2. Федоренко Светлана Вячеславовна
  3. Отзывы: Федоренко Светлана Вячеславовна

Светлана Федоренко

Эпиляция, механическая чистка лица, атравматическая чистка лица

Отзывы: Светлана Федоренко

Эпиляция подмышекЭпиляция ногЭпиляция голени
Мастер супер! Я нашла своего мастера! Спасибо большое за оказание услуги, буду обращаться!
Мужская эпиляцияЭпиляция на лицеЭлектроэпиляция лица
Приятная в общении, быстрая и аккуратная в работе, очень близко от метро

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Все прошло отлично! Мастер супер, приду еще обязательно.
Светлана Федоренко
Очень приятно, спасибо. Приходите))

Чистка лица
Хочу выразить благодарность косметологу Светлане за механическую чистку лица. Процедура была проведена очень аккуратно и внимательно, что было очень важно для меня, как обладательнице кожи с атопией. После чистки лица моя кожа стала намного более гладкой, чистой и свежей. Светлана использовала качественные средства, тщательно изучала составы, чтобы не вызвать реакцию у такого аллергика, как я. Так же Светлана дала ценные рекомендации по уходу за кожей. Я осталась очень довольна результатом и обязательно буду рекомендовать этого специалиста своим знакомым. Благодарю за заботу о моей коже!

Эпиляция глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Все прекрасно. Рекомендую. Быстро, спокойно, уютно

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Светлана спасибо вам огромное!До скорой встречи🤩.
Всем рекомендую специалиста.Светлана очень ответственная,вежливая,даст пояснение на все ваши вопросы и сама расскажет много информации,если вы впервые посетите её.Уютный и чистый кабине,иголочки одноразовые,вскрываются при вас.
Я осталась довольно,теперь будем идти к поставленной цели.

Мужская эпиляцияЭпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Очень хороший мастер, работой полностью доволен, делает не больно и профессионально, всем рекомендую Светлану 👍👍

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭлектроэпиляция лица
Я в восторге от всего. Светлана, и все объяснила подробно, и болтала со мной легко, и шутила, и поддерживала. Процедура была вполне терпимая) а с обезболиванием над губой, вообще красота. На мой взгляд, и отека нет) Буду продолжать приходить ☺️

Я была уже на 3х процедурах. Усов почти нет, легкий пушок (2ое фото). Я счастлива.
Депиляция ног воскомЭпиляция ног
Прекрасный специалист! Рекомендую.

Эпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Светлана, профессионал высокой категории{. Человек, достиг высшей ступени. Качество, доброжелательность, аккуратность, атмосфера тепла. Очень довольна работой. Спасибо огромное! С уважением Тамара Бронная!
Лина

Мужская эпиляцияЭлектроэпиляцияЭпиляция груди
Мне понравилась 🥰 милая девушка 🌞
Ксения Быкова

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция ног
Все прошло отлично
Регина

Эпиляция верхней губыЭлектроэпиляция верхней губы
Сказать, что я в приятном шоке - ничего не сказать. Я очень боялась делать ЭЭ на лице (усики), т.к. начиталась про шрамы, воспаления, ожоги и тд. Светлана сказала, что такого не будет и успокоила меня. После визита были покраснения часа 4, к вечеру, как обещал мастер, всё прошло. На утро я проснулась в прекрасном состоянии, никаких (!!!) точек, болячек и прочего. Фото прилагаю. (Первое фото до,второе и третье - через 24 часа на следующее утро с обеих сторон)
Светлана Федоренко
Регина, спасибо за тёплые слова. Я рада, что вам все понравилось. Жду слова))

Эпиляция классического бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Светлана, очень хороший мастер, процедура прошла отлично. Получила все рекомендации по уходу.

Эпиляция глубокого бикиниМужская эпиляция бикиниМужской шугаринг
Спасибо . Буду советовать )

Очень понравилась мастер!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Светлана прекрасный мастер и полностью оправдала ожидания, а где-то даже превзошла. Очень хорошо выполнила процедуру, я осталась очень довольна.

Эпиляция классического бикиниЭлектроэпиляция классического бикини
Светлана супер-мастер и прекрасная женщина! Деликатная и приятная в общении, а главное - профессионал своего дела. Сделали глубокое бикини - все прошло комфортно и результат отличный, буду ходить и дальше к Светлане.
Светлана Федоренко
Анна, спасибо за отзыв. Мы с вами обязательно придём к совершенной гладкости))

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Отличный мастер, исправила ошибки другого мастера. Я нашла своего мастера.
Янина
Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Процедура прошла отлично. Светлана отзывчивый специалист, любящий свое дело.

