2. Джалилов Нурдин Мухитдинович

1. Приехал как договаривались
2. Купил все необходимые материалы и предоставил чек
3. Выполнил все согласованные работы качественно и аккуратно

Ремонт унитазаРемонт труб
Договорились о встрече, мастер приехал, выполнил свою работу наилучшим образом.
быстро выявил откуда именно была утечка воды.
Показывал проблемы, которые есть, а потом исправлял их.

отдельно:
После переезда. Не разбирал вещи, и не помню куда положил инструменты. мастер предложил помощь и помог собрать стол :3

рекомендую! номер мастера записал!

Спасибо вам!
Установка проточного водонагревателя
Оперативно приехал и быстро сделал работу.

Ремонт кнопки унитаза
Мастер отличный и человек приятный !

Установка смесителей
Нурдину, спасибо за проделанную работу по замене смесителя на кухне. Всё сделано быстро и аккуратно.
Герметизация душевой кабины
Все супер
Ярослав
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераУстановка кронштейна
Все было замечательно, быстро, качественно и за адекватную цену.
Василий Петров
Устранение течиРемонт раковины
Супер, быстро договорились и оперативно приехал, сделал, рекомендую!

Замена лампы
Все отлично. Вовремя и качественно!
Муж на часРемонт дверей
Починил дверную ручку буквально за 10 минут, не пришлось покупать новый механизм! Очень приятный человек)
Единственное, за работу взял больше, чем я писала в обращении, хотя заранее это оговорено не было((

Ремонт смесителя
Нурдин сделал свою работу за очень короткое время, приехал как договаривались, все оперативно, демократично. Очень вежливый, приятный мужчина! Спасибо большое, будем обращаться еще!

Ремонт унитазаРемонт труб
Обращалась к Нурдину с проблемой - качался унитаз, также был сильный запах канализации.

Нурдин еще по телефону подсказал что может потребоваться, предварительно созвонился по видеосвязи.
Проблему решил полностью, даже почистил сетку вентиляции в туалетной комнате.

Однозначно рекомендую! Очень отзывчивый человек и компетентный мастер!
Благодарю за оценку труда

Навеска шкафов
Добрый день. Огромная благодарность специалисту Нурдину за проделанную работу. Приглашали повешать кухонные шкафы верхние, вытяжку и полку. А также отрезать столешницу и сделать вырез под мойку.
Специалист приехал вовремя, со всем необходимым инструментом. В процессе мастер подсказал, что нужны другие крепления, более крепкие. Мы купили и сразу повесили не на заводские, а на покупные крепления. Работает мастер на совесть. Рекомендую однозначно мастера. Мастер не только делает прекрасно работу, но и подсказывает, как что можно делать. Подсказали и про герметик и про установку смесителя. Теперь наша кухня просто чудо. Нурдин, благодарю Вас за Ваш труд.

Замечательный мастер!
Пунктуальный, доброжелательный и профессиональный!
100% всём рекомендую!
Спасибо за оценку
Мелкий сантехнический ремонтРемонт унитаза
Нурдин -- прекрасный мастер ! У него золотые руки ! Сколько мастеров я не вызывала- никто не смог решить проблему ! И только Нурдин все сделал профессионально ! Я поняла, что мастер разбирается в своем деле! Очень приятный и вежливый человек ! Я буду всем его рекомендовать !
Спасибо за оценку труда
Наташа Давыдова

Муж на часРемонт дверей
Все хорошо сделал, подтянул петли на дверцах. Сказал что лучше заменить, иначе скоро снова придется ремонтировать, но я решила оставить это на другой раз. Претензий нет, все отлично)
Саша

Все отлично. Спасибо огромное
Кумсият
Устранение течи
Хороший мастер, рекомендую,протекал новый унитаз, нашёл причину течки ,устранил за за не долгое время,теперь всё работает как часы!

Устранение течиРемонт унитаза
Нурдин очень быстро откликнулся, приехал через два часа после публикации заявки. Четко устранил протечку и самостоятельно нашего необходимые детали. Рекомендую всем, в дальнейшем продолжу пользоваться услугами Нурдина.

