2. Ergashev Bakhtiyor Yo'ldashaliyevich
  3. Отзывы: Ergashev Bakhtiyor Yo'ldashaliyevich

Ergashev Bakhtiyor Yo'ldashaliyevich

Мелкий ремонт, разнорабочий, возведение стен и перегородок

Отзывы: Ergashev Bakhtiyor Yo'ldashaliyevich

Виолетта
Покраска стен
Бахтийор наверное лучший и надежный мастер, которого я находила.
Была покраска 4 комнат, коридора, кухни, плитки и дверей. Все сделано чисто, аккуратно, очень качественно.
Работает очень честно. Надежный. В некоторых ситуациях помогал мне с покупкой материалов, когда я не успевала.

Было очень спокойно доверить ему работу. И спокойно можно было уйти, оставив его в квартире. Для меня это было важно.

Точно мастер своего дела. И качество работы, которую он делает, стоит в разы больше.

Рекомендую Бахтийора для тех, кто уважает чужой труд и выбирает отличное качество.

Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Всё понравилось! Отличный мастер: выполнен все согласно договоренностей

Покраска потолка
Бахтияр отличный мастер! Быстро договорились, (покраска потолка) купили материал по его списку. Он приехал и выполнил работу на отлично. Очень приятно осознавать, что есть такие ответственные, интеллигентные и исполнительные люди. Мне приятно говорить спасибо!
Демонтаж обоев
Спасибо, все сделано аккуратно и чисто.
Ekaterina

Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Быстро. Качественно. Очень вежливый и профессионал своего дела.
Lady Lady
Побелка потолка
Все очень слажено, приходил даже в входные. Большое спасибо за профессионализм и оперативность. Ему удалось переделать то, что предыдущие строители испортили и изуродовали. Бахтиор смог спасти объект . По необходимости буду обращаться к нему ещё
Татьяна Александровна

Покраска стен
Работа выполнена отлично! Окрашивали и подшпаклевывали стены. Все аккуратно, пунктуально, как договаривались. С ремонтом сталкиваемся по роду деятельности часто, рекомендую этого мастера только с положительной стороны . Хотели перекрасить 1 комнату, в результате окрасили кухню+прихожую. Работал 3 дня.

Покраска стен
Пунктуальный, аккуратный. Однозначно рекомендую. Работу выполнил очень качественно. Стоимость такая, как и договорились. Будем обращаться еще.
Покраска стен
Добросовестная и аккуратная работа. Я очень довольна. Плюс исправил работу предыдущего горе-мастера, за что отдельное - спасибо! Знает как работать с разными видами красок, краски были разных фирм и соответственно разной структуры. Работает чисто, за собой все убирает. Вообщем скромный и с "правильными руками" мастер. Если нужен будет маляр, я к нему обязательно обращусь, без всяких сомнений.
Покраска стен
Работа выполнена качественно и в срок.

Покраска стен
Комфортность общения, пунктуальность, качество работ, цена. Спасибо мастеру за выполненную работу. Рекомендую!
Побелка потолка
Бахтиёр работает аккуратно. Очень исполнительный, вежливый. Определил выбор материалов, выполнил работу качественно и в оговоренный срок.
Покраска стен
Рекомендую мастера , все сделал аккуратно и професионально
Динара
Покраска потолка
Качественно работает. Заказывали шпаклёвку и покраску потолок. Результат отличный. Бахтиер спокойный, деликатный работник, проблем с ним не было.

Покраска стен
Спасибо большое за работу , все покрасил быстро и аккуратно, старался исправить прошлые ошибки, стены покрашены максимально аккуратно.

Добрый день!
Выбор пал на этого специалиста, и очень удачно! В короткие сроки покрасил стены (шпаклевка, грунтовка, покраска)
Работой довольны! Квартиру не узнать)
Мелкий ремонт
Довольно быстро и качественно покрасил стены

Покраска стен
Очень компетентный, добрый, отзывчивый и приятный во всех отношениях человек, работу свою знает и выполняет на отлично. Отозвался в тот же день и приехал) Бахтиер, спасибо вам огромное за ваш труд и советы!

Отличный мастер!
Понравился результат работы.
Все прошло прекрасно, рекомендую!

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Все сделал очень аккуратно и с душой! Молодец!

Очень хороший специалист!
Покрасил потолки и стены быстро и качественно, работал без перерывов.
Помогал в магазине при выборе материала.
И как человек очень положительный, культурный, воспитанный, приятный в общении .
Рекомендую и сама буду обращаться.

