ИП Дубовка Никита Владимирович

Мелкий ремонт, сантехника, комплексный ремонт

Отзывы: ИП Дубовка Никита Владимирович

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Монтаж керамогранита сделали хорошо. Мастера сделали выравнивание поверхности, также уложили плитку ровно и аккуратно,ну и естественно произвели затирку швов) Результат работы меня очень порадовал! В целом, монтаж выполнен качественно и профессионально. Рекомендую данную компанию, во время работы с ними у вас не будет кипеть мозг и после работы вы увидите результат
ИП Дубовка Никита Владимирович
Николай, спасибо большое за отзыв, было приятно с вами работать.
Ремонт в новостройке
По цене компания адекватная, работают профессионалы. Делали мне полноценный ремонт, под ключ. Квартира была в бетонных стенах, пришлось много переделывать от застройщика: выравнивание стен, стяжка пола, плитка в санузле и т. д. С работой справились полностью на отлично. На выходе получился шикарный результат. За ремонт спасибо!
Ремонт квартир
Хотел бы отдельно поблагодарить Никиту, который всегда был на связи и отвечал на множество моих вопросов по работе. Все моменты с мастерами решались максимально оперативно.
Это был первый ремонт в моей жизни, и эмоции у меня от него положительные.
Спасибо ребятам за честность и оперативность в их действиях.
Савелий
Штукатурка стен по маякам
Огромное спасибо Никите и его команде! Сделали нам ремонт, всё красиво аккуратно, как для себя!
Давали рекомендации и советы, помогали с покупкой материалов. Залили полы (стяжка, наливной пол), положили паркетную доску, выровняли стены (в том числе некоторые выстроили по новому), сделали ванную и туалет. Для меня ремонт конечно оказался дороговат, но я ни разу не жалею, т.к до этого сделал дешевле, и очень пожалел. Так что если хотите увидеть идеальный результат после ремонта, то обращаться только к Никите! 🤝
Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Пару дней назад приняли свою квартиру.
В целом ремонт мастера сделали неплохо.
Некоторым людям в течение ремонта не одну бригаду приходится менять, у меня здесь такого не было. Были кое-какие замечания, но в конце концов мастера все эти мелочи устранили. Была небольшая задержка в сдаче квартиры, из-за плитки, но претензий не имею, т.к результат стоит того.
Покрасили стены, смонтировали плитку и поклеили обои хорошо,никаких косяков мы пока не увидели (надеемся что и не найдём). Квартиру оставили чистой, что обрадовало, потому что по рассказам знакомых, такое встречается не часто)
Вообщем советую Никиту! Потому что если и случаются какие-то недопонимания, можно обратиться к нему и он все быстро разрешает.
Всеволод
СантехникаПолыОтделочные работы
Мы впервые в жизни столкнулись с ремонтом квартиры, и были наслышаны о всяких недобросовестных исполнителей
К нашему огромному удовольствию, в общении с бригадой Никиты никаких проблем и сложностей не возникло.
Во-первых, с самого начала была озвучена стоимость ремонта, составлена смета. К концу работ смета увеличилась на 10%, но меня предупредили об этом изначально, так что претензий не имею.
Оплачивали частями, по мере готовности - ребята сделали демонтаж - мы приняли и оплатили, сделали сантехнику-мы приняли и оплатили, очень удобно! За это огромный плюс.
Во-вторых, плиточник выполнил свою работу ИДЕАЛЬНО, чему мы были очень довольны, т.к найти хороших мастеров в Москве очень сложно, так что могу вас уверить, у Никиты работают профессионалы.

После ремонта оставили за собой чистоту, спасибо!
Ремонт ванной комнатыРемонт кухни
Закончили ремонт нашей квартиры, и я не могу перестать радоваться результатам! С самого начала с нами работал приятный и ответственный прораб, который помог нам определиться с дизайном и материалами. Мастера, которые проводили ремонт, были настоящими профессионалами своего дела. Они работали быстро, аккуратно и слаженно, что позволило закончить ремонт быстро. А самое главное - они учли все наши пожелания и воплотили их в жизнь.
362000