2. Долгорук Евгений Владимирович
  3. Отзывы: Долгорук Евгений Владимирович

Евгений Долгорук

Сборка мебели, ремонт и реставрация мебели, перетяжка и обивка мебели

Отзывы: Евгений Долгорук

Ремонт и реставрация мебели
Опытный мастер. Быстро, качественно, недорого.

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Все получилось отлично и быстро! Евгений приехал, подобрали материал, цвет, сняли мерки с чехлов. И через неделю мастер уже приехал и все сделал. Скорость, качество и сервис на высоте!

Ремонт и реставрация мебели
Всё понравилось! Спасибо! Диван снова новый! Будем обращаться ещё!

Ремонт дивана
Человек - профессионал своего дела. Приехал вовремя, без опозданий. Без лишних слов сразу приступил к работе, поменял планку, поставил боковину (на фото до и после). По деньгам берет недорого, работу выполнил за 20 минут.
Итог: быстро, качественно, профессионально, недорого.
Такому человеку не жалко и чаевых оставить.
Надеюсь, что диван будет служить долго, но если с ним что-то случится, то обращусь к Евгению.

Перетяжка и обивка мебели
Отличная работа. Получили новый диван! Большой выбор тканей, качественно выполнена замена обивки. Четкий алгоритм работы, постоянная коммуникация в процессе выполнения заказа. Спасибо большое.
Ремонт выкатных диванов
Вежлив. Приехал вовремя. Работал быстро и чётко. Сделал всë отлично. Уходя, убрал за собой. Однозначно рекомендую мастера Евгения.
Отличный специалист. Рекомендую!
Зоя
Всё
Работа по замене обивки 4-х стульев выполнена качественно, спасибо Евгению

Ремонт и реставрация мебели
Ремонт спинки дивана. Очень оперативно и качественно! Профессионал в своём деле.
Дополнение. После 2 недель эксплуатации спинка снова сломалась. Сообщил Евгению. Он приехал на следующий день и все починил. Предлагал ему деньги, хотя бы за выезд. Он категорически отказался.

Перетяжка мебели
Все хорошо, жена довольна. )
Анна Герасимчук
Перетяжка мебелиОбивка мебели кожейПеретяжка мебели кожзамом
Благодарю за оперативность, четкость и качество работы!
Работа проведена блестяще!
Единственное пожелание - можно было бы вынести мусор за собой! Это бы добавило очков!

Но в целом работой очень довольна!
Рекомендую этого мастера
Баира

Ремонт дивана
Очень признательна Евгению! Мастер оперативно и качественно решил нашу проблему, просело сиденье дивана. Приехал со своим материалом и меньше чем за час все исправил, а мы хотели менять диван 😅Всем рекомендую, Евгений профессионал в своём деле! Будем ещё обращаться и рекомендовать! Спасибо 🙏
Ремонт раскладных диванов
Мастер пунктуальный, быстро отвечает на вопросы, связанные с ремонтом. Была произведена замена основы, поролона в верхней части дивана, подкручены боковые части. Все материалы привез с собой, в конце работы самостоятельно убрал мусор.

Перетяжка дивана
Остались очень довольны работой Евгения. Диван, как новый! Все было сделано быстро, в срок, красиво и аккуратно. Спасибо!

Ремонт дивана
Евгений выполнил работу быстро, качественно, очень вежливый и внимательный специалист. Учёл пожелания. Теперь у меня новый диван, даже лучше нового стал.
Спасибо большое Евгений!
Все очень быстро и качественно

Ремонт дивана
Спасибо Евгению за хорошую и качественную работу. Очень воспитанный и интеллигентный человек. Знает свою работу. Мастер на все руки.
Алан

Ремонт выкатных диванов
Великолепный мастер, сделал свою работу менее чем за два часа, получилось даже лучше чем было, рекомендую!

Перетяжка дивана
Все очень оперативно, профессионально, аккуратно и качественно!!! Спасибо огромное Евгению!!!

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Быстро качественно. Видно что специалист знает своё дело.
Ремонт дивана
Быстро, четко и аккуратно.
Ремонт выкатных диванов
Ремонт продавленного сидения дивана. Быстро и профессионально. Как договаривались. Благодарю за работу.
Перетяжка дивана
Специалист очень высокого коасса. Работает бымтро, чисто и аккуратно. Спасибо. Рекомендую.
Казарова Ангелина
Ремонт выкатных дивановРемонт угловых диванов
Мастер оперативно отозвался и решил поставленную задачу без дополнительных вопросов. Сам приобрел необходимый расходный материал и всё починил 👍 Рекомендую!
Николай Цыба

Ремонт выкатных диванов
Все отлично, приехал вовремя, как договаривались. Работа сделана быстро и качественно. Спасибо!