Окраска наличников, плинтусов, галтелей
Очень рекомендую мастера! Крайне аккуратно делает работу. Я была уверена, что так аккуратно покрасить наши плинтуса невозможно. Но получилось все отлично!
Покраска стен
Спасибо за качественную работу.Приехал, обговорили объем работ,помог выбрать материалы и посоветовал по выбору цвета и качества материалов.Согласился войти в положения временных рамок ремонта и качественно выполнил весь объем работ.Мастер профессионал своего дела и воспитанный человек,спасибо.
Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Очень порядочный и ответственный мастер. Быстро и качественно выполнил покраску обоев.

Покраска стен
Бахтиёр отличный специалист, работает аккуратно, быстро, качественно! Приятный в общении. Побольше бы таких специалистов! Однозначно 5+. Будем обращаться еще!

Покраска стен
Я очень довольна работой. Быстро договорились. Оценил масштаб работы, назвал цену. Покрасил аккуратно. Даже сделал больше чем я рассчитывала, и денег не брал за это. После всё убрал. Вежливый. Буду обращаться еще.

Побелка потолка
Из всех специалистов, которые откликнулись у Бахтиёра была самая адекватная цена, за что я ему очень благодарна! Съездил предварительно в магазин и купил необходимое, очень сэкономил мое время! По моей просьбе привез некоторые инструменты.
Загрунтовал и побелил потолок 9 м2. В некоторых местах зашпаклевал. Все укрыл и за собой убрал. Работал аккуратно, внимательно, бережно.
Буду еще обращаться! Большое спасибо за человечный, адекватный подход!
Лаура
Демонтаж обоев
Все супер, наконец-то я почти закончила со стенами))

Покраска стен
Вежливый и пунктуальный мастер. Сделал все, что требовалось в очень короткий срок. Аккуратно укрыл пол, убрал после весь мусор, даже закрасил погрешности на другой стене, что не входило в его обязанности. Рекомендую и сама буду обращаться в случае необходимости👍🏻
Все отлично быстро и качетсвенно:3
Елена Викторовна
Покраска стен
Спасибо, все сделано хорошо, обращусь еще.

Покраска стен
Замечательный специалист, прекрасно выполнил работу. Будем обращаться ещё.

Покраска стен
Отличный мастер! Выручил! Все сделал быстро и аккуратно! Огромная благодарность!
Покраска стен
Выполнил быстро и качественно! Помог с покупкой материала.
Очень хороший специалист, все сделал на 5
Анастасия Романовская

Отличная работа! Красили лестницу. Все в срок, без опозданий, заранее созвонились. Придраться не к чему.

Хороший мастер! Сделал все на отлично. Как я просил, потолок и плинтуса белоснежные.

Покраска потолка
Отличный мастер! Заказывали покраску потолка, в ходе работы возникло много сложностей – постоянно проступали пятна и старая цветная краска, потребовалось много дополнительных работ. Бахтийор с большим участием помог определиться с материалами, купил всё необходимое, всё сделал супер качественно, потолок теперь идеально белый. Очень приятный в общении интеллигентный мастер, рекомендую.
Валера

Побелка потолка
Очень приятный в общении человек, редко таких встретишь приветливых. По времени договаривались и специалист приходил всегда четко и вовремя, никогда не опаздывал. Нужно было покрасить потолок моему папе 83 лет, уже слышит плохо, но они нашли общий язык и все было сделано четко быстро и мне не пришлось приезжать. Одним словом рекомендую всем, не пожалеете! Расстроился только по тому, что лично не мог поблагодарить и пожать руку мастеру.
Спасибо за четкую работу и приятное общение!
Владислав Фомин

Шлифовка стен
Бахтиер приехал сделать одну работу, а в итоге переделывал предыдущую. Шкурка потрескалась, он все передедал, свою работу так же доделал
И дальше продолжаем работать
Покраска стен
Отличный мастер. Сделал всё с учётом моих пожеланий. Выполнил подготовку стен и покраску. В следующий раз обращусь к нему повторно.
Копка огорода
Опкративно откликнулся на запрос и приехал. Сделали все, что успели в световой день.
Елкина Анна

Покраска стен
Все прекрасно. Мастер приехал , посмотрел , что необходимо для работы. Вместе с ним мы съездили в магазин , все закупили. Я заодно выбрала нужный мне цвет. Работа выполнена аккуратно. Сделано все, как хотелось. После работы мастер убрался. По-моему все отлично и 100 % уверенно рекомендую мастера. Стояла задача покрасить стены и потолок в ванной.

Покраска потолка
Хороший специалист. Работа выполнена аккуратно и быстро.
Шептицкий Семен

Покраска стен
Специалист отлично справился с работой!