Чистка жироуловителей
Все отлично!Очень быстро и хорошо сделали свою работу!!!!!Веселые и приятные люди!!!!!Рекомендую ✨👌🤝
Арсен
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Работа сделана день в день , рекомендую .
Александр Рогозин

Ремонт канализационных насосов
Приехал, все сделал четко и быстро!
Навеска штор
Быстро приехал, за два часа, сделал без вопросов работу. Спасибо!
Установка фильтра для воды
Качественно, профессионально.
Татьяна Ларионова
Сверление отверстий в бетоне
Все оперативно -очень рекомендую

Устранение течи
Нурдин доброжелательный мастер, выявил проблему и быстро починил. Отмечу, что были с собой бахилы и все за собой убрал и выбросил. Смело обращайтесь, рекомендую!

Установка шторки в ванной
Отзывчивый и приятный мастер! Все сделал быстро и четко!

Мелкий ремонтУстановка вешалкиСборка мебели
Мастер сделал все быстро и четко, супер

Ремонт смесителя
Всё, что обещал, то и сделал.
Починил. Я доволен.
Мирзохид
Очень оперативно и профессионально! Рекомендую!
Ася
Аварийные сантехникиРемонт унитаза
Очень хороший профессиональный мастер, который действительно разбирается в своем деле. Особенно нравится, что умеет понятно объяснить, в чем проблема и предлагает несколько вариантов решения. Ранее ко мне приезжал сантехник ,как ни странно без инструментов полагаясь что заказчик предоставить ,но и после их ремонта проблема снова появлялась. Теперь я точно уверена, что все прекрасно работает. Рекомендую обращаться к Нурдину , очень быстро, аккуратно и качественно выполняет свою работу.👍
Благодарю за оценку труда

Ремонт кнопки унитаза
Мастер шустрый, приехал в день обращения, быстро определил поломку, сходил за запчастями и всё починил.
Ремонт бачка унитаза
После замены сливного механизма унитаз начал подтекать по контуру внизу. В местах крепления бачка к самому унитазу стоял герметик, он был снят, мастер решил не делать новый при монтаже после замены сливного механизма. Так же унитаз шатается. Мастеру была оплачена работа, а при звонке с просьбой устранить течь, которая появилась после его работы - мастер отказался гарантийно переделывать свою работу. Не обращусь и вам не рекомендую.
Нурдин Джалилов
Всё что написано клиентом,надеюсь правда, но почему-то через неделю выяснилось утечка,может и сами виноваты в утечке
Азат

Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Спасибо огромное. Специалист приехал быстро. Сразу устранил проблему с розеткой. Все рекомендую. Буду обращаться теперь - именно к этому специалисту.
Устранение течиРемонт труб
Все хорошо. Исправил другие неисправности.

Мастер быстро справился и проделал отличную работу

Мелкий ремонтСборка мебелиРемонт дверей
Спасибо Нурдину! Кроватка собрана) Быстро откликнулся, вовремя приехал, все сделал четко и профессионально! Будем звать еще - дома всегда найдется, что починить)
Aleksandr
Ремонт труб
Договорились в ночи, к обеду мастер был даже пораньше оговоренного срока, решил проблему по месту оперативно, спасибо!
Устранение течиРемонт унитаза
Быстро приехал, устранил проблему! Молодец! Отличный мастер своего дела.
Ремонт смесителя
Приехал к назначенному времени, купив предварительно новый смеситель. Хороший мастер, спасибо за помощь
Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Поставленные задачи были выполнены.Спасибо.

Ремонт кнопки унитаза
Мастер молодец, приехал быстро в день оформления заявки, помог с выбором арматуры для бачка(качественной и недорогой). Да, ему пришлось повозиться с нашим стареньким унитазом, но работа была выполнена на 5+. Всем советую данного мастера.
Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Договорились день в день, Нурдин приехал с помощником, чтобы быстрее выполнить работу. Созвонились в Вотсапе и показала объем работ
Докупил недостающие лампочки и выключатель по дороге

Собрали две тумбы и шкаф, подрезали подоконник, починили мелкую электрику, и приклеил косяки у дверей, которые отваливались

Единственное, что не объяснил, почему мигала лампочка.
Устранение течиРемонт раковины
Сделано быстро. Сам сходил в магазин за запчастями
Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстранение течи
Спасибо мастеру. Нареканий по результату нет, вежливое общение, приехал быстро.