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Это не первый мой мастер, есть с чем сравнивать. Работает быстро, безболезненно, после процедуры почти нет корочек, только небольшие точки. Рекомендую
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ногЭпиляция голени
Все было отлично. Светлана очень приятный человек. Расспрашивала, чем обезбаливали ранее, показала, что иголка новая, уточняла на счет аллергии, убедилась, что я знаю, как надо ухаживать за кожей после процедуры. Давала советы.

И как специалист, и как мастер очень понравилась.

Эпиляция классического бикиниВосковая депиляция классического бикини
Все понравилось!!!!!

Эпиляция подмышекЭпиляция ногЭлектроэпиляция подмышек
Всё понравилось! У Светланы легкая рука , процедура прошла быстро и безболезненно. Рекомендую мастера 😊
Спасибо! :)

Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Шла на процедуру и очень волновалась. Но меня встретила очень приветливая и улыбчивая женщина, успокоила и быстр

Электроэпиляция
Идеально! Можно и без анестезии ходить) Мастер работает аккуратно, быстро, безболезненно. В кабинете уютно, чисто. Сама Светлана - очень приятный, вежливый человек. Время процедуры пролетело незаметно. На утро даже нельзя было подумать, что процедура была недавно: ни покраснений, ни дискомфорта - красота. Спасибо! Теперь я постоянный клиент и всем буду рекомндовать.
Светлана Федоренко
Вероника, спасибо за отзыв. Буду рада вас видеть))
Жасмин

Профессионал своего дела.
Очень приятная, аккуратная и быстрая. То, что нужно❤️

Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Очень понравилось. Процедура прошла комфортно, всем советую

Депиляция ног воскомЭпиляция ног
Благодарю, все очень понравилось! Рада , что попала к такому грамотному специалисту. Это профессионал высочайшего уровня!
Мужская эпиляцияЭпиляция на лицеЭлектроэпиляция лица
Все сделано отлично!

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция классического бикини
Светлана очень понравилась!Оперативно выполняет свою работу,проконсультировала по уходу за кожей после электроэпиляции,обходительна,однозначно рекомендую всем кто хочет избавиться навсегда от волос😇😊
Буду продолжать ходить дальше😋

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Все чудесно, не ожидала, что все будет так легко и просто.
Быстро, профессионально и с юмором!
Умничка!

Эпиляция классического бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Всё понравилось,Светлана очень хороший специалист,мастер своего дела.Всё объяснила,на все вопросы ответила,я очень довольна,хотя очень переживала.Спасибо ей огромное.

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Светлана прекрасный специалист, очень приятная в общении, и мастер просто отличный.
Cool Mi

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ягодицМужская эпиляция бикини
Отличный мастер
Спасибо)) Буду рада вас видеть
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Очень понравилось, качественно, уровень отличный 👍, рекомендую Светлану как специалиста.

Эпиляция верхней губыЭлектроэпиляция верхней губы
Эпилировала верхнюю губу и подбородок. Светлана очень тактичный приятный специалист, буду приходить ещё.

Мастер своего дела 👍
Спасибо. Приятно. Приходите еще😉
Мужская эпиляцияШугаринг подмышекЭпиляция подмышек
Приятный человек.все понравилось
Светлана Федоренко
Сергей, спасибо за отзыв. Приходите еще))

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Очень хорошая мастер.Всё очень понравилось!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Светлана светлый человечек! Процедура прошла быстро и эффективно! Отличный собеседник ! Подскажет как в дальнейшем ухаживать на кожей. Вернусь! Спасибо.
Alexey
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Хотите избавиться от волосиков , без боли , быстро советую всем Светлану , мастера своего дела !

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском глубокого бикини
Отличный мастер! Очень вежливая и аккуратная. Делает не больно и быстро. Спасибо большое!)
Настя
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все понравилось , очень приятный мастер

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Прекрасный мастер) позитивная, с чувством юмора, приятная в общении, располагает к себе
Делала эпиляцию воском. Больновато конечно, но красота требует жертв.
Мастера рекомендую однозначно
Светлана Федоренко
Спасибо Надежда. первый раз действительно больно, дальше будет полегче))
Аня

Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Очень приятный мастер. Я легко чувствовала себя на процедуре. Буду продолжать электроэпиляию с этим мастером. =)

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Очень деликатная работа по восковой депиляции. Спасибо ☺️
Светлана Федоренко
Спасибо. Старалась доставить дискомфорт по минимуму.
Аля

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Выбрала электроэпиляцию. Расположение салона удобное- 15 сек от метро. Мастер отличный, работает быстро, с обезболиванием, инструменты стерильные, цены приемлемые, всё понравилось. Пройду курс. Рекомендую.

