Postroihouse

Мелкий ремонт, сантехника, комплексный ремонт

Отзывы: Postroihouse

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Все сделали отлично. На замечания реагировали адекватно и при возможности исправляли. В целом претензий нету, единственное долговато работают, но это скорее у меня были сжатые сроки.
Укладка керамогранита
Необязательность. Сам обещал позвонить в назначенную им дату и согласовать время осмотра объекта,и забил. Не готов показать примеры своих исполненных работ.
Postroihouse
*** Мы всегда со всеми созваниваться, общаемся, никуда не пропадаем, ответственно относимся ко своей работе. Подумайте о карме. Хороших всем ремонтов.

СантехникаПолыОтделочные работы
Отличные ребята, помогли доделать ремонт за другим специалистом: исправили косяки и выполнили оставшиеся работы!

Работали быстро, качественно и всегда были на связи, отвечали на все вопросы и давали рекомендации.

Сроки не были сорваны и все работы закончились в те даты, в которые мы и договаривались

Всем рекомендуем!
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Специалист просто не приехал на встречу, *** Не рекомендую.
Postroihouse
Добрый день уважаемые заказчики. Дай Бог, чтобы у вас и ваших родственников никогда не происходило то, что произошло у меня. Сломалась машина, потом забрали тёщу на скорой по подозрению на инсульт, сломался телефон, поэтому не смог предупредить заказчиков, что не смогу приехать, но когда у меня получилось связаться, я объяснил причину, почему не получилось приехать, находился в больнице. Мне ответили, хорошо, свяжемся позже, после этого написали сразу отзыв и поставили 2, не разобравшись в ситуации. Что показывает на нелояльность заказчиков и слава Богу, что не стали с ними работать, Бог отвёл. Уважаемые заказчики, разбирайтесь пожалуйста в ситуациях людей, а потом пишите негативные отзывы. Ставьте оценки работе и качестве выполненных услуг, а не на обстоятельства на которые мы не можем повлиять. Спасибо за внимание.
Михаил Волков
ПлиточникиПоклейка обоевЧистовая отделка
Команда Александра сделала чистовую отделку трехкомнатной квартиры - поклеили обои, покрасили стены, зашпаклевали гипсокартон где надо. Самое важное - плитка в ванне, туалете и на фартуке. Сделали все красиво, с запилами под 45 градусов, там где мы не правильно поняли друг друга по подрозетникам, переделали (выбили плитку и уложили заново новую). Выравнивание стен делали по маякам, а после шпаклевки шлифовали машинкой, что вообще конечно правильно, но в большинстве случаев все делают руками и оставляют кучу пыли после процесса. А тут машинка+пылесос - получилось ровно и без грязи.
Мария Чернявская

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Спасибо большое Александру и Игорю, они мастера своего дела. Все было сделано качественно и в срок. Пунктуальные,если нужна помощь помогут советом, сами подвезут недостающий материал для ремонта. Мы остались очень довольны ремонтом. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!Рекомендуем👍

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
К выбору специалиста подходила тщательно. Пересмотрела все "За"и "Против". Остановилась на компании Александра. И не ошиблась!) Все ребята славяне и это радует!) Каждый из них профессионал своего дела! ( Влад,Валентин,Сергей). Отдельная благодарность Александру!) В любое время суток на связи. На все ,интересующие меня, вопросы даст профессиональный ответ и совет. А у меня их было много!) Что? Где? Почему? Для чего? 🙃 Качеством ремонта осталась довольна!) Спасибо ещё раз ребятам за выполненную работу!) Рекомендую!🤗💯

Коммерческое строительство
Спасибо Александру и его команде за великолепно выполненную работу по ремонту нежилого помещения под медицинскую клинику. Всё по договору, в срок. После встречи с тремя исполнителями выбор пал на Александра, он вызвал наиболее профессиональное и дружеское впечатление. Во время выполнения работы по объекту возникало много нюансов которые быстро обговаривали и решали. Александр всегда на связи, всегда подскажет что и как будет лучше, купит самостоятельно чего не хватает, отправит чек. Для тех, кто ничего не понимает в ремонте и это их первый опыт - однозначно рекомендую, всё будет легко. Для тех кто имеет опыт в ремонтных работах тем более рекомендую, работа произойдет слажено и без трудностей.

