1. IT-фрилансеры
  3. Отзывы: Федорович Александр Эдуардович

Программист, обучение VBA, программирование в Excel

Отзывы: Александр Федорович

Программисты
Быстро вышел на задание, через пару часов выполнил его.
Microsoft Access
Спасибо Александру за предложенное решение и великолепно выполненную работу...

Программисты
Александр справился с задачей очень быстро. Учёл все пожелания и был всегда на связи . Предложил свои варианты. Получилось очень интересное решение. Работать сейчас намного удобнее) Спасибо большое)
Ilya

Data scientist
Быстро. Очень быстро. Правильно. Точно в соответствии с ТЗ. Все доработки сделаны, на вопросы получили ответы. Будем постоянно обращаться.

Программирование в Excel
Быстро и качество решил непростую задачу + терпеливо ответил на все вопросы.
Работа выполнена, отличный специалист
Антон Дёмин

Microsoft Access
Работа выполнена быстро и качественно
Программирование в Excel
Заказ был сделан быстро, вносили много правок.
Александр был всегда на связи.

Программирование в Excel
Помогли оперативно. В тч еще с учетом дополнительных просьб сделал работу. Рекомендую

Программисты
Оперативна, качественно, без замечаний) Очень хорошо выполнил поставленную задачу)
Системное программирование
Все было сделано по нашему запросу, быстра + была поддержка
Программисты
Очень быстро, глубоко продуманно и качественно.
Всеволод

Все отлично 👌.

Отличный специалист
Все вопросы отрабатывались четко
Работа выполнена оперативно не смотря на высокую сложность поставленной задачи
Некоторые вещи даже предугадывались и выполнялись именно так как и хотел

Программирование в Excel
Все быстро, четко и оперативно.
Александр пошел навстречу и помог в самые короткие сроки.
Всем рекомендую!

Программирование в Excel
Выполнил работу качественно и за один вечер. Большой спасибо.
Быстро и по делу
Microsoft Access
Супер! Александр быстро вник в задачу и в тот же день прислал результат, сделал необходимые доработки.

Программирование в Excel
все оперативно и профессионально!
Пётр
Data scientist
Большое спасибо! Хороший профи)
Herbert Pitel

Программирование в Excel
Александр в отличии от других исполнителей выполнил за час задачу над которой два других исполнителя сутками мучались
Программирование в Excel
Быстро, точно, без проблем.

Программирование в Excel
В кратчайший срок решил поставленную задачу!

Программирование в Excel
Все четко, быстро и по делу!
Отличный мастер

Программирование в Excel
Александр хорошо знает свое дело! Спасибо за оперативное решение проблем с базой в экселе. Рекомендую!
Sergey
Microsoft Access
Хорошо сделал работу. Без лишних слов и вопросов

Программирование в Excel
Александр быстро и качественно справился со сложной, на мой взгляд, задачей. Всегда был на связи, спокойно отнесся к доработкам, значит ему важен конечный результат. Отличный специалист!
Microsoft Access
Доходчиво и наглядно объяснил интересующие вопросы
Data scientist
Всё отлично. Закрыли этап работ. Спасибо! Рекомендую.

Да нормально всё

Программирование в Excel
Отлично справился с заданием ( макрос в Эксель, Задание было очень не простым). Объясняет четко и по делу, минимум вопросов. Выполнил задание в указанный срок, включая переделки. Спасибо
Светлана Владимировна
Microsoft Access
Просто профессионал, настоящий специалист в Ассеss, в кратчайшие сроки сделал все успешно. Всем советую Александра!)))

Microsoft Access
Всё четко быстро и по делу. Приятно работать с таким специалистом.
Виктория Шаманина
Программирование в Excel
Вечером в Новосибирске уже после 20:00 скинули файл, и в 6 утра уже было всё у нас на почте. Сделали идеально, с первого раза, хотя мы объяснили что называется как смогли. и Задача была не из простых. Адекватная цена и невероятные качество и скорость. Просто лучший специалист из всех с кем приходилось работать!
Ната
Уровень знаний
Программирование в Excel
Результат полностью удовлетворил, все пожелания были учтены и реализованы в срок. Вопросы по задаче обсуждались моментально в режиме онлайн. Спасибо большое!

