1. IT-фрилансеры
  2. Дуденкова Екатерина Дмитриевна
  3. Отзывы: Дуденкова Екатерина Дмитриевна

Екатерина Дуденкова

Управляющие, оформление презентаций, презентация продукта

Отзывы: Екатерина Дуденкова

Дизайн ресторана
Очень комфортная и качественная работа,выполнено максимально быстро! Спасибо!
Елена Хаптынская
Декор мероприятий
Екатерина очень помогла с декором офиса!
Особенно обрадовал творческий подход и то, как специалист чувствует цвета❤️

Мерчандайзинг
Все сделано хорошо, по договоренности
Анализ конкурентов
Оперативно и пунктуально справилась с заданием.

Подготовка коммерческих предложений
Очень рекомендую. Супер профессионал.

Подготовка коммерческих предложений
Все прекрасно. Екатерина очень быстро и четко создала коммерческое предложение. Сразу поняла задачу. Даже не пришлось вносить правки. Обращусь еще раз обязательно
Дина

Все супер
Подготовка коммерческих предложений
Екатерина сделала быстро простое коммерческое предложение по швейному производству, по цене сошлись, приятно было поработать.
Подготовка коммерческих предложений
Екатерина быстро приступила к работе, первый вариант отправила на почту. Но! Меня очень удивил логотип, который не был со мной согласован и не имел к моей деятельности никакого отношения. Второе что удивило, когда я писала о себе и своей деятельности, Екатерина просто скопировала эти слова, не изменив ни одного слова и вставила. КП было выполнено плохо и очень поверхностно. Екатерина сказала, что делала быстро и поэтому так. Я попросила переделать и добавила, что не мне нужно быстро, мне нужно качественно. Второй вариант я получила спустя несколько часов. Правки были не значительными. Изменился логотип, но он опять не был со мной согласован, и немного изменился текст. Я сказала, что этот текст лучше, но после внимательного прочтения поняла, что это не то, что мне нужно и не то, что я просила. Вся переписка с Екатериной есть, могу приложить скрины. Так же я предлагала отправить Екатерине предоплату, на что ответа вообще не получила. Так же я готова была оплатить потраченное время Екатерины, но ответа не было.
Екатерина Дуденкова
Виктория, у Вас в тз было именно коммерческое предложение. По поводу логототипа, конечно, не согласован, Вы не на один мой вопрос не отвечали по его внешнему виду и Вашим «хотелкам». Поэтому я предложила сначала делать кп, потом про лого думать. По поводу оплаты времени, я бы согласилась на такой вариант, чтобы были «и волки сыты, и овцы целы», но не сижу тут постоянно и не всегда могу оперативно ответить, а отзыв написать Вам очень хотелось побыстрее :) кп первый вариант не фонтан был, согласна. А второй вполне хороший. Поэтому на здоровье, коллега ;)
Gravity Gclef
Подготовка коммерческих предложений
Работа выполнена чётко, в срок, спасибо!

Оформление презентаций
Очень приятная девушка! Сделала работу быстро, а главное качественно! Очень довольная специалистом! Обращусь еще с удовольствием!)