1. IT-фрилансеры
  3. Отзывы: Ефимов Михаил Валерьевич

Компьютеры, системный администратор, IT-аутсорсинг

Отзывы: Михаил Ефимов

Автоматизация бизнеса
Спасибо большое за качественно выполненную работу. Был выполнен комплекс работ по интеграции системы учета Мой Склад для наших производственных процессов с дальнейшей настройкой обмена с маркетплейсами WB, OZON, Яндекс Маркет, Сбер. Работы выполнены по договору и в срок. Проведено обучение и на данный момент заключили договор на техническое обслуживание, сопровождение системы учета и интеграций.
Матвей
Системные администраторыУстановка / настройка программного обеспеченияНастройка роутеров
Данный мастер помог с установкой и обслуживанием компьютеров, так же настроил Windows 11, помог установкой ПО. Благодарю
Системные администраторыНастройка роутеровНастройка сетевого оборудования
Данный мастер установил локальную сеть в офис и соединил все компьютеры с этой сетью, работой полностью довольна, работает профессионально.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Настройка МойСклад
Выбрали Михаила для работы и настройки системы Мойсклад на нашем предприятии. Поставленные изначально задачи выполнены, работой довольны, и впереди еще много задач, которые планируем выполнить с помощью данного специалиста.
Системные администраторыОбслуживание компьютеров
Все по договору
Dogadina Yulia
Настройка МойСклад
Очень комфортно работать. Спасибо большое!

Настройка локальной сети
🤝👍
Спасибо за сотрудничество
Анжела

Системные администраторыНастройка роутеровНастройка серверов
Очень хорошо отработал Михаил. Все четко, быстро, понятно. Будем работать на постоянной основе. Спасибо.

Мастер своего дела. Отлично знает товароучет и умеет вникнуть в коммерческие задачи.
Отлично справился с интеграцией системы, настроил телефонию, ККТ, сканеры, точки продаж.

Интеграция Битрикс24
Михаил отлично справился с задачей интеграции Bitrix24 для нужд нашей компании. Полное погружение в процесс и понимание бизнес процессов нашей фирмы в области торговли и оказания услуг. Понравились профессионализм и внимательность данного специалиста, отлично знание системы и умение настраивать автоматизацию, интеграцию со сторонними сервисами рассылки, телефонии.
Михаил смог уложиться в оговоренный бюджет и произвести инструктаж по работе с CRM.
Советую всем обращаться! Спасибо за профессиональный подход!

Красавчик! Разобрался с почтой. Никто не мог, а он сделал
история сотрудничества с Михаилом: после оплаты и отзыва на портале "специалист" полностью теряет интерес к проекту, на моменте договоренностей принимает объем работ и сроки, после того как получает оплату работает не по договоренности с заказчиком а по желанию, ( пример- считает что завести клиентскую базу стоит как минимум 2 бизнеспроцесса, и причем не посоветовавшись с заказчиком)
В общем опять разочарование!!!
Заказчикам совет- только по договору и без полной оплаты на начало работ( да это все есть в инструкциях портала- но доверять то нужно людям)
Специалистам-НЕ ПРИНИМАЙТЕ ЗАКАЗ ЕСЛИ ПЛАНИРУЕТЕ УВЕЛИЧИТЬ БЮДЖЕТ В 2-3 РАЗА ИЛИ НЕ МОЖЕТЕ ЕГО ВЫПОЛНИТЬ ( 159 УК РФ не отменяли еще) я четко писал бюджет и объем работ и это касается и Михаила и Романа
Настройка МойСклад
Спасибо Михаилу за оперативность, внимательность, пунктуальность.
Сейчас работа в процессе, меня все устраивает,я доволен выбором специалиста!
Михаил Ефимов
Приятно иметь дело с Александром.

Интеграция AmoCRM
Специалист, с которым приятно иметь дело :)
Все сделано хорошо!

Отличный специалист, который знает свое дело. При сдаче задания все пояснил подробно. Рекомендую как хорошего исполнителя, знающего свое дело.
Михаил Ефимов
Приятно иметь дело с таким клиентом как Сергей. Подробно описал задачу. Поддерживал связь в процессе работы и давал рекомендации. Вовремя произвёл оплату услуг. Надёжный и ответственный работодатель.

Автоматизация магазинов
Понравилось чуть более чем всё. Михаил просто ангельского терпения человек и отличный исполнитель. Сделал всё, что требовалось сам инициативно/позитивно, помог всем сотрудникам во всем разобраться и научиться, настроил все интеграции, чинил, когда что-то ломалось оперативно, вдумчиво, многократно и в рамках оговоренного бюджета (по договору и официально, что немаловажно). Очень довольна работой и даже не думала, что бывают такие чудесные терпеливые и понимающие люди среди IT. Благодарю от всей нашей "огромной корпорации" (малюсенькой лавки Мана) за облегчение и улучшение наших ежедневных трудовых процессов 🙏
Михаил Ефимов
Приятно иметь дело с хорошим заказчиком и руководителем компании. Дарья очень внимательно отнеслась к вопросу интеграции системы и подготовке тех задания.
Своевременно оплатила услуги и всегда поддерживала связь со мной. Побольше таких клиентов всем!

IT-аутсорсинг
Грамотный специалист, быстро понял задачу, ответил на все вопросы. Работа сделана в срок.
Установка систем видеонаблюдения
Оперативно. Качественно. В бюджет уложились. Рекомендую!
Сборка сервера
Сборка сервера
Все гуд

Обслуживание систем видеонаблюдения
Интеграция Битрикс24
Системные администраторы
Работа выполнена на отлично, качественно и до конца с учетом всех пожеланий!
Спасибо, будем обращаться еще.