Замена наполнителя в диване
Приятно общаться, работу выполнил быстро и качественно, отличный специалист. Теперь диван как новый) Рекомендую.

Ремонт дивана
Мастер отличный, пришел вовремя, все сделал даже быстрее чем предполагалось, все сделано четко и качественно.
СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ВОХМЯНИН
Ремонт выкатных диванов
Все сделано в срок, пунктуально и аккуратно.Рекомендую.

Ремонт дивана
Великолепная работа, очень тщательно и аккуратно. В диване заменили пружины и поролон, все проложили материалом. Вся работа заняла с 11 утра до 14 дня. Мастер замерил диван, съездил за материалами, затем вернулся и закончил с диваном. Лежать стало одно удовольствие. Однозначно будем обращаться еще!

Ремонт дивана
Евгений приехал без опозданий. Четко выполнил всю работу. Очень аккуратный специалист. Рекомендую.

Ремонт и реставрация мебелиОбивка мебели кожейОбивка кровати
Евгений! Спасибо Вам за работу, изголовье кровати супер. Вы мастер своего дела.
Наталья Зинкина
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Работа выполнена хорошо и в оговоренный срок. Немного смущает качество материала для обивки, но посмотрим как будет в использовании.

Аккуратно и оперативно
ДАРЬЯ
Ремонт дивана
Масиер приехал вовремя, все сделал быстро и аккуратно.
Лев

Ремонт выкатных диванов
Всё сделано качественно, аккуратно.

Перетяжка дивана
Обращались к Евгению для ремонта дивана. Евгений заменил на двух дальних раскладных частях в диване поролон, перетянул обивку, а также починил раскладной механизм. Все сделал быстро - сначала приехал замерить, а в следующий приезд за час все установил. Огромное спасибо!

Замена пружин в диване
Евгений, принял заказ в день размещения, приехал очень быстро. Прибыл со всем необходимым инструментом, быстро, качественно и без лишних слов заменил пружинный блок в диване. Диван стал как новый.
Евгений, вежливый, спокойный, аккуратный, пунктуальный мастер, профессионал своего дела.
Alexandra
Перетяжка дивана
Супер мастер 👍 Четко и быстро, все на месте сделали, не нужно было везти даже, идеально 🙏🏻

Ремонт кровати
Работа выполнена быстро и профессионально. В рамках одного дня был выполнен весь объём работ. Кушетка как новая
Степан

Ремонт выкатных дивановРемонт угловых диванов
Оперативно устранил поломку и хорошо пообщались для настроения
Ремонт дивана
Мастер быстро отреагировал на заказ. Пунктуальный, очень приятный в общении. Работой осталась довольна!

Ремонт диванаПеретяжка дивана
Невероятная работа специалиста!!! Если бы не у меня дома на моих глазах все произошло - я бы не поверила!
Очень дорогой мне диван моих родителей, который захотелось сохранить.
Евгений быстро вышел на связь, договорились на удобное время, подобрали материалы, за две встречи удалось восстановить старичка!
Очень приятно было посотрудничать!

Оперативно, мастер своего дела

Ремонт и реставрация мебели
Евгений выполнил работу быстро и качественно. Получилось даже дешевле, чем изначально планировалось. Рекомендую мастера!

Ремонт выкатных дивановРемонт угловых диванов
Хочу сказать огромное спасибо Евгению. Быстро откликнулся, приехал как договорились и в этот же день отремонтировал Мебель.
Сам купил необходимый материал. Работал аккуратно, убрал за собой мусор! Однозначно рекомендую!

Перетяжка дивана
Евгений выполнил заказ по замене поролона в диване. Работа оказалась более сложной, чем я предполагала. Мастер показал себя как знающий и умелый и подготовленный специалист, а также как доброжелательный и приятный в общении человек. Стоимость заказа соответствовала договоренности.

Ремонт дивана
Отличная работа, быстро, качественно, теперь диван как новенький! Меняли пружинный блок, уверена, что диван прослужит еще долго. Однозначно рекомендую Евгения! Спасибо огромное за вашу работу!
Ремонт дивана
Евгений выполняет договоренности по стоимости, четко соблюдает сроки, качественно выполняет ремонт. Всем довольны, рекомендуем мастера.
Люба

Обивка мебели кожей
Заказ выполнен быстро и качественно.
Специалиста однозначно рекомендую.

