2. Дробященко Александр Анатольевич
  3. Отзывы: Дробященко Александр Анатольевич

Александр Дробященко

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Александр Дробященко

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Сверление отверстий в плитке
Хорошая цена. Сделал все быстро, как договаривались. Доложил плитку над проходом, установили порог, покрасили балки и доделали скрытый люк. Спасибо
Укладка керамогранита
Александр отличный специалист , резка и укладка фартука 120 на 60 выполнена отлично. Сделал все быстро и аккуратно по приемлемой цене!!

Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Александр, пунктуален работа была выполнена оперативно, помог со списком материалов и так далее. Работа выполнена качественно рекомендую!

ПлиточникиСверление отверстий в плитке
Понравилось что все договоренности и сроки были соблюдены. Сама работа выполнена четко, аккуратно. Я очень довольна, так как люди к которым обращалась до Александра просто морочили голову и говорили что это очень сложно.

Все сделано отлично

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Укладка керамогранита 120х60. Александр отличный специалист и приятный человек. Работа выполнена в срок и на высшем уровне. Во всех возникших вопросах Александр помог разобраться. Рекомендую данного мастера.

Установка смесителей
Александр специалист своего дела. Работа сделана аккуратно, быстро и четко. В процессе ответил на все вопросы. Рекомендую!

Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Работа сделана отлично, быстро, качественно, не придраться. Благодарю!
Рекомендую!!!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Резка керамогранита
Обо всём договорились и пожали руки, работа была сделана быстро, аккуратно и качественно. Если возникали какие-то момент в процессе работы, то мастер обсуждал их со мной и мы совместно принимали решение.

Мастером полностью доволен, если нужно будет ещё где-то сделать плитку, обязательно обращусь!

Укладка плитки (пол)
Александр, грамотный мастер, который поможет выбрать и материал и посоветует как лучше! Работа выполнена качественно и профессионально( выкладывал кварцвиниловую плитку) и сделана точно в срок! Однозначно мастер своего дела, всем рекомендую, буду и сама обращаться только к нему!

Укладка ламинатаУтепление пола
Александр очень хороший специалист, все хорошо и окуратно делать!
Anastasiya
Установка пластиковых подоконников
изначально Александр попросился на монтаж подоконников,но потом сказал,что укладка плитки в санузле его тоже интересует.на встрече он после замера настойчиво повторял,что ему нужно знать сразу возьму я его на роботу или нет,а то не уснет всю ночь(это цитата). также жаловался что потратил 300 р за отклик про подоконники на данном сайте,а за отклик -плитка мол пришлось бы за заплатить больше. зачем мне эта информация я так и не поняла.в итоге договорились ,что когда сантех закончит работу -Александр сможет приступить к укладке плитки. за пару дней до окончания сантех работ,позвонила ему уточнить рабочие моменты,он поставил видимо меня на громкую саязь тк было слышно странные квакающие звуки(характерные для плохой связи) -это мне мешало говорить и я спросила-что это связь плохая или кто то разговаривает? в ответ женский голос рявкнул-это жена разговаривает. и он бросил трубку. мне нужно было знать выйдет чел на работу или нет,тк если нет то много других желающих и это не проблема. но он тратил мое время и сначало ссылался на то ,что я не только его выбрала но и других рассматриваю на профи,потом заявил-после ваших высказываний о моей жене,кладите плитку сами. то есть человек не разграничивает работу и личную жизнь и когда ему звонят по работе он вместе с женой сидит и слушает на громкой связи,а потом обижается на замечания,про то что я ему и его жене не подруга и не нужно вякать в трубку таким тоном будто я его бесплатно зову плитку класть. вывод: не рекомендую данного исполнителя-не надежный,инфантильный-***,не соблюдает субординацию -бросает трубку во время обсуждения рабочих моментов и посторонним людям разрешает встревать в разговор,что говорит о отсутствии какого либо воспитания. отзыв пишу только потому, что сама ориентируюсь при выборе исполнителя на отзывы людей и благодарна всем кто не поленился и написал отзыв,тк это помогает не ошибится и не потратить время на таких не надежных работников как Александр.
Александр Иванов
Укладка ламината
Специалист своего дела, все подскажет и расскажет, делает работу во время, материал не растрачивает по пусту. Застелил ламинат на площади 55 квадратов.Советую к сотрудничеству.

Обработка межплиточных швов
Огромное спасибо Александру за качественное выполнение работы по затирке межплиточных швов в душевой. Работа сделана профессионально и быстро! Очень аккуратный, пунктуальный, тактичный и грамотный специалист Рекомендую к сотрудничеству!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Очень быстро, качественно, по разумной цене. Всё аккуратно и чисто.
Установка полотенцесушителя
Отлично выполнил свою работу!
1900

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Александр с ответственностью сделал свою работу, всё качественно и быстро! Подскажет, как лучше, если что-то покупал из материала, то всегда чеки приносил.
Сделано всё аккуратно и на совесть, после себя всегда всё убирал, работает чисто!
Мастера советую, сделает своё дело по совести и аккуратно!

Укладка плитки (стены)
Мастер 🔥 работу выполнил качественно,быстро и в сроки.Советую
спасибо за доверие
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнена профессионально и в оговоренный срок.
Укладка ламината
Мастер Александр, сделал все быстро и качественно! Ответственный! Порекомендую знакомым!
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Работа выполнена быстро, аккуратно, качественно. Если надо приобрести строительный материал , покупает без обмана и накручивания цен. Перерасхода по строительным материалам нет. Дает дельные советы. Не грубит деликатен с заказчиком.