Муж на часНавеска предметов интерьера
Все супер, приехали быстро, сделали за 5 минут то, что предыдущий мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал 4 часа...
Ещё и по очень приятной цене😊

Устранение течи
Отличный мастер, вовремя приехал, сам купил детали на замену, без лишних слов все быстро сделал. Рекомендую!
Ремонт бачка унитаза
Быстро, качественно устранили проблему)

Ремонт смесителя
Сделал всё быстро и качественно!
Быстро и качественно
Навеска шкафов
Все хорошо. Учли все пожелания, рекомендую.
Замира

Ремонт бачка унитаза
Быстро приехал и устранил проблему. Спасибо специалисту.

Ремонт бачка унитаза
Больше спасибо такому быстрому и аккуратному мастеру. Приехал в течение 30 минут со всеми необходимыми инструментами. Полностью заменил арматуру, поставил качественные шурупы и бонусом прикрутил унитаз(он у нас слегка шатался). Теперь вода наконец-то не течет! Всем рекомендую!
Дамир
Мелкий ремонтУстановка кронштейна
Устанавливали турник 3 в 1. Установили быстро и крепко. Рекомендую.
Ремонт кнопки унитаза
Прибыл во время, сделал быстро, дал рекомендации.

Все отлично, быстро приехал, быстро починил. Все работает, рекомендую

Навес полок
Большое спасибо за помощь, всё отлично!!
Алмаз Гареев
Ремонт бачка унитаза
Сделал всё быстро качественно и грамотно! Рекомендую
Абукар Гайтукиев
Устранение течиРемонт унитаза
Оперативно приехал, все сделал!
Митя
Устранение засоров
Быстро приехал, все прочистил и кран снова стал рабочим.
Устранение течиРемонт унитаза
Мастер быстро приступил к работе, заменил гофру, переустановил унитаз, течь прекратилась. Спасибо большое мастеру. Рекомендую.
ООО "НСК"
Ремонт межкомнатной двери
Качественно выполнена работа

Навеска шкафов
Рекомендую мастера по всем параметрам. Всё сделал быстро, очень аккуратно, с большим мастерством и профессионализмом. Пунктуальный, вежливый, уверена, справится с любым делом. Приятно иметь дело! Моя оценка 5+. Рекомендую!

Муж на часУстановка вытяжки
Огромное спасибо за работу! Очень вежливый, пунктуальный и ответственный мастер!
Melik

Устранение течиРемонт смесителя
Все отлично, пунктуальный и вежливый, работа сделана
Навеска зеркал
Все быстро сделал , без проблем . Отличный мастер !

Устранение течиРемонт унитаза
Отличная работа. Мастер приехал во время
Устранение течиРемонт унитаза
Все отлично, мастер починил унитаз, больше не течёт.
Рекомендую !

Всё отлично!

Установка раковины с тумбой
Все быстро и отлично - доволен
Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Спасибо, все отлично!

Быстро, качественно, аккуратно.
Tamir

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Быстро, качественно
Кейт

Устранение течиРемонт унитаза
Быстро, оперативно, с юмором. Всё прекрасно! Благодарю мастера.

Специалист качественно выполнил свою работу.
Очень приятен и тактичен в общении.
Приехал поздно вечером и все починил.

Ремонт унитаза
В течение часа приехал. Быстро все сделал. Дополнительно укрепил сиденье на унитазе. Дал рекомедации по другим вопросам. Большое спасибо!
Шаганэ Хачатрян
Ремонт бачка унитаза
Отличный мастер, сделал все быстро, все работает

Устранение течиРемонт унитаза
Быстро и качественнно выполнил свою работу за приемлемую цену
Данил

Ремонт смесителя
Пунктуальный мастер, работа выполнена четко и основательно.

Все объяснил и наглядно показал

100% рекомендую.

У меня был неисправен душ, но думаю мастер справится с задачами любой сложности быстро и качественно.

Более того, очень приятный и вежливый человек.

