2. Джураев Жамат

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Джураев Жамат

Анна Кочетова
Сборка мебели
Все очень аккуратно собрали, работой очень довольна.
Джураев Жамат
Брогадрю за честны отзыв я рад был вам помочь
Устранение течи
Все хорошо, работа выполнена оперативно, рекомендую сообществу.

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных труб
Прекрасный специалист, хороший человек! С работой справился замечательно, очень оперативно, проконсультировал на будущее! Большое спасибо!
Установка мойкиУстановка смесителей
Обращались первый раз. Жамат нам сделал даже больше, чем мы указали в заказе. Замена смесителя, а ещё демонтаж и установка тумбы с мойкой. Об оплате было договорено, но мы заплатили чуть больше, т.к.работы по итогу было больше. Работой, выполненной Жаматом довольны, всё работает исправно, спасибо!
Джураев Жамат
Спасибо за честны отзыв дай бог здоровья вам всем
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Выполнил всё, что требовалось.
Аккуратен в работе.
Всё, как договаривались
Джураев Жамат
Благодарю за честный. Отзыв я рад был вам помочь
Ян Вальжан

Вырез в столешнице
Отличный мастер!
Знает свое дело.
Работа была выполнена оперативно и качественно.
Врезали мойку в столешницу с подключением смесителя.
Добавил телефон мастера в избранное.
Благодарю за честный одзыв я рад был вам помочь
Тимофей

Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Жамат молодец. Отличный мастер. Помог привести в порядок ПИКовский ужас. Сделал все компактно, красиво, по кайфу! На фото как стало и как было.
Джураев Жамат
Благодарю за честный одзыв я рад был. Вам помочь
Ремонт душевой кабины
Спасибо большое за выполненную работу!! Сделано все отлично! Сделали демонтаж душевой кабины, а после установка обратно!
Также помогли с другими проблемами, которые нас беспокоили в плане сантехники!
Еще раз спасибо!
Благодарю за честный одзыв я рад был вам помочь
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Добросовестное отношение к работе и пунктуальность! Большая благодарность (!!!) за понимание и чуткость, что Жамат согласился работать в условиях, когда параллельно на объекте работали электрик и газовщик, что осложняло работу ему.

Установка водонагревателя
Мастер сделал работу оперативно, помог с подбором материалов. Был вежлив, учел срочность работ
Джураев Жамат
Александр. Благодарю за честный одзыв я рад был вам помочь. Обращайтесь
Устранение течиРемонт стиральных машин
Работа выполнена быстро и качественно. Спасибо))
Джураев Жамат
Мария спасибо за одзыв. Обращайтесь если что

Укладка ламината
Приехал быстро,все сделал качественно.Притензий нет.Все отлично
Джураев Жамат
Спасибо за честный. Одзыв рад был вам помочь если что обращайтесь
Укладка ламината
Мастер приехал в день размещения заказа, нужно было уложить ламинат и прикрепить плинтуса. Нареканий нет, мастера рекомендую.
Джураев Жамат
Блогадарю за одзыв рад был вам помочь

Возведение стен и перегородокРемонт ванной комнаты
Жамат отличный мастер!
Нужно было организовать ванную комнату на даче, поставить стены, сделать отделку, разводку воды, электрики, подключить сантехнику. Со всеми работами Жамат справился отлично, в срок, не дорого и аккуратно. Всё было четко!
Спасибо! Рекомендую мастера!
Джураев Жамат
Блогадарю за честный одзыв. Я рад был вам помочь
СантехникаРемонт ванной комнатыИзоляционные работы
Был косметический ремонт в ванной. Все работы выполнены хорошо, недорого и аккуратно. Рекомендую Жамата как ответственного хорошего специалиста. Спасибо!
Джураев Жамат
Спасибо вам за отзыв я рад был вам помочь
Демонтаж душевой кабины
Прекрасный специалист , оперативно приехал и демонтировал душевую кабину , качеством работы очень довольна , буду рекомендовать , большая благодарность
Спасибо за честный одзыв

Устройство дверных проёмов
Мастер очень пунктуальный и вежливый)
Видно что любит свою работу, скрупулезно и аккуратно выполнял заказ, ни один сантиметр не пропустил. Также давал советы и объяснил ход работы!
Работа выполнена на отлично! Цены прозрачны и понятны!
Рекомендую 🤩
Анастасия. Блогарен за вашу честный одзыв. Если что обращайтесь