Отлично
Покраска потолка
Замечательный мастер. Работу выполнил отлично!!! Огромное спасибо!!!
Ergashev Bakhtiyor Yo'ldashaliyevich
Ольге тоже спасибо соомной хорошо обшалса
Побелка потолка
С мастером быстро договорились о дне приезда. Он сам купил инструмент и краску. После окончания, убрал за собой весь мусор. Работой довольны - все аккуратно.
Alina Stedova

Очень понравилась работа мастера ☺️
Исправлял работу предыдущего ГОРЕМАСТЕРА ….. Спасибо большое,🥰
Ergashev Bakhtiyor Yo'ldashaliyevich
Алину тоже Огромное спасибо, вежливо обшальса
Покраска потолка
Покраска потолка водоэмульсионной краской 20кв.м. Небольшие недочёты были , но мы без претензий, так как был небольшой бюджет и лимит времени. Работал аккуратно, добросовестно, старательно, .При необходимости снова к нему обратимся.
Спасибо. Все выполнено в кратчайшие сроки . Чисто и аккуратно
Покраска стенПокраска в 2 слоя
Все сделал качественно, в срок. Работой довольны.

Покраска потолка
Прекрасный мастер, сделал всё идеально, горячо рекомендую
Окраска наличников, плинтусов, галтелей
Большое спасибо!
Алекса
Покраска стенПокраска потолка
Приехал, все сделал на следующий день, попросили ещё покрасить в другой комнате страны, без проблем взялся и за эту работу. Написал предварительно список материалов,которые нужно купить.

Покраска стенПокраска потолка
Мастер взял небольшой заказ, за что ему отдельное спасибо. Выполнил работу быстро, без задержек, не откладывая на завтра. Окраска стен и потолка произведена аккуратно и качественно, мастер подошёл к работе очень ответственно.
В общении вежлив. По окончании работ оставил чистое помещение. На следующий день написал, уточнил, все ли в порядке. Нареканий нет. Благодарю.
Ergashev Bakhtiyor Yo'ldashaliyevich
Спасибо Екатерину она дала мне работу и сомной вежливо обшальса
Иванна
Покраска потолка
Хороший специалист. Работа сделана в срок, даже сам купил все необходимые материалы и привёз. На потолке были капли кофе. Все закрашено. Спасибо
Elizaveta Ionova
Мне понравилась работа. Отзывчивый молодой человек. Рекомендую

Штукатурка стен
Прекрасный мастер ! Вежливый, аккуратный, пунктуальный! Приехал вовремя, всю работы выполнил замечательно, все убрал за собой. Очень довольны, что выбрали именно его. Спасибо большое за оперативную помощь.
Покраска стен
Хорошо покрасил стены, мастер был вежлив и тщателен в своём подходе. Работал медленнее, чем ожидала, и краска немного попала на пол. Но в целом довольна качеством работы.
Ergashev Bakhtiyor Yo'ldashaliyevich
Ей тоже огромное спасибо вежливо обшалса и гостипримству тоже огромное спасибо
СадовникиОзеленение территорий
Садовые работы для него тяжеловаты. Но старался.
Ergashev Bakhtiyor Yo'ldashaliyevich
Оксану большое спасибо что предлогал мне на участке работат, они обшалис вежлево, и ешо огромное спасибо за гостипримство)
Покраска стен
Очень хороший мастер! Сделал все идеально, быстро, за адекватную цену.
Нужно было покрасить часть стены после того, как её залили соседи, покрасил так, будто там ничего и не было.
Ещё приглашали Бахтияра подкрасить на стенах в квартире мелкие царапины, сделал всё в лучшем виде.
Обязательно позовём ещё)

(фото до/после добавила)

Вынос мусора
Все было выполнено быстро и аккуратно
Покраска потолка
Отличный мастер, выполнял небольшую работу, все во время и как договаривались.
Покраска потолка
Бахтийор сделал работу быстро и качественно. Рекомендую к сотрудничеству.
Артем Викторович

РазнорабочиеМонтажники
Очень сильно помог,схватывает все на лету.
Благодарю!однозначно Рекомендую!!!
спасибо за хорошого отзыва
Покраска стен
Доброго всем дня! Рекомендую Бахтийора как хорошего мастера. Отработал небольшой заказ (а ведь бывает трудно найти помощь именно на небольшой обьем) быстро, качественно, за разумное вознаграждение.

