2. Фадин Владимир Сергеевич
  3. Отзывы: Фадин Владимир Сергеевич

Мелкий ремонт, окна, отделочник

Отзывы: Владимир Фадин

Утепление окна
полностью разобрали все откосы и подоконник, пропенили, собрали обратно с новыми откосами, больше не дует
Установка пластиковых подоконников
Быстро и качественно установил подоконник. Работает с напарником. Заказ выполнил 30 декабря, очень выручил
Марина Куликова

Герметизация окон
Мастером довольна. Аккуратная работа, все выполнено в срок, выполняет договоренности по времени. В доме стало тепло
Демонтаж балконного блока
Все хорошо и в срок.
Установка карнизов
Приятный в общении мастер, исправил работу другого человека, всё сделал как надо с полной отдачей и ответственностью. Рекомендую. Будем обращаться ещё.
ОкнаДемонтаж окон
Специалист начал работу и пропал на 5 дней! Пришлось нанимать других за более большую сумму. ( собирать то что разобрал другой- никто не соглашался!) на мои звонки и звонки техподдержки Профи до сих пор не отвечает. Не надежный, не обязательный!

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Скорость работы и выполнение задания раньше поставленного срока.
Цена приятнее , чем у конкурентов)
Света
Замена пластиковых окон
Все отлично! Спасибо. Обращаемся второй раз) советуем
Отделка балконов и лоджий
Владимир приехал как и договаривались. Всю работу выполнил быстро и качественно!Стоимость работы была согласована заранее и не изменилась. Спасибо!!!

Замена подоконников
Благодарна за работу, сделал все очень профессионально, качественно, аккуратно и быстро. Рекомендую!

Изготовление окон
Хороший толковый мастер, стекла прислал в срок, цена адекватная, мастер добрый всем советую
Света
Замена пластиковых окон
Все супер! Советуем! Спасибо большое

Демонтаж окон
Добрый день всем!
Владимир замечательный специалист. Всё сроки были выдержаны и превзошли все мои ожидания. Работа была сделана настолько аккуратно, будто я платила за это огромную сумму денег.))) Видно, что человек честно подходит к работе и если берётся, то делает на совесть.) Я очень благодарна Владимиру и думаю, что в будущем ещё к нему обращусь)
Установка стеклопакетов
Установил быстро и качественно
Оперативно и результативно.
Замена ручки окна
Заказ выполнен отлично.

Регулировка пластиковых окон
Пришел вовремя! По мимо устранения неполадок окна, еще и устранил проблемы с подоконником и дал ценные рекомендации)
Спасибо огромное!
Ремонт пластиковых окон
Спасибо большое Владимиру, все объяснил, рассказал, быстро приехал и качественно сделал работу.
Качественно, быстро, надёжно! Владимир настоящий специалист, спасибо ему 👍