Спасибо за вашу работу!
Лиля

Ремонт бачка унитаза
Нурдин сам подобрал необходимые детали и починил бачок. Теперь все работает.
Спасибо за проделанную работу!
Муж на час
Мастер приехал во время, все как договаривались
Гоар
Ремонт кроватиРемонт шкафов
Специалист пришёл. Рассмотрел. Спасибо ему. Была консультация. Сказал что невозможно починить. Очень вежливый специалист

Устранение течиРемонт унитаза
Очень хороший мастер своего дела , приехал вовремя как и договаривались , все сделал аккуратно . На лишние деньги не разводил , все по факту .Однозначно рекомендую!
Marat
Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Приехал заменил арматуру и клапан. Спасибо за работу.

Всё сделал обстоятельно

СантехникаРемонт смесителя
В момент ремонта меня дома не было. Мастер присылал фото и видеоотчет о каждом своем действии. Советовался, проговаривал цены, рекомендовал, как лучше и выгоднее. Привез с собой все необходимое и даже то, что возможно может понадобиться! Устранил все неполадки очень аккуратно и качественно. Отличный специалист, рекомендую 👍🏼👍🏼👍🏼

Установка сушилки для белья
Мастер аккуратный, всю работу сделал качественно и быстро. Установил карниз, установил бельевую сушилку в ванной комнате. Повесил зеркало с полкой. Установил тумбочку под раковину. Рекомендую! Буду обращаться по возможности.
Сергей Проскурня
Муж на часРемонт дверей
Мастер выполнил нестандартный ремонт дверной ручки (она выпадала из штока), но стоимость составила на 1 т.р. выше, чем предварительно договаривались.
Ремонт труб
Приехал с нужным материалом, установил, починил.
Ремонт межкомнатной двериРемонт ручек межкомнатных дверейРемонт межкомнатных замков
Вовремя, быстро, качественно с гарантией. Спасибо

Навеска шкафов
Все отлично! Быстро и качественно! Рекомендую!
Анастасия Юсупова
Муж на часРемонт дверей
Довольна работой Нурдина,помог в доме со всеми неполадками.Рекомендую!

Установка унитаза
Спасибо большое. Быстро приехал , быстро сделал работу .
Очень помог и советом и делом.

Ремонт смесителяРемонт унитаза
Нурдин сделал все качественно, работа на отлично и главное быстро. Очень доволен
Специалист приехал вовремя. Задачи было две: понять почему из крана на кухне горячая вода льется очень тонкой струёй и поменять в унитазе ржавый поршень с отломившимся резиновым клапаном.

По крану: мастер снял гибкую подводку и прочистил. Вода стала идти с хорошим напором.

По унитазу: мастер сказал, что нужно купить новый поршень, что мы сделали вместе. Поршень купили в сборе вместе с системой крепления.

После того, как мастер ушел на стыке гибкой подводки и трубы стала капать вода.
Когда я позвонила мастеру, он сказал, что теперь нужно вызывать специалистов из местного ЖЕКа, что он не виноват в том, что произошло.
Потом пришло сообщение, что готов посмотреть, но я отказалась.
Мастер приехал вовремя. Быстро выполнил все работы. Спасибо большое Нурдин🙏🏼
Ремонт бачка унитаза
Огромное спасибо Нурдину, приобрел нужные запчасти и все отремонтировал. Реанимировал очень старый сливной бачок, работает хорошо.

Ремонт сливного клапана бачка унитаза
Чинили непростой унитаз! все сделано отлично и аккуратно. Еще и в 3 магазина оббежал в поисках необходим запчастей. В итоге все супер!
Замена унитаза
Быстро , оперативно.
Булат
Мелкий ремонт
Всё хорошо, быстро и качественно. Рекомендую

Ремонт унитаза
Всё отлично, мастер приехал вовремя, сделал всё, о чем договаривались, цена не изменилась. Спасибо
Оля

Ремонт смесителя
Огромное спасибо . Быстро , оперативно . С небольшим волшебством для смесителя . Одним словом все заработало . Для хозяйке дома важно. Очень рекомендую .
Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт унитаза
Договорились о работе, с утра приехал, и не только решить проблему, но и профессиональным взглядом обнаружил новые. Сразу устранили их, спасибо мастеру за работу!
Спокойный вежливый человек.
Советую.
Ремонт душевой лейки
Спасибо Нурдину! Быстро приехал и быстро все починил за приемлемые деньги!
Муж на час
Работа сделана отлично! Мастер переделывал работу за предыдущим мастером. Мы очень довольны

