2. Емельянов Петр Николаевич
  3. Отзывы: Емельянов Петр Николаевич

Мелкий ремонт, строительство, кровельщик

Отзывы: Петр Емельянов

Демонтаж кровли из металлочерепицы
Добрый день, лично я не довольна работой и вообще человеком, который заявляет себя Профессионалом! Воспользовалась первый раз сервисом "профи.ру", видимо и последний! Разместила свое объявление еще в том году ,а именно в 2023 г...на снятие кровли, не спорю, достаточно быстро, Пётр вышел на контакт, попросив закрыть свою заявку. К сожалению по состоянию здоровья свой проект по снятию кровли пришлось отложить до весны 2024 г....Итак , наступает 2024 г, Петр не дает забыть о себе, очень навязчиво предлагает начать снятие кровли, и в процессе разговора договариваемся о сносе всей постройки, благо снега в этом году было достаточно и договорились начать после таяния. Предварительно до начала работы пригласила на объект для оценки сроков, стоимости. Приехав, шустро осмотрев территорию, назвав общую сумму за оговоренные работы и сроки, решили, что в конце апреля приступит к выполнению поставленных задач. Наступает" час икс", одолев сообщениями по whatsapp текстом "в силе и прочее", уточняю сколько будет людей для сноса постройки у Петра, заявляя в обратной связи , у меня бригада из 3 человек)
Приехал, значит в назначенное время и день Петр со своей "бригадой", и что я вижу, там стоят двое его сыновей, на вид, приблизительно до 23 лет, думаю про себя , дети еще...Но веришь человеку, который называет себя Профессионалом и заявляет о наличии бригады....Условие у меня было, чтоб кровля была снята аккуратно, не монтажкой, а шуруповёртом и тут начинается интересное....шуруповёрт не заряжен...инструмента у бригады 1 на всех), лестницы, которая должна быть у профессионала для снятия кровли-нет. Петр карабкается по моей коварной лестнице как ее он назвал, с горем пополам снимает кровлю, огромное спасибо! При этом причитая, что оказалась двойная кровля, я как человек, который не знала, что новая металлочерепица была сверху стянута к старой, извинилась раз 100...это вопрос о профессионализме. когда приезжал на объект и воочию видел и мог смотреть и щупать руками, подковырнув инструментом, но как я писала выше, когда один инструмент на троих, то , конечно же с собой "профессионалы" не носят, они смотрят глазами и оценивают как экстрасенсы . Когда начался снос постройки, Петр тщательно из всех мест складывал себе железо, я не против и сама заявила об этом....но время шло стремительно, СНТ, у них свои правила, бригада "Ух, работает до двух" ...начались жалобы, те сроки, что сказал Петр за день-не укладываемся, смеркалось...Предлагаю помощь, вызвать местных ребят, ***, на что Петр резко и категорически отвечает, что с таджиками вместе он будет работать....таких слов, я явно не ожидала....У меня тоже накипело, все высказала...понимаю, что постройка оказалась не просто щитовой и легкой, а сюрпризом, с небольшой кирпичной кладкой, но подчеркну, Пётр приезжала на объект, он видел все...и как профессионал должен был понимать масштаб и сюрпризы...В процессе сноса несколько раз "ныл" о том, что тяжело и прочее и это не стоит той суммы ,что он сам назвал и согласился....В общем на 2 день приехал, до разобрал со своей уставшей бригдаой, явно дети не так хотели провести свои мини каникулы...вместо 2-х контейнеров, как Петр сказал обойдется, обошлось все 5....разбирая постройку не хило набрал себе железо, аккуратно для себя его вырезал, складывал....При этом когда "ныл2 о том, что стоимость работ маленькая, я спокойно сказала, что Вы себе и железо берете, на что ответ был...но там "копейки".....В общем человек-суетной, много выкликов о совей профессионализме, о хороших отзывах и прочее... . Я перенервничала с ним за 2 дня...Не советую или советую тем, кому надо медленно, с разговорами о себе какой он прекрасный человек с хорошей бригадой. К бригаде нет вопросов, они делали молча и только как скажет отец, одна болгарка на троих, это мало для бригады...и по факту фронт работы выполнял только Пётр, он, конечно устал...и было все медленно...подрезюмирую....Когда человек называет себя профессионалом, так должен и работать как профессионал, а не любитель....
Каролина
Высверливание болтов
👍
Петр Савельев

