2. Эсоев Абдужалил Худойбердиевич

Абдужалил Эсоев

Мелкий ремонт, полы, потолки

Отзывы: Абдужалил Эсоев

Укладка ламината
Отличный специалист, очень приятный, работает в паре с не менее прекрасным помощником, хорошо владеет русским, не было сложности в общении. У меня стояла непростая задача, заменить старый ламинат на новый, с выкладкой ёлочкой, на жилой площади 30м2 с мебелью (кухонный гарнитур, огромная кровать), заделать дыру на балконе, обработать откосы от залива. Работа выполнена аккуратно и качественно, ровненько, мебель была успешно собранна.

Абдужалил был всегда на связи и присылал мне отчеты о проделанной работе за день. т.к. не было возможности приезжать. Помогал решать небольшие задачи.

Команда - ответственная, пунктуальная, делают как будто для себя! И оставляют чистоту за собой! Адекватная стоимость услуг. Рекомендую!
Монтаж потолочных плинтусовПоклейка флизелиновых обоев
Сделали всё быстро и качественно. По всем моментам проконсультировали и предложили лучший вариант
В работы вошло: шпатлевка стен под обои, поклейка обоев, крепление плинтусов, работы с гипсокартоном

Штукатурка стен
Спасибо Абдужалилу за выполнение работы по штукатурке стен. Мастер очень дисциплинированный, приходил без опозданий. Работу выполнили качественно, по технологии. Работает аккуратно, по окончании работы, всё за собой убрал.
Покраска стен
Аккуратный, пунктуальный мастер. Выполнил работы по покраске стен, двери, также выполнил дизайнерский запрос довольно успешно. Рекомендую!
Шпаклёвка стен
Сделали перегородку из гипсокартона, нанесли шпатлевку, результат меня устроил, старались, собрали за собой мусор

Покраска стен
очень дисциплинированные, приходят к чётко оговоренному времени, очень аккуратные, работы по шпатлёвке, покраске выполняют профессионально, всё оклеивают скотчем, ничего не пачкают, мусор за собой собирают и выносят. Рекомендую!
Шпаклёвка стенШпатлёвка потолкаШпатлёвка под покраску
Быстро приступили к работе, обозначил необходимые материалы, выполнили шпаклевку и покраску по гипсокартону. Также установили розетки и светильники, работой довольны.

Покраска стен
Все понравилось, приехали во время
все что нужно сделали, грязь за собой убрали

Отделочные работыРемонт комнатыПокраска стен
Работа проведена быстро и качественно. Все аккуратно подготовили, покрасили и расставили по местам. Комната стала как новая
Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка обоев под покраску
Всё понравилось!
Штукатурка стен
Договорились, приехали как обещали. Углы ровные. Штукатурили коридор в новостройке и потолок. Намерен продолжить с ними сотрудничество. Договорились на следующие выходные.

Штукатурка стен
Все супер, быстро и четко
Шпаклёвка стен
Все приветливые доброжелательные работящие ребята. Абдужалил ответственный, прислушивается к пожеланиям. Работа понравилась. При необходимости позову его ещё раз. Рекомендую.
Обшивка стен
Сначала поставила за работу 5. Но спустя некоторое время на одной стене пошла трещина, потом на второй, потом на другой. В результате через месяц после завершения работ по всем стенам волнообразные трещины. Я не эксперт и мне не хочется разбираться кто прав кто виноват. Работали 2 бригады, первая возводила новые стены из пеноблоков и штукатурили, эти шпатлевали и красили. И , что самое интересное, ни одна бригада не изъявила желание приехать, посмотреть, исправить и тп. Только валят друг на друга. Только хотят быстрые хорошие отзывы. Ведь сразу после окончанию работ косяков, как правило не видно. Взяла за правило, не торопиться и посмотреть сначала в эксплуатации.
Более того рассчитать материалы правильно или не умеют или не хотят. Всех материалов осталась 2/3!!!! А это деньги, *** с таким запасом закупать?
В общем, я в шоке, врядли обращусь в дальнейшем к этой платформе, клиентоориентированных профессионалов здесь врядли найдёте, да и гарантию получаются с этой платформы не дают на выполненные работы
Покраска потолка
Очень хороший, умеющий специалист. Рабочие, делая у меня ремонт, залили не только стяжку, но и моих соседей 🙈пытались исправить свои грехи, но получилось ужасно! Я долги выбирала мастера, выбрала Абдужалила и не пожалела.
Сделал все быстро, качественно, а главное - мои соседи довольны! Рекомендую
СергейДмитриевич

Выравнивание пола
Спасибо Абдуджалилу за хорошую работу, выполнена квалифицированно, хотя пол под заливку у нас был очень сложный и без стяжки. Разбирается в всех ремонтных работах, ответственный. Идет навстречу пожеланиям заказчиков. Доброжелательный молодой человек, очень хорошо знает русский язык. Очень рекомендую.Цены приемлемые.
Розалия
Шпаклёвка стен
Добросовестный, чистоплотный. Сделал выравнивание стен под обои, проштукатурил и прошпаклевал в два слоя.