра подьехать к вам

Отделочные работыОтделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Мне очень повезло, что откликнулись именно эти мастера! Материалы купили и доставили сами Михаил и Николай, все строго по чекам и точно по объёму, ничего лишнего. Приезжали точно к назначенному времени. Работают очень слаженно и быстро.
По всей работе и нюансам видно, что опыт очень большой.
С удовольствием рекомендую! И сами уже строим планы по дальнейшим работам.
Молодцы, спасибо!
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Выражаю огромную благодарность Михаилу и Николаю за ремонт лоджии под ключ. Сделано все на высокопрофессиональном уровне, в строго оговоренный срок и бюджет. Безусловно, сам буду еще обращаться и однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!

Утепление балкона пеноплексом
Ребята-молодцы!Специалисты на высшем уровне! Утеплили 2 лоджии в быстрые сроки. Помогли с выбором и доставкой необходимых материалов.Наша семья очень довольна, всем рекомендуем!
Остекление балконов и лоджийУтепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Остекление балкона выполнено на отлично.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Выражаю благодарность Михаилу и Николаю, за выполненную работу по отделке балкона! Все сделано на отлично, четко в оговоренный срок! Сами закупили весь материал, привезли. Приехали вовремя, вежливы, работают аккуратно без простоев и перекуров. Окончательная стоимость услуги совпала с оговоренной изначально. Ребята ответственные и грамотные, рекомендую на 100%

Ремонт балконов и лоджий
Добрый день! Закончили ремонт балкона за три дня. Всё очень понравилось. Мастера всё сами привезли,материалы. В процессе работы неудобств не испытывала. Рекомендую!!!!!! Очень порядочные люди!!!

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Понравилось все, отличные мастера посоветовали что сделать лучше, профессионалы своего дела, рекомедуб на все 100%

Отделочные работыОстекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Сделали все на отлично. За два дня балкон под ключ, и окно под ключ. Грамотные специалисты. Подскажут как лучше сделать. Рекомендую.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Большое спасибо ребятам. Просто молодцы. Все вовремя, в срок, как и договаривались и по цене и времени. Так же помогли с выбором материала, сами купили и доставили. Работали чисто и аккуратно. Все просьбы и пожелания учли. Еще раз большое спасибо. Рекомендую. Буду еще обращаться.
и Вам спасибо, )))

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Очень довольна работой! Прислали фото-видео работ для примера, помогли выбрать материал, сами занимались закупкой оного и подъёмом. Все делали оперативно, приехали в назначенное время, провели огромный объём работы, просто удивительно как можно было столько успеть.
спасибо,Наталья
Alexander
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Все сделали очень хорошо. Ребята любят своё дело.
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
3 апреля были выполнены работы по утеплению лоджии 4м2. Предварительно согласовали объем работ и материалы которые будут использованы при утеплении. Покупкой и доставкой материалов до объекта занимались непосредственно Михаил и Николай. Работы были выполнены качественно и в срок. Результатом доволен. Рекомендую!
Спасибо большое,Александр
Отделочные работыОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
С приходом весны мы обнаружили новые проблемы с балконом, отделку которого выполняли данные мастера. Сегодня полностью перестилаем крышу, так как эти горе-специалисты не удосужились сделать гидроизоляцию и во время дождя заливало весь балкон. Очень жаль, что такие недобросовестные люди пользуются тем, что заказчиком является девушка, которая ничего не смыслит в ремонтах.
Михаил Федюшкин
вы не добросовестный заказчик, а про гидроизоляцию и не было речи, зачем вы врете и пишете не правду, за это у Вас и проблемы, были бы вы нормальный
Ремонт балконов и лоджий
Хороший добросовестный мастер.Буду рекомендовать .

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Спасибо Михаилу и Николаю за проделанную работу. Утепление 6 метровой лоджии. Сделали быстро и качественно. Материалы закупили сами, чеки предоставили, дельные советы давали. Мы очень довольны. Спасибо!
Отделочные работыОтделка балкона вагонкой
Оперативно предоставил предложение и расчет стоимости, приехал на замер помещения, постоянно находился на связи, согласовал материалы и за свой счет купил их и доставил, работу выполнил в оговоренный срок и день, качество полностью устроило, остатки материалов и мусор убрал, в процессе подсказал как лучше сделать некоторые детали ремонта, итоговая стоимость совпала с первоначально заявленной.
Татьяна Петровна Комарова
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Работа по отделке лоджии выполнена качественно и в оговоренные сроки. Цена за работу умеренная. Все сделано под "ключ". По согласованию, доставка материалов осуществлялась самим специалистом. Вопросы возникающие при работе решались оперативно. Однозначно рекомендую как специалиста, ответственного работника и человека. Благодарю за выполненную работу.
Быстро, оперативно.
Сделали балкон за сутки. Мелкие недочёты есть. Не хватает аккуратности в работе.
Михаил Федюшкин
Да.Ожидал совсем другого.Одних допов было на 5000 рублей и мы ни копейки не взяли,а нас как котят носом в грязь

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Всё замечательно, очень быстро и оперативно приехал на следующий день замерщик. Николай помог с выбором материала, посоветовал разные варианты. Ещë через день приехали мастера. Всë быстро, аккуратно, во время. Очень рекомендую всем. Не пожалеете.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Отличная, профессиональная работа по отделке лоджии со встроенным шкафом, без утепления. В подарок установили сушилку. Спасибо Вам Михаил.

Остекление балконов и лоджий
Быстро откликнулся и приехал на замер. Профессионально и со знанием дела осмотрели, замеряли, составили смету, учли пожелания. Идет на встречу клиенту, терпеливо беседует, спокоен, не вспылчив, уважителен.
Работы выполнены с учётом пожеланий. Качественно. Даже возникшие просьбы в процессе, тоже сделаны. Имеют весь необходимый инструмент. Закупают и привозят материал, отчитываются по чекам.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Заказал поднятие пола на балконе! Ребята работали двоем всю работу выполнили быстро и качественно!!!! Настоящие профессионалы своего дела!!! Спасибо огромное!! И обязательно обращусь к ним в дальнейшем!!

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Спасибо Михаилу и Николаю за проделанную работу. Очень порядочные и ответственные ребята. По итогу лоджия превзошла все ожидания - получилась светлая и тёплая. Помогли опредилится с выбором материала, сами всё закупили и привезли. Всегда на связи. Все пожелания были учтены, все нюансы встроенной мебели (шкаф и тумба под подоконник) обсуждались заранее. Спасибо Вам! Обязательно буду советовать знакомым

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Спасибо Михаилу и Николаю за качественную отделку балкона с утеплением.
Помогли советами с выбором решения, что и как лучше будет. Вся работа была сделана на совесть.
Всегда на связи, оперативно отвечают. Даже с учётом, что работы делались в два этапа с разницей в 2 месяца, помнили все детали.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Мы хотели бы сказать огромное спасибо Михаилу и Николаю за проделанную работу! Работа по отделке наших 3х балконов была сделана качественно и быстро. Все материалы закупали сами ребята (что не маловажно). Все не стандартные ситуации, возникшие в процессе, с достоинством преодолевали)) В общем, все четко, быстро, просто отлично! Результат очень порадовал! Спасибо Вам большое еще раз!

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Приятные, порядочные и исполнительные ребята, все выполнено качественно, так же попутно решили вопрос и с другими работами. Обо можно договориться, знают где и что из материалов можно приобрести дешевле. Всеми выполненными работами остались довольны, продолжим дальнейшее сотрудничество. Рекомендую.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Спасибо огромное за качественно выполненные работы. Учли все мои пожелания.

Отделка балкона панелями ПВХ
Отличная и качественная работа в указанный срок. Спасибо большое Михаилу и Николаю за то, что из нашего «голого» балкона сделали крутую и тёплую лоджию, в которой стало приятно находиться! Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Фёдор
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Михаил с задачей справился быстро и качественно.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Благодарю Михаила и Николая за быструю и качественную работу по адекватной цене! Ребята просто молодцы, четко все рассчитывают, продумывают конструктив, помогают с закупкой материалов и ничего не навязывают. С удовольствием советую их своим знакомым и всем, кто ищет мастеров для отделки балкона!
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Работа выполнена качественно, а самое главное, быстро! Все пожелания по внутренней отделке лоджии были учтены и выполнены в лучшем виде. Мастер своего дела!

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Сказать что мы довольны это ничего не сказать!)) Ребята - молодцы, все сделали в срок, отконсультировали и подсказали, сделали все очень качественно!)))) Обязательно будем обращаться еще исоветовать знакомым!)))
Николай Струков

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Выполнил в срок и в точно оговоренный бюджет. Накануне скинул на карту предоплату для покупки материалов, все привезли в назначенное время. Выполнил всё за один день, хотя думал не успеет. Был большой балкон, другие мастера обещали выполнить минимум за 2 дня.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Огонь! Все выполнено качественно, быстро, а главное что хорошим настроением и боевым духом!!! Спасибо!

Сделал отлично, осталась довольна

Отделочные работыОтделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Очень быстро и качественно выполнили работу. Закупили нужный материал, работали с утра до вечера. По договоренности смонтировали шкаф. Без вредных привычек.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Делали уже застеклённый балкон,все заранее обсудили и замерили,ребята (работали вдвоём) сами купили все комплектующие,привезли и из убитого балкона сделали отличную лоджию)
Быстро и качественно!
Рекомендую!!
Виктория Жидкова
Отделочные работыЛоджииОтделка балконов и лоджий
Все сделали быстро, качественно, доделывали некоторые оплошности предыдущих мастеров по нашей просьбе.

Установка пластиковых окон
Моя лоджия стала тёплой и жилой! Спасибо что есть такие мастера!! Не жалея своего времени и сил сделали все в срок!!! Рекомендую!