Навеска предметов интерьера
Работа выполнена очень быстро и качественно

Подключение зеркал с подсветкой
Все понравилось, мастер на все руки, четко выполнил поставленную задачу
Ремонт металлических дверей
Все быстро и качественно 👍🏻
Екатерина Миронова

Все 👍
Анастасия Писарева
Кладка блоков
Не пришёл на встречу, не позвонил, а просто отказался в приложении от заказа. Это конечно не очень красиво, не берусь судить какой он мастер

Муж на час
Очень хороший мастер золотые руки ,пришел вовремя как и договорились ,оценил работу и сразу же приступил к выполнению ,очень аккуратный ,работает чистенько и все за собой убирает,все сделал замечательно,мое окно стало как новое,дал дельные советы.Теперь в лице Петра у меня есть помощник по дому,буду всегда его вызывать по необходимости и цены вполне адекватные.Спасибо большое ,буду рекомендовать всем знакомым.
Ремонт металлических дверейРемонт замков входной двериРемонт ручек входных дверей
Хороший специалист,рекомендую

Сверление без пыли
Петр очень ответственный мастер, сделал все идеально, быстро и оставил после себя чистоту и порядок, очень приятный и позитивный человек, таких мастеров сейчас не найти! Спасибо вам огромное, Петр!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Специалист пунктуальный, вежливый, всё сделал с учетом всех пожеланий.

Навеска телевизоров
Отличный специалист, мастер своего дала! Вежливый, пунктуальный, работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую!
Маргарита Расторопова

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Пётр, опытный мастер, универсал, на все руки, с душою и творчески подходит к заказу , делает работу быстро и качественно, доброжелательный и отзывчивый.Я осталась довольна работой этого мастера.Рекомендую обращаться к нему!

Сборка дивана
Спасибо мастеру! Диван был собран быстро и качественно.
Вежливый и руки золотые.
Советую всем, кто предпочитает делегировать работу по сборке профессионалам. Это круче, чем самой читать инструкции, искать у соседей инструменты и просить мужчину сделать после работы.

Установка карнизов
Спасибо огромное Петру за быстро выполненную работу. Приехал быстро, со своими инструментами ещё и дополнительно полку повесил, которая не была обговорена первоначально, сумма не поменялась!
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Все как договаривались, работа выполнена четко и быстро. Мастер даже взял на себя покупку направляющих и саморезов. Подсказал как лучше сделать. Рекомендую

Сборка мебели
Очень быстро все получилось. Только заказ создала, через час мастер был уже у меня. Все аккуратно. Чисто сделал. Быстро.
СПАСИБО!!!...

Замена замка на почтовом ящике
Огромная благодарность Петру за работу и супероперативность!
В 11:50 договорились о встрече, в 13:00 мастер приехал, привез новый замок и заменил старый.
Большое вам спасибо за работу 🤝

Сборка обеденного стола
Вовремя приехал
Все качественно сделал
Инструмент с собой
Очень доброжелательный человек
Айдан Мамедова
Установка вешалки
Все сделал хорошо, ответственный человек, будем дальше обращаться)
СПАСИБО!!!...
Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавеска предметов интерьера
Все понравилось.
Виолета

Сборка шкафа
Всё четко! Быстро! Качественно! Сохранила контакт, буду обращаться ещё!

Муж на час
Очень вежливый, тактичный человек, профессионал своего дела, все сделал в срок, аккуратно. Рекомендую. Пётр, спасибо Вам за работу)
Инна Лачина

Установка карнизов
Очень всё понравилось. Быстро, качественно, приятен в общении, профессиональная работа. Спасибо большое. Буду ещё обращаться к Петру. Всем советую
Спасибо!!!

Муж на часУстановка карнизов
Отделка стен панелями ПВХ
Сказал что вечером напишет или позвонит, в итоге в известность не поставил что не готов приступить к работе, на смс и на звонки не отвечал, *** Не рекомендую. В дополнение к отзыву, после написанного мной отзыва через день Петр объявился ,еще раз приехал на объект все оценив договорились о закупке материала, вечером обещал сообщить сколько чего надо купить, но как и в первый раз на связь не вышел на сообщения и звонки не отвечал. В конце концов написал, что не может приступить к работе. В итоге потерянная неделя времени. Крайне не рекомендую, взрослый человек который не отвечает на звонки сообщения , абсолютно не ответственный. Если не хотите потерять свое время как я , не рекомендую обращаться к Петру.