Все супер!
Нурдин - настоящий мастер своего дела!
Приехал быстро, заявленную работу по сантехнике выполнил качественно и оперативно.
Рекомендую данного мастера!
Алина Мордвина
Ремонт межкомнатной двери
Отличный мастер, оперативно приехал и быстро все сделал. Спасибо

Добрый и душевный человек, с отличным чувством юмора. Самое главное отличный специалист, сделал все быстро и качественно, без лишней грязи, все аккуратно. Побольше бы таких специалистов.
Всем прошло отлично , быстро , аккуратно. Приобрела не тут делать, так сходили вместе поменяли и купили нужную . Спасибо большое за выполненную работу.

Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Оперативно помог. Цены адекватные.
Liana

Муж на часНавес полокСборка мебели
Все супер ! Все сделал отлично!
Мария Молочная
Ремонт бачка унитазаРемонт унитаза
Специалист выполнил все как нужно, большое спасибо за работу
Валя

Ремонт бачка унитаза
Быстро приехал и все подчинил

Устранение течиРемонт унитаза
Специалист приехал быстро, сделал всё качественно, спасибо
Эльдар
Сделал все отлично!

Все четко и оперативно
Ремонт бачка унитазаРемонт унитаза
В моем случае результата не вышло. Слив унитаза работал плохо: часто арматура соскакивала и вода после слива вместо того, чтобы набираться в бачок, стекала в унитаз проливом. До приезда мастера в чате я описывала проблему, связывались с ним по видеосвязи чтобы он увидел, какое сливное устройство установлено и в чем проблема. Я говорила об ожидаемом результате: мне нужно, чтобы слив работал нормально всегда. Если требуется замена - я согласна.
Мастер приехал, сначала не хотел особо ничего делать - мол, просто нажимайте аккуратно, работает же. Когда меня такой результат не удовлетворил, сказал что раз так не нравится - меняйте арматуру. Но это новый вызов, новая плата, и покупка самого устройства. Мы не смогли договориться о новом времени для замены, тогда он сказал, что починит мне эту арматуру.
Теперь она заедает - нужно раз 5-6 нажимать на кнопку, прежде чем она сработает.

В итоге, я отдала 2000 и осталась с поновому сломанным сливом бачка.
И если захочу его менять - придется, видимо, отдать ещё минимум 2000.
Хотя другие специалисты изначально предагали за свою работу 2000 с учётом замены арматуры.

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
отлично

Муж на часНавеска шкафовСборка кухонного гарнитура
Нурдин, пришел ровно ко времени, со смыслом подошел к выполнению работ. Пунктуальный и аккуратный мастер!
Благодарю за работу!

Ремонт кнопки унитаза
Ремонт сливного бачка унитаза выполнен на отлично! Все работает и ничего не подтекает. Мастер приехал в тот же день, купив самостоятельно необходимые детали для замены, быстро все заменил. Аккуратно и чисто. Стоимость работ адекватная. Спасибо большое!
Замена смесителя
Нужно было поменять смеситель, сделал всё быстро и качественно. В добавок ещё прикрутил дверь кухонного гарнитура и помог почистить пистолет от биде. Рекомендую.
Денис Астраханцев
Муж на часРемонт дверей
Приехал точно в срок. Все поломки устранил оперативно. Будем обращаться еще.

Муж на час
Большое спасибо мастеру. Приехал вовремя, починил и сделал все аккуратно как договаривались. Рекомендую всем, Нурдин действительно мастер своего дела, а главное у него есть желание помочь, а не просто формально отнестись к заказчику.
Благодарю за оценку

Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Отличный мастер! Все сделал быстро, на месте был вовремя. Благодарны)
Айкуша

Муж на часНавеска шкафовУстановка вешалки
Очень быстро выполнил работу и главное очень качественно. Очень добрый и приятный человек. Советую всем.
Anna
Устранение течиРемонт труб
отличный мастер!
Ремонт бачка унитаза
Очень хороший профессионал. Приехал быстро. Все четко и по делу. Дал нужные лайфхаки по сантехнике.Спасибо
Муж на часПодключение стиральных машин
Быстро и качетсвенно!

