2. Эсаналиев Баходур Намозкулович
  3. Отзывы: Эсаналиев Баходур Намозкулович

Баходур Эсаналиев

Строительство, маляр-штукатур, возведение стен и перегородок

Отзывы: Баходур Эсаналиев

Если Вы работаете с Баходуром , считайте Вам повезло!!!!! Команда Баходура сделала невозможное в максимально быстрые сроки, за 1 месяц проведено колоссальное количество работ!!! Ребята не сидят от слова совсем, работают с 7 утра до 19 вечера, с перерывом на обед 30 мин! - им отдельная благодарность! Бахадур всегда подскажет, посоветует, всегда на связи! Порекомендует материал, даже поможет закупить его дешевле, за это ему тоже отдельное спасибо! Приступили к работе день в день, расчистили площадку для работы, сделали кладку, залили армопояс, крышу, утеплили фасад, короед, декоративный камень, штукатурку внутри дома, параллельно выровняли участок, установили бассейн, сделали демонтаж и монтаж крыши! Для Бахадура нет ничего невозможного, мастера есть любые и каждый занимается своей работай! Что хочу сказать - огромное человеческое спасибо!!! Таких работников не хочется отпускать! Поверьте мне в моей жизни их было очень много и эти лучшие!!!

Штукатурка стен
Аккуратность и сроки выполнения.

Шпаклёвка стен
Быстро, качественно!!! Рекомендую. Тигры а не ребята!!!!
Штукатурка стенШтукатурка откосовШтукатурка потолка
За 5 дней качественно зашпаклевали и зашкурил 200 кв м стен и потолков, поверхность аж блестит. Баходур сам покупает все необходимое.

Цена-качество
Устройство проёмовКладка перегородок из газосиликатных блоков
Работы выполнены качественно и в срок

Баходур и его бригада - профессиональная команда, все четко по срокам, качеству! Рекомендую!
Утепление фасадов
Бригада супер всем рекомендую очень быстро и качественно работают
Штукатурка стенШтукатурка откосов
Работа хорошая, выполнена в обговоренный срок. Спасибо.
Айрат

Устройство проёмовКладка стен из силикатного блока
Молодцы. Все чётко и в срок. Рекомендую данную бригаду. Бахадур и его команда молодцы!
Сделали быстро и качественно, несмотря на непогоду. Результатом довольна.
Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Ребята молодцы, все выполнили качественно и в срок.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка фасада
Быстро и качественно сделана работа по нанесению базового армирующего слоя. Все по договоренности, не подвели👍👍👍
Влад
Штукатурка стен
Все хорошо сделали. Молодцы.
Штукатурка фасада
Отличная бригада мастеров. Сделали работу качественно и в срок. Буду обращаться ещё.
Утепление фасадов
Отличная работа! Выполняли работу по утеплению фасада, дом 10*9.До начало работ всё обсудили по цене и материалу. За 12 дней всё было готово. ;утеплитель на клей. Дюбилирование, сетка на клей., и нанесение базового слоя. Всё чётко.!Рекамендую Баходура.!
Все ок. Спасибо
Штукатурка фасада
Делали штукатурку дома спадаром. Все было сделано быстро, качественно. Продолжили работать с Баходуром и по другим видам работ. Хороший специалист.
Штукатурка фасада
Работают быстро, аккуратно, качественно. Результатом доволен. Рекомендую к сотрудничеству.
Утепление фасадов
Обманул! Дурил голову несколько дней, договорились о встрече на объекте, а он пропал. Не предупредил и не извинился. Не связывайтесь с такими непорядочными работниками, если в одном обманывают и ведут себя непорядочно, значит и в других моментах не побрезгуют повести себя также. Не рекомендую, обдурят, не в одном, так в другом!
ANTON KLIMOV

Утепление фасадов
Все работы сделаны качественно и в срок.
Роман Донсков

КаменщикиСтроительство каменных домов
Хорошие ребята. Бригадир каждый день на объекте. Работы выполнили качественно. Рекомендую. Спасибо за работу 🤝
Утепление фасадов
Работа по утеплению жилого дома из пеноблоков минватой 10ка и "короед". все работы проведены четко и на совесть - ребята старались . Бахадур все организовал на хорошем уровне в том числе закупку и доставку материалов, цены конечно немного завышены относительно интернет сайтов, но вполне адекватно и все в одном месте (доставка меньше по деньгам). Ребята работали почти без перерывов (Фахруддин , Вараз и другие) - просто молодцы и по завершении работ очень хорошо убрали мусор - порядок! Рекомендую для работ по утеплению фасадов! Главное не экономить на качественных материалах и немного изучить матчасть на ютубе чтобы понимать процесс работ.
PS к Профи Ру: пытался сделать отзыв в приложении на Андроид и не смог т.к. фото не добавляются хотя все разрешения для этого есть - исправьте глюк!
Шпаклёвка откосовШпаклёвка стенШпатлёвка потолка
шпаклевка стен 180м2 грунт + 2 слоя + шкурка под лампочку отлично сделано
шпаклевка потолка 50м2 грунт + 2слоя + шкурка под лампочку + клей и стеклохолст + 2 слоя шитрок + шкурка под лампочку
тут вышел брак с приклеиванием стеклохолста, весь потолок получился пузырями, решили что был не качественный клей
ребята исправили , надеюсь со временем брак не даст о себе знать в процессе эксплуатации