Ремонт кухни
Большое спасибо Джамату за проделанную работу! Нужен был ремонт на маленькой кухне- взялся за меньшие деньги чем было указано изначально в заказе, а работы сделал больше, хотя я даже не торговался. Сам ездил за материалами в леруа, предоставлял всё чеки о расходах, мы только на материалы деньги давали, за эти хлопоты тоже ни копейки не взял. Не курит, не пьёт, ведёт себя прилично и спокойно, не конфликтовал, всё мелочи которые нужно было дополнительно сделать- сделал, ни 1 просьбы не проигнорировал, за что отдельное спасибо. Человек семейный и приличный. Качество и скорость работы впечатлили за эти деньги. Все инструменты имелись, мы ничего не докупали. Если говорить в целом, то я если честно такого давно уже не встречал.
Джамал, спасибо тебе большое! Ещё обратимся не раз, планируем продолжить ремонт в других помещениях.

Установка чугунной ванны
Жамат отличный мастер! Демонтировал душевую кабину, установил ванну (с облицовкой) и душевую стойку. Были сложности связанные с не очень качественной работой предыдущего мастера, но Жамат отлично с ними справился. В работе очень аккуратный и инициативный, предлагает хорошие решения. Однозначно рекомендую и сам в дальнейшем буду обращаться ещё!
Благодарю за честный одзыв
Штукатурка стен
Жамат все сделал быстро и качественно. Давал советы как и что лучше сделать во время работы. Спасибо🤝
Джураев Жамат
Блогадарю за честный одзыв я рад был вам помочь

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Хороший человек и отличный мастер, сделано все на совесть, буду обращаться ещё)) все отлично

Установка дверей душевой кабины
Остались полностью довольны работой Жамата. Очень аккуратно и профессионально. Дополнительно помог нам с другими мелочами. Будем дальше обращаться.
Спасибо, рад был помочь.
Обращайтесь!

Вырез в столешнице
Понравилось все.Молодец, заказ выполнил качественно и быстро.Очень доброжелательный мастер.Всем советую, не пожалеете.
Джураев Жамат
спасибо за отзывы я рад был вам помочь

Штукатурка стен
Жамат отличный специалист широкого профиля нужно было заштукатурить ванну по маякам. Приехал бысто обговорили фронт работы и жамат сразу приступил к работе выполнил работу за 2 дня качественно и хорошо
Джураев Жамат
Спасибо, за честный отзыв.
Юрий тоже оказался мастер как я, не успевал по срокам. Позвал на меня на помощь.
Рад был помочь, работает по району Выхино, если что можете уверенно обращаться к нему.

Установка мойкиПодключение стиральных машинПодключение посудомоечной машины
Жамат все сделал очень хорошо, качественно, помог во многом, делал, как для себя! Пунктуальный, вежливый, порядочный! Очень рекомендую! Он просто как Дед Мороз, обеспечил нам Новый Год в новой квартире! Потому что без воды мы бы точно не переехали

Отделочные работыРемонт кухниПокраска стен
Жамат - максимально ответственный специалист! Работа выполнена на твёрдую пятёрку.
Также хочу отметить вежливость мастера. По результатам сотрудничества могу смело его рекомендовать!

Укладка плитки (стены)
Просто лучший!!!
Переделал всю сантехнику, сделал всё аккуратно и красиво, постелил кварцвинил, сделал откос и подоконник, короб из гипсокартона, люк, подключил водонагреватель, выложил плитку, запилы под 45.
На переделки попали из-за горе бригады, про косяки знали, общалась ни с одним мастером и постоянно что-то накручивали, только Жамат всё сказал по делу. Делал всё быстро, только были проблемы с поставкой материала с моей стороны. Жамат всегда откликался на помощь что-то докупить если не хватало.
Мы очень рады, что мы познакомились с таким мастером! Жамат, спасибо большое вам!

