1. IT-фрилансеры
  2. Ефимов Всеволод Викторович
  3. Отзывы: Ефимов Всеволод Викторович

Всеволод Ефимов

Разработка логотипа, создание интернет-магазина, графический дизайн

Отзывы: Всеволод Ефимов

Интернет-баннер
Быстро и то что надо!!! Рекомендуем и обратимся снова по необходимости.
Roman

Корпоративный сайт
Все сделано в сроки, работа на высшем уровне! Всем рекомендую!
Alexander
Создание сайта-визитки
Сделал все, как и договаривались, даже больше, чем просил. Макет был для мобильной версии, перенес и сделал адаптивной на все разрешения
Советую обращаться, спасибо

Интернет-баннер
Сделал быстро и качественно, рекомендую!

Корпоративный сайтСоздание сайта на Tilda
Всеволод учёл все наши предпочтения и разработал эстетичный, а самое главное функциональный сайт для нашего архитектурного бюро, научил пользоваться платформой тильда

Консультации маркетологов
Всеволод провёл очень информативную консультацию по продвижению наших товаров на рынке маркет-плейсов и не только, а также подготовил презентацию, благодаря который у нас появилось дальнейшее видение в какую сторону маркетинга нам двигаться и какие инструменты продвижения использовать. Всеволод предоставил нам контакты проверенных подрядчиков для настройки рекламы, а сам взялся за разработку нашего сайта и продвижение наших товаров в соц.сетях, надеюсь на долгосрочное сотрудничество, специалист хороший и отзывчивый!

Создание сайта на TildaСайт-портфолио
С Всеволодом было приятно работать! Перед началом работы, мы созвонились, обсудили мои желания и хотелки, после чего я заполнила бриф, мы подписали договор и приступили к работе. Изначально хотела классический сайт, но Всеволод привёл примеры сайтов из свадебной индустрии и мы приняли решения создать, что-то необычно и современное. Сайт получился уникальным и красивым, но без излишеств - как я и хотела. Оплата производилась в три этапа, по моей просьбе. Буду обращаться к Всеволоду и в дальнейшем и советовать своим коллегам)

Корпоративный сайтСоздание сайта на Tilda
Отличная работа, очень понравилось сотрудничать с Всеволодом и его командой. Заказывали разработку сайта для строительства домов в премиум сегменте. Всеволод подошёл к вопросу ответственно и оперативно выполнил свою работу, также провёл нам бесплатную консультацию по маркетингу и дал понимание в какую сторону нам двигаться в развитии нашего бизнеса. Сайт получился эстетичным и функциональным, все необходимые правки были учтены и внесены. Будем и в дальнейшем сотрудничать с Всеволодом.

Создание сайтов
Замечательный технический специалист, смог сделать работу, за которую брались несколько специалистов до него, но не смогли сделать. Очень рекомендую. При случае обращусь ещё.

SMM
Очень грамотный парень. Дал объяснение моей проблемы совершено бесплатно. Советую.

Дизайн аккаунта в Инстаграм
Всеволод прислушался ко всем моих пожеланиям и нарисовал просто волшебные обложки и фоны для сториз! Готовую работу получила очень быстро. Всем рекомендую этого специалиста!
Всеволод Ефимов
Было приятно с Вами работать!

Продвижение в Instagram
Заказывала у Всеволода креативный, рекламный ролик, для продвижения услуг кинолога в инстаграм! Специалист учел все мои пожелания и правки, грамотно подобрал тезисы и оформил дизайн! Работой довольна и буду обращаться к Всеволоду в будущем!

Дизайн аккаунта в Инстаграм
Очень хороший дизайнер! Внимательный, ответственный, работу выполнил быстро и качественно. Учел все наши 100500 пожеланий и терпеливо вносил все правки, которые неожиданно приходили нам в голову ))
Искренне рекомендуем к сотрудничеству!

Графический дизайн
Все было выполнено быстро, качественно и недорого. Комфортно работать, понимание с полуслова.
Эльдар

Продвижение в Instagram
Делал заказ у Всеволода на создание рекламы для историй в инстаграме. Самый главный показатель - это конверсия и стоимость перехода по заявке. С произведенных Всеволодом ролика стоимость перехода на сторонний ресурс из историй снизился более чем на 30 рублей по одной из аудиторий и на 60 рублей по другой аудитооии. Видео очень качественные. Заказывали для школы китайского языкa lingvaed.ru
Остался очень доволен и намерен в дальнейшем продолжить сотрудничество
Спасибо ☺