Утепление фасада минватой
Спасибо Баходуру.Провел работы по утеплению фасада и оштукатуриванию в короткие сроки, качественно.После работы оставили порядок на территории.Оплату взял по договору (без всяких допов).Рекомендую к сотрудничеству.
Ирина Владимировна

Строительство домов из бетонных блоковКладка из пенобетонаСтроительство домов из пеноблоков
Первый раз попалась бригада со слаженной работой, нацеленная на результат. Нам возвели стены блочного дома 12*12 за 5 дней. Ребята приехали именно работать. Муж полностью принял работу. Спасибо вам большое, будем вас приглашать для дальнейшего строительства нашего дома!
Влад

Шпаклёвка стен
Шпаклевка стен в квартире. Договорились о цене, все качественно и в срок. Рекомендую.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Ребята приехали , все сделали по высшему уровню.Уважение таким мастерам.советую всем

Утепление фасадов
Отличная работа. Бригадир молодец, помог выбрать материал, организовал его доставку. Качественно утеплили фасад.
Договорился с ними об окончательной отделке.

Штукатурка фасада
Хорошая бригада! Очень работящие, делают быстро, аккуратно, внимательно, качественно. Будем работать дальше! Рекомендую к сотрудничнству)

Всё отлично!!!
Вадим Решетов
Утепление фасадов
Ребята работают быстро, все пожелания были учтены. Стоимость работ ровно такая, на какую договорились изначально. Подготовительные работы входят в стоимость. В общем рекомендую бригаду.
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Договорились на первую встречу на квартире. Обговорили ремонтные работы.
Гкл, укладка плитки, шпаклевка, установка ванны
В первый день опоздали на 2 часа, не оповещая об этом, даже не извинившись накинулись на гкл: обрезали лист , приставили, почта начали прикручивать и тут увидели розетку на стене.
инструмента для выреза подрозетники нет!!!
Благо у меня была коронка, взяли коронку начали на глаз, на весу сверлить подрозетники( все размеры были в предоставленных планах).
На остальных стенах вообще ставили гкл , а потом на пытались угадать попали ли они в розетку или нет.
С планами работать не умеют,
По всем стенам где был гкл предоставил четкий план как и что нужно сделать , в итоге приходилось по 5 раз объяснять одни и те-же планы по каждой стене и сидеть рядом говорить так ли они все делают !!!

Ванну установили не правильно, не проверив излив, пришлось переделывать и поднимать.

Плитку положили на 4-, кривовато, но за такую цену можно смериться
А вот затирку сделали криво, остались пустые места, дырки.
А самое главное сделали затирку плитки, а позже шпаклевкой измазали швы .

Шпаклевка: обещали 2 слоя под обои , по факту делали абы как, где-то два , где-то один жирный. Половину стен осталось серыми, что потом пришлось красить, чтобы поклеить обои.
Шкурили шпаклевку 3 раза и то с боем, говорили что все отлично и так сойдет, пока не начал настаивать ( фото после 2-ух зашкуриваний).

В первую встречу обговорили план оплаты : сразу аванс 20т остальное после завершения .
По факту деньги выспрашивал каждые 3-4 дня , то «у нас праздники через неделю надо ребетям деньги отправить домой», потом «у нас завтра праздник денег надо», то «вот я деньги забыл, а ребятам кушать нечего».
Высосали практически все деньги до полного завершения и пропали , неделю ждал , кормили завтраками, но потом доделали.

