1. IT-фрилансеры

Алексей Дроздов

Контекстная реклама, настройка Яндекс.Директ, настройка Google Adwords

Отзывы: Алексей Дроздов

Контекстная реклама
Огромное спасибо за проделанную работу! Очень быстро настроил кампании в директе, еще и цели в метрике сделал рабочими. Первый заказ получила в первый день работы РК!!!
Ещё раз большое спасибо)
Анастасия Панфилова

Настройка Яндекс.Метрики
Все отлично! Прекрасный специалист, очень быстро и четко справился с задачей. Будем сотрудничать в будущем!

Настройка Яндекс.МетрикиУстановка счётчиков на сайт
Огромная благодарность Алексею за настройку я. Метрики. Невероятно грамотный культурный специалист. В течении получаса настроил кучу сервисов. Стоимость услуг ниже среднего. Ещё раз благодарю вас Алексей.
Контекстная реклама
*** чистой воды. Продает красиво - я умею это, могу то, но по факту берет деньги и пропадает, искать нужно ,звонить, стучаться. Взял предоплату и сделал 50% работы. Могу отправить переписку с фактами. Работает на «некомпетентных людей», которым красиво продаст идею, которую не реализует
Сергей Викторович

Настройка Яндекс.Метрики
Очень профессионально и быстро.
Все выполнено
Темур

Настройка Яндекс.Директ
Алексей ответственно подошел к заданию. Сделал все в срок. Дал отличную обратную связь по проделанному аудиту. Категорически рекомендую Алексея как специалиста.

Настройка Яндекс.Директ
Алексей выполнил заказ очень быстро и качественно , все подробно объяснял и показывал. Рекомендую!
Настройка Яндекс.Метрики
Спасибо Алексею. Оперативно подключился к задаче, помог настроить gtm, был все время связи.
Настройка Яндекс.Директ
Сделал аудит после чего запросил денег, общался с мой помощницей которая уводилась. Разрешение на платный аудит я ни кому не давал.
За работу пришлось отправить 1000₽
Писал каждый день и просил.

Настройка Яндекс.Директ
Благодарю Алексея за проделанную работу. Начали сотрудничество по настройке Яндекс Директа. На встрече по Зуму все рассказал и показал, что необходимо заменить.
Также полностью заменили старый сайт на новый. Все замечания учел, давал советы, объяснял почему советует сделать тем или иным образом. Возникающие в процессе работы вопросы все были решены.
Большое спасибо!

Настройка Яндекс.Директ
Все понравилось ! Все на 5+ Четко , грамотно .

Настройка Яндекс.Метрики
Алексей молодец. Быстро сработались, объяснил все и показал. Поставленная мною задача решена.
Рамзан
Настройка Google Analytics
Оперативно и сразу. Услугу оказал, через 15 минут после контакта. Все вопросы были в режиме видеосвязи с показом рабочего стола компьютера. Все понятно и быстро.
Настройка Google Analytics
Алексей - профи своего дела! Я брала консультацию по Google Tag Manager, нужно было быстро разобраться с этим инструментом. Алексей все подробно объяснил и показал на примере своих проектов. Рекомендую!
Аудит рекламной кампании
Алексей провел аудит нашей РК на яндексе, указал на слабые стороны, дал рекомендации по определенным параметрам, аргументировал свои доводы. Вежливо , понятно, оперативно. Выражаем Благодарность! Советуем обращаться за помощью к нему!
Daria

Настройка Google Analytics
Все быстро, качественно и без задержек.
Александр Смирнов
Настройка Яндекс.Директ
Связались с Алексеем по поводу настройки рся, просмотрел мою рекламную компанию и сайт, дал дельные советы, внедрили некоторые моменты. Ждём отличных результатов. Рекомендую, лёгок и приятен в общении, компетентен, теперь на связи.
Alexandr

Настройка Google Adwords
Настраивали на Adwords рекламу Видео на Ютюбе.
Всё понятно, вежливо, доходчиво!

Настройка Google Analytics
С Алексеем очень приятно работать, он делает все вдумчиво, и на совесть. Если остаются вопросы после завершения задачи, разбирает их и старается помочь. Большое спасибо!

Контекстная реклама
Всё понравилось, всё понятно и доступно объяснил) Спасибо!