Эпиляция классического бикиниВосковая депиляция классического бикини
Отличный мастер, после первого посещения поняла - буду ходить регулярно! Спасибо за работу!
Соня

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекМужская эпиляция бикини
Все просто шикарно прошло) Подмышки без анестезии хорошо вытерпела, на бикини уже с анестезией работали, приду ещё обязательно)
Эпиляция глубокого бикиниВосковая депиляция классического бикини
Спасибо все отлично.
Спасибо)) Приходите ещё.

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекМужская эпиляция бикини
Мой первый опыт эктроэпиояцией удаления волос на животе. : ) Светлана хороший специалист, все что делает объясняет, рассказывает и время в процессе быстро пролетает. Из мохнатого медведя обратно возвращаюсь к человеческому облику. : ) Офис очень удобно расположен прямо у метро, если вы пешком, то идеально хотя и парковка есть рядом бесплатная рядом, место нашел сразу. Светлану рекомендую!
Елена Телешева

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ягодицШугаринг глубокого бикини
Всё прошло просто супер,очень довольна.Буду ходить к Светлане постоянно

Прекрасный мастер!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Первый раз делала глубокое бикини . Больно конечно ) ну а как ещё ) зато все супер гладко 🤪 Мастер прекрасная женщина , позитивная , приятная и мастер своего дела !
Светлана Федоренко
Кристина, спасибо за отзыв. Жду вас снова))
Эстер
Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Хорошая, качественная работа, спасибо мастеру!

Светлана - великолепный мастер. Абсолютно не больно, все делает очень аккуратно. Лёгкий и приятный в общении человек. Всем очень-очень рекомендую!!!!
Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Дочь ходила уже три раза. Все понравилось. Ждем результата.
Алсу

Электроэпиляция
Была на электроэпиляции у Светланы, все сделала просто супер, делает быстро, качественно и профессионально и сама по себе очень приятный человек.
Спасибо за отзыв))

Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Все очень четко, профессионально. Получила услугу в день обращения. В дальнейшем буду обращаться туда и по другим косметическим процедурам.

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Все сделали идеально, мастер отлично и ответственно подходит к делу, работает совсем не больно, рекомендую! Лучшая!
Светлана Федоренко
Спасибо Александр. Жду вас снова))
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском глубокого бикини
Работа Светланы понравилась. Не оставила ни одного волоска. Хор ошая студия, приятный мастер.
Ахметзянова Галия Фаниловна

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция верхней губы
Очень хороший специалист!!! Рассказала все подробно о процедуре и о уходе ! Быстро и качественно! Рекомендую!!!!
Александра Курсанова
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Не устроило. Болевые ощущения сильные, не такие как раньше. Пошла аллергическая реакция, сильный зуд. Но возможно это ни как не связано с мастером, а повлияло что-то другое.

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭлектроэпиляция глубокого бикини
Шаговая доступность,приятная атмосфера . Быстро . Ну и немного больно( но это ожидаемо для таких процедур).
Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Все чисто, удобно, рядом с метро, достаточно быстро, и не больно))
Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
. Всё отлично. Планирую обращаться.

Эпиляция подмышекЭпиляция ногЭпиляция голени
Светлана отличный мастер! Электроэпиляция прошла безболезненно, 3 часа прошли как один миг. Мастер чуткий и внимательный, обязательно обращусь снова!

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Отлично выполнила свою работу. Позитивный, приятный человек, комфортные ощущения при посещении салона. Аккуратно, чисто выполняет работу. Консультирует. Работает в маске, перчатках.
Ирина Капустина
Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Работой мастера я осталась довольна! Светлана внимательно подошла к моей проблеме (удаляла волосы с подбородка) и подобрала оптимальный режим на аппарате для удаления волос. Уже после первой процедуры я увидела эффект
Тагира

Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Мастер своего дела. Аккуратная, все действия чёткие, профессиональные. Доброжелательная. Дважды посетила Светлану и оба раза довольна её работой. Я выбираю Светлану.

Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Индивидуальный подход к клиентам, профессионализм.

Эпиляция классического бикиниЭлектроэпиляция классического бикини
Однозначно 5-ка и повторный визит! Красивое, чистое помещение, вода, чай, шоколадочки- сервис супер. Сама Светлана доброжелательная и приветливая. За условленное время работы, сделала даже больше, чем я расчитывала. Рекомендую!

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Светлана,спасибо большое! Я трусишка очень боялась,но все прошло хорошо 🙃Приду снова и не раз🌷🌷🌷
Буду вас ждать))
Елена Ли

Светлана - лучшая!