Однозначно 5+

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Сегодня закончился мой двухнедельный ремонт спальни и гардеробной) Спасибо Александру за организацию, а Сергею за работу! Я очень довольна результатом🥳 Работы: обои, плинтусы, ламинат, утепление угловой стены, монтаж стен в гардеробной, электрика.
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Ребята выполнили свою работу во время. Очень быстро, что для меня было немаловажно. Александр исполнительный и ответственный специалист. Если возникали вопросы решались моментально. Работу выполнили качественно. Рекомендую для проведения строительных работ любой сложности.

Ремонт ванной и туалета
Понравилось абсолютно всё! Качество, цена и отношение к работе. Ребята большие молодцы, качественно и профессионально сработали, всё что задумано ( спасибо Александру) всё получилось. Рекомендую на всё 100℅! Спасибо огромное!!!! Обязательно обращусь только ним!

Ремонт коридораРемонт кухни
Здравствуйте!У вас работают приветливые,вежливые,отзывчивые ребята-Александр и Владислав.Работу выполнили грамотно,качественно и в срок.Одним словом - большие мастера своего дела!В следующий раз буду обращаться ТОЛЬКО к ним и обязательно посоветую своим знакомым и друзьям.Огромное СПАСИБО!!!

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Отличные профессионалы. Выполнили работу качественно и в срок. Вся работа строго по смете.

Малярные и штукатурные работыПокраска стенГрунтовка стен
Обратились для переделки ремонта (предыдущие мастера не справились и сделали кучу косяков).

Сразу после первой встречи показали, что профессионалы своего дела.

По итогу всё косяки за прошлыми строителями исправили. Видно, что заинтересованы в результате.

В следующий раз сразу бы обращался к Александру.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое Александру и всей его команде! Быстро, качественно. Александр делает «как для себя», на протяжении всего ремонта подсказывал как будет лучше сделать. Мы с мужем остались довольны их работой. Ребята все честные, порядочные, не пьющие! Будем сотрудничать и дальше

Малярные и штукатурные работы
Быстрая и профессиональная работа. Ребята пунктуальны, свое дело знают.
СантехникаПлиточникиВанная под ключ
Ребята молодцы, работу выполнили в срок. Буду рекомендовать знакомым.
Плиточники
Договорились за 1 неделю с исполнителем по дате начала работ (приехал Александр все измерил, на «глаз» составил смету)

Старт запланирован был на 02.06. - не приступили (заранее не предупредили, пришлось писать уточнять самому - в итоге отписались, что приступят 03.06.)

Сегодня 03.06. - пишу/звоню исполнителю - нет никакой реакции, очень сожалею что потратил время и согласился на выполнение работ.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ этого исполнителя, халатное и наплевательское отношение к заказчику, берегите своё время и деньги!!

В итоге вынужден сдвигать сроки работ и искать нового исполнителя.
Postroihouse
Добрый день, да действительно не получилось приехать в связи с болезнью , хотел договориться на понедельник, чтобы начать, но заказчик опубликовал отрицательный отзыв. Если что то происходит с исполнителем, никто не хочет входить в ситуацию, а пишут сразу отрицательные отзывы и портят анкету.
Отделочные работыПлиточникиРемонт террас
Ребята молодцы! Всегда неприятно переделывать за другими строителями, но справились с задачей очень хорошо в установленные сроки и без просьб о доплатах и т.п. Работали аккуратно, все вопросы с материалами оперативно решались!
Григорий Ботвинин
Ремонт комнаты
Спасибо за выполненные работы Александру и его команде. Задачи с одной стороны были простые, с другой стороны крайне поджимали сроки. На осмотр и замеры прибыл Александр вовремя, в отличии от своих потенциальных конкурентов, исполнительная дисциплина которых сильно хромала. За 10 дней были выполнены работы по выравниванию стен, прокладке электрики, укладке ламината, поклейке обоев и монтажа дверного портала вместо межкомнатной двери. Плюс устранены возникающие форс-мажоры. Результатом, качеством работ, как и личными качествами Александра и его команды довольны. Коммуникация была комфортная и доверительная.
Укладка плитки (стены)
Если Вы хотите услышать, что Вы сам дурак, то Вам к данному посреднику.