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер, вежливый, поменял ручки и отрегулировал окно. Буду обращаться ещё к нему.
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Итак. 26 НОЯБРЯ этот специалист приехал осмотреть фронт работ по утеплению балкона. Посмотрел, посчитал. Сумма меня устроила. В нее входила работа и стоимость стройматериалов. Заявив, что работу выполнит за 3-4 дня. Далее, хитро прищурив глаз, сказал что берет предоплату в размере 75% от общей обговоренной суммы. Ну, что же, думаю не вопрос. Мне нужно было в кратчайшие сроки утеплить балкон, ибо там мое рабочее место. И срок в 4 дня, меня очень порадовал. Я дал ему задаток в размере 30000. И после того как он на следующий день привез стройматериалы, отдал остальную сумму до этих 75%. Договорились, что работать можно будет с 9-10 утра до 5-6 вечера. Работа началась. Он разобрал старую обшивку балкона и т.д. С учетом того, что мне надо тоже заниматься работой, договорились, что в ту неделю, он будет работать 2 дня и на следующей неделе закончит работу… То что, человек КРАЙНЕ не пунктуален, я понял сразу. Обещая приехать в 10 утра, опаздывал на полтора-два часа, постоянно рассказывая про, вы не поверите ПРОБКИ на дорогах. Естественно, рабочее время сокращалось, работа по балкону никак не заканчивалась… Вылезали, как он объяснял НЮАНСЫ… Далее еще интереснее… в один из дней, в пятницу, не помню число, он обещав приехать в 9 утра и не приехал и в 10 и в 11. Я ему позвонил, он мне рассказал, что его не разбудила жена 😂😂😂, да и он себя очень плохо чувствует…однако приехал, сказавшись больным, забрал свой инструмент и обещал отлежавшись пару дней, в понедельник приехать и доделать всё за ВНИМАНИЕ 👆1 день. Ну, думаю, да, заболел человек. Как раз в те выходные, мне поступил срочный заказ на озвучивание фильмов от моих давних партнеров на приличную сумму. Я им сказал, что ремонт мол на моей домашней студии, сделаю. Вот человек ОБЕЩАЛ приехать в понедельник и все сделать… И началось самое интересное, данный человек, не то, что не приехал в понедельник, он вообще не отвечал на звонки, от слова совсем. Во вторник утром, после моего очередного звонка оставшегося без ответа, мне ПОЧЕМУ-ТО с его телефона позвонила его жена и сказала, что все у них дома заболели и ему еще нужно пару дней отлежаться. То есть он видимо был в коме и как «мужик» свои проблемы переложил на женщину… Но в четверг на мои звонки так никто и не отвечал…. Я потерпл контракт, извинившись и отказавшись от него… В итоге, мне пришлось еще и обратиться в службу поддержки Профи.ру. На их звонки он тоже не отвечал. Затем сподобился написать смс, что приедет завтра, то есть в пятницу. Но как понимаете, не приехал, не позвонил и не отвечал на звонки. Затем в воскресенье, позвонил к вечеру после массы моих звонков и сообщений. Сказал, что еще в понедельник полежит и во вторник приедет. То есть как я понял с его слов, он полторы недели лежал с температурой под 40…. Вы видели людей лежавших с температурой 40 полторы недели? Я видел… Да, они похожи на измученный скелет… А когда он соизволил приехать во вторник (вот тут нужно отдать должное приехал ровно в 9 утра как обещал впервые, далее снова были пробки…и на полчаса, но опоздать, это святое. Однако по сравнению с 1,5 часа опоздания, это праздник) и выглядел очень здоровым и свеженьким, как будь-то и не бывал в той «коме» когда не мог ни писать, ни разговаривать по телефону. Но даже и не это самое поразительное, а то, что он ВООБЩЕ не чувствовал вины перед людьми, ему начхать было, и даже обнаглев в край сказал: «А зачем вы Профи.ру сказали, что я взял деньги в предоплату, я взял на строй материалы, я им так и сказал». Ну вы понимаете мой афиг от подобного? То есть 75% от от общей суммы работ, это на стройматериалы 🧐 Чеки он тоже кстати не предоставляет. ТОЛЬКО👆 если по предварительной договоренности с заказчиком. Во как! По поводу того, почему не отвечал на звонки, я так и не получил ответа…ОН ДАЖЕ НЕ ИЗВОЛИЛ ИЗВИНИТЬСЯ, ПРОСТО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ и признать вину. В общем, что тут разводить треп. Каждый день, я слышал завтра всё доделаю…прошла неделя, он работал с понедельника по четверг. В пятницу не смог. Далее были еще понедельник, вторник… который мог переползти и в среду, но с меня было уже достаточно. Мелкие недоделки, я решил уже доделывать сам. Ремонт на балконе закончился 27 декабря. Я скажу, что по качеству работ у меня нет претензий, но вот по поводу порядочности человека, большие сомнения. Вернее в её отсутствии у меня сомнений нет. Сегодня, закончив работу, он начал мне звонить (я был на работе, в квартире был с ним тесть) и требовать оставшуюся сумму, говоря, что он стольких видел и как его кидали и прочее…В представляете наглость? Обвинить меня в замышлении кидалова… Человека, который ему отдал сразу предоплату в 75%… ***… В наше то время 🤯 Это что то с чем-то…В голове один мат… И еще, вот какой нюанс. Я этот отзыв пишу по убедительной просьбе службы поддержки Профи.ру. Они постоянно были со мной на связи и регулярно звонили узнавая как идут дела с этим несчастным балконом. Подтвердить мои слова они смогут. Я ни сказал здесь ни капли вранья. Да, вот еще, что забыл. При разговоре о работах, в самом начале, мы договорились, что будут заменены уплотнители на окнах балкона. У меня был куплен уплотнитель. Он его посмотрел, посмотрел окно и сказал он сюда подойдет. Но сегодня, он мне уже сказал, что этот уплотнитель уже не подходит… 😂😂😂 В общем, выводы делайте сами. Если что-то данный мастер будет возражать по поводу моего отзыва. Поверьте, он будет врать и выкручиваться. Это не тот человек, у которого есть СОВЕСТЬ. И на мой вопрос по поводу что делать в отношении того контракта на круглую сумму, от которого мне пришлось отказаться, он мне так и не ответил НИЧЕГО!!! В общем, если вам ТАКОЕ надо, то обращайтесь к этому специалисту.
Владимир Фадин
заказчик говорит про пробки , это москва если он не понимает. уплотнители которые он купил,я их поставил. но они не достаточно плотные,покупают в ***. и пускай не врёт, я извинился и объяснил что болел. если человек не смотрит новости что грипп ходит, это его проблема. я говорил что сделаю за 4 дня , но когда я сделал демонтаж, приходилось запенивать в несколько этапов,что бы добиться нормального утепления.и к заказу добавилась столешница и обшивка шкафа. работая 2 раза в неделю до 18 00 а остальные дни до 16. я думаю много не сделаешь. . он меня обвиняет что потерял контракт ***. он работает за компьютером и у него есть второй балкон и две комнаты. если ему бы самому был важен этот контракт я думаю он бы нашел где можно было паработать.. я переделал весь балкон ему . заказчик не видел своей вины почему так долго получилось.он считает все виноваты кроме него.
Марина Коротченко