СантехникаПолыОтделочные работы
Выбрал данного специалиста по отзывам и не ошибся! Искал строителя универсала для полного ремонта(черновая+ чистовая отделка, вода, электрика, мебель) квартиры в новостройке. Всё работы выполнены отлично и качественно, мастер очень опытный, со своим инструментом, на объекте всегда был порядок , всегда найдёт выход из любой ситуации, подскажет, Работы выполнены раньше обговоренного срока, стоимость полностью оправдывает результат, буду и дальше обращаться к данному специалисту.
Спасибо за честные. Одзыв я рад было вам помочь Обраштес

Муж на час
Все сделал быстро и аккуратно, нареканий нет. И получилось недорого
Джураев Жамат
Спасибо за чесный отзывы я рада был помочь
СантехникаПолыПлиточники
Из плюсов:
1. Жамат помогал с покупкой материалов
2. Каждый день прибирал за собой
3. Нормально сделаны стены и разводку под сантехнику
Минусы:
1. Работает по предоплате. Жамат попросил дать большой аванс с условием того, что сделает часть работ по примыкающему к ванной коридору дешевле
2. После того как были сделаны стены, разводка под сантехнику Жамат отказался продолжать работу по непонятной мне причине
В итоге:
Ремонт не сделан - неделю потратил на поиски нового мастера. Аванс не отработан полностью.
Договорённостей Жамат не соблюдает, работать по предоплате с ним, однозначно, нельзя.
Джураев Жамат
Я начатое дело довожу всегда до конца. К своей работе отношусь ответственностью.
Сами нарушали договор, не произвели своевременную оплату третьего этапа, ждал (не объяснили причину)
Аванс полностью отработан, за третий этап работы так и не получил

СантехникаПлиточникиЭлектрика
Жамат мастер своего дела и очень приятный, вежливый человек. Делал ремонт в ванне, коридоре и на кухне. Все сделал качественно, хорошо и в срок. Очень рада, что выбрала его из всех специалистов. Рекомендую и буду обращаться ещё.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Очень рады что выбрали Жамата!
Не ошиблись с выбором. Работа выполнена за три дня, без перерывов на обед даже работали, мы переживали...
Работа выполнена очень качественно с учётом всех наших капризов! Обязательно рекомендуем их всем.
Даже установили розетки и полотенцесушитель!
Спасибо огромное Жамат 👍
Спасибо за чесный отзыв. Я рад был вам помочь. Обращайтесь

Укладка плитки (стены)Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Очень довольны работой мастером! Делали мелкий и очень нестандартный ремонт в ванной. Некоторые мастера попросту отказывались браться! Жамат оперативно приехал, уложился в оговорённые сроки и взял за свою работу крайне приятное вознаграждение. С удовольствием порекомендую его своим знакомым!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Резка керамогранита
Приехал вовремя, сделал все четко как договаривались, работа сделана профессионально. Рекомендую
Джураев Жамат
Спасибо Роман! за отзыв я рад был вам помочь
Установка унитаза
Спасибо за быструю, оперативную , аккуратную и качественную работу. Обязательно обращусь ещё!
Джураев Жамат
Спасибо за отзыв. рад был вам помочь
Анна Глебовна

Монтаж плинтусов МДФ
Очень оперативно и качественно поменял плинтус
Джураев Жамат
Спасибо за отзыв. Я рад был вам помочь обращайтесь

Установка шторки в ванной
Аккуратно, оперативно и качественно помогли в установке стеклянной шторки в ванную. Спасибо большое ☺️
Джураев Жамат
Благодарю, за ваш честный отзыв!
Рад был помочь, обращайтесь!
Отопление
Договорились о встрече. На задание приехали вдвоем.
Встретились вовремя.
Работу ребята провели достаточно быстро, аккуратно.
Прибрали после работы, всё протерли.
Все прошло хорошо, спасибо.
Джураев Жамат
Благодарю за отзыв. я рад был вам помочь!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Приятный вежливый мастер. Работу свою знает великолепно, всё сделал отлично

Установка фасада на посудомоечную машину
Пунктуальный, порядочный мастер, работа выполнена отлично!
Джураев Жамат
Спасибо за отзыв я рад был вам помочь
Третьяков Павел