Покраска стен
быстро, качественно, краска легла ровно. очень благодарен

Покраска потолка
Замечательный специалист! За 6 часов ошкурил, пропитал грунтовкой, в 3 слоя покрасил потолок в ванной и в 2 слоя в туалете, ещё предварительно накрыл все плёнкой, а после работ убрался и вымыл стены!
Супер работник!
Ergashev Bakhtiyor Yo'ldashaliyevich
спасибо за хлроший отзыв)
Снежана

Покраска стен
Уникальный человек по набору профессиональных и человеческих качеств. Всем желаю выбрать его для подготовки стен к покраске и самой покраски. Работа выполнена максимально аккуратно. Идеально укрыты все поверхности перед началом работы. Человек практически не говорит , но превосходно знает своё дело. Делает всё чётко , скромный , чистоплотный. Всем рекомендую его и сама ещё обязательно обращусь к нему
Покраска стен
Само качество покраски на 5+++. Красит очень качественно, но очень медленно.3 комнатную квартиру красили 4 дня, но очень старательно с утра до ночи. Плюс я изначально говорил что нужно покрасить в два слоя стенв и потолок. Обсудили цену, договорились, мастер предложил как потом оказалось в 2.5 раза ниже цену, чем у других мастеров, когда приехал, сразу поменял цену в 2.5 раза выше, то есть на рыночную, потому что на стройках даже больше платят за метр2. Осадочек остался от того, что вначале предложили одну цену, а потом изменили на другую(так как откуда мне знать сколько стоит у всех покраска, я у мастера три раза уточнял правильная ли цена). Также не покрасил потолок. Отдельно ещё его вызвал и платил за потолок.в общем цена в три раза выше, чем договорились изначально, хоть и близка к рыночной, но покрасил очень хорошо. Остался неприятный осадок что договорились на одно, а потом уже на месте меняет условия. Договаривались письменно на профи.ру то есть каких то недопониманий быть не должно было

Красил обои.очень аккуратно!
Весь мусор убрал зо собой!
Результатом очень доволен!
Покраска потолка
Всё отлично и очень аккуратно сделано .
Малярные работы
Очень добрый мастер, но никак не мог определиться с ценой. Можно было бы сделать всё за один день, зная масштабы. Но у меня не была покраска...
Ergashev Bakhtiyor Yo'ldashaliyevich
Спасибо Елену она обшальса сомной вежливо и приятно, огромное спасибо зато придлогала мне работу.

Малярные работы
Работа была выполнена очень быстро и профессионально, даже осталось ещё много краски в банке) все понравилось, будем обращаться ещё!
Darya
Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
очень пунктуальный мастер , работу сделал хорошо , после все убрал за собой . задача была покрасить белые обои в белый цвет
рекомендую

Покраска стенПокраска потолка
Отличная работа, большое спасибо мастеру! Быстро, пунктуально, качественно покрасил стены и перекрасил потолок на кухне.
Айк

Спасибо Бахтиеру за отлично проделанную работу. Хотел бы отдельно отметить пунктуальность и коммуникабельность. Помог привести участок в какой-никакой, но должный вид.
Уборка листвы
Очень тщательная уборка участка, без спешки и суеты, все очень понравилось. Приехал во время!

Покраска стен
Работа сделана великолепно! Огромное спасибо! Могу смело порекомендовать мастера
Покраска потолка
Специалист работает аккуратно и быстро, пришёл строго в назначенное время
Покраска потолка
Отличный мастер! !!Качественно, аккуратно, безотказно все выполнил. Знает свою работу,супер!Покрасил в деревянном доме 99кв.м. потолки и стены в три слоя.К счастью не ошиблась с выбором,что редко бывает) Буду рекомендовать всем и сама ещё обращусь за услугой в дольнейшем.
Демонтаж обоев
Все, сделано чётко и быстро
Angelaoksi
Покраска стен
Благодарю за быструю и качественную работу .

Покраска потолка
Очень доброжелательный человек. Как договорились, так и пришел. Все сделал, что понадобилось.
Альбина
Покраска потолка
Очень пунктуальный мастер, аккуратно работает, расходует материал разумно. Надо было пркрасить потолок в коридоре. Убрал с потолка старую краску, загрунтовал, зашпаклевал, зашкурил, опять загрунтовал и покрасил в два слоя краской. Мастер убирает за собой ситоительный мусор, в течении работы и когда закончил работу. Рекомендую, как хорошего и отвественного мастера.
Ан

Демонтаж обоев
Сделал все, как и договаривались! Приехал во время. Помог убрать мусор!
Ольга Романова
Покраска стен
Все сделал как договаривались. Покрасил обои в комнате и коридоре. Пока не доделал работу не ушел несмотря на позднее время. Понравилось ответственное отношение к поставленной задаче. Все покрасил за полдня. Есть свои инструменты, но у меня свои. Помог убрать мусор.