Укладка террасной доски
Приехал в срок, все сделал на высшем уровне. Буду ещё пользоваться услугами мастера
Ремонт крышМонтаж ондулинаМонтаж трёхскатной крыши
Все сделал достаточно быстро и качественно!
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Огромная благодарность Петру 🙏🏻 Все работы выполнил быстро и качественно. Работой довольна на 200%. Рекомендую 👍🏻
ЛЮДМИЛА
Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска зеркал
Не понимаю , для чего Пётр мне позвонил и предложил свои работы, договорились на утро, в итоге не пришёл , написал в ватсаб , что сегодня не получается давайте завтра... и на следующий день тоже не пришёл !
Пётр , зачем вы так делаете ? Мне же приходится отказывать другим специалистам , очень нехорошо вы поступили , если не получается , то так и скажите напрямую , чем прятаться ....
Муж на часНавеска зеркалНавес полок
Повесил зеркало, полку, душедержатель в ванной на плитку. Все сделано хорошо, но мастер изначально пришел без инструмента. А также почему-то решил, что за работу ему заплатят 2000 рублей, хотя в заказе четко указано было, что за работу я готова заплатить до 1000 рублей. Теперь буду с каждым мастером оговаривать каждый шаг.

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Так исторически сложилось что в моей семье только бабушка и дочка- мужчин нет. И много раз уже прибегала к помощи специалистов на профи ру. И каждый раз почти разочарование. Сегодня к нашему женскому счастью выдалось знакомство с Петром. Спасибо Вам огромное за ваши человеческие и профессиональные качества!!!! Все было сделано как для себя! Такие специалисты редкость в наше время! Повесил две люстры, шкаф в ванной, карниз, обсудили варианты бедующих работ и по приемлемой для меня цене! От души рекомендую!!! Теперь я точно часто буду обращаться к Петру. Обращайтесь!

Устройство гардеробной
Оперативность, мастерство, аккуратность

Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Замечательный мастер! Знает свое дело, ответственный, спокойный, доброжелательный. Сделал все быстро и качественно. Очень довольны выбором мастера. Мастер на все руки. Рекомендуем от всей души. В случае необходимости, будем обращаться к нему!

Сборка мебели
Работа отличная! Быстро выполнена. Профессионально. Пётр вошёл в положение, и подстроился под время удобное мне. Спасибо большое.

Сборка кровати
Быстро договорились, работа выполнена очень качественно, отличный специалист. Рекомендую!
Лилия Шумилова

Муж на час
Мне понравился специалист Петр Емельянов. Все сделал аккуратно, чисто. В общении вежлив. в дальнейшем буду обращаться именно к нему. Рекомендую.

Сборка кухонного гарнитураСборка обеденного стола
Очень ответственный! Собрал б/у кухню, до этого мастера отказывались браться за работу! Очень довольна работой, все сделано аккуратно, на совесть!
Иванова Екатерина

Навес полок
Оперативно. Качественно. С умом! Мастер на все руки!!!
Монтаж теплоизоляцииУтепление стен
Оперативно связался, закупил материалы, привез, выполнил работу.
Стена стала теплее! Планирую дальнейшее сотрудничество.
Малиновская Елена
Ремонт кровли из металлочерепицы
Понравилось качество работы и время, потраченное на выполнение работы. Все четко - приехал в оговоренное время, выполнил работу и убрал весь мусор за собой!
Спасибо, Петр! Обязательно буду обращаться еще!
Рекомендую однозначно!
Ремонт кровли из профнастилаУстранение протечек кровли
Хороший специалист. Аккураный, пунктуальный. Сам определил проблему, сам решил. Помог с покупкой и доставкой материалов. Приятный в общении. Будем обращаться при нужде в будущем. Рекомендую.
Демонтаж кровлиМонтаж кровли из профнастилаРемонт кровли из профнастила
Петр оперативно приехал, профессионально устранил проблему, купил и привез необходимый материал, за адекватную стоимость. Рекомендую!

Монтаж гибкой черепицыМонтаж двухскатной крыши
Всё на высшем уровне, Пётр с Юрием просто находка! Всё чётко, очень профессионально, выполнили монтаж мягкой черепицы на кровле. Оперативно и честно, очень рекомендую! Сами будем к ним в следующий раз обращаться, очень приятные в общении и профессиональные. Большая благодарность и много плюсиков в карму😇😊