Называться фирмой и появиться на объекте два раза за месяц, по просьбе заказчика - это сервис и достойный контроль, хотя зачем, проще сказать что ты уверен в своём рабочем, не видя результат и бесконечно спорить.

Если не дай бог судьба сведёт Вас с данными горе-работниками, не поленитесь съездить на объекты в работе данной "фирмы", пообщаться со специалистами и главное посмотреть качество и увидеть результат, ведь хорошие компании так и делают.

И конечно всегда заключайте договор, с фирмой и гарантией.
Postroihouse
Поставленная выше оценка не соответствует действительности, т к противоречит всем нормам приличия, т к сначала заказчик пишет один отзыв, на полученный ответ ставит 1 и меняет отзыв. Весь контроль в обязательном порядке ведется дистанционно, если нет возможности подъезжать на объект каждый день и вносятся коррективы в работы. Заключение или нет договора никак не влияет на качество выполненных услуг, т к в данном случае у заказчика было желание придераться ко всему. Желаю всем хороших ремонтов.

Ремонт ванной и туалета
Хочу выразить благодарность Александру и его бригаде за проделанную работу по ремонту ванной и туалета.Все выполнено профессионально,качественно.Отдельное спасибо за помощь в подборе и закупке материалов.Всем рекомендую Александра и его бригаду,как высококвалифицированных специалистов.
Кондратьева Елена Юрьевна
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Мне понравилось работать с Александром. Всë четко, быстро и по делу. Весной я искала бригаду, чтобы доделать уже начатый ремонт за предыдущим строителем. Никто не хотел браться.
Александр бесстрашно приступил к работам. Если возникали сложности, он их тут же исправлял. Отдельного внимания заслуживают обои - покдеины они идеально.
Я довольна работой и результатом. Рекомендую.
ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Несколько дней обещал прислать смету, в итоге видимо не посчитал нужным перед нами "распинаться" и "отправил в сад". Видимо сезонность работ вскружила голову.
Postroihouse
Добрый день уважаемые заказчики. Смета была посчитана и отправлена сумма работ за которую мы могли бы взяться, а также время, на что не было получено адекватного ответа, в связи с чем наша компания отказалась от работ. После отказа, в нас счет поступили нецензурные высказывания, что подтвердило правильность отказа. Уважаемы заказчики, пишите пожалуйста отзывы по качеству выполненных услуг, а не по всякой ерунде.
Венера
Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Все понравилось)
Уложились в срок, берутся за любые виды работ.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Выражаем огромную благодарность Александру и его бригаде за качественный ремонт: выровняли стены, постелили ламинат, поклеили обои. В процессе работы все возникающие проблемы решались быстро, недостающий материал привозился сразу, что нам очень помогло, так как мы два пенсионера без машины. Очень понравилась слаженность в работе и взаимопонимание в бригаде. Вся работа выполнялась аккуратно и в срок. Особенно понравилась помощь Александра во всех вопросах, спокойный и доброжелательный тон с работниками и с заказчиками, быстрое и правильное принятие решений в неординарных ситуациях. Это говорит о высоком профессионализме Александра. Высоко оцениваем работу: на 5+

Отделочные работы
Ребята ответственные. Выполнили качественно и в срок.
Петр

Укладка ламинатаЧистовая отделкаПокраска стен
Команда Александра - большие профессиионалы в области ремонта и отделки. У меня была не простая ситуация - предыдущие мастрера оставили после себя огромное количество проблем и я уже не рассчитывал, что найду адекватных людей, кто сможет исправить. Но мне повезло попасть на этих ребят. Жаль, что не нашёл их раньше. Рекомендую эту бригаду на все 100%.

