2. Дубовский Андрей Владимирович
  3. Отзывы: Дубовский Андрей Владимирович

Двери, ключи/замки, вскрытие замков

Отзывы: Андрей Дубовский

Всё хорошо.
Сделал быстро, замок остался цел, посоветовал как можно решить проблему.

Все по делу , спасибо

Быстро, отлично сделано
Андрей Петров

Ремонт замков входной двери
Приятный молодой человек, специалист своего дела!
Работу выполнил хорошо и быстро, материалы на замену (ручки двери) привез свои, качественные.

Ремонт замка
Специалист приехал в указанное время, несмотря на вечерние пробки, заранее уточнил необходимые детали заказа, где-то раздобыл нужный замок (его подобрать довольно сложно, так как у нас дверь очень старая), сделал все в обозначенное время и качественно, все работает, цена за работу оказалась не выше названной предварительно по телефону (часто бывает по другому), что говорит о порядочности мастера. Всем рекомендую!

Ремонт замка
Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую!
Зуля

Вскрытие замков
Мастер приехал во время. Выполнил заказ оперативно. Осталось давольна. Рекомендую всем
Ремонт замка
Андрей приехал,сделал осмотр замка.Оказалось под замену .Купил сам замок и установил.Мастера рекомендую.

Всё супер, парень молодец

Все оперативно, качественно и профессионально! Работой доволен!
Всё сделал. Спасибо!

Ремонт замка
Андрей - отличный специалист. Приехал оперативно, всё сделал быстро и качественно. Сообщил цену по телефону, которая будет в итоге. Рекомендую!

Все понравилось, хорошо справился с работой и реанимировал дверную ручку.
Магомедова

Ремонт замка
Была проблема двери старого формата и ключ сломался внутри замка. Учитывая, что это после работы, словами не передать этот тихий ужас. Первый раз зашла на профи, и выбрала специалиста интуитивно, имею ввиду, выбирая не по количеству оценок (хотя и этого мастера данные посмотрела:) ), а качеством самих отзывов. Чтобы понять, стоит верить или нет, чуть поговорила со специалистами,(их было несколько) и остановилась на Андрее Дубовском, и это был правильный выбор.
По факту: пунктуальный (что для меня не маловажно, был поздний вечер) приехал раньше обещанного времени, практически без особого шума, сделал очень быстро и без повреждения двери (двери у меня были мягко говоря хрупкие). И да скажу, что в разговоре выяснилось, что за качество работы он реально отвечает, так как ему важен не только отзыв клиента, но и правильный подход к решению проблемы. Спасибо ему огромное за это. И да мне нужен будет мастер по доп.работе соответственно если договоримся по цене то добавлю отзыв)
Андрей Дубовский
Спасибо Вам большое за отзыв! Рад был Вам помочь!

Ремонт замка
Андрей приехал через 40 минут после оформления заказа. Сделал все быстро! И теперь моя любимая дверь снова как новая! Спасибо!
Вскрытие замков
Все отлично, справился быстро, не успел я сигарету выкурить

Профессионал.Все четко,точно,аккуратно.
Шариф

Классный мастер:)

идеально до мелочей!
Спасибо. :)

Быстро,888 аккуратно ,ожидаемый результат
Марина Викторовна

Ремонт замка
Андрей молодец, сделал всё качественно и оперативно, очень довольна.
Андрей Овсов
Оперативно приехал, все качественно сделал

Двери
Спасибо за помощь, нареканий к выполненной работе нет.
Обращайтесь.
Помогу чем смогу.

Спасибо, быстро помог маме починить дверь. Все очень деликатно и профессионально
Спасибо. Стараемся :)
Ключи/замки
Ремонт замков входной двери
Спасибо за отзыв.
Обращайтесь. Помогу чем смогу.

Ремонт металлических дверей
Приехал вовремя,все было сделано четко.
Спасибо за отзыв.
Обращайтесь. Помогу чем смогу.

Ремонт замка
Мастер приехал в тот же день, несмотря на позднее время. Очень качественно и аккуратно поменял замок. Взял столько, сколько озвучил сразу. Никаких скрытых платежей. Приятный в общении. Я очень довольна. Спасибо, Андрей
Андрей Дубовский
Спасибо за хорошие слова. Обращайтесь. Буду рад помочь.
Нариман

Вскрытие замков
Мне всё понравилось. Мастер приехал пунктуально. Все работы сделаны аккуратно, без внешних косметических дефектов. В процессе возникли доп работы, которые тоже сделали за разумные деньги.
Сохранил себе контакты на будущее на всякий случай.