Мелкий сантехнический ремонт
Все сделано быстро и качественно

Ремонт люстр и осветительных приборов
Профессиональный мастер, сделал работу быстро, качественно.
спасибо за оценку
Молодец, всё сделал чётко
все супер
спа
Установка смесителей
Нурдин помог подобрать смеситель для замены, оперативно приехал и еще более оперативно заменил все. Все хорошо.

Устранение течиРемонт унитаза
Мастер оперативно выехал на заказ, устранил течь сливного бачка, рекомендую специалиста!

Установка смесителей
Спасибо огромное мастеру! Пунктуальный, приехал к назначеному времени и справился с задачей оооочень быстро!
Рекомендую мастера, сама буду обращаться при надобности сантехнических работ.
Нурдин, огромное вам спасибо!
Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Мастер выполнил работу, спасибо ему большое. Цена как договаривались. Все работает.

Навеска телевизоров
Все супер, спасибо огромное!! Максимально оперативно

Сверление отверстий в плитке
Быстро, без лишних слов
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Все отлично! Приехал вовремя, сделал быстро и качественно! Спасибо!

Устранение засоров
Мастер быстро и качественно устранил засор в ванной
Очень быстро приехал. Установил все очень хорошо и тоже очень быстро.
Анастасия Артёмовна Старикова

Мелкие электромонтажные работы
Замечательный мастер, прекрасно и быстро выполнил всю работу, очень честный. Всем рекомендую!
Благодарю

Замена унитазаЗамена сливного клапана бачка унитаза
Все очень быстро и качественно! Советую!

Ремонт бачка унитаза
Все быстро и качественно. Рекомендую!
Эльмира

Устранение течиРемонт унитаза
Мастер профессионал, пунктуален, добросовестный, работы не боится, аккуратен, отзывчив. Спасибо Нурдину за качественную работу! Мастера рекомендую
спасибо что оценили труд

Ремонт унитаза
Спасибо мастеру, пришел быстро, все посмотрел, выявил в чем проблема, и устранил проблему. Мастера рекомендую!!
Хороший мастер. Вовремя приехал, все быстро сделал, течь устранил. Рекомендую

Я
благодарю
Надежда Белокурова
Спасибо за оперативность и четкую работу. Специалист знает своё дело.
благодарю

Устранение течиРемонт унитаза
Нурдин отличный специалист. Произвел ремонт очень быстро и качественно!
Устранение течи
Благодарю за оперативность и решения вопроса 👍🏼
Навес полок
Оперативно, отлично!

Ремонт кнопки унитаза
Отличный мастер, сразу приехал, быстро починил.

Ремонт бачка унитазаРемонт унитаза
Приехал быстро (30 минут). Всё исправил.
Пунктуальный. Все сделал быстро! Спасибо!
Юлия Александровна
Договорились со специалистом на демонтаж старых писсуаров и установку новых. Специалист объявил стоимость 15000₽. Предварительно попросила , чтобы приехал и оценил фронт работы - так и было сделано. В оговоренный день работ - специалист приехал , понял , что неправильно оценил ситуацию с демонтажем и уехал. В итоге потрачено время , работа не сделана.
Не рекомендую
НАТАЛИЯ
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Все понравилось ! Очень отзывчивый мастер! Спасибо !
Ремонт унитаза
Быстро откликнулся на помощь, благодарим за работу :)

Установка сушилки для белья
Все отлично. Быстро, чисто
Устранение течиРемонт унитаза
Спасибо за оперативную реакцию.
Все сделано четко, со знанием своего дела.
Плюс дополнительные рекомендации и сделанные дела.
Устранение течиРемонт унитаза
Мастер откликнулся сразу, приехал в тот же день, как договорились. Работу сделал, впечатление оставил приятное. Была течь в унитазе, все исправил. Подсказал на что обратить внимание в будущем. Спасибо.
спасибо большое ваш одзыв был 100 по счету

Муж на часНавеска зеркалНавеска картин
Нурдин супер приятный на общение мужчина. Приехал оперативно, починил 3 двери, стиральную машину собрал обувницу и насверлил несколько отверстий в стенах под зеркало и картины. Однозначно обращайтесь если нужен результат!!
Илья Левин
Навеска шкафов
Спасибо за оперативность, работы были выполнены быстро и в срок

Замена смесителя
Мастер приехал быстро, все починил, буду обращаться, рекомендую
Ремонт смесителя
Вежливый мастер. Хороший специалист.
Ремонт смесителя
Хороший мастер, оперативно приехал и устранил неполадку.
Мелкий ремонт
приехал вовремя.сделал все быстро и качественно.учел замечания
Амаль

Замена лампы
Сделал все чётко и быстро, без лишних вопросов. Рекомендую!
Навеска зеркал
Специалист приехал вовремя, сделал работу быстро и качественно, спасибо!