Несмотря на сложность работа сделана аккуратно. По моей просьбе были куплены все необходимы расходные материалы. По окончании работы мастер оставил рабочее место в чистоте. В общении была проявлена культура, даны советы по дальнейшей эксплуатации.
Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт коридора
Работы выполнены качественно. Все пожелания учитываются. Всегда чисто, насколько это возможно во время ремонта. Все устроило.
ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Очень довольна работой Жамата и двух его товарищей. Был сделан частичный ремонт в малогабаритной квартире в доме постройки 1960 года, который пережил капремонт, повредивший косметику. Задача была нестандартная, много"сюрпризов" таила в себе старая квартира. Но проблемы решались, благодаря готовности Жамата находить решение. Косметику в комнатах после протечек ювелирно заделал товарищ Жамата. В кухне и коридоре был уложен керамогранит с эпоксидной затиркой. Всё сделано очень качественно. Поставлены дополнительные розетки, выключатели спущены вниз, монтирована вытяжка в санузле, сделан теплый пол. Всё работает. Оштукатурены и отремонтированы стены кухни, санузла и коридора (старая штукатурка сыпалась как высохший детский куличик из песка). Благодаря знаниям и умениям Жамата удалось облагородить пространство санузла, где пришлось решать проблему с многими неправильными ситуациями, доставшимися в наследство (на фото). Жамат предложил оптимальное, на мой взгляд, решение - исправлены старые проблемы, уместилась стиральная машина и санузел красиво выглядит. Особенно меня восхитила конфигурация и обшивка стояков и инсталляции. Жамат всё точно рассчитал, знал, что применить и выполнил великолепно. Мне самой трудно было представить, как можно эстетично оформить эту асимметричную зону. С Жаматом очень приятно работать- он спокоен и надёжен. Работает на совесть и готов посоветовать исходя из своего опыта. Для меня были очень важны его советы и готовность купить по моей просьбе какие-то строительные вещи. Большое спасибо Жамату и двум его товарищам.

Демонтаж унитазаУстановка инсталляцииУстановка раковины
Быстро и качественно выполнил работу. За дополнительные услуги взял совсем немного. Всего 3 000, отремонтировал 9 выключателей и вытяжку.

СантехникаПолыОтделочные работы
Прекрасный мастер, ремонт превзошёл ожидания, сделал капитальный ремонт прихожей, ванной и на кухне, от демонтажа старого фундамента и проведения электрики до покраски и кафельной плитки и подвесных потолков в ванной и туалете! Поменял трубы стояков и развёл водоснабжение! Все на пять с плюсом! Очень аккуратный, ежедневно пылесосил. По просьбе докупал материалы, вплоть до потолков и гипсокартона, отчёт по чекам. Всем советую!

Герметизация ванны
Самый лучший и аккуратный мастер на свете! Как я довольна работой! Производил герметизацию ванны с зачисткой от старого силикона и плесени. Сам купил все материалы, предварительно подробно все рассказав, что потребуется. Приехал за 10 минут заранее. Предварительно позвонил за 30 минут, подтвердив назначенное время. Ни одной пылинки после себя не оставил. Все очень аккуратно, без спешки, качественно и как себе. Напоследок, бонусом, приклеил несколько угловых плинтусов и отрегулировал напор воды и подтвердил, что отсутствует течь на унитазе (перед этим был отремонтирован другим мастером). Удалось откопать 💎 бриллиант! Очень довольна работой. Человек - профессионал. Немногословен и оценивает свой труд более, чем в адекватную стоимость. Однозначно рекомендую и буду обращаться снова.
Елизавета Казакевич

Мелкий ремонт
Спасибо большое! Мастер быстро и качественно сделал свою работу.
Джураев Жамат
Спасибо за отзыв. Я рад был вам помочь

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Работа выполнена профессионально, качественно, чисто и аккуратно. Мастер старался и выполнял работу на совесть. Если будет ремонт, то в первую очередь буду обращаться Жамату.
Ванная под ключДемонтаж отделки
Работа выполнена хорошо, в целом мы остались довольны, можем рекомендовать мастера.
Но были нюансы, к сожалению, нам не смогли подключить в ванной вентилятор (сказали, что он не рабочий, но на самом деле просто не сняли заглушки, хорошо не пошли менять), пришлось просить другого человека его установить. Тоже самое с заземлением, нам его не подключили, так как не смогли найти провода в щитке, но другой человек сделал это достаточно быстро.
Джураев Жамат
Спасибо за отзыв чем смог тем и помог.
Борис Данилов

Установка смесителейУстановка акриловой ванны
Пунктуален, приехал за 20 мин до начала работы, приступил во время. Хорошее сочетание скорости и качества. Приветлив но говорит мало, только по делу. Демонтаж, замена ванны, установка сифона,смесителя, крепления лейки, экрана, шторки, 3,5 часа. Сифон не подходил, колхозил и допиливал из того что было, доплаты не просил. Все работает, ничего не течёт. Качество/скорость/ - всем доволен, спасибо.
Укладка ламината
Быстро, оперативно, качественно, за собой оставили чистоту. Молодцы.