Итог такой: работу делают, средне, но делают, инструмента для плитки , подрозетников и водорозеток не имеют, потеряете много времени на контроль всех работ, платить до полного завершения всего объекта не стоит!!!!!
Строительство домовКладка блоков
Мой заказ бригадой Баходура Эсаналиева выполнен быстро и качественно. 45 кубов кладки стен из тяжелейших газобетонных (375мм) блоков выложены за 6 дней. Никаких бытовых проблем не возникало. Спасибо. Планирую продолжать свое строительство с этой бригадой.
Штукатурка стен
Бахадур сам уже не работает, а выступает в роли бригадира. Тем не менее ребята у него очень толковые. Все работают по своему направлению (специализации) а не универсалы которые, типа могут всё. Отработали отлично, быстро и аккуратно. Даже лестницу на второй этаж демонтировали и обратно поставили бесплатно. Другие мастера просили за демонтаж денег и за установку лесов тоже. Но Бахадур за это доплаты не взял. Помимо штукатурки и шпаклёвки стен его ребята ещё мне бордюры во дворе поставили и подпорную стенку на нижней террасе возвели. Цены более чем адекватные.
Большое спасибо Бахадуру и его ребятам. Ремонт на втором этаже дома тоже буду заказывать у него.
Утепление фасадов
Ребята сделали все хорошо, рекомендую.
Таня

КаменщикиСтроительство каменных домов
Ребята молодцы. Выкладывали цементоблоки на втором этаже, перемычки, армопояс. Работают четко, быстро, качественно. Довольны.

Утепление фасадов
Хочу выразить огромную благодарность команде Бахадура и ему лично! Максимально оперативно определились на объекте и включились в работу. Организовал подбор милостивец необходимого материала, предоставил все чеки и отчитался по закупкам. Цены в ходе работ - не менялись, как договорились, так и осталось. Хочу отметить, что закупки и доставка на объект были значительно ниже средне-рыночной стоимости. Как он пояснил, имеет своих проверенных поставщиков, это очень порадовало. Работы были произведены согласно требованиям СНИП, качество на высшем уровне.
Особенно порадовало то, что прораб имеет инженерное понимание и запросто находит верные решения на различных, нестандартных инженерных задачах. Я остался доволен, хоть изначально и сомневался, что тут можно найти хороших специалистов! Признаю, я ошибался, они тут есть.
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Сделано хорошо. Мои пожелания учитывали. Если возникали вопросы - решались констрктивно.
Если не хватало какой-то мелочи, то покупали сами и я компенсировал.
Наташа

Штукатурка стен
Сделали работы по подготовке стен к покраске и затем покраску в два слоя в доме 150 кв м. По срокам, стоимости-всё чётко, в пределах договорённостей. Качество работы отличное! Фото -до покраски ( результат подготовки). Покоасили тоже отлично.

Ребята хорошо отработали , быстро и качественно. Рекомендую данных специалистов

Покраска стен
Работа выполнена аккуратно, в короткий срок, а главное качественно. Рекомендую данную бригаду всем !
Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Подбирал бригаду для установки стен в новой квартире, ну и если все понравится-для дальнейшего ремонта. По отзывам наше Бохадура. Договорились по цене и объёмам. Его работники все сделали, материалы в основном покупал я, они лишь докупали мелочевку. На все чеки, расчёт был за работы ежедневно(мне так было удобно). По итогу пригласил технаадзор-результвты-практически без замечаний, все сделано хорошо. Решили продолжить сотрудничество, штукатурим стены.
Шпаклёвка стен
Оперативные ребята, сделали шпатлевочные работы быстро и хорошо.

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Всё очень хорошо, качественно и чисто. Рекомендую!
Утепление фасадов
Все хорошо сделали.Бригада очень хорошая.Рекомендую 👍
Штукатурка стен
Все очень понравилось, ребята молодцы!! Сделали все супербыстро и хорошо!!
Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Работа сделана в установленные сроки
Алеся
Штукатурка фасадаШтукатурка КороедДекоративная штукатурка фасада
Отличная команда, быстро и качественно нанесли штукатурку «короед». Рада, что обратилась к ним, сотрудничество продолжили ещё и по другим строительным моментам. Ребята, спасибо вам! 🙏👍

Отлично выполненная работа

Отделочные работыШтукатурка
Работу сделали за один день, быстро, красиво. меня все устроило. Мусор за собой весь убрали, замели. Все вымыли. Спасибо.

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Быстро и качественно выполнили работу. Полностью доволен результатом.
Штукатурка фасада
Ребята сделали нормально. Первый раз работали с этой штукатуркой СПАДАР, поэтому было не везде качественно. В целом доволен, рекомендую!
Скоро будем продолжать, дополню отзыв!
Штукатурка фасадаДекоративная штукатурка фасада
Ребята сделали быстро и хорошо

Заказ исполнен. Все отлично.
Штукатурка фасада
Оперативно приехали, обо всем договорились. На следующий день бригада уже приступила к работе. Качеством штукатурки фасада очень довольны
Марианна
Мусор за собой убрали!
Спросила совет,дали рекомендации!
Советую!!!!

Штукатурка фасада
Высокое качество, оперативность, хорошее взаимопонимание, все мои пожелания были учтены, результат превзошел ожидания
РазнорабочиеЗемляные работы
Работа оправдала ожидания