Ремонт кровати
Евгений сделал реставрацию моей кровати, поменял оббивку изголовья. В своей работе он показал себя как мастер своего дела, специалист высокого уровня. Посоветовал материал, заранее обсудил все детали. Работу выполнил быстро, профессионально и аккуратно. Если будет необходимость, обращусь к Евгению ещё раз.
Перетяжка дивана
Спасибо за работу! Оставляла заказ на ремонт дивана, был продавлен. Евгений приехал, осмотрел диван, сам съездил за необходимыми материалами. Работы осуществил быстро, чисто, профессионально. Стоимость как договаривались. Рекомендую!
Вадим Вячеславович
Все отлично и в срок
Евгения Анатольевна
Очень приятный мастер, профессионал своего дела, диван выглядит отлично. Была накладка с чехлами, но, как я поняла, вины мастера в этом нет. Оказалось дороже, чем я предполагала- в заказе указывала общую цифру с учетом материалов, в итоге вышло на 4 к дороже. Результатом довольна. Спасибо

Очень хороший мастер!
Специалист своего дела.
Приехал во время. Нашел быстро проблему.
Замена пружины.
Понравилось, что он нашел такую же в машине.
Работа заняла 30 минут.
Воспитанный, вежливый, ничего лишнего не болтает.
Всё по делу.
Буду рекомендовать его друзьям.
Спасибо, Евгений!

Перетяжка дивана
Специалист приехал точно в обговоренный срок! Весь материал привез с собой.
Все очень аккуратно, чисто, без пыли грязи.
Супер быстро и все сделал!
За собой все убрал, мусор выкинул.
Советую

Перетяжка и обивка мебели
Евгений - мастер своего дела! Все сделано аккуратно, учитывая все пожелания. Большой выбор тканей, приемлемые цены, оперативная работа. Довольна на все 100% Огромная ему благодарность! Мой диван стал как новый! Смотрю не на любуюсь) Рекомендую однозначно! Огромное СПАСИБО!
Ремонт выкатных диванов
Все выполнено быстро, качественно и точно по времени, как договаривались. Рекомендую

Замена пружин в диване
Все выполнено оперативно и качественно! Спасибо!
Замена пружин в диване
Все выполнено оперативно в оговоренное время
Перетяжка стульев
Всё ок. Сделал на месте, не увозя диван к себе.
Ремонт и реставрация мебели
Всё хорошо. Быстро, чётко и качественно.

Перетяжка дивана
Работать с Евгением очень понравилось, созвонились, приехал, всё сделал в установленные сроки. Большое спасибо за работу. Диван реанимировали, теперь как новенький. Мастера рекомендую.
Ольга Николаевна

Ремонт дивана
Евгений, очень довольна вашей работой и очень благодарна! Требовалось срочно заменить пружинный блок дивана. Евгений выполнил всю работу за 4 часа, и это с учётом замера и поездки за материалами. Размер оплаты я сразу уточнила, он не менялся.
Особенно хочу отметить внимательное и уважительное отношение к клиенту: пунктуальность, аккуратность и спокойные ответы на все возникающие вопросы! Евгений мастер своего дела - все проблемы с мягкой мебелью решаемы!
Много читала об этом в отзывах, сегодня проверила лично - всё верно! Прекрасный специалист и просто приятный и позитивный человек!
Самое важное для меня было сделать ремонт на дому за один день и не тратить кучу сил и времени на организацию этого процесса. Все прошло супер удобно и быстро!
Смело обращайтесь именно к нему, Евгений быстро отвечает и с ним легко договориться)) очень рекомендую!!!

Мастер профессионал. всё было сделано за три дня. В первый день привёз много образцов ткани, быстро снял чехол, на следующий день отзвоился и сказал, что всё готово. Работал быстро, профессинально. Рекомендую.

Замечательный мастер!
Работает быстро, аккуратно и профессионально!
В итоге - получили новый диван!
Евгений Долгорук
Спасибо за отзыв. Пусть диван служит долго!)

Перетяжка дивана
Мастер очень понравился. Приехал оперативно. Предложил варианты решений. Ничего лишнего не предлагал и не навязывал. Закупил необходимые материалы и на следующий день уже работа была выполнена. Все сделано очень качественно, аккуратно, видно, что большой опыт. По стоимости тоже все очень гуманно. В дальнейшем, при необходимости, будем обращаться к нему и рекомендовать друзьям. Спасибо!
Сева
Все норм. Оперативно, пунктуально
Ремонт выкатных диванов
Спасибо Евгению за проделанную работу. Приехал в оговоренное время, понял в чем проблема и все оперативно сделал. Если возникнет необходимость, то будем обращаться еще.
Евгений Долгорук
Спасибо за отзыв.Пусть диван служит долго.
Ремонт угловых диванов
Быстро, качественно. Была произведена замена пружинного блока.