Ванная под ключ
Прекрасный мастер! Очень рекомендую! Ответственный, исполнительный, очень аккуратный! Всё сделано отлично и в срок! Спасибо большое
Джураев Жамат
Ольга!Спасибо за отзыв. я рад был вам помочь.
Заделка неровностейПоклейка виниловых обоев
Все вовремя,аккуратно и быстро. Буду обращаться ещё. Рекомендую.
Джураев Жамат
спасибо за отзыв. был рад вам помочь.

СантехникаОтделочные работыПлиточники
Делали ремонт ванной комнаты. Работа выполнена качественно и очень быстро. Не возникло не одной проблемы, все расходные материалы которые мы не учли закупал сам. Все выполнено чисто и оккуратно! Приятно и легко общаться! Очень рекомендуем этого мастера!!!

СантехникаОтделочные работыЭлектрика
У меня в квартире был не простой проект, а во - первых многопрофильный и во-вторых с трудноработающими материалами (вагонка, Стекло, уголки, эпоксидная затирка, система вентиляции и тд).С чем Жамат справился превосходно и ещё и за короткое время для таких работ, сделал надежно, качественно, красиво, честно, всё расчитал, просчитал верно. Всегда отчитывался чеками по полученным сумам. Работает честно и ответственно.Такое качество достойно минимум 10 тыс м2
Умеет работать как с помещениями правильной формы, так и с нестандартными, трапециевидными , гиперболическими.​
Шикарно работает с эпоксидной затиркой, я бы сказала идеально. С которой не каждый может работать и правильно затирать ею межплиточные швы.
Очень ровно и идеально подготовил стены под покраску, поэтому и Краска и стены смотрятся аккуратно, без разводов, без перепадов, без дефектов.​
Укладывал вагонку на лоджии так же с профессиональными рекомендациями , получилось очень круто, особенно после покраски.
Продолжение в приложениях
Джураев Жамат
Рад вам помочь! Благодарен за ваш отзыв, всегда обращайтесь.
Катерина Соловьёва

Гипсокартон
Всё было сделано очень аккуратно, проблема была исправлена, очень приятный в общении человек и видно, что мастер своего дела.
Был готов сделать и любую дополнительную работу.
Анвар
Всем доброго дня!
Проблема устранена достаточно быстро и профессионально, хочу выразить благодарность за работу Жамата, оцениваю его как квалифицированного специалиста, пунктуален, вежлив, опрятен и да, чуть не забыл, цена порадовала, не наглеет по расценкам! Советую!
Джураев Жамат
Доброе утро, благодарен за Ваш честный отзыв, рад помочь!
Анастасия Клевцова
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Очень рады, что познакомились с Жаматом и именно его выбрали для выполнения работ в своей квартире. Однозначно рекомендуем, не пожалеете! Жамат опытный, аккуратный, пунктуальный мастер. Плитка положена без нареканий, с учётом всех пожеланий, за собой оставил чистоту и порядок. У него много хорошего профессионального оборудования и инструментов для выполнения разных работ. В ближайшее время планируем ещё небольшой ремонт, снова к нему обратимся. Цена нас тоже порадовала, однозначно стоит такого качества исполнения. Приятно, что все работы были завершены в строго оговорённые сроки, а также мастер подсказал где какие материалы лучше использовать и где что можно купить более выгодно и лучшего качества. Спасибо!
Джураев Жамат
спасибо. рад что вам понравилась наша работа.
Милана Аскарова

Укладка плитки (стены)
В ванной укладывал плитку.Мастер профессионал,пунктуальный,аккуратный, ответственный и за собой убирает.Сам сходил купил по мелочам что надо было.Сделал работу в обозначенный срок,обмануть и накрутить как некоторые мастера не пытался.Работой осталась доволна,спасибо вам большое!
Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт коридора
Остался очень доволен проделанной работой, быстро работает,цены более, чем доступные, есть все необходимые инструменты, если есть вопросы и нюансы, подскажет, посоветует и сделает хорошо. Спасибо, если что буду обращаться

Пайка полипропиленовых труб
Жамат вежливый, работает быстро и аккуратно. Оплата соответствует договоренности. Специалиста рекомендую. Сам еще буду к нему обращаться.