2. Долмачева Ольга Викторовна
  3. Отзывы: Долмачева Ольга Викторовна

Ольга Долмачева

Ногти, аппаратный маникюр, маникюр с гель-лаком

Отзывы: Ольга Долмачева

Все ок

SMART-педикюр
Все понравилось. Расположение.
Дружелюбие мастера. Атмосфера в рабочем кабинете. Профессиональность оказанной услуги. Реальная цена. Спасибо огромное!

Понравилось всё, очень профессионально
Удаление сухих мозолей
Качественно выполненная работа. Тактичность в общении.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Внимательный подход к клиенту, быстрая и качественная работа мастера, очень довольна педикюром)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Тактичность и внимательность! Профессиональный подход к своей работе🙌

Потрясающий мастер!!!

Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Очень внимательный, грамотный специалист.
Выполнила медицинский педикюр идеально, не поранила, тщательно обработала ступни, пальцы, кожу. Дала толковые рекомендации.
Процедура понравилась, мастером довольна!
Протезирование ногтей
Было отлично выполнено протезирование проблемных ногтей на руках. Мастера, выполняещего такие процедуры и не боящегося трудных случаев, мне пришлось перед этим долго искать. Также отмечу деликатность мастера.
Ольга Долмачева
Большое спасибо за отзыв!. Рада, что смогла вам помочь. С вами приятно было работать 😊
Удаление мозолейПодологи
Отличный специалист! Сделала работу на 5+

Медицинский маникюр
Вежливость, тактичность, аккуратность. Спасибо Ольге за помощь и дальнейшие рекомендации
С её помощью уверенна будет нужный результат.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасная работа отличного специалиста. Быстро, аккуратно, нежно, бережно. Работой Ольги очень довольна. Специалиста рекомендую! обязательно обращусь еще
Ольга Нарышкина
Очень хорошо
Величко Оксана
Маникюр с гель-лаком
Хороший мастер с опытом и знанием своего дела. Приятный человек.
Уютный тихий офис, хорошие материалы
Anna

Маникюр с гель-лаком
Отличная работа. Очень тонкие аккуратные ноготочки, без лишней и нудной пилежки. То есть вообще без пилежки! Нанесли- высушили. Дальше сразу цвет. Совсем другой расклад. Комфортный уютный кабинет в тихом центре на тишинке. Попала в окошко день в день, как и искала. 10 баллов и вернусь снова
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Всё понравилось. Чистый, оборудованный кабинет, доброжелательная обстановка. Договорённости соблюдены.

Удаление мозолей
Приятное общение и качество работы на высоте!

Удаление натоптышейУдаление мозолейПодологи
Все отлично, после процедуры выяснил, что у меня 45-й размер ботинка, а не 46-й.
Ольга Долмачева
Спасибо за отзыв, Владимир! Когда клиенты с чувством юмора - это особый шик)

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Замечательный мастер, очень аккуратный! Педикюр отличный, всем рекомендую.
Аккуратное нанесение

Протезирование ногтей
Прекрасно, выполнили процедуру протезирования ногтей, настоящий профессионал

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер потрясающий!
Впервые за долгое время так довольна работой.
Обязательно буду ходить ещё.
Покрытие лакомКомбинированный маникюр
Все прекрасно! Огромное спасибо!
Христина

Педикюр ногтей с грибком
Довольна.

Протезирование ногтей
Ольга Викторовна качественно выполнила работу по протезированию ногтей. Я довольна.
Таня Гуслякова

Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Бережное отношение к клиенту, деликатность характеризуют Ольгу как опытного специалиста. Рада, что обратилась именно к ней.
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр

Аппаратный педикюр
Отличный мастер! Приятна в общении) В кабинете чисто и уютно, атмосфера очень хорошая!!!
Сюзанна

Педикюр ногтей с грибком
Спасибо большое специалисту, Ольга мастер своего дела! Были проблемные ногти послегрибковые (на ногах большие ногти), росли утолщенные, а под ногтем пустота, Ольга объяснила мне как нужно правильно ухаживать и как отрастить здоровые ногти, сделала мне аппаратный педикюр, убрала все плохо растущие ногти и сделала протезирование ногтей, сделали покрытие гелем, могу ехать на море! Очень красиво, аккуратно и совсем не больно. Теперь ваша постоянная клиентка, буду вместе с вами отращивать здоровые ногти.
Ольга Долмачева
Сюзанна, большое спасибо за отзыв! Всегда приятно, когда клиенты ценят твою работу! Рада, что смогла вам помочь) жду вас на следующие процедуры!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер! Не знаю пока, как будет носиться маникюр, но работа выполнена очень качественно, с учётом всех моих пожеланий. Мастер умеет слушать и слышит клиента, легкий и приятный в общении, а это самое главное.
Большое спасибо, Ольга! Я обязательно вернусь!
Ольга Долмачева
Ирина, спасибо большое за отзыв! Буду рада общаться и работать с вами в дальнейшем)
Медицинский педикюрМужской педикюрУдаление натоптышей
Всё выполнено качественно, аккуратно и без суеты. Остался доволен. Спасибо, Ольге!
Ольга Долмачева
Спасибо большое за такой отзыв, Константин! Мне очень приятно. Буду рада видеть вас вновь!!
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление натоптышей
очень внималельный специалист
Ольга Долмачева
Большое спасибо за отзыв! Буду рада дальнейшему общению)
Ногти
Katty

ПедикюрОбработка стоп
Отличный мастер! Быстро, качественно и приятно в общении) Рекомендую всем!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательный мастер. Качественный маникюр.

ПедикюрАппаратный педикюр

ПедикюрМедицинский педикюр

ПедикюрМедицинский педикюр
МаникюрКлассический маникюрShellac
Хороший мастер. Но, думаю, цена завышена. В целом меня все устроило, хотя полагаю, что у других специалистов я могла бы сделать дешевле при таком уровне исполнения. Есть некоторые замечания: немного неаккуратно нанесено покрытие, небольшой выбор лаков.

ПедикюрАппаратный педикюр
Ольга отличный специалист, только что от неё ушла после аппаратного педикюра. Всем довольна, обращайтесь не пожалеете!