Отделочные работы
Все чисто и красиво
Julia

Установка пластиковых подоконников
Отликнулся очень быстро, здорово что и живет еще рядом (почти что на соседней улице).
Приехал с самого утра (видно что человек заинтересован был в работе).Инструмент и пена были с собой: нам дозакупать ничего не пришлось.
Сумму за демонтаж старого подоконника и монтаж нового оговорили как 2500 руб., дополнительно бонусом была в зимний режим настроена фурнитура. Однозначно рекомендую.
Лоджии
Быстро, качественно, честно
Борисов Антон Владимирович
Регулировка алюминиевых окон
Владимир с задачей справился, хоть и не с первого раза. Алюминиевые окна отрегулировал, прижимы добавил, уплотнители заменил.

Установка москитных сеток
Всё чётко, быстро! Молодец! Обращайтесь!
Евгений Виноградов
Утепление окна
Работа сделана на отлично, произвел утепление снаружи, заменил резинки на окнах, уже через час после завершения работы почувствовали, что стало значительно теплее, перестало сквозить, хотя окна старые и очень большие. Спасибо Владимиру за работу!

Установка пластиковых подоконников
Владимир, огромное спасибо за работу!
Мастер приехал, как договаривались. По стоимости – ничего лишнего не взял. На материалах – тоже все по-честному.
Всем рекомендую!
Tatiana

Демонтаж подоконников
Владимир, благодарю за помощь и идеально выполненную работу
благодарю
Таисия

Регулировка алюминиевых окон
Владимир выполнил работу очень качественно и профессионально! Очень рекомендую!
Установка пластиковых подоконников
Очень аккуратно, оперативно. На следующий день мастер позвонил и поинтересовался все шт в порядке. Работа сделана)
Окна
Благодарны Владимиру. Приехал в этот же день. Всё по делу.

Ремонт пластиковых окон
Спасибо мастеру! Приехал вовремя, оценил фронт работ, съездил за материалом и в тот же день все сделал. Замена подоконника, установка ограничителей и ручки у окна, а также отрегулировал створки. Все прошло в доброжелательной обстановке, лишнего ничего не навязывал, дал советы по материалам. Советую!
Демонтаж оконУстановка пластиковых окон
Отличный специалист. Ставлю четыре, только потому, что не уложился в сроки.
Ремонт пластиковых окон
Спасибо мастеру, свою работу выполнил качественно.
Ремонт ограждений балкона
Все хорошо, мастер приехал заранее , посмотрел объем работ , договорились и на сл.день приехал и все сделал. Еще бы строительный мусор от старого ограждения выкинул, было бы просто супер
Ремонт алюминиевых окон
Выражаю благодарность мастеру, за сделанную работу. Сломалась фурнитура у окна(петли), также уплотнитель пришёл в негодность. Мастер за короткий промежуток времени, устранил все неполадки.И главное - все сделано аккуратно и красиво. Спасибо Вам огромное.
Ремонт пластиковых окон
Владимир приехал в день отклика, что для нас было очень важным! Посмотрел окно, предложил наилучший вариант ремонта. Сам купил материал и качественно выполнил работу. Мы очень довольны, спасибо большое! Мастера однозначно рекомендуем, тем более у него широкий спектр услуг( окна, мебель, балконы и тд)
Отделка стен панелями ПВХ
Владимир отделал панелями ПВХ помещение для хранения садовой техники/ инвентаря, а также потолок санузла в частном доме. Кроме того, он поменял светильники в обоих помещениях, установил новые эл. розетки, заменил трубу и установил удобный водосточный кран, что значительно облегчает подсоединение шланга для полива участка. Работа сделана быстро и хорошо. Правда, услуги не из дешевых.

Лоджии
Заложил и заизолировал перегородку между соседними лоджиями.
Всё сделано качественно, аккуратно и в срок.

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Утеплил балкон. Соорудил шкафчики под мой размер. Все сделано качественно и в срок.

Демонтаж окон
Вовремя по договору, быстро, окурано и чисто, по очень вменяемой цене.
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Качеством работы остался полностью доволен
Установка стеклопакетов
Сделано все отлично. Немного пришлось подождать мастера, задержался.

Холодное остекление
Всё вовремя и в срок. Никаких дополнительных платежей помимо оговоренной сметы
Илья Гиршов
Утепление окна
С данным «специалистом» договорились о встрече в 9 утра. В итоге никто не приехал и не перезвонил. На смс и звонки ответа не было. Необязательный товарищ, не рекомендую
Владимир Фадин
да я договорился на 9 утра. за неделю. в пятницу вернулся поздно и не услышал будильник. к заказчику позвонил в 11 часу и сказал почему не приехал. на что он мне ответил. что в 12 часов к нему еще мастер должен приехать. что я могу позже к нему подьехать. я ему сказал что тогда я позвоню позже. на что он мне сказал в смысле позвоню позже. а где извенения. я так понял что на субботу он устроил смотрины монтажников , кто ему предложет меньше. он не понимает что поездка к нему занимает время и бензин