2. Егоян Армен
  3. Отзывы: Егоян Армен

Егоян Армен

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Егоян Армен

Irina Hakobyan
Все было сделано чётко и профессионально, спасибо большое! Мастер на все руки
Укладка тротуарной плитки
Дмитрий Иванов
СантехникаПолыЭлектрика
Отличный сервис! Прекрасно выполнены работы. Все пожелания были учтены и реализованы.
Егоян Армен
спасибо за честность.. .мы всегда рад помочь вам.

Заказ был выполнен оперативно, в день заявки, и качественно. Бригада работала очень слаженно и ответственно.Все пожелания были учтены. Однозначно рекомендую.
Егоян Армен
Мы всегда рад помочь вам

На работах был Давид с напарником - отличные ребята. Быстро и с душей сделали 50м2 дорожек за пару тройку дней. Буду с ними дальше работать, рекомендую.

Плиточники
Все отлично, чётко, аккуратно, в срок. Очень грамотный и вежливый специалист.
Егоян Армен
Спасибо за комментарии мы всегда рад помочь вам

отличные ребята ,прекрасно справились со своей работой! аккуратные! сделали всё быстро и чётко как и договаривались! спасибо большое! всем советую!!!!!
👌
ПотолкиОбшивка стен вагонкой
Дина Ильдаровна
Установка душевой кабины
Айвар

Быстро, качественно, адекватная цена
Плиточники
Необходимо было укладывать в одном помещении плитку разного размера и производителей и обеспечить некоторый уклон этой поверхности. При этом толщина клея менялась от 3 до 1,5 см, что не позволяло использовать стандартные гребенки. Укладка выполнена квалифицировано с учетом всех пожеланий заказчика. Опыт мастера позволил выполнить эту работу аккуратно и быстро.