1. IT-фрилансеры
  2. Фартушный Михаил Вячеславович
  3. Отзывы: Фартушный Михаил Вячеславович

Михаил Фартушный

Программирование в Excel, набор текста с формулами, набор текста с таблицами

Отзывы: Михаил Фартушный

Разработка на Python
быстро и качественно
Иван спасибо большое!

Парсинг
Прекрасная работа по парсингу и соединению данных, огромное спасибо!
И вам спасибо за заказ!
Родион
Чётко и быстро.
Договорённости соблюдены.
И вам спасибо!

Парсинг
Специалист своего дела, все сделал качественно и быстро. Была учтена специфика задания а также даны объяснения
Михаил Фартушный
Рад, что смог помочь. Спасибо!

Парсинг
Работа с вау-эффектом) Михаил всё сделал без лишних вопросов, очень быстро, сразу отдал результат, и это оказалось именно то, что мне было нужно. Очень приятный, вежливый человек и отличный специалист, рекомендую!
Михаил Фартушный
Спасибо большое за добрые слова!
Быстро, доброжелательно и качественно
Элис
Программирование в Excel
Максимально быстро и качественно выполнил работу, рекомендую!

Парсинг сайтов
Задачу выполнил быстро и четко .
Спасибо!!!
Anton

Парсинг
Спасибо большое, все супер!

Программирование в Excel
ну вааще, сделал такое, что и не ожидал изначально, подход именно клиенто ориентированный! был на связи на телефоне, проконсультировал, и предложил решение, которое лучше чем в запросе! спасибо тебе!
Ну вааще, спасибо)
Парсинг сайтов
Спарсил форум без проблем. Данные положил в заранее оговоренный формат. Делал не долго, периодически выходил на связь и писал на каком этапе он находится. Приятен в общении, вежлив, тактичен.
Михаил Фартушный
Большое спасибо за добрые слова!
Грант

Разработка на PythonData scientist
Быстро, чётко, профессионально! Спасибо, Михаил

Парсинг
Предварительно объяснил по процессу, задал уточняющие вопросы. Был тонкий момент — списались обсудили наилучший вариант действие.
Все было сделано в срок. Большое спасибо!
Благодарю за отзыв!
Программисты
Оперативно выполнил заказ. Подходит ответственно, доводит дело до конца
Валентин

Парсинг сайтов
1. Оговоренные сроки и стоимость соблюдены.
2. Все пожелания учтены.
3. Итоговый файл с данными был прислан в легкочитаемом виде, все в одном формате, ничего лишнего. Вроде мелочь, но важная.

Программисты
В моем заказе оказались подводные камни, с которыми Михаил успешно справился. При этом не только не стал набивать цену, но и предложил скидку из-за задержки работ. Результат выдал в максимально понятном чайнику формате. Спасибо!
Настя
Программирование в Excel
приятно работать, качественно выполненная задача. Спасибо!

Парсинг
Очень быстро, максимально четко по запросу собрал, что требовалось! Буду еще обращаться. Благодарю
Петр Токмаков

Парсинг
Михаил выполнил задание очень быстро и чётко.
Проявил инициативу и предложил мне уточнение к задание для улучшение результата.
Очень доволен и всем рекомендую.
Парсинг
В 18 часов создал заказ на парсинг базы. В 20:20 этого же дня файл был у меня на почте. Благодарю за оперативность Михаила!

Набор текста с таблицами
Михаил отличный исполнитель. Работа была исполнена очень быстро, по всем нюансам были уточнения. С удовольствием продолжу работу с Михаилом по другим задачам. Рекомендую его, как исполнителя.

Парсинг
Михаил очень оперативно помог с парсингом табличных данных, сформировал файл с кодом согласно всем моим запросам и максимально подробно пояснил своё решение. Кроме этого, уточнил и подсказал информацию по всем моим дополнительным вопросам. Спасибо огромное за качественную работу и отзывчивость!

Быстро,четко, понятно.
Работаем дальше)

Программирование в Excel
Михаил быстро понял какую систему уровнений в Excel нужно сделать и через пару часов все было готово. Система расчета цены для ЭТП сделана идеально, без ошибок. Доволен сотрудничеством на все 100, теперь у меня есть проверенный специалист для всех сложных работ по Excel. Спасибо, Михаил!

Программирование в Excel
Рекомендую Михаила. Всё очень быстро и чётко, без лишних вопросов. Отличный специалист!

Парсинг
Отлично выполненная работа, быстро и учтены все требования
Программирование в Excel
Профессиональный подход, сразу понял задачу, быстро приступил к работе, сделал всё оперативно и качественно. Рекомендую

Data scientist
Решил задачу в кратчайшие сроки.

Типография инженерной печати

Очень быстро справился с техническим заданием, что приятно удивило: гораздо раньше оговоренных сроков. Отличная и качественная работа! Приятно общаться. Рекомендуем!

Успехов в работе и начинаниях!

Маркетолог из Типографии инженерной печати, Анастасия М.

Программирование в Excel
Михаил очень быстро разобрался с довольно сложным заданием.
Результатом доволен на 100%!

Быстро, качественно и результативно

Транскрибация
Очень рекомендую специалиста! Сразу приступил к заказу, выполнил в кратчайшие сроки, очень точно, все по ТЗ. Никаких нареканий, буду обращаться ещё!
Анна Тертышная

Транскрибация
Быстро приступил к работе, задал вопросы по делу, выполнил работу раньше срока.
Выполненным заданием доволен, рекомендую