Ремонт смесителя
Специалист все сделал быстро и качественно! Определенно советую, буду обращаться ещё
Фетисова Марина Юрьевна
Устранение течиРемонт смесителя
Специалист ехал к нам очень долго. Это небольшой минус. Но главное, что Кран удалось починить. За что мастеру большое спасибо.
Навеска картин
Мастер повесил 2 картины, аккуратный, доброжелательный.

Ремонт унитаза
За 5 минут договорились, за 20 подъехал и починил туалет , все объяснил и показал

Отличный мастер!

Ремонт унитаза
Очень понравилось сотрудничать с мастером! Приехал без опозданий, очень быстро и аккуратно все починил. Мастер очень вежливый, профессиональный, настоящий знаток своего дела. При необходимости обязательно обращусь к нему.
очень приятная вежливая
Ремонт унитаза
Взял заказ, сказал что выполнит в оговаренный срок. Исполнил все качественно. Можно рекомендовать заказчикам!
Устранение течиРемонт унитаза
Нужно было устранить течь в сливе унитаза. По предварительному согласованию специалист заранее купил нужные материалы.Все было сделано, как договорились по срокам и цене. Все чисто и аккуратно.
Не починил
спасибо большое
Ремонт душевой лейки

Быстро, четко, профессионально!!! Спасибо, рекомендую!!!
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Быстро обо всем договорились, он сам купил гибкую подводку, за полчаса все проблемы устранил. Как итог, течи нет

Ремонт смесителя
Только теплые слова, можно даже сказать горячие. Великолепный мастер, а самое главное Человек с большой буквы. Все сделал быстро и качественно. Очень сильно выручил. Много теплых слов заслуживает, строк не хватит. Всем советую. Огромное спасибо! По-больше бы таких мастеров и людей.
Марина Олеговна

Ремонт унитаза
Быстро. Четко. Профессионально. Рекомендую!!!!!
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Все сделано как надо,профи!
Людмила Архипова
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Все отлично, не чего не повредил. Задача была заменить унитаз без повреждения плитки все установил, съездил в магазин докупать не достающие. Выполнил быстро качественно без повреждений. Всем кто решил менять сантехнику советую. Профессионал своего дела

Муж на часМелкие электромонтажные работыНавеска зеркал
Приехал быстро, откликнулся сразу! Починил ручку входной двери, повесил зеркало и даже прочистил кондиционер!
Сделал качественно и за адекватную цену
Приятный человек! Рекомендую обращаться
Муж на час
Быстро, четко, без лишних вопросов
Марина Лаптева

Установка карнизов
Отличный мастер
Эльман
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Всё хорошо
Ремонт смесителя
Ни о чем специалист, не смог снять смеситель. Вентиль как не держал горячую воду так и не держит. Об оплате даже не хочу ничего писать…
Дмитрий Шлямов

Муж на час
Был вежлив в общении, пришел во время, выполнил работу на отлично (сам купил необходимые материалы).

Навеска зеркал
Нурдин приехал вовремя, работу выполнил качественно и быстро
Марк

Установка смесителей
Работа выполнена отлично. Мастер сам купил все необходимое, чек предоставил. Сделал все очень оперативно и качественно. Рекомендую данного мастера
Аварийные сантехникиУстранение течи
Быстро и вовремя приехал, все отлично. Дал рекомендации.
Елена Николаевна
Ремонт бачка унитаза
Мастер понравился. Приехал оперативно, когда выяснилось, что фурнитуру в бачке нужно менять, все купил, установил. Профессионал и приятный в общении человек. Рекомендую.
Катерина Мельникова

Ремонт смесителя
Пришёл, и сделал все в лучшем виде, починил кран!