1. Бухгалтеры и юристы
  2. Дорожкина Ксения Сергеевна
  3. Отзывы: Дорожкина Ксения Сергеевна

Ксения Дорожкина

Составление искового заявления, представительство в суде, составление документов

Отзывы: Ксения Дорожкина

Составление доверенности
Все быстро и четко выполнено. Внимательное отношение к деталям. Спасибо, буду обращаться
Айна

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Отличный специалист всё 👌👌👌

ЮристыДосудебное урегулирование споров
Ксения, отличный специалист! Грамотно проконсультировала, короткий срок подготовила необходимые документы. Спасибо большое.
Ульяна
ЮристыЮридическая консультация
Спасибо большое, все по полочкам разложила мне, документами подкрепила. Я осталась очень довольна консультацией!
Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Хороший, добросовестный специалист, со знанием дела. Рекомендую!

Защита прав потребителей при возврате товаров
Я обращался за подготовкой судебного иска. Понравилось, что Ксения с самого первого сообщения отвечала по делу, а не общими фразами. Мы продолжили работать, и я не ошибся: очень быстро получил готовое исковое заявление и сопроводительные документы, аккуратно оформленными подборками в отдельных .pdf-файлах, которые достаточно открыть и распечатать. Таким образом, затраты моего личного времени оказались минимальны, чего я и добивался. Рекомендую!

Составление договоровСоставление договоров на выполнение работ
Все отлично! Спасибо! Ксения быстро и грамотно подготовила договор, ставлю 5+.
Сергей Дружинин

ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Все быстро и качественно, спасибо)
Составление договоровСоставление трудовых договоров
Быстро , четко . Все по делу . Приятная в общении . Рекомендую
ЮристыСоставление договоров
Ксения очень быстро отвечала, составила договор сразу, как скинули информацию
Качественная работа!
Составление претензии
Выражаю благодарность Ксении, что внимательно отнеслась к моей проблеме. Помогла составить претензию и ответила на мои вопросы. Рекомендую!

ЮристыСоставление документов
Ксения справилась с поставленной задачей, вникла в суть , а затем чётко, ёмко и юридически грамотно изложила всё в письме ! Настоящий профессионал своего дела ! Всем рекомендую данного специалиста !
Юридическая консультация
Отличная работа! Качественно, согласно ТЗ, выполнено в срок!
Лина
Подача жалобы в ФАС
Ксения - хороший и грамотный специалист. Советую, повзаимодействовали 2 раза уже.
При надобности думаю что буду общаться вновь .

ЮристыСоставление документов
Все отлично-четко,емко, по делу. Спасибо Ксении за быстроту реакции. Исполнителя рекомендую
Юридическая консультация
Благодарю Ксению за полный ответ на мой вопрос.Желаю успехов! Рекомендую.
Составление претензии
Ксения молодой и внимательный специалист

Составление доверенности
Очень оперативно выполнили работу.

Составление претензии
Ксения подробно рассказала, что мне положено по закону. Быстро составила претензию, будем на связи до конца моего спора
Алена Павлова

Всё быстро сделано