Отделочные работы
Отличный работник, выполнял абсолютно разные работы, при этом делая их быстро и аккуратно. Очень доброжелательный и хороший человек. Рекомендую!
Ремонт крышГидроизоляция крышМонтаж кровли из металлочерепицы
Петр Емельянов приступил к работе, но пришлось расстаться. Представляется профессионалом, однако это не так. Вначале говорил одни условия, но быстро их поменял. Не заменил старые гнилые доски. Утеплитель не полностью закрыт и висит ниже потолка. Не может правильно рассчитать материалы. Нужно было сделать крышу, а получился навес, изнутри можно любоваться на небо, а не крышей. Когда потребовала исправить ошибки стал ХАМИТЬ. Хвастается своими положительными отзывами, *** Не советую связываться с таким "профессионалом"!
Отделочные работыРемонт коридора
Петр, спасибо большое за оперативность и качество исполнения работы! Вчера вечером разместила заявку , а сегодня днём уже всё готово к дальнейшим этапам ремонтных работ 👍 Приятно работать с таким специалистом!

Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Профессионал!!! Пётр , спасибо Вам!!! Рекомендую)))
Ремонт заборов
Отличная бригада, руководитель Петр-отличный организатор.
спасибо!!!
ПолыЭлектрикаРемонт балконов и лоджий
Всё очень качественно, помог с покупкой материалов
Анастасия Казакова

Отличный мастер на все руки! Все инструменты есть, всё делает аккуратно, в помощи не отказывает, очень довольны, будем обращаться ещё
Монтаж стропил
Пётр, хороший специалист. Выбрала его из-за большого количества хороших отзывов. Работу выполнил быстро, качественно. По цене договорились. Спасибо большое.
Строительство плитного фундамента
Не обязателен. Договор не выполнен.
Белла
Подшивка свесов
Работа выполненно отлично! Не смотря на изнуряющую жару, которая выпала на дни работы Петра все сделано в срок и без нареканий, что очень редко бывает в строительстве и отделке. Пунктуальность во времени и аккуратность на рабочем месте.
Елена Савина

Утепление полаУтепление крышМонтаж теплоизоляции
Мы с мужем доверили Петру стройку нового дома на нашем участке в апреле 2021 года. Петр со своей бригадой строителей за 1.5 месяца построили большой дом можно сказать под ключ. Стоимость работ и материла, озвученная в начале стройки не изменялась. Все расходы с нами согласовывались. Работы были сделаны качественно, быстро, на участке всегда была чистота и порядок. Очень рекомендую Петра как профессионального строителя, который имеет большой опыт во всех областях строительства и отделки загородных домов.

Мы с мужем выражаем Петру благодарность за прекрасный большой дом, за соблюдение сроков и озвученной вначале стоимости.

Монтаж водостоков для крыши
Благодарю Петра за качественно выполненную работу. Сделал все очень быстро и помог с покупкой материалов. Кроме этого, до начала работ приехал, осмотрел фронт работ, что для меня является одним из пунктов в сторону лояльности и профессионализма мастера. Очень вежливый и позитивный! Рекомендую без сомнения
Светлана Двинских
Отделочные работы
Работа выполнена качественно. Но по моей вине специалист потратил больше времени, чем расчитывал из-за частичного отсутствия материала и недопонимания с наличием инструмента. Часть работы в итоге осталась невыполненной. По стоимости договориться тоже не совсем получилось. Мастер работает четко и хочет адекватной оплаты за затраченное время. Видимо, в моем случае нужен был специалист попроще.
Светлана Спасибо!!!
Установка мебельных ручекВрезка мебельных петельУстановка мебельного замка
Все договорённости соблюдены. Работа выполнена качественно, быстро. Пётр отличный специалист , порядочный и добросовестный. Все понравилось

Ремонт коридора
Пётр очень вежливый и пунктуальный. Все предельно точно, приехал вовремя и начал работу. Все очень качественно и быстро было сделано. Буду рекомендовать его как очень квалифицированного и опытного специалиста.
Полина Чернышова

Муж на час
Отличный специалист. Аккуратный, вежливый!починил в моей квартире все, что требовала ремонта).
Отделка стен панелями ПВХ
Работа о которой договорились: обшивка ванной комнаты пвх панелями выполнена хорошо. Оценив подход Петра к предстоящим работам, договорились о дополнительной работе - поклейка обоев на кухне.
Работы выполнены качественно и в срок.

Ремонт дивана
Все сделано согласно заданию и очень оперативно. Спасибо мастеру, рекомендую!

Ремонт дивана
Мастер все выполнил качественно и быстро, очень понравился результат работы! Доброжелательный, вежливый и аккуратный! Рекомендую.
Спасибо!!!

Врезка мебельных петель
Хороший специалист, всем рекомендую

Укладка линолеума
Прекрасный человек и специалист!