Отделочные работыПоклейка бумажных обоев
Спасибо Александру и его команде, все было сделано очень качественно и профессионально за заранее оговоренную сумму. Александр подсказал несколько решений, которые позволили существенно улучшить начальный план ремонта + подсказал что лучше купить для ремонта в разумной ценовой категории. Его команда и он сам перестилили ламинат, сняли старые обои и наклеили новые + косметические доработки и ещё ряд задач по ремонту в квартире, в том числе смена разеток и сантехники в ванной. Все было сделано в срок и без нареканий, жена просто счастлива и до сих пор не может найти стыки в месте наклейки обои + Александри его команда помог разобрать и собрать мебель до и после ремонта, всегда был приветлив и все делал в срок, в общем только позитивные и приятные эмоции + готовность по необходимости дальше обращаться к нему и его команде и советовать всем знакомым и друзьям. Огромное спасибо за все.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое Александру за выполненную работу! Сработал на отлично! Быстро и качественно поклеили обои в двух комнатах. По договорённости выполняют любую дополнительную работу за очень умеренную плату, не отказывают, идут на встречу! Очень пунктуальные и ответственные! Обращайтесь, не пожалеете!
Отделочные работыПлиточникиРемонт ванной и туалета
Оперативно, качественно. Очень помог с аварийной ситуацией, стало лучше, чем было.
Шпаклёвка стен
СантехникаОтделочные работыПлиточники
Общее впечатление положительное. Мастер пунктуальный, ответственный, старается решить возникающие проблемы, с поставленной задачей справился в полной мере.
Выполненные работы: вскрытие старой плитки, замена труб водоснабжения, установка плитки, установка сантехнического оборудования.

Шпаклёвка стен
Заказ выполнен в полном объеме, чему я безгранично рада!
Все в срок, все идеально!
Работа заключалась не только в шпаклёвке стен. Мастер очень аккуратно положил плитку в ванной, поклеил обои во всей квартире.
Клиентоориенторованный подход, учет всех предпочтений, аккуратность и профессионализм в одном лице!
Благодарна за ремонт!

Поклейка флизелиновых обоев
Отличный специалист, свою работу знает от А до я, пунктуален и аккуратен, работу выполнил в срок и качественно, рекомендую!
Малярные и штукатурные работыГрунтовка стен
Спасибо, Александру за выполнение работ в намеченный срок, за старание и уместно проявленную инициативу!
Поклейка флизелиновых обоев
Не советую! Мастер обманул. Не приехал в назначенный день, не брал трубку. Вышел на связь только вечером, пообещал приехать на следующий день и опять не приехал и не берёт трубку. Мы вынесли мебель, захломив ею соседние комнаты, сняли плинтуса и т.д. ждали Вас и так провели все выходные. Хамское отношение и безответственность, это про Вас!!! Из-за того, что мы не поклеили обои на выходных в гостиной, очень расстроились дети, они хотели наряжать ёлку к Новому году. Пусть Вам будет стыдно!!!
Postroihouse
Добрый день прошу прощение за своего сотрудника. Когда брал на работу, думал что ответственный. Славянская национальность. А оказался не такой. Я вам говорю честное слово, что он наказан и уволен. Если бы смог, сам лично приехал к Вам и все сделал по высшему разряду со значительной скидкой! Еще раз приношу свои извинения, но если все же рискнете обратиться еще раз в мою контору обещаю высший уровень ремонта по цене эконом класса. Куда прислать подарки деткам, за причиненный дискомфорт?

Поклейка виниловых обоев
Всё супер!!! Александр - молодец!!! Обои поклеил ровно, красиво, быстро. Пунктуальный, доброжелательный и хороший человек! Спасибо большое! Теперь только к нему буду обращаться.

Установка мойкиУстановка смесителей
Спасибо за проделанную работу! Мастер помог с покупкой деталей для замены раковины и смесителей, вовремя приехал и быстро справился с задачей. Было сложно подлезть к трубам, но мастер с этим справился. Все отлично!
Татьяна Андреевна

Поклейка обоев с подбором рисунка
Отлично выполнена работа, профессионально и добросовестно. пунктуален, вежлив.
Всё отлично.Спасибо.
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Работа выполнена качественно. Я очень довольна. Мастер вежливый и приятный. Большое спасибо!
Августина
Установка унитаза
Оперативно приехал на заявку. Работу выполнил быстро и уверенно. Рассказал много тонкостей, о которых и не подозревали. Спасибо за профессионализм. Будем и дальше пользоваться его услугами. Рекомендую!