Эпиляция ногЭпиляция голениЭлектроэпиляция ног
Все понравилось. Светлана очень внимательна. Скорость хорошая, есть с кем сравнить. Рекомендую👌
Эпиляция ногЭпиляция голениЭлектроэпиляция ног
Очень понравилась Светлана, как мастер и как человек. Работает аккуратно, заботливо, профессионально. Атмосфера салона очень приятная и уютная, всё чисто и красиво.

Так как много лет назад я делала ЭЭ зоны бикини, то уже знала чего ожидать от процедуры (в этот раз делала голени).
Хочу сказать, что у всех людей разный болевой порог, поэтому пробуйте и делайте выводы сами для себя. Но если вы давно и очень хотите избавиться навсегда от волос, то можно и потерпеть. Лично у меня за 15 лет не выросли снова волоски на бикини, поэтому я решилась и на ноги. Хоть и понимаю, что это намного больший объем работы, долгий, а значит и дорогой, но это точно выгодное вложение средств. Перед этим отходила на лазерную эпиляцию 7 месяцев, обрадовавшись, что длительность одного сеанса в разы меньше, но результата ноль, деньги на ветер.

Так что я решила вернуться к проверенному и надежному способу и потерпеть, так как это моя мечта.

Всем красоты, здоровья и удачи! Светлана, ждите меня снова 😉

Эпиляция ногЭлектроэпиляция ног
Электроэпиляцию делаю не первый раз, Работа Светланы очень понравилась. Очень тщательно, каждый мельчайших волосок убрала(а их у меня предостаточно).После процедуры не осталось следов, можно хоть в этот день показывать ножки. Объяснила как правильно обрабатывать после процедуры. Приятная и аккуратная женщина, на самой процедуре чувствовала себя очень комфортно. Обязательно приду ещё.
Эпиляция ногЭпиляция голениЭлектроэпиляция ног
Отзывы накрученные. Ужасный специалист. Пришла по записи, 10 минут тыкала иголкой в волос и так не смогла ликвидировать. Это мастер который только выучился на электроэпиляцию, у которого не то что скорости нет, а еще непонимание что делать с аппаратом, как его настраивать и работать! Жаль потраченного времени.
Светлана Федоренко
Юля мне тоже жаль времени, которое я потратила на вас. Если вы знаете как проводится прощедура займитесь этим сами. Вы же когда приходите к доктору не говорите как именно вас надо лечить. А тут не дали мне возможности настроиться (иголку я не правино ввожу, мощность маленькая, а так мне больно, а вообще аппарат у вас не работает). Как можно начать работу, когда на одно моё действие тысячи комментариев. Именно поэтому я и попросила вас..

Замечательный мастер!
Все прошло самым лучшим образом. Заботливая и очень внимательна к клиенту. Бережно провела процедуру, в очень комфортных условиях. Я довольна и очень рада, что мы нашли друг друга. Теперь только к ней!
Однозначно рекомендую обращаться к данному специалисту.
Светлана Федоренко
Анна спасибо за тёплые слова. Прям крылья вырастают и хочется сделать как можно больше людей лысыми))

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Мне очень понравилась мастер Светлана. Внимательная, очень приятная женщина. Хорошая студия. Обязательно буду продолжать процедуры электроэпиляции. Спасибо!
Спасибо за отзыв. Жду на следующую процедуру. Главное регулярность 👆

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Со Светланой работать было комфортно, всё рассказала, подсказала, как правильно ухаживать, сделала анестезию. В итоге не больно, не страшно. Ни одного волоска лишнего после процедуры.
Светлана Федоренко
Мария, спасибо за отзыв. Мне с вами тоже было комфортно работать. Жду вас ещё))

Эпиляция классического бикиниЭпиляция ногЭпиляция голени
Отличный мастер, профессионал. Повреждений на коже не осталось. Светлана проконсультировала подробно, как ухаживать за кожей после процедуры. Скорость работы тоже хорошая. Записалась на следующий сеанс, буду делать и другие зоны у этого мастера.

Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Внимательный специалист! Аккуратно, качественно, без малейших дефектов выполнила процедуру. Ставлю 5+

Эпиляция классического бикиниЭлектроэпиляция классического бикини
Делала процедуру впервые у мастера. Быстро договорились. Светлана внимательная, очень доходчиво все объяснила. Все прошло хорошо. Я осталась довольна. Рекомендую данного мастера.
Светлана Федоренко
Светлана, спасибо за отзыв. Жду Вас ещё.
Саша

Мужская эпиляцияЭпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Понравилось. Сделали уколы, прошло все быстро (уложились в два часа, это моя третья процедура подмышки)и безболезненно. Внимательная девушка. Работает в студии все чисто, красиво. Рекомендую.