Системное программирование
Александр отличный специалист со свежим взглядом даже на старое ПО. Скорость работы удивляет. Раз два и разобрался, а что было не понятно, спрашивал человеческим языком. Его работа стоит каждого потраченного рубля. Очень приятен в общении, все моменты объяснял и говорил почему так. Буду и дальше обращаться к нему.
Спасибо.

Программирование в Excel
Огромное спасибо Александру, быстро и точно выполнил работу по запросу с макросами.
Соотношение цена/качество/скорость 👍👍👍
Будем обращаться еще!
Программисты
Очень оперативно и качественно . Рекомендую.

Программирование в Excel
Быстро, четко, вникнул в задачу, решил, доработал, объяснил. Огромное спасибо за помощь! Оптимизировал рутинные задачи, теперь экономится рабочее время.

Программисты
Оперативно и быстро выполнена задача
Богдан

Программисты
Быстро, качественно, не дорого!!!
Microsoft Access
Быстро, ровно то, что я хотел

Программисты
Отличный программист, быстро решил проблему с access
Программирование в Excel
Отличный специалист, все очень оперативно
Microsoft Access
Быстро, оперативно, качественно! Рекомендую специалиста.
Эдвард Маркович
Быстро, качественно.

Всё отлично!

Microsoft Access
Отличный специалист. Большое спасибо за проделанную работу. Будем обращаться в дальнейшем
Логунова Виктория Игоревна

Программирование в Excel
Потрясающая скорость! Спасибо огромное за решение задачи, думала, займет гораздо больше времени.
Программисты
Прекрасно сработали, сразу видно, что специалист. Без лишних вопросов и быстро я получил требуемый результат. Рекомендую.

Все сделано идеально!

Microsoft Access
Сразу разобрался что мне требуется и быстро реализовал. Очень рекомендую.
Microsoft Access
Понравились оперативность, профессиональный подход к реализации проекта, общительность.
Адекватные цены.

Программирование в Excel
Перед Александром стоила непроста задача программирования в EXCEL. Выполнил работу очень быстро. Отработал со мной работу файлов, внёс корректировки и это всего за три дня. Александр, огромное спасибо за оперативность и отношение к работе. Удачи вам во всем. Наталья
Владимир Ильич Васюткин

Microsoft Access
Работа была выполнена оперативно и грамотно. Сразу видно специалиста: нашел причину и устранил.

Microsoft Access
Александр мастер своего дела. Достаточно быстро разобрался в чужой для него БД, которую необходимо было доработать. Очень оперативно реализовал необходимый функционал с помощью VBA, который не реализовать стандартными функциями. На доработку ушло менее 5 часов.
Очень рекомендую специалиста.
Александр Федорович
Большое спасибо за высокую оценку и найденное время.
Евгений Алекмандров

Программирование в Excel
Большое спасибо,все быстро и качественно сделано!!!!Рекомендую
Артур Константинович Бусырев

Microsoft Access
Все понравилось! своевременность, оперативность, вежливость и терпение)
Microsoft Access
Проект был реализован в точности как и предполагалось.
Несмотря на многочисленные добавления, комментарии и новые опции Александр отлично реагировал на них и ему удалось реализовать все в проекте.

Если необходимо создать что-то в Access – очень рекомендую обратиться к Александру!

Программисты
Все сделал так как надо! рекомендую

Программисты
Работа выполнена в срок, даже раньше. Все отлично работает. Осталась довольна.
Программирование в Excel
Александр грамотный специалист, всегда на связи, адекватно реагирует на все пожелания, не учтенные в ТЗ. Работа выполнена на профессиональном уровне, за адекватную стоимость и в короткие сроки. Доволен результатом, рекомендую к сотрудничеству.

Программирование в Excel
Александр написал нужный код VBA с комментариями (макрос). Оперативно, понятно! Рекомендую!!!

Microsoft Access
Отличный специалист! Все точно в срок, в работе придраться не к чему.
Программисты
Александр чудесный грамотный профессионал. Выполнил сложную автоматизацию сметы для ивент компании с использованием макросов. Чем значительно облегчил работу всей компании!! На все просьбы отвечал очень быстро, все, даже самые трудные просьбы сумел реализовать. Спасибо огромное!!!

Честность и быстрый результат

Microsoft Access
Работа выполнена по всем требованиям, качественно, а главное очень быстро. Спасибо Вам огромное, Александр.

Быстро оперативно и качественно
Анна Либер

Программисты
Александр быстро разобрался, что необходимо сделать. Быстро и раньше установленных сроков выполнил заказ. Очень довольна. Рекомендую этого специалиста!!!
Ольга Михеева

Data scientist
Очень качественно, оперативно! Понравилось, что Александр предложил вариант, как будет лучше сделать, чтобы достичь ту цель, которую хотелось.
Программисты
Профессионал своего дела. Всё сделал быстро, качественно, в короткие сроки. Спокойно реагирует на все вопросы, все подробно рассказывает. В процессе помогает справиться со всеми непредвиденными проблемами. Ценник адекватный. От общения с данным специалистом остались только положительные эмоции!!!
Программисты
Я полностью удовлетворена работой Александра. С работой справился быстро, держали скорее мы. Совершенно адекватно воспринимал замечания и доделки. Быстро отвечал на вопросы. Не пытался "развести" на дополнительные деньги. Я и мои коллеги остались довольны результатом
Программирование в Excel
Работа была выполнена быстро и качественно. Александр терпеливо вникал во все детали, которые мне было нелегко объяснить, и сразу вносил нужные правки. Большое спасибо.

Программисты
Александр быстро, профессионально и очень недорого справился с поставленной задачей. Будем рекомендовать знакомым и обращаться сами.
Анохин Михаил Эммануилович

Microsoft Access
Отзывчивый, знающий свое дело специалист.
Вика

Microsoft Access
Александр прекрасно справился с выполнением задания. Работа была выполнена быстро и качественно, также Александр всё терпеливо подробно объяснил. Спасибо!

Microsoft Access
Александр отличный специалист - быстро вник в детали и специфику проекта, был всегда на связи и выполнял задачи очень оперативно и качественно. Буду рад продолжить с ним сотрудничество, также рекомендую другим. Александр, Спасибо! :)

Доработка сайта
Спасибо большое Александру. Быстро помог решить текущую проблему на сайте. Откликнулся на заказ оперативно. Отвечает на сообщения очень быстро. Рекомендую.
Макс Андреев

Microsoft Access
Хороший специалист, классно сделал курсовую работу

Microsoft Access
Прекрасный специалист. Помогает в любое время суток , объясняет , доводит до идеала работу . Всё делает как надо.Очень отзывчив.

Microsoft Access
Очень быстро! Причем работал в ночь!!!! Очень благодарна, успела все сдать в срок, хоть и сроки уже совсем были сумасшедшие. Очень отзывчив, все сделал так, как я и хотела. Цена за такой труд маленькая! Очень благодарна!

Программисты
Качественно и быстро, отдельное спасибо за помощь во внедрении.
Отличная работа!
Александр Федорович
Спасибо большое вам за отзыв. Очень рад что вы решили свою не простую задачу.

Microsoft Access
Работа выполнена быстро, качественно и за разумную цену и большем объёме, чем я заказывал.
Александр слушает и слышит Заказчика, предлагает свои перспективные варианты решения задачи.
Рекомендую однозначно как профессионала своего дела.
Программисты
Заказ выполнен оперативно и качественно. Спасибо.
Microsoft Access
Всё отлично - оперативно, качественно, квалифицированно и с пониманием.

Microsoft Access
Я не ошиблась с выбором специалиста. В работу включился моментально, общий язык нашли, что называется "фразы друг за другом договаривали". Сроки были "надо ещё вчера". Александр не только отлично понимал задачи, которые я ставила, но и предлагал различные вариации, чтобы учесть все моменты, которые мне без такого специалиста и в голову бы не пришло продумывать. В итоге, буквально за несколько дней он написал мне базу, которая в дальнейшем сэкономит мне месяцы жизни. Уже сейчас, тот объем работы, на который ранее у меня уходило по 2-3, а то и 4 часа, я делаю за час максимум. . По ходу созрели дальнейшие планы - какие ещё процессы из ежедневной операционки можно ускорить подобным образом. Так что, думаю, с Александром мы ещё не раз и не два поработаем. Да, и по расценкам. Цены очень умеренные; те часы, которые я до разработки базы проводила над файлами Excel - стоили гораздо дороже. Профессионально, оперативно и очень качественно - рекомендую однозначно!