Перетяжка углового дивана
Супер выполнение заказа! Большой выбор тканей и быстро все пошили. Евгений очень аккуратно все разобрал и собрал. Я очень довольна качеством и скоростью! По цене тоже все устроило!

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Евгений профессионально, четко, отлаженными действиями и с хорошим оборудованием выполнил работу (перетяжка изголовья кровати). Приехал с большим количеством образцов ткани, снял старую обивку, через 5 дней был готов новый чехол. Приятный, аккуратный, ответственный.
Спасибо за отзыв.
Обивка мебели кожей
Евгений, прибыл в назначенное время. Все необходимое для замены пружин в диване привёз с собой . Сделал все быстро , аккуратно, качественно. Рекомендую.
Мастер быстро приехал , качественно и оперативно выполнил работу 👍
Лаврова Ирина

Обивка кровати
Спасибо большое! Мы очень довольны! Новое изголовье кровати супер!! Евгений очень приятный человек, оперативно, легко и профессионально!!

Обивка мебели кожейОбивка кровати
С самого начала Евгений оперативно отвечал на вопросы, быстро приехал, чтобы мы могли выбрать ткань и также быстро потом сделал финальную работу. Вообще большой плюс, что в нашем случае Евгений не забирал изголовье себе на время работ (другие мастера предлагали такой формат) и по срокам всё быстрее, чем предлагали другие. В общем, заказ выполнен отлично.

Перетяжка дивана
Мастер очень вежливый и аккуратный, большой профессионал.

Перетяжка стульев
Отличный мастер. Приехал как договаривались. Работу сделал качественно, предложил удачные дополнения, учел все пожелания. Спасибо.
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка углового дивана
Диван как новый, хороший специалист , рекомендую!

Ремонт выкатных диванов
Мастер выполнил работу быстро, аккуратно и профессионально. Купил все необходимые материалы для выполнения работы. После выполнения заказа оставил место работы в чистоте. Все договоренности были соблюдены. Дополнительно попросила присверлить защелку - не отказался, сделал. В целом очень довольна, что выбрала мастера. Рекомендую.
Фёдор
Перетяжка углового дивана
Евгений оперативно отозвался на мое объявление, заранее выяснил объем и нюансы предстоящей работы и выполнил ее качественно и в минимальные сроки. Спасибо Вам и успехов!
Евгений Долгорук
Спасибо за отзыв. Рад был помочь, таким замечательным людям. Пусть кухонный уголок. служит вам долго и радует вас!
Перетяжка дивана
Все работы выполнены в оговорённые сроки и в рамках озвученного бюджета.
Качественная перетяжка дивана: выезд, подбор ткани, пошив.

Ремонт стульев
Отличный мастер! Сроки, цена, оплата, материалы, пунктуальность, ответственность, аккуратность, многозадачность, клиенториентированность.. ВСЁ на 5+ !!!
Изначально договаривались на переобтяжку стульев..
по итогу: стулья+свет в ванной комнате+ремонт раковины на кухне (посадка на герметик)..
Рекомендую однозначно!!!
Ремонт выкатных дивановРемонт угловых диванов
Рекомендую! Работа выполнено качественно и быстро ! Спасибо большое .
Обивка кровати
Быстро и аккуратно. Нареканий нет.

Перетяжка стульев
Отличная работа! Доброжелательный мастер. Работа была сделана быстро в день обращения. Рекомендую!
все хорошо
Замена пружин в диване
Все было сделано быстро и качественно.
Мастер подобрал отличные, современные пружины и перетянул диван, который стал как новенький.
Перетяжка стульев
Понравилось, что Евгений оперативно отвечал на сообщения в приложении, приехал без опозданий в оговоренное время, снял замеры, но сразу озвучил, что в указанный в сообщениях срок не выполнит заказ (на замеры приехал во вторник, в сообщениях обещал в пятницу сдалать) из-за того, что выбранной экокожи не было в наличии.

Понравилось, что он быстро перетянул стулья - приехал в 11:30, закончил в 15:00.

Не очень понравилось, что с момента общения цена увеличивалась четыре раза:

1.Сначала договорились на 10.000 под ключ
2.После фото стульев сказал, что один стул обойдутся не в 1000, а в 1600, то есть цена выросла до 13-14
3.После замеров и заказа экокожи оказалось, что стоимость экокожи немного дороже, но не сильно - рублей 600
4.На месте у одного стула что-то было сломано, он починил, взял за это деньги и еще взял деньги за шнурок для канта, тут тоже немного - 600, но все равно сам факт

В итоге вместо 10 000 заказ вылился в более чем 15 000.

Для меня это первый опыт на профи. Мастер хороший, ставлю пятёрку, но от себя рекомендую ему сразу закладывать какой-то процент на форс-мажоры в стоимость, чтобы она так страшно не ползла вверх.
Евгений Долгорук
Спасибо за отзыв. Изначально в заказе было задание на перетяжку стульев После выяснения дополнительных деталей и получения дополнительных фото, было принято решением на проведение дополнительных работ по замене наполнителя (спинка и сидушка). После этого была объявлена окончательная стоимость работ.
Увеличился бюджет на приобретение расходных материалов (поролон 10 и 30 мм)
При оформлении заказа на экокожу выяснилось, что в этом магазине она закончилась, нужно ждать 8 рабочих дней, что бы купить по заявленной мной стоимости. Был предложен альтернативный вариант (купить в другом магазине), правда дороже на 600 рублей.
В ходе проведения ремонтных работ была выявлена скрытая поломка, которую при визуальном осмотре выявить не возможно, устранил на месте ( расходники с собой).
Елизавета, огромное спасибо вам за заказ!
Пусть стулья служат долго и радуют вас каждый день!
Ещё раз спасибо!
Обивка мебели кожейОбивка кровати
Работа выполнена на оговорённые условиях и в срок
Залина

Ремонт выкатных дивановРемонт угловых диванов
Качественно и быстро выполнил работу!
Ремонт дивана
Все аккуратно, быстро, без опазданий и задержек. Работой мастера довольна, буду обращаться.
Эльхан

Перетяжка и обивка мебели
Все понравилось, лучше не бывает

Ремонт дивана
Спасибо большое Евгению! Заменил пружинный блок дивана. Приехал, замерил. Через час сам привёз и сделал работу. Работа сделана на отлично. Сразу видно, что мастер знает что делает, а не методом «научного тыка». Спасибо ещё много раз!

Ремонт угловых диванов
Мастер Евгений очень быстро сменил пружины змейки в диване. Новый материал купил сам и привез. Цена указана за работу вместе в материалом и доставкой.
Ремонт стульев
Все отлично, работа устроила, быстро и четко
Вячеслав Чистов

Перетяжка дивана
С Евгением приятно работать!! Компетентный мастер, приехал во время, сделал все быстро и аккуратно. Мусора за собой не оставил. Необходимый материал купил заранее как и договаривались.

Ремонт кровати
Отлично все сделано, огромное спасибо!! Фото после и до
Ботвинник Ирина Викторовна

Все отлично 👍
Все отлично.
Профессионал,все инструменты есть.
Рекомендую 100%

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Евгений вовремя приехал. Сделал работу быстро и хорошо.

Ремонт дивана
Спасибо огромное Евгению. Всё сделал. Быстро и качественно.

Замена наполнителя в диване
Работа выполнена на высоком уровне ! Остался доволен на все 10000%! Без развода и чётко по теме! Мастер заменил пружины в диване. Работа заняла 4,5 часа с учётом поездки за материалом. Рекомендую Мастера, как грамотного специалиста!
Евгений Долгорук
Спасибо за доверие. Пусть диван служит долго!
Женя

Обивка мебели кожей
Мне все очень понравилось. Быстро, качественно и очень хороший, порядочный мастер Евгений. Спасибо большое

Перетяжка и обивка мебели
Большое спасибо Евгению Владимировичу за его профессионализм, ответственность, за его золотые руки. Очень хороший, честный, знающий свое дело мастер. Помог с выбором и доставкой поролона, сделал все быстро и аккуратно.Из старого ободранного дивана получилась конфетка! Спасибо мастеру!
Евгений Долгорук
Очень рад, что понравилась моя работа. Пользуйтесь диваном в удовольствие.

Ремонт мебельных петель
Оперативни приехал, проконсультировал по ремонту. Подобрал и заменил обе петли. Работой доволен. Рекомендую.
Обивка мебели кожей
Все прошло хорошо, я довольна работой. Замечаний не было, работа выполнена в полном объеме.
Установка турника
Рекомендую Евгения! Все сделал быстро, четко и аккуратно! Ему отдельная благодарность за оперативный выезд!
Валерий Григорьевич Каспаров
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Специалист сделал всё хорошо. Единственное, дольше предполагаемого, что вызвало небольшие неудобства. Спишем это на неразбериху с выбором материала и неуверенностью специалиста в его подборе. В